ХК "Филин-98" г. Нижневартовск

VictorY-9
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:13
Репутация: -5
Команда: Олимпиец(Сургут)

Сообщение VictorY-9 » 02 фев 2010, 11:10

С той ситуацией что сложилась вокруг команды-врятли...

Аватара пользователя
FILIN98
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:10
Репутация: 0
Команда: ЮГРА

Сообщение FILIN98 » 02 фев 2010, 12:50

Мы конечно скорее всего не знаем подробностей. Но команду-то знаем! Выше голову Сургут, все будет нормально, вот увидите! Много переживали и это пройдет.
Marisha

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 02 фев 2010, 18:41

Спасибо Марина на добром слове. Здесь сейчас такое твориться, что если это начать комментировать,полфорума сразу прозреет. ( Мне все же кажется, что в основной массе команд идет нормальный учебно тренировочный процесс). Как в Сургуте могут безболезненно с легким совершенно сердцем ставить крест на целой команде- это пример совсем недалекого прошлого-команда 1994г.р.( а ведь они к тому моменту играли в 1-й группе!!!) И никто на это не обратил внимания, за исключением их родителей, как будьто так и надо. :mad: И самое главное автор один и тот же. :bad: ( Вы его знаете). Интересный человек. Мы его в дверь, а он в окно. :surprise: Не успели даже толком поверить в собственное счастье и нормально помечтать о будущем сезоне . А Вашей команде желаем удачи во втором этапе, уверен, что задача минимум будет играть в переходке. Мы будем за Вас болеть!

Аватара пользователя
FILIN98
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:10
Репутация: 0
Команда: ЮГРА

Сообщение FILIN98 » 02 фев 2010, 19:03

Если так, тогда вам родители надо стучать во все двери, использовать все, средства, потому как кроме нас родителей никто детей отстаивать не будет, по большому счету всем наплевать. Поэтому ситуацию разруливать нужно именно вам - родителям. У нас тоже свои сложности. Вышли, то вышли, а дальше как - неизвестно. Вроде бы хочется видеть более может быть серьезный подход к тренировкам, ну там уровень сложности так сказать. А наблюдаем 3 года одни и те же упражнения. Не знаю - может так и надо конечно. Посмотрим, игры с Орском и Тагилом думаю что-то прояснят.
Marisha

Спартаковец-98
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Спартаковец-98 » 02 фев 2010, 20:27

Как же это всё близко и знакомо (про ситуацию в Сургуте), мы через всё это прошли и в сентябре поменяли тренера.Всё в ваших руках и мы родители должны отстаивать своих детей. У нас получилось и у вас получиться, только руки не отпускайте. А про игры: думаю что Орск нам всем по зубам, а Тагил равная нам команда.Удачи всем!!!

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 03 фев 2010, 09:29

По поводу Орска ребята я бы поостерегся делать прогнозы, дело в том что говорят что у них 97 года нет вообще команды , и человек несколько народу играет за 98 год. По крайней мере в Орске надо быть готовым ко всему угодно. ( может быть и брешут люди). А в Тагиле там чувствуется серьезный подход может быть наличие команды мастеров его диктует, не вышли в первую группу с отборочных( хотя отборочный тур проходил именно в Тагиле)- будь добр освободи свое место тому, кто будет работать качественнее. Это совершенно справедливо, раз уж детишки занимаются хоккеем на таком уровне( СДЮШОР).Дело в том, что для того чтоб болтатся на после на последних местах во второй группе не надо учится в спортклассе (в ущерб образованию), не надо каждый день по 3 часа тренироваться, не надо ежегодно летом вместо того чтоб нормально отдыхать ездить на сборы и там пахать как лошадь, ничего этого не надо! И так кстати делают некоторые люди в нашей команде. И неплохо себя чувствуют. Играют себе в составе и посматривают на нас как на идиотов. А тренер 98 в Тагиле мне почему то кажется ушел достойно, а не цеплялся зубами руками ногами и рогами за свое место. До будущих побед! :bye:

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 08 апр 2010, 08:23

Филин, привет! Че то у Вас какое то затишье образовалось. Поздравляю Вас со вчерашней убедительной победой на первенстве ХМАО - Филин- Нефтяник ( Югра )-10-2. :eek:
Здесь комментировать нечего, счет говорит сам за себя. Господину Курносенко видно оказалось мало 8-го места в первенстве, решил еще разок как мазохист испытать судьбу. :mad: Думаю если б поехал наш 99 год, результат был бы лучше. Может бы они и проиграли, но по крайней мере в достойной борьбе. И даже не хочется говорить о том, что не было Харлашина, не было Дениса( на них уже можно и не рассчитывать), не было Артура Лефарова.Все это те люди которые ИГРАЛИ. Так и не нашлось места в составе лучшему бомбардиру по 1997 году Максиму Чувилову. Видно кадровые резервы у этого человека бесконечны. :fie: Гнобя команду он упустил тот момент, когда начал гнобить сам себя. Зато пасквили в местную газету очень складно сочинять получается. :laugh: И расказывать всем что им хоть Тарасова дай ,хоть Быкова, результат будет один и тот же. Но все это не умаляет ни в коем случае очень убедительную победу пацанов из Вартовска. Люди которые видели игру ( люди независимые, из федерации хоккея- расказывали, что на льду была всего одна команда ). Красавцы. :yes: А мне не хочется быть провидцем и тем более плясать на костях,( за команду которой отдано шесть лет жизни реально рвется в клочья душа, и касаемо моего ребенка я считаю его частью команды, из которой его выгнобил тренер) но есть такое ощущение, что если все останется так как сейчас, то команду Олимпиец в следующем сезоне ждут еще более тяжелые времена... :bored:

Аватара пользователя
Фомин Дмитрий
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:23
Репутация: 0
Команда: Филин - 98

Сообщение Фомин Дмитрий » 08 апр 2010, 16:31

Vadim71
Спасибо за поздравления. А вот по игре Андрей Грымзин сказал, что не так уж и явно преимущество было поначалу. На первой минуте мы чуть не схлопотали шайбу, но повезло. Говорит что команда "сломалась" после 1-го периода. Ну и плюс отсутствие ряда игроков.
Сочуствую вашим неурядицам, желаю, что бы вы коллегиально нашли оптимальный выход из сложившейся ситуации.

VictorY-9
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:13
Репутация: -5
Команда: Олимпиец(Сургут)

Сообщение VictorY-9 » 08 апр 2010, 18:22

Уже нашли-тренеруемся и зачисленны оффициально в 97-й год.

Аватара пользователя
Фомин Дмитрий
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:23
Репутация: 0
Команда: Филин - 98

Сообщение Фомин Дмитрий » 09 апр 2010, 20:48

VictorY-9 писал(а):Уже нашли-тренеруемся и зачисленны оффициально в 97-й год.
Но как я понял не весь состав?

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 10 апр 2010, 07:12

Совершенно верно - не весь... ;)

VictorY-9
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:13
Репутация: -5
Команда: Олимпиец(Сургут)

Сообщение VictorY-9 » 11 апр 2010, 09:15

Возрастов же много в Олимпийце...Есть ещё и 99,на худой конец 2000...

corban98
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:56
Репутация: -3

Сообщение corban98 » 13 май 2010, 10:32

привет Филинам! пишет вам бывший тренер авангарда 98 Ю.Д. в данный момент нахожусь в поиске команды.если есть места в школе было бы интересно пообщаться! тел.8 913 629 96 48.

Аватара пользователя
Пермяк
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 18:07
Репутация: 0
Команда: Октан 99-98

Сообщение Пермяк » 26 июл 2010, 13:01

Привет Филинам, милости просим.

Аватара пользователя
FILIN98
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 12:10
Репутация: 0
Команда: ЮГРА

Сообщение FILIN98 » 29 июл 2010, 20:19

Привет Пермякам! Куда приглашаете?

Ответить

Вернуться в «Команды»