РАДУГА-97

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 17 апр 2009, 23:52

lisa писал(а):
Адамчук Юрий Алексеевич писал(а): ЗАТО НЕКОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПРОКОВЫРЯТЬ ЭКРАН МОНИТОРА, ДОКАЗЫВАЯ, ЧТО ОДИН И В ПОЛЕ НЕ ВОИН, ДА И НЕ ИГРАЕТ ВОВСЕ, ДА И ВООБЩЕ ОН СЛУЧАЙНО ПЕРЕДАЧИ ОТДАЁТ, ОНИ СЛУЧАЙНО ПОПАДАЮТ АДРЕСНО КОМУ НУЖНО, СЛУЧАЙНО ЗАБИВАЕТ ГОЛЫ, СЛУЧАЙНО АТАКУЕТ ПРОТИВНИКА ИГРАЯ В МЕНЬШЕНСТВЕ !!!
Если ты меня имеешь ввиду, то написав, что один в поле не воин, я не имела ввиду, что твой сын плохо играет - это просто смешно)))) что за паранойя?! ТВОЙ СЫН ИГРАЕТ ХОРОШО! )) это мое мнение, если хочешь его знать. А кому ты все время про какую-то газетку пишешь, кто виноват во 2-м месте )))?

Почему ты думаешь, что мой ответ прогремел в твой адрес? Это мои рассуждения на общие темы, если ты чувствуешь, что в какой-то момент я имел в виду тебя, то это лишь твои личные ощущения, по правде сказать первая часть, безусловно посвящена твоему ответу в форуме чемпионат Москвы, а вторая часть это общий итог работы всех игроков, конечно Ру---ик не виноват, что мы не на 1-м месте, виноваты все мы, может в следующем сезоне исправим эту ошибку и будем первые, пусть и во втором эшелоне.
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
Адамчук Юрий Алексеевич
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:05
Репутация: 0

Сообщение Адамчук Юрий Алексеевич » 27 апр 2009, 10:44

ВСЕХ РАДУЖНЫХ ТОВАРИЩЕЙ, БОЙЦОВ И ИХА РОДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НА РОДИНУ !!

ОТ ЛИЦА ФИНСКИХ ТОВАРИЩЕЙ, ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ ГОВОРЯТ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА!!!
Давайте пожмём друг другу руку, пусть с нами спорт остаётся навсегда!

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 21 сен 2009, 00:05

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РАДУЖНЫЕ ЯСТРЕБЫ)))))!!!!!
Ребята -МОЛОДЦЫ!
Столько моментов было.. могли с гораздо большим счетом выиграть!!! НУ ничего, реализуете все в следующих играх!УРАААА! МОЛОДЦЫ!
Тренеру отдельное спасибо и поздравления с первой победой в сезоне!!!

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 21 сен 2010, 09:14

Команда переживает трудное время. Закономерен извечный вопрос – кто виноват? Выскажу свое сугубо личное мнение. Львиная доля вины лежит на недовольных родителях, которые поносят тренера за глаза, да еще делают это перед своими детьми. Поймите нельзя ставить под сомнение авторитет тренера перед игроками, как бы ни распирало поболтать на эту тему. Это непреложный закон спорта, в особенности командного. Критикуя тренера, Вы выписываете индульгенцию своему чаду на лень и нежелание упираться.

Не согласны с тренировочным процессом – Вам надо уходить. Тренера Вам не сломать и не переделать. Уходите и критикуйте со стороны, это будет честно и последовательно. А быть в роли троянского коня, который расшатывает ситуацию изнутри, мягко говоря, подловато. Да и пытаться шантажировать тренера по причине того, что некем играть и выторговывать для себя выборочный график посещения тренировок - Вы уверены, что тем самым помогаете своему чаду?

Подумайте о двух вещах: Ваш ребенок не случайно попал во вторую подгруппу, и, главное, от осины не родятся апельсины. Это только Мичурин мог воспитать из овса пшеницу, но все-таки время доказало правоту Вавилова. Отбросив в сторону родительские амбиции и максимализм, может и в этом дело?

Как это не банально звучит, основная задача момента такова: нужно сплотиться вокруг здорового ядра и если не сдружиться, то хоть попытаться двигаться в одном направлении как пассажиры одной лодки, уж коли Вы в нее сели. Не забывайте, нам нужно всего 3-4 мальчика с нормальным катом и интрига вернется в ОЧМ. Смею надеяться, они придут.

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 21 сен 2010, 19:51

ihawk писал(а): от осины не родятся апельсины
Это уж точно
ihawk писал(а): Как это не банально звучит, основная задача момента такова: нужно сплотиться вокруг здорового ядра и если не сдружиться, то хоть попытаться двигаться в одном направлении как пассажиры одной лодки, уж коли Вы в нее сели. Не забывайте, нам нужно всего 3-4 мальчика с нормальным катом и интрига вернется в ОЧМ. Смею надеяться, они придут.
Абсолютно во всем согласна. только один момент, я думаю, что не надо ждать 3-4 мальчиков чтобы сплотиться и сдружиться, надо сплотиться тем кто сейчас есть. И мы сейчас можем показывать хороший хоккей (некоторые игры это доказывают). А реплика про "здоровое ядро" как раз и раздрушает, на мой взгляд, команду. Нет такого понятия - здоровое ядро и изгои. Команда или есть, и сильные тянут слабых. ВСЕ ВСЕХ без исключения! Или ее нет, как в нашем случае, и "здоровое ядро" плюет, на нездоровое и ждет мальчиков, которые спасут ситуацию. НАМ НУЖНЫ ВСЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ИГРАЮТ В ЯСТРЕБАХ! ВСЕ, нет ни одного лишнего.
А вы кого в здоровое ядро определяете и кто в нашей команде лишний, на ваш взгляд?

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 22 сен 2010, 08:35

lisa писал(а):А вы кого в здоровое ядро определяете и кто в нашей команде лишний, на ваш взгляд?

Я бы не стал переводить дискуссию в область обсуждения терминов. Все эти «черный-белый», «свой-чужой»…
По-моему мнению вы здоровое зерно если:
1. Ваше чадо регулярно посещает все тренировки;
2. Вы не критикуете тренера в присутствии ребенка (либо хорошее, либо ничего!) На взрослые разговоры в кулуарах и под кофеек это не распространяется – говорите что хотите.
По-моему список невелик и всем по плечу. Все, точка. Переходить на обсуждение персоналий, думаю, совершенно ни к чему.

lisa писал(а):НАМ НУЖНЫ ВСЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ИГРАЮТ В ЯСТРЕБАХ! ВСЕ, нет ни одного лишнего.

Безусловно, нужны все, но живые и здоровые. Мнение родителей очень мобильно в этом вопросе: от «чего он моего не ставит» до «куда он смотрел – ребенок травму получил». А это уже проблема. Проблемы никому не нужны.

И еще одно. Никто никого тянуть никуда не должен, это хоть детский, но спорт. Принцип конкуренции рождает мотивацию. А недовольные родители – это тоже нормально – они есть в любой команде. Что поделаешь, папа хочет играть в хоккей, а ребенок как-то так себе
Кстати, по поводу методов тренировок, Вам нравится когда на Вашего ребенка кричат матом, когда у него больные колени, увеличенное левое предсердии и проч.? Тогда Вам в первую группу.

Статистика вещь упрямая. Играют тремя пятерками – иногда выигрывают, двумя – все сливают.
Думается, свежая кровь все-таки нужна

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 22 сен 2010, 10:09

ihawk писал(а): Я бы не стал переводить дискуссию в область обсуждения терминов. Все эти «черный-белый», «свой-чужой»…
По-моему мнению вы здоровое зерно если:
1. Ваше чадо регулярно посещает все тренировки;
2. Вы не критикуете тренера в присутствии ребенка (либо хорошее, либо ничего!) На взрослые разговоры в кулуарах и под кофеек это не распространяется – говорите что хотите.
По-моему список невелик и всем по плечу. Все, точка. Переходить на обсуждение персоналий, думаю, совершенно ни к чему.
Абсолютно согласна со всем! Я и не надеялась, что вы перейдете на персоналии))
ihawk писал(а): Безусловно, нужны все, но живые и здоровые. Мнение родителей очень мобильно в этом вопросе: от «чего он моего не ставит» до «куда он смотрел – ребенок травму получил». А это уже проблема. Проблемы никому не нужны.
В этом вопросе, я вообще удивляюсь терпению тренера! Другой, даже разговаривать не стал бы и слушать претензии "обиженных" родителей!
ihawk писал(а): И еще одно. Никто никого тянуть никуда не должен, это хоть детский, но спорт. Принцип конкуренции рождает мотивацию.
Откуда появится командный дух, если они не помогают друг другу, или того хуже, ведут себя как в детском саду - "ты мне пас не дал, я тебе тоже не дам", или "не хочу играть с "этим" в пятерке, а давай ему пас не давать или давать так, чтобы не принял"... Что надо сделать и кому, чтобы они поняли, что играть надо в командную игру с любым напарником, а не с тем с кем захочется? Лично, я не знаю, но мне кажется у нас в команде это ЕДИНСТВЕННАЯ проблема, т.к. все ребята на мой взгляд, достаточно сильные и не хватает только командной игры.
ihawk писал(а): Кстати, по поводу методов тренировок, Вам нравится когда на Вашего ребенка кричат матом, когда у него больные колени, увеличенное левое предсердии и проч.?
Я видела как кричат некоторые тренера на детей даже во второй группе, и мне это не нравится, и я не хочу, чтобы моему ребенку таким способом прививали любовь в хоккею)). Я абсолютно за нашего тренера! Хоккеист мало из кого получится, и тут не тренер виной (отличная у вас была аллегория, про оснины-апельсины), зато психика будет здоровая :yes: !
ihawk писал(а): Играют тремя пятерками – иногда выигрывают, двумя – все сливают.
Думается, свежая кровь все-таки нужна
Согласна на 100%!
Добро пожаловать в ЯСТРЕБЫ! Игровую практику гарантируем :war:

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 22 сен 2010, 10:38

Как прививать командный дух - это пусть тренер решает, как-никак он в хоккее разбирается лучше нас вместе взятых

А в остальном разногласий нет
Ну что же, цели ясны, приоритеты расставлены - за работу, товарищи!

dawydow
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:58
Репутация: 0

Сообщение dawydow » 26 окт 2010, 10:47

Добрый день!

Продолжается запись на мастер класс Евгения Давыдова.
Мастер класс пройдет 28.10.10 в 6:30.
Запись по телефону администратора.
Контактный телефон: 8-965-2831928 (администратор) с 10 00 – 21 00 часов.
О нас вы можете узнать на сайте:
http://www.davydov-e.ru/

Ответить

Вернуться в «Команды»