Викинг 98

антон р
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:48
Репутация: 0

Сообщение антон р » 21 авг 2010, 14:18

Знаю не понаслышке как Пермская федерация и отдельные руководители относились к противостоянию Викинг 96 и Молот 96 ,нет дыма без огня, сейчас сложилась такая же ситуация Викинг 98 и Молот 98 и считаю что в федерации напрямую заинтересованны в неучастии Викинга в первенстве . Хотелось бы конечно ошибиться в этом :bow:

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 21 авг 2010, 14:24

Странно, одна команда играет по первой группе, другая по второй, чем они могут друг другу мешать?! А две сильных команды в одном крае , разве это плохо и кому то может не нравиться??? :amazed:

антон р
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:48
Репутация: 0

Сообщение антон р » 21 авг 2010, 14:43

Я думаю " умом отдельных руководителей федерации трудно понять " , да и товарищь который возглавил фед.. недавно (в своё время рукоблудил на посту президента Молота , хоки всё время играли без зарплаты , устраивали забастовки) ещё "покажет себя ".

Vadim!! Хоть и играют команды в разных группах , но в Викинге есть группа очень неплохих исполнителей ,которых наверное хотел бы заполучитьв своё распоряжение Николай Петрович , он же Белобородов трен.. Молота98 :bye:

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 21 авг 2010, 15:07

Хотеть не вредно. Так пусть создаст людям такие условия, ( я не имею ввиду пресс команды Викинг), когда эти люди сами к нему потянутся. Но насколько мне известно, из Викинга никто уходить не собирался, люди хотели решать задачи в своей команде.И что получается этот твердолобый товарищ из федерации решил " Так не достаньтесь же вы никому" ! Так что ли ? :eek:

антон р
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:48
Репутация: 0

Сообщение антон р » 21 авг 2010, 15:40

Уже говорил , что умом трудно понять некоторых индивидумов, однако .
Да , вот и расписание появилось на сайте федерации но уже без Викинга . Интересно , захотят ли переделывать снова календарь в федерации , посмотрим :mad:

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 21 авг 2010, 16:09

Я думаю, если их вилами в бок не пошевелить, ( а это можите сделать только Вы сами) то никто даже палец о палец не ударит! :mad:

Аватара пользователя
горыныч27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:06
Репутация: 0
Команда: ВИКИНГ

Сообщение горыныч27 » 22 авг 2010, 11:17

Vadim71, шевелим как можем, было бы времени побольше. В конце концов , если ничего не решится, сам напишу Третьяку в блог. До сих пор меня удерживала только просьба не навредить. Но если заявки не будет, то хуже уже некуда. Ну а с 96 годом сравнение не совсем корректное, они все ушли с Молота , а 98 год доморощенный с Викинга. Что обо всём происходящем думает Белобородов, пусть останется на его совести, к тому же тех людей на кого у него есть личная обида на Викинге уже нет. Насчёт заявки нам объяснили так, весной Скоробогатова не потвердила участие Викинга98 в чемпионате и МКС с лёгкой душой про нас и вспоминать не захотела.Но снимать с чемпионата команду они могут в случае письменного потверждения с указанием причин. Такого письма точно не было.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 22 авг 2010, 11:22

Скоробогатская - это бывший директор ДЮСШ Викинг.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Павел; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
горыныч27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:06
Репутация: 0
Команда: ВИКИНГ

Сообщение горыныч27 » 22 авг 2010, 12:44

Особое внимание ФХР уделяет становлению, развитию и координации профессионального, любительского и детско-юношеского хоккея, оказанию практической и методической помощи региональным структурным подразделениям Федерации в их деятельности, в организации, становлении и функционировании региональных хоккейных центров, хоккейных клубов, команд, детско-юношеских спортивных школ, коллективов физической культуры в областях, краях, республиках России, изъявивших желание культивировать хоккей.

Федерация работает над созданием условий для строительства и содержания специализированных спортивных сооружений по месту жительства граждан, развитием материально–технической базы клубов, детско-юношеских спортивных школ, коллективов физической культуры. За последние годы открыты новые ледовые дворцы в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Хабаровске, Белгороде, Подольске, Одинцове, Чехове, Дмитрове, Клину, Сарове, Волжске, Бугульме. На очереди строительство крупных хоккейных арен в Казани, Омске, Череповце, Тольятти и других городах России.

Vadim71
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:42
Репутация: 4
Команда: Нефтяник-98г.р. г.Сургут

Сообщение Vadim71 » 22 авг 2010, 15:28

горыныч27 писал(а):Особое внимание ФХР уделяет становлению, развитию и координации профессионального, любительского и детско-юношеского хоккея, оказанию практической и методической помощи региональным структурным подразделениям Федерации в их деятельности, в организации, становлении и функционировании региональных хоккейных центров, хоккейных клубов, команд, детско-юношеских спортивных школ, коллективов физической культуры в областях, краях, республиках России, изъявивших желание культивировать хоккей.

Федерация работает над созданием условий для строительства и содержания специализированных спортивных сооружений по месту жительства граждан, развитием материально–технической базы клубов, детско-юношеских спортивных школ, коллективов физической культуры. За последние годы открыты новые ледовые дворцы в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Хабаровске, Белгороде, Подольске, Одинцове, Чехове, Дмитрове, Клину, Сарове, Волжске, Бугульме. На очереди строительство крупных хоккейных арен в Казани, Омске, Череповце, Тольятти и других городах
России.
:lol: :lol: :lol: :roof: :mad:

Шатун

Сообщение Шатун » 29 авг 2010, 10:54

Как обстоят дела на Викинге? Назначали вам нового директора или ещё нет? Что слышно по заявке? Удачи!

Аватара пользователя
горыныч27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 19:06
Репутация: 0
Команда: ВИКИНГ

Сообщение горыныч27 » 03 сен 2010, 18:11

на Викинге всё очень запутано и не понятно. Прошлая администрация столько накосеризила, что пора бы им на Магадан.Новые вроде что-то делают, но ... Поживём увидим. Заявки не будет, всё по регламенту - не заплачены штрафы за снятие 97 и 96 гг. Попробуем не развалиться как команда, но разве кого удержишь если предложат что поинтереснее. Золотая шайба у нас впереди.

Шатун

Сообщение Шатун » 03 сен 2010, 21:41

горыныч27 писал(а):на Викинге всё очень запутано и не понятно. Прошлая администрация столько накосеризила, что пора бы им на Магадан.Новые вроде что-то делают, но ... Поживём увидим. Заявки не будет, всё по регламенту - не заплачены штрафы за снятие 97 и 96 гг. Попробуем не развалиться как команда, но разве кого удержишь если предложат что поинтереснее. Золотая шайба у нас впереди.
:confused: :confused: :confused: Золотая ...ну тогда победы В ФИНАЛЕ ! Удачи :bow:

Аватара пользователя
Пермяк
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 18:07
Репутация: 0
Команда: Октан 99-98

Сообщение Пермяк » 25 фев 2011, 18:48

Команду покинул тренер, перешел на Молот. Даже не знаю хороше это или плохо, поживем увидим. В любом случае желаю ему удачи, хотя такой помощи в том числе финансовой от родителей Молота он врядли получит. Поступил неочень порядочно, так как через две недели ехать на золотую шайбу. Ведем активный поиск нового тренера. Похоже часть пацанов хочет перетащить за собой. Будем бороться, в любом случае решение будут принимать родители, всетаки Молот, команда с историей и ворота в большой спорт. Главное сохранить нашу команду.

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 26 фев 2011, 02:19

Пермяк
Доброго времени суток. Подскажите тренер у Вас ушел на 98 год в Молот? Старого тренера сняли? и пацанов то наверное в этом сезоне не перетащить, ведь дозаявки до конца декабря были или я ошибаюсь?
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Ответить

Вернуться в «Команды»