ХИМИК-96 (Воскресенск)

Аватара пользователя
Serega_96
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 11:42
Репутация: 10

Сообщение Serega_96 » 26 мар 2007, 09:16

Всем привет!
Кры.Сов.96:
И кто знает-может закались СЗ в подобного

рода турнире
Это и приучает детей -вместо того чтобы бороться до конца
Это все конечно хорошо да только не такой ценой ,и то что никто не покалечился великое чудо!
Так что оставьте такую закалку своим детям ,нам такая не нужна да и Вам тоже !
С уважением !
К сожалению детские кузова не продаются в магазине :)
Удачи Орбите 96 на турнире .:)

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Valery » 26 мар 2007, 10:15

INC:

Код: Выделить всё

 Теперь понял!!! 

Название турнира прочитал и ПОНЯЛ, ХТО ДОЛЖЕН!!! выиграть этот турнир. 

СЗ, конечно, 100 %, могли бы помешать задуманному торжеству в честь 70-летия Московского областного спорткомитета и 40-летия детской спортивной школы.  


Если СЗ - действительно не будут продолжать играть в турнире, то за этот ПОСТУПОК!!!, Ринга, можно еще только больше УВАЖАТЬ!!! 

Сергей, ненадо интриги разводить, или вы заглаживаете вашу вину перед СЗ после финала ЗШ.
Я что-то не пойму ХК ЦЕНТР не в силах был достойно сыграть с СЗ, насчет судейства Киса: дал коментарий. Сегодня в 9.30 должна была быть игра ХИМИК-СЗ, к большому сожалению СЗ не приехали.
От себя скажу, что по прозьбе СЗ было составлено расписание турнира которое потом пришлось переделывать с учетом того, что они играли на кубок Москвы не в воскресенье как было сказано ранее, а в субботу. Старались как могли выполнить все пожелания команд.
Не думаю, что после такого необдуманного шага господина РИНГА можно еще только больше уважать. Зачем такие амбиции непонятно, что посеешь то и пожнёшь.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 26 мар 2007, 10:42

Valery писал(а):вы заглаживаете вашу вину перед СЗ после финала ЗШ.

ХМ???
ВИНУ??? :lol::lol::lol:

Извините, но у каждого есть своЁ мнение на происходящие события вокруг нас.
Вот я и высказал СВОЕ мнение, кстати основанное на вышеприведенном мнении представителя МЫТИЩИ-96 и после высказываний некоторых родителей СЗ, при личных встречах, не верить которым у меня оснований нет.

Кстати, ведь никто не знает предмет разговора тренера СЗ с организаторами турнира после игры, кроме присутствующих на нем, ........... и наверное, у тренера были основания для принятия такого решения.
А решение-то НЕОРДИНАРНОЕ. Согласитесь. ;) :gent:
Я что-то не пойму ХК ЦЕНТР не в силах был достойно сыграть с СЗ

Центр - в силах. :yes:
Дык, и надо было достойно играть (просто помню как Центр играл с нами на Кубок ФХМ), а организаторам - достойно судить. :yes:

СУГУБОЕ ИМХО, никого не хотел обидеть. :gent: :gent:

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Valery » 26 мар 2007, 11:11

INC:
Я с уважением отношусь к вашему мнению, но жизнь такая сложная штука, что порой лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Люди порой сами себе внушают, что все против них, что в конечном счете негативно отражается на результате, сила мысли серьезная штука, пора-бы взрослым людям это знать и прививать это своим детям.
Т.к. СЗ снялась с турнира было принято решение в экстенном порядке привлеч к участию ХИМИК-95. Может конечно не по честному с нашей стороны получается, но ХИМИК-97 уехал на турнир в Словакию и надо хоть как-то заполнить пробел, чтобы дать поиграть другим участникам турнира.

Аватара пользователя
Киса
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Киса » 26 мар 2007, 11:37

INC:
Добрый день!
Дык, и надо было достойно играть
И поверьте, играли достойно.
Звёзды помнят только лишь своих как увозили (один раз), и не помнют как и наших увозили. Повторюсь - судейство было неадекватным в обе стороны, и этого никто не отрицает с обеих сторон, играли в равных условиях. И если судьи дают возможности больше играть в силовую борьбу, так этим начили пользоваться игроки обеих команд. А то получается - наши "изверги", а Звёзды "белые и пушистые". Позвольте. :dont:
Мы сравнили прошлую игру (по видео) со Звёздами на Кубок ФХМ у них, и вчерашнюю, так прошлая была намного жёще, и при счёте 5-3 никто протестов не выдвигал.:yes:
Видимо наложилось впечатление от судейства и реально оценена ситуация каждодневной езды на автобусе в течении 4-х дней., а это занимает не меньше 9 часов (до катка, до Воскресенска и обратно, разминка и игра). Всё это было известно до турнира, поэтому мы выбрали для детей оптимальный вариант с проживанием.
Но это лишь моё предположение, а там:
ведь никто не знает предмет разговора тренера СЗ с организаторами турнира после игры, кроме присутствующих на нем
Уважаемый INC на форуме ранее высказывал своё отношение к словам Valery (после игры Русь-Химик) как достаточно объективным, подкреплённым личным знакомством, надеюсь оно так и осталось.:yes:
Всем с уважением. :bow:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 26 мар 2007, 11:44

ЖЕЛАЮ участникам турнира хорошей игры при нормальном судействе. :gent:
Праздник (турнир) продолжается. :yes:;)

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Valery » 26 мар 2007, 12:59

Киса: INC:
Хотел-бы от себя добавить, что наши дети занимаются очень серьезным видом спорта, где силовая борьба и столкновения неизбежны, скажем так не шахматы. Насколько я знаю INC прочувствовал это и на мою долю выпало такое-же испытание.
Так что желаю всем нашим детям здоровья, поменьше синяков.
Насколько я знаю камнем раздора еще стала ранняя игра в понедельник (9.30) с ХИМИКом, но сдесь надо понимать, что у нас есть еще и команда мастеров которая играет в финале за выход в супер лигу, а т.к СЗ надо было играть две игры в этот день, это был самый оптимальный вариант, первая игра утром, а вторая после обеда.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 26 мар 2007, 14:08

СДЮШОР Мытищи - Орбита Зеленоград 3-4:(
Вели в счете 3-1, потом видно расслабились и четвертую пропустили
за полторы минуты до конца.:eek:

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Valery » 26 мар 2007, 14:26

К:
Молодцы, достойно сыграли, нехватило немного везения.

Удачи

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 26 мар 2007, 20:10

До кучи (чтобы не прыгать с темы на тему) перенес это сообщение.

Мытищи96 писал(а):В 11.30 25.03.2007
ОРБИТА (Зеленоград) - СДЮШОР 4:3 (1:1; 0:0; 3:2)
:eek: Ужасное поведение игрока №71 ОРБИТЫ.Ученил драку между своим партнером, а так же набросился на ТРЕНЕРА и ударил его по ЛИЦУ.:eek::eek::eek::eek::eek:
В 16.00 ЦЕНТР - СДЮШОР 6:1 (1:0; 1:0; 4:1)
СДЮШОР играл в 4 звена.

Аватара пользователя
Patriot
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Patriot » 26 мар 2007, 20:28

уважуха химику

MIKC
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 13:19
Репутация: -4

Сообщение MIKC » 26 мар 2007, 20:32

Кры.Сов.96 писал(а):Вот так здорово-не понравилось судейство снялись с соревнований.

И правильно сделали. Хоть будет прецендент и другим пример, а организаторам - урок. :(

Это соревнование называется "коммерческий турнир". :p
А зачем на коммерческом турнире гробить своих детей??? :p;)
Да еще где тренерам по лицу бьют :lol::lol::rolleyes::rolleyes::eek::eek:

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 26 мар 2007, 21:21

INC писал(а):До кучи (чтобы не прыгать с темы на тему) перенес это сообщение.

Мытищи96 писал(а):В 11.30 25.03.2007
ОРБИТА (Зеленоград) - СДЮШОР 4:3 (1:1; 0:0; 3:2)
:eek: Ужасное поведение игрока №71 ОРБИТЫ.Ученил драку между своим партнером, а так же набросился на ТРЕНЕРА и ударил его по ЛИЦУ.:eek::eek::eek::eek::eek:
В 16.00 ЦЕНТР - СДЮШОР 6:1 (1:0; 1:0; 4:1)
СДЮШОР играл в 4 звена.
Видимо,игрок 71 был ровестником тренера !:D:D:D

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 26 мар 2007, 21:30

Думаю,что это чушь! :yes::yes::yes:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 26 мар 2007, 21:52

ЯРИК:
Сначала он начал драться со своим игроком прямо на поле (после пропущенного гола), затем тренер попросил его в раздевалку тот не послушался, тренер попытался его вытолкнуть со скамейки, что у него в конечном счете и получилось, мальчик показал тренеру кулак с торчащим средним пальцем и послал его ....... после обмена послами № 71 влетел на скамейку и пару раз попал тренеру по лицу крагами..... вот такая чушь!

Ответить

Вернуться в «Команды»