Кристалл(Саратов)-98

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 18 ноя 2010, 00:22

:kiss:

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 18 ноя 2010, 00:28

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):А суд, считает по другому.
ДАААААААА! МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО У НАС В СТРАНЕ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ :lol:

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):У меня к Вам просьба, не знаете ситуацию в команде, не делайте выводов!
Уважаемый Кристалл (Саратов)-98, а я никаких выводов не делал, я просто высказал своё личное мнение и смотрю Вас оно "немного" раздрожает, так это здорово, а то смотрю Вы здесь авторитетный руководитель оппозиции :D !

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Поймите, если бы он (тренер) был таким замечательным (как Вы считаете), его бы никто не уволил!
Я всё прекрастно понимаю. Более того знаю как у нас могут помочь уйти, или "уйдут" кого хочешь, если комуто нужно!
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):И ещё, это не личная неприязнь
Ну да, ВЫ смотрю испытываете любовь и уважение к Спирину А.М. :D :lol:

Кристалл (Саратов)-98 писал(а): Вопросы, ещё есть?

А Вы уважаемый смотрю ёрничаете, так не нужно!!!!! Вопросов море, даже океан!

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):А кто, кроме тренера? Уволили то его, не зря наверное?

Я уже писал в свойх предыдущих постах КТО! Читайте внимательней, Вы кстате в том числе! :)

RENIGEL
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:33
Репутация: 0

Сообщение RENIGEL » 18 ноя 2010, 00:55

Прочитав все вышеизложенное,особенно перепалку родителей с бывшим тренером,закрадываются смутные сомнения о непричастности НЕКОТОРЫХ к увольнению и судебному делу.Поддерживаю sheb98.

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 18 ноя 2010, 00:56

RENIGEL
:) ;)

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 18 ноя 2010, 01:02

Друзья! Внимательно все читал. Сразу хочу извиниться, что вмешиваюсь. Но...
Родителям хочется сказать, что это история ВАШЕЙ команды. Это то, что уже было и останется. Мне кажется не все было так плохо и ужасно. Кристалл при Спирине знали и уважали по всей России.
Очень хочется, чтобы у Вашей команды было будущее. А сейчас пока все похоже на развал (прошу меня простить). Дай бог, чтобы у Вас все пошло вверх! Удачи и команде Кристалл (хорошая команда) и тренеру Спирину (хороший специалист и тренер). Хочется, чтобы обе стороны не унывали и впереди было только хорошее.

Удачи!!! :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 АЛТ; всего редактировалось раз: 18

kristall.ka
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:12
Репутация: 10
Команда: кристалл

Сообщение kristall.ka » 18 ноя 2010, 01:27

АЛТ писал(а):Друзья! Внимательно все читал. Сразу хочу извиниться, что вмешиваюсь. Но...
Родителям хочется сказать, что это история ВАШЕЙ команды. Это то, что уже было и останется. Мне кажется не все было так плохо и ужасно. Кристалл при Спирине знали и уважали по всей России.
Очень хочется, чтобы у Вашей команды было будущее. А сейчас пока все похоже на развал (прошу меня простить). Дай бог, чтобы у Вас все пошло вверх! Удачи и команде Кристалл (хорошая комада) и тренеру Спирину (хороший специалист и тренер). Хочется, чтобы обе стороны не унывали и впереди было только хорошее.

Удачи!!! :yes:
Спасибо за хорошие пожелания :)

лира
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение лира » 18 ноя 2010, 08:31

Здравствуйте Алексей Михайлович!Спасибо вам за то,что вы были(а то некоторые считают нас не благодарными)А теперь ко всем огромная просьба отстаньте от Кристалла-98.Переключитесь на другие команды.У детей всё хорошо,дисциплина выстраивается,тренировки очень плодотворные.И мы думаем,что тандем молодости Королева и опытности Климова дадут результаты(думаю их все знают).Удачи всем и закроем эту тему!!!!!!!!!!!!

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 18 ноя 2010, 09:49

КС-98 писал(а):Заглядываю , чтобы поугорать над записульками некоторых грамотных(а вернее безграмотных : ошибок - море) . Хоть есть над чем посмеяться.
Смотрите не "угорите", грамотей Вы наш :D
КС-98 писал(а):Во палят одного "товарища" . Да уж не в первый раз !
А Вы что же думали, что это секрет?
sheb98 писал(а):ДАААААААА! МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО У НАС В СТРАНЕ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ
А вот тут я с Вами соглашусь, действительно с некоторыми поступают очень гуманно :yes:
sheb98 писал(а):Уважаемый Кристалл (Саратов)-98, а я никаких выводов не делал, я просто высказал своё личное мнение и смотрю Вас оно "немного" раздрожает, так это здорово, а то смотрю Вы здесь авторитетный руководитель оппозиции !
Что Вы, что Вы меня никоим образом. Пишите, с удовольствием почитаю (я ж не А.Спирин, чтоб "угорать" :laugh: ) И по вопросу оппозиции, поясните в отношении кого? :confused:
sheb98 писал(а):А Вы уважаемый смотрю ёрничаете, так не нужно!!!!! Вопросов море, даже океан!
Извините, но не Вам мне указывать. Вы, как бы в гостях, на чужой веточке и ведите себя как гость. А свой "океан вопросов" озвучьте, попытаемся ответить на них.
sheb98 писал(а):Я уже писал в свойх предыдущих постах КТО! Читайте внимательней, Вы кстате в том числе!
Да упаси Бог, как я, мог уволить такого авторитетного тренера? С большими заслугами и огромным количеством побед. Человека кристальной честности, безумно любящего детей и просто классного парня :confused: Не надо мне создавать ореол всемогущества, это не так. И потом, читайте внимательнее, его никто не увольнял, а он написал заявление по собственному желанию.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
RENIGEL писал(а):Прочитав все вышеизложенное,особенно перепалку родителей с бывшим тренером,закрадываются смутные сомнения о непричастности НЕКОТОРЫХ к увольнению и судебному делу.Поддерживаю sheb98.
Молодец, как Вы быстро во всём разобрались :yes:
АЛТ писал(а):Друзья! Внимательно все читал. Сразу хочу извиниться, что вмешиваюсь. Но...
Родителям хочется сказать, что это история ВАШЕЙ команды. Это то, что уже было и останется. Мне кажется не все было так плохо и ужасно. Кристалл при Спирине знали и уважали по всей России.
Очень хочется, чтобы у Вашей команды было будущее. А сейчас пока все похоже на развал (прошу меня простить). Дай бог, чтобы у Вас все пошло вверх! Удачи и команде Кристалл (хорошая команда) и тренеру Спирину (хороший специалист и тренер). Хочется, чтобы обе стороны не унывали и впереди было только хорошее.

Удачи!!!
Да ничего страшного, адекватный комментарий я всегда готов прочесть и понять, даже если он и не совпадает с мои мнением. Спасибо за пожелание. Просто иногда, люди теряют связь с реальностью и начинают думать, что их мнение единственно верное. Эта ситуация, очень хорошо описана в притче "про одну маленькую, но гордую птичку" :)
лира писал(а):Здравствуйте Алексей Михайлович!Спасибо вам за то,что вы были(а то некоторые считают нас не благодарными)А теперь ко всем огромная просьба отстаньте от Кристалла-98.Переключитесь на другие команды.У детей всё хорошо,дисциплина выстраивается,тренировки очень плодотворные.И мы думаем,что тандем молодости Королева и опытности Климова дадут результаты(думаю их все знают).Удачи всем и закроем эту тему!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь!
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

fabulist
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 12:55
Репутация: 0

Сообщение fabulist » 18 ноя 2010, 11:25

Уважаемые родители! Очень интересно читать Вашу ветку, но тема про вашего тренера уже порядком надоела. Складывается мнение, что вам просто нечем больше заняться! Человек работал, старался, многое получалось. Теперь человек закончил этот этап в своей жизни и начинает новый, так зачем ему мешать! Это не благородно! Оставьте его в покое, ему сейчас не легко, наверное! Неужели вы не понимаете, что этими публичными дрязгами Вы вредите и своим детям, и новому наставнику! Дайте спокойно команде работать, а работы сами знаете много. Школа переживает не лучшие времена, все года выступают в сезоне сложно. Нашим детям нужна поддержка, спокойствие. А где его взять, если парни читают все ЭТО! Остановитесь!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 18 ноя 2010, 11:28

fabulist писал(а):Нашим детям нужна поддержка, спокойствие. А где его взять, если парни читают все ЭТО! Остановитесь!
:yes: :yes:

:cool: +100
http://people.kidshockey.ru/BELGOROD98
Тел.(Факс) школы ХК Белгород:(4722)54-27-69
Пусть в высшей лиге плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,- до встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...

В.С. Высоцкий

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 18 ноя 2010, 11:40

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):И по вопросу оппозиции, поясните в отношении кого?
Ну да, простите попутал, Вы же у "руля" уже :lol:
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Извините, но не Вам мне указывать.
Извините, но я Вам и не указывал, я просто попросил иронию убрать, ПОПРОСИЛ, не смешная сложилась ситуация!
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Вы, как бы в гостях, на чужой веточке и ведите себя как гость.
Ну вот, начались указюльки, как писать, где писать. Вы уважаемый открыли веточку на всеобщем форуме, да не забывайте она у Вас теперь объединённая и подскажите мне пожалуйста, в чём заключается моё, по Вашему плохое поведение :confused: и как должен вести себя гость? :amazed:, так как я тоже присоединяюсь к просьбе Лиры, ответы можно написать в личку!
ЕЩЁ РАЗ ЖЕЛАЮ УДАЧИ САРАТОВСКОМУ КРИСТАЛЛУ 98! УСПЕХОВ НА ЛЕДОВЫХ ПЛОЩАДКАХ!

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 18 ноя 2010, 11:57

sheb98 писал(а):Ну да, простите попутал, Вы же у "руля" уже
Откуда у Вас вот такие вот данные, а? Я в ледовом бываю, раз в полгода.
sheb98 писал(а):Извините, но я Вам и не указывал, я просто попросил иронию убрать, ПОПРОСИЛ, не смешная сложилась ситуация!

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):
Вы, как бы в гостях, на чужой веточке и ведите себя как гость.
Ну вот, начались указюльки, как писать, где писать. Вы уважаемый открыли веточку на всеобщем форуме, да не забывайте она у Вас теперь объединённая и подскажите мне пожалуйста, в чём заключается моё, по Вашему плохое поведение и как должен вести себя гость? , так как я тоже присоединяюсь к просьбе Лиры, ответы можно написать в личку!
Иронизировать мне или нет и по какому поводу, я повторюсь не Вам решать. И насколько я вижу, это Ваши посты на "не смешную ситуацию" изобилуют истерически хохочущими смайликами :yes: Ветка у нас необъединённая (в которой мы сейчас общаемся, была заведена года 3-4 назад), просто одна отмерла как атавизм. А в чём заключается Ваше не вполне корректное поведение, перечитайте свои посты и всё поймёте. Одно дело поддерживать кого-либо, и совсем другое делать обвинительные выводы и указывать кому и как писать. Не находите?
sheb98 писал(а):ЕЩЁ РАЗ ЖЕЛАЮ УДАЧИ САРАТОВСКОМУ КРИСТАЛЛУ 98! УСПЕХОВ НА ЛЕДОВЫХ ПЛОЩАДКАХ!
Спасибо!
fabulist писал(а):Уважаемые родители! Очень интересно читать Вашу ветку, но тема про вашего тренера уже порядком надоела. Складывается мнение, что вам просто нечем больше заняться! Человек работал, старался, многое получалось. Теперь человек закончил этот этап в своей жизни и начинает новый, так зачем ему мешать! Это не благородно! Оставьте его в покое, ему сейчас не легко, наверное! Неужели вы не понимаете, что этими публичными дрязгами Вы вредите и своим детям, и новому наставнику! Дайте спокойно команде работать, а работы сами знаете много. Школа переживает не лучшие времена, все года выступают в сезоне сложно. Нашим детям нужна поддержка, спокойствие. А где его взять, если парни читают все ЭТО! Остановитесь!
Постараемся :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
sheb98 писал(а):Ну да, ВЫ смотрю испытываете любовь и уважение к Спирину А.М.
Любовь, я испытываю к близким, а насчёт уважения, так его надо заслужить.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

fabulist
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 12:55
Репутация: 0

Сообщение fabulist » 18 ноя 2010, 12:03

Уважаемые! Взаимные упреки пишите в личку, пожалуйста! :chih:

LEO_064
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение LEO_064 » 19 ноя 2010, 02:18

Avrora писал(а): Услуги 2-х адвокатов - дорогое удовольствие! А .. Ваши спонсоры расползлись!


Ну во-первых: не Вам считать какое это "удовольствие", у Вас то цена иска росла просто в геометрической прогрессии!!! 300000, 500000, и наконец 1 000 000...рублей , не ну тут в принципе всё легло объясняется, какое это было для Вас удовольствие (адвокат, "свидетели"). Как Вы с ними будите расплачиваться ума не приложу :no: И самое пожалуй главное-в отличии от Вас и Вашей группы поддержки, Спирина ни кто не спонсировал. Вы по себе людей не судите.

лира
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение лира » 19 ноя 2010, 08:08

Уважаемая LEO_064 мы понимаем Вам не спится и всё не дает покоя наша команда,ну пожалуйста про суды и другие личные дела где-нибудь в другом месте.Все мне так кажется люди образованные и наверное понятливые отвалите от команды. У Кристалла-98 теперь новая жизнь и новые цели,а страница прошлого перевернута!!!!!Дети счастливы и довольны,что у них есть тренировки и хоккей.Они потихоньку привыкают к новым требованиям.Но дисциплина стала гораздо лучше.И давайте жить мирно и не трогать детей и тем более нового тренера!!!!!!!!!Удачи всем и побед!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»