ХК "Филин-98" г. Нижневартовск

Аватара пользователя
FILIN98
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:10
Репутация: 0
Команда: ЮГРА

Сообщение FILIN98 » 26 дек 2007, 07:37

ХК "Филин-98" г. Нижневартовск ищет игры и турниры
Marisha

Аватара пользователя
Марьино-98
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:02
Репутация: 0
Команда: Теперь, уже не Марьино

Сообщение Марьино-98 » 26 дек 2007, 14:57

Добрый день. Расскажите о Вашей команде.

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 26 дек 2007, 19:58

Марьино-98 ,доброго времени суток Вам!
Я дико извиняюсь,но можно я Вам расскажу про нашу команду?
Мы конечно планировали встретиться с Вами в Питере,но не судьба видимо...
Нашими детьми начали заниматься с февраля 2006 года,детей не много и поэтому 98-99года играют
вместе.Ксожалению на юге этот вид спорта не развит,поэтому товарищеские игры проводим редко,т.к. очень далеко нужно выезжать. Но до лета планируем поездить и поиграть с разными командами,а весной спорткомитет выделяет денежки для проведения своего турнира.
Так что будем развиваться сами и развивать хоккей в нашем регионе,Слава Богу,Олимпиаду проведут на "соседней" улице (Сочи рядом),а значит и нам тоже что-нибудь перепадёт...
:D

Аватара пользователя
Марьино-98
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:02
Репутация: 0
Команда: Теперь, уже не Марьино

Сообщение Марьино-98 » 26 дек 2007, 23:00

Ростов
Мы конечно планировали встретиться с Вами в Питере,но не судьба видимо...
Ничего страшного, в следующий раз встретимся :yes:
С наступающим новым годом!

Аватара пользователя
FILIN98
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:10
Репутация: 0
Команда: ЮГРА

Сообщение FILIN98 » 27 дек 2007, 08:11

Добрый день. Постараюсь коротко. Дети начала заниматься хоккеем с 5 лет. Прошлые года рассказывать не буду, много событий, да и долго. Из последнего: в декабре были в Челябинске. С Сигналом сыграли 5:5, Мечел выиграли 10:2, со школой Макарова 6:5 проиграли обидно, т.к. всю игру вели, на последних минутах 2 шайбы заработали. Рубин 98 - выигрываем, с Олимпийцем из Сургута играем на равных, то мы их, то они нас, через раз. Тренируемся, ездим, вообщем как у всех.
Marisha

Аватара пользователя
Ростов
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:32
Репутация: 24
Команда: ХК "Зубр"98-99 (Ростов-на-Дону)

Сообщение Ростов » 27 дек 2007, 10:51

Марьино-98 писал(а):Ростов
Мы конечно планировали встретиться с Вами в Питере,но не судьба видимо...
Ничего страшного, в следующий раз встретимся :yes:
С наступающим новым годом!

Обязательно встретимся.
И Вас тоже с Новым годом!!!

Аватара пользователя
Марьино-98
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:02
Репутация: 0
Команда: Теперь, уже не Марьино

Сообщение Марьино-98 » 27 дек 2007, 13:01

Кожевникова Марина
Ого, да у Вас целая история. Я ничего раньше не слышал. Этот форум все больше и больше народу втягивает - это очень хорошо. Не пропадайте, будьте на связи с нами. Пишите о своих подвигах и не только. С новым годом!!!

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 27 дек 2007, 13:19

Привет землякам! Это Тюмень.Очень приятно видеть на форуме ближайших соседей, тем более, что я сама пять лет назад переехала в Тюмень из этого города. Сынуля у меня родился в Вартовске, и тоже занимается хоккеем. Играет он в Газовике 98. Вы к нам приезжали как-то на товарищеские встречи, что больше желания нет? Почему вы не заявляетесь на Тюменские турниры? У нас месяц назад проходил турнир Третьяка, и в принципе были команды и из Тюменской области (Сургут, Салехард), очень интересный турнир получился. Призы и награды вручал Третьяк лично.

Аватара пользователя
FILIN98
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:10
Репутация: 0
Команда: ЮГРА

Сообщение FILIN98 » 28 дек 2007, 07:38

Добрый день. Ну наконец то хоть кто то родной ответил, а то у меня впечатление что Урал-Западная Сибирь и не пишется на форумах! Да, мы приезжали как то. Выезд был самый первый у детей, не удачный, прямо скажем. Там детей настроили боятся, они так и играли. Мы с удовольствием к вам бы приехали бы, но у нас нет источника информации о проходящих в Тюмени турнирах. Узнаем о них тогда, когда они уже проходят. Я как раз на форум вышла, чтобы искать эти турниры, ну и товарищеские игры. Вы на новогодние каникулы где играете?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Марьино-98
И вас с новым годом! Побед вам и продвижений и всего самого наилучшего!
Marisha

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 28 дек 2007, 14:29

На Новогодних мы никуда не едем, дети наши устали 15 декабря только приехали с турнира в Новосибирске, были там почти неделю. Насчёт наших турниров: постараюсь вас осведомлять во время, чтоб вы знали заранее. На весну, точно сроки не знаю, у нас планируется турнир между командами ДЮСШ Тюменской области (если верить СМИ), так что если будет точная информация по срокам я сообщу.

Аватара пользователя
FILIN98
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:10
Репутация: 0
Команда: ЮГРА

Сообщение FILIN98 » 29 дек 2007, 08:12

Спасибо, будем очень рады! С Новым годом! Всего вам наилучшего.
Marisha

Аватара пользователя
Фомин Дмитрий
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:23
Репутация: 0
Команда: Филин - 98

Сообщение Фомин Дмитрий » 22 фев 2009, 19:13

Marisha надо оживлять данную ветку, какие у тебя новости, которых я не знаю. До сына не дозвонился - он когда проигрывают трубу не берёт. А коротко об игре мне рассказал Андрей Петрович, со слов Натальи.

Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 1998 г.р., посвященный ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
Таблица и результаты - http://hockey.penza.net/rez1.asp?Curren ... 80&Round=0
(спасибо Витамину за освещение турнира)

Аватара пользователя
Витамин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 14:35
Репутация: 0
Команда: -98

Сообщение Витамин » 22 фев 2009, 19:27

Привет от Витязя.
Завтра поеду в Жуков.. как раз на игру вашей команды и Витязя...
завтра - послезавтра обязательно напишу тут о вашей команде( в прошлом году видел несколько игр Филина, а в этом только 5 минут игры с СЗ)

Аватара пользователя
FILIN98
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:10
Репутация: 0
Команда: ЮГРА

Сообщение FILIN98 » 22 фев 2009, 20:03

Мой вообще трубу отключил, поэтому я тоже знаю как и ты, со слов очивидцев, ну и по информации с ветки турнира. Ну если сказать в целом, 1 игру конечно жалко, забей Вертий буллит, исход был бы другой. А так не забили, расквасились, короче как у всех. 2 - понятно - Кристалл второй состав. Тоже пацанов жалко - всем летят. Про 3 игру знаю, то же что и ты. 1 период 0:0, били, били - не забили. 2 период посыпались удаления, итог - 3 пропущенные шайбы в меньшинстве, 3 период - опять удаления - итог - 1 пропущенная шайба и опять в меньшинстве. Надо было забивать в первом. Ну ничего, сильнее будут! Посмотрим дальше, лишь бы руки не опустили. Они ведь не предсказуемые у нас - слабым могут проиграть, сильного выиграть.

Разговаривала с Даниловым, последню шайбу пропустили в равных составах. А Началось все с того, что Вовку по шее клюшкой ударили, он ответил, но их обоих не удалили. Только после этого наши за Вовку как с цепи сорвались. Вот видимо и на зарабатывали себе удалений, ну а вместе с ними и шайб.
Marisha

Аватара пользователя
Фомин Дмитрий
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:23
Репутация: 0
Команда: Филин - 98

Сообщение Фомин Дмитрий » 22 фев 2009, 22:52

FILIN98 Да уж - хоккей дело настоящих мужчин. Мы наконец-то связались с Данькой. Настроение нормальное - не унывают. Психологический настрой адекватный, слюней и слёз не слышал, так, что будем надеется на лучшее.
Витамин Очень буду ждать комментарии, заранее благодарю.
Всех парней ХК ФИЛИН поздравляю с днём защитника Отечества!
:war: :hi:

Ответить

Вернуться в «Команды»