Одинцово.

iOdine
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:45
Репутация: 0

Сообщение iOdine » 15 дек 2008, 01:17

Жаль еще паренька 95 года, который ходил заниматься к Макарову, такой в черной маечке. Талдыкин его сразу с тренировки отправил, типа ты чего тут делаешь? Да просто хотел хоккеем мальчик заниматься, только вот опоздал с приходом в хоккей и Макаров его не гнал – пусть занимается, если есть желание и настойчивость. Ну, кому он спрашивается, мешал?
А мальчики того же 98 года, которые приходили подкататься к нам на тренировку, ведь пускал их Макаров и делал это совершенно бескорыстно, просто болеет человек за хоккей, ну что тут скажешь.
Да, похоже с хоккеем в Одинцове покончено, уж больно принципы Макарова разняться с позицией Кондаранцева, этот все стрелочки переводит(я в хоккее не сильно разбираюсь – вот Юрий Владимирович ответит)
Грустно все это…

киндерпапа
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:09
Репутация: 2

Сообщение киндерпапа » 15 дек 2008, 09:39

Доброго утра Вам,родителям и хоккеистам 1997 года!Я и мой ребенок также не по наслышке знакомы с Максимом Геннадиевичем!Занимались у Вас в самом начале,затем из-за проблем с арендой жилья пришлось сменить место жительства и клуб.Полностью поддерживаем позицию родителей 1997 года,в детском хоккее и так мало "сумасшедших" профи,бескорыстно и преданно относящихся к своей НЕЛЕГКОЙ работе.Каждый день заходя на форум,опасаюсь увидеть,что все закончилось и Вы сдались,не умеем мы к сожалению грамотно "права качать" и оставаться правыми,если действительно правы!Кроме всего, всегда можно рассчитывать на "помощь" ближних из младшего возраста, которые не имея ни малейшего достоинства,слепо следуют мнению "сильного",в данном случае администрации! Странно еще,что Вас не смогли расколоть изнутри и мнения среди своих родителей не разнятся.Возможно редакция моего обращения сбивчива,но мне простительно,я пишу первый раз,имея троих пацанов занимающихся хоккеем,до этого не регистрировался,только читал,но вопиющая несправедливость с Максимом Геннадиевичем вынудила зарегистрироваться и высказать свое мнение.ТАК ДЕРЖАТЬ,думаю к этой истории мало равнодушных,но уверен,что подавляющее большинство из них с Вами!
Что касается младшего года 1998,то всегда было почетно и полезно сыграть со старшаками ! А Вы - родители жалуетесь,свершив подлость ,предав как старший год,не поддерживая их,так и тренера,который к Вам относился внимательно и с уважением,знаю как очевидец! не поддерживаете и не сумев отказаться от этой "бесполезной для вас поездки".Кто мешал Вам отказаться?Не знаю.Зато точно знаю, заставить Вас не смог бы даже Третьяк!А еще подумайте,"Дмитров 1997" когда нибудь согласился бы тратить время на игру с Вами?Сомневаюсь.Такой опыт и такие стоны!Удачи и не сдавайтесь!
Кстати слышал на ветке "Спартак 1998" яркий пример родительского противостояния с "тренерами" и руководством.Правда там обратная ситуация,но это можно использовать как пример!Все возможно!Удачи!Правда за Вами!

Аватара пользователя
tigresa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 23:18
Репутация: 0

Сообщение tigresa » 15 дек 2008, 09:52

елена98 писал(а):ЛЮДИ! КУДА МЫ ВСЕ ПОКАТИЛИСЬ?
Этот вопрос вам следует обсудить на ближайшем собрании 98 года. Дуэту елена-tima советую,прежде чем лезть куда не надо,все-таки вникнуть в нашу ситуацию,или же обсуждать ее где-нибудь дома тет-а-тет. Хотя я думаю,это всего лишь зависть,обида и нетрезвый ум. Вы -то катитесь,а мы лезем в гору. Так что не влезайте к нам,а то :mad:
Вчера Юрий Владимирович заверил нас,что это было единовременной просьбой поиграть вместо нас.Будем надеяться,что больше вам возможности лишний раз поиграть не предоставится.

елена98
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 16:10
Репутация: 8

Сообщение елена98 » 15 дек 2008, 10:24

". Дуэту елена-tima советую,прежде чем лезть куда не надо,все-таки вникнуть в нашу ситуацию,или же обсуждать ее где-нибудь дома тет-а-тет. Хотя я думаю,это всего лишь зависть,обида и нетрезвый ум. Вы -то катитесь,а мы лезем в гору."

Наверное последую вашему совету и пообсуждаю все это
,и правда, дома. Но не потому что ум нетрезвый, а потому что поняла - бессмысленно "стучаться" к вам. Мы вам про ФОму,а вы нам про Ерему.НО только мы не опускались до личностей и в наших сообщениях не было столько нериязни какое проявляется у вас......

А дуэт елена-тима писал все это не потому,что захотел влезть в ваше пртивостояние с администрацией и выделиться среди 98 года,а потому, что мой старший ,да и частично младший, имеет тоже отношение к Макарову М.Г. и слова "встать в строй" были Вам написаны с дружеским пожеланием.

Вы принимаете тоько свою позицию и не хотите даже протсо выслушать других,хотя как писал выше один из ваших родителей,что мы никогда не будем жить как в Европе,еще и потому,что не можем слушать, слышать и воспринимать мнение других.

SYNOK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:00
Репутация: 0

Сообщение SYNOK » 15 дек 2008, 11:32

Добрый день!Мы родители 2002 г. вместе с 97 г. пойдем до конца в своем стремлении вернуть тренера Макарова М.Г.. Получается , что господин Директор единолично принял решение о том , что с Макаровым он работать не будет, с другой стороны признавая, что хорошего тренера не так просто найти. Тогда к чему вся это возня?Может быть они думали , что мы родители безоговорочно примем нового тренера из Белгорода?Да это просто глупо.Мне кажется , что нам всем нужно обьединится в своем общем стремлении и сделать все от нас зависящее для того, чтобы из наших детей вышло что-то путное.

Аватара пользователя
tigresa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 23:18
Репутация: 0

Сообщение tigresa » 15 дек 2008, 12:18

елена98 писал(а):МЫ ВАМ О ТОМ,ЧТО "ВОЮЙТЕ" НА ЗДОРОВЬЕ,НО ВЫПУСТИТЕ ДЕТЕЙ НА ИГРЫ.
Исключительно из благих намерений и большому уважению к нам вы даете такие советы!!! Вам еще привести примеры вашей некомпетентности! Вас устраивает тренер-клоун,а нас нет!!! Извините,но в нашей ситуации вы нам ничем не сможете помочь! Как бы хуже не получилось.

овод
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 02:20
Репутация: 0

Сообщение овод » 15 дек 2008, 18:46

С самого начала следил за противостоянием . Мои симпатии полностью на стороне детей и родителей 97 года. Даже у нас в Белоруссии , не смотря на тоталитаризм , мы отстаиваем свои права и права наших детей перед администрацией школы . Вам же , в свободной стране , сам бог велел не сдаваться и добиваться выполнения своих требований. Уважаемые родители 98 года , а кто мог кроме вас самих заставить ваших детей ехать на игры с Дмитровым , а потом высказывать претензии по этому поводу. Действительно складывается впечатление , что вы выполняете чей-то заказ.
Желаю команде Одинцово-97 скорейшего положительного разрешения конфликта. Если есть желание приезжайте в Гомель на товарищеские игры под руководством своего тренера , ведь с тем же Дмитровым мы играли уже много раз , а с вами ни разу.

fiona
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 май 2008, 12:08
Репутация: 0
Команда: одинцово

Сообщение fiona » 15 дек 2008, 21:00

овод писал(а):С самого начала следил за противостоянием . Мои симпатии полностью на стороне детей и родителей 97 года. Даже у нас в Белоруссии , не смотря на тоталитаризм , мы отстаиваем свои права и права наших детей перед администрацией школы . Вам же , в свободной стране , сам бог велел не сдаваться и добиваться выполнения своих требований. Уважаемые родители 98 года , а кто мог кроме вас самих заставить ваших детей ехать на игры с Дмитровым , а потом высказывать претензии по этому поводу. Действительно складывается впечатление , что вы выполняете чей-то заказ.
Желаю команде Одинцово-97 скорейшего положительного разрешения конфликта. Если есть желание приезжайте в Гомель на товарищеские игры под руководством своего тренера , ведь с тем же Дмитровым мы играли уже много раз , а с вами ни разу.
Спасибо большое за поддержку,очень приятно что Вы не равнодушны к этой ситуации,наверное на таких людях все и держится!Нам сейчас и поддержка и дружеский совет очень необходимы! :bow:

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
спасибо за приглашение,с большим удовольствием приедем,как только все встанет на свои места! :D

киндерпапа
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:09
Репутация: 2

Сообщение киндерпапа » 15 дек 2008, 21:18

Добрый день!Где сейчас Максим Геннадиевич? Чем занимается? Напишите сотовый его,у меня был,я утерял вместе со старым телефоном!Пишите в личку.Я думаю ему будет приятно вновь нас с сыном услышать и нашу поддержку!Еще раз удачи Вам в Вашей нелегкой но справедливой "войне"!правда за вами,победа тоже,я верю!

чингачгук
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:01
Репутация: 0

Сообщение чингачгук » 15 дек 2008, 22:21

ПРивет бледнолицие!!!! Но это так,для улыбки,ни в коем случае не оскарбление...
Как и ОВОД следил за происходящим тут. И вот решил высказаться: что за наезд на наш год? Почему игра с Дмитровым вами названа предательством с нашей стороны? По-большему счету,если разобраться, вы поддерживаете своего тренера, а мы поддержали своего.Ничего не имеем против вашего "противостояния", это ваше дело.Зачем желать удачи в игре противнику?
Да и про ваши проблемы мы узнали только после того как нам предложили поехать в Дмитров.Вы же не разговаривали с нами не про проблемы,не про то что вы просите перенести игру? Так за что вы обвиняете наш год в предательстве и ,да еще и о заказе толкуете.....Глупо.
Во время наших проблем в прошлом году, мы разбирались сами,не втягивая в это детей ни своих,ни чужих.Макаров ЧЕЛ!!!! А вы своими действиями не во всем ему делаете хорошо.
Обидно и за ребят из Клина,которые приехали к вам,посмотрели наш Ледовый и отправились домой.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 15 дек 2008, 23:58

чингачгук
Прав на все 100% :yes:
Москва

iOdine
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:45
Репутация: 0

Сообщение iOdine » 16 дек 2008, 01:21

Чинганчгук, плохо прочитал, ничего не понял, посчитай до десяти и попробуй еще раз.
Сейчас не 41 год - Родина-мать зовет! А фашисты и непримиримые враги, сейчас, не Дмитров-97 и не родители Одинцово-97, а администрация Ледового во главе с Кондаранцевым. Вы им просто ненароком подмахнули, ничего, конфликт до сих пор не разрешен, будут еще просьбы подставиться за старший год, тогда и посмотрим чего Вы стоите.
И Ваше: а чего такого-то игра есть игра - нас попросили мы и съездили, может быть поменяется на более обдуманную позицию.
Огромное всем спасибо за поддержку команды Одинцово-97 в противостоянии властям Ледового дворца!
Может быть пора поставить вопрос о несоответствии Кондаранцева занимаемой должности, раз он не в силах учесть позицию 60 взрослых людей и оперативно разрешить конфликт. Директор еще молодой, неопытный, вот и не справился. Кстати, пост посла на Украине до сих пор свободен :laugh:

Bolinka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Bolinka » 16 дек 2008, 01:48

Привет дружному коллективу 97. :bow: Очень хочется написать пару слов в поддержку Макарова и ваших усилий. В нашем случае, если бы не Максим Геннадьевич, весь наш хоккей закончился бы через месяц. Благодаря его терпению и грамотному общению с детьми, мой ребенок (месяц на коньках :shuffle: ) смог вписаться в коллектив уже 4-5 лет занимающихся ребят. Ведь даже очень уверенный в себе и целеустремленный ребенок не сможет долго терпеть фразы типа "Ты кто? Ооо, понятно! Иди вдоль бортика катайся", а такое мы частенько слышали от других тренеров (тоже бы дипломы посмотреть), да и дети новеньких неохотно принимают... Так что мы очень благодарны Макарову за хоккей в нашей жизни, и вообще не понимаем, как можно было увольнять такого успешного (по результатам) и интеллигентного тренера (в спорте вообще редкость) - очень похоже на зависть :confused: Желаем вам победного конца, не отвлекайтесь на 98, только спокойствие и настойчивость......

P.S. Елена98, не буzzиии :dont: . Руководство и тренера много раз уже менялись, а рожи родителей одни и те же, да еще и под одним флагом все ходим :beer:

овод
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 02:20
Репутация: 0

Сообщение овод » 16 дек 2008, 02:23

Кстати , могу предложить вам действенный метод борьбы. Напишите открытое письмо , соберите к нему подписи , как можно больше . И отправьте его в разные места (федерация, газеты , мэрия и т.д.) причём в шапке письма обязательно перечислите все те организации куда отправляете ) Возможно это гораздо быстрее поможет вам , чем тихий протест.

чингачгук
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:01
Репутация: 0

Сообщение чингачгук » 16 дек 2008, 08:52

"P.S. Елена98, не буzzиии :dont: . Руководство и тренера много раз уже менялись, а рожи родителей одни и те же, да еще и под одним флагом все ходим "

Нет,точно , с вами бестолку о чем-то разговаривать..... У вас уже появляются личностные неприязненные отношения.
Во-первых, никакой бузы здесь нет, я свободный человек, и у меня есть свое мнение,которое я высказала, и если оно отличается от вашего мнения,это не означает что я враг вам.Во-вторых, я- Елена Воробьева, и это уже многие поняли.НО вот многие,почему-то упоминая "заказ" и "рожи родителей" сидите все на конференции не под своими именами.

Ответить

Вернуться в «Команды»