ХИМИК-96 (Воскресенск)

Аватара пользователя
Serega_96
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 11:42
Репутация: 10

Сообщение Serega_96 » 27 мар 2007, 20:49

Сегодня 9.30 играли ЦЕНТР-ХИМИК (Воскресенск) 2:8.
Очень хотелось послушать КИСУ :D:D:D

Аватара пользователя
Киса
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Киса » 27 мар 2007, 22:36

Всем добрый вечер!
Только добрался до компа. :type:
К сожалению вчера и сегодня на играх не присутствовал.
Но смогу удовлетворить страждущих известий с ледовых полей, себя скорополительно отозвавших. ;)
Serega_96:
Жаль, что приняли такое решение, а то бы сами всё видели и оценивали.:yes:
Но это ваш выбор.
Химик - Центр: 8-2.
Сегодня был хороший хоккей, где Воскресенцы были напорядок нас сильнее. Точные и достаточно сильные броски в створ ворот доставили много беспокойства нашей обороне.
Наши сопротивлялись отчаянно, но в третем периоде сели. Не хватило физики.:(
Я уже писал ранее, что нашим парням нравиться играть с Химиком, у нас схожий, жёсткий стиль игры, который многим не нравиться. Замечу заренее, жесткий, не значит грубый, дабы предотвратить толки. И нынешний турнир для наших парней стал хорошим уроком того, как будут проходить игры в следующем сезоне (3 по 20; пробросы; игра в один состав). Медали, поверьте, им охота получать наравне со всеми парнями одинаково, но и этот турнир дорогого стоит, многое приоткрылось. Да и жизнь в лагере, вдали от родителей разнообразила их привычный образ жизни: дом, школа, каток, домашние уроки и так далее. С погодой повезло! :rotate:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 27 мар 2007, 22:46

Киса писал(а):..., у нас схожий, жёсткий стиль игры, который многим не нравиться. Замечу заренее, жесткий, не значит грубый...:

А я с Вами не согласен. :p

И жесткий и грубый - от недостатков в катании............

А вот здесь - ВСЕ ВЕРНО!!! :yes::yes::yes:

starik писал(а):Вячеслав Анисин о состоянии современного российского хоккея:

" Во время молодежного чемпионата мира я разговаривал со старшим тренером сборной США Лу Вайро, который высказал то, в чем мы не хотим себе признаваться: «Североамериканцы переняли у вас в свое время все лучшее, а вы взяли у нас мусор и грязь».

Приведу факты. Россия – единственная страна, где разрешены силовые приемы в детском хоккее. Следствие – травмы уже в юном возрасте. Правда, статистики такой у нас не ведется, потому как удаленные мениски или выбитые суставы никто не берется подсчитывать. А между тем, делая упор на силовой хоккей, за который в свое время мы осуждали канадцев, наши начинающие игроки теряют в технике и мастерстве. Я не раз уже поднимал этот вопрос. Руководители московского хоккея отвечали, что пытались ввести запрет на силовую борьбу, но в других городах России их не поддержали, поэтому нововведения пришлось отменить. А вот за океаном это давно уяснили. «Тяжело совершенствовать свое мастерство, тратя столько времени и сил на льду, чтобы следить за драчунами», – говорил один из лучших хоккеистов НХЛ 70 – 80-х годов Дэрил Ситтлер. Возможно, кто-то расценит как частность и то, что бортики на девяти построенных московских катках ниже нормы – 95 см вместо положенных 120 – 122. Вдобавок они не обнесены плексигласовой стенкой. Уже были случаи, когда мальчишки перелетали через борт на бетонный пол. Одному врачи удалили селезенку, другой с подозрением на двойной компрессионный перелом позвоночника долго пролежал в больнице, на растяжках. Что будет с ним дальше, пока не знает никто.

Многие юные игроки не умеют правильно кататься на коньках. Да что юные! У нас и о некоторых мастерах можно сказать то же самое. Это лишнее подтверждение тому, что в России резко снизился уровень подготовки хоккеистов."

Статья, правда, двухлетней давности, но, пожалуй, в какой-то степени актуальная.

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Valery » 28 мар 2007, 11:03

INC:
А я с Вами не согласен.

И жесткий и грубый - от недостатка в катании.

От себя хочу добавить, что вы когда будете играть следующую игру, приглядитесь внимательно как происходит отбор шайбы у противника, который ей владеет, т.е. за счет ног или всетаки клюшкой приходится цеплять. Наверное есть какая-то тонкая грань в этом, как можно, а как нельзя.
А вот грубость это когда толкают со всего маха в спину, да еще и на борт, или по рукам, вот сдесь до конца матча надо удалять, что к сожалению не делается судьями.

Турнир продолжается.
Сегодня играли Мытищи-Воронеж 6:7 игра окончена, вот такие дела
Орбита-Химик 1:2 после второго, игра на равных с переменным успехом.

Аватара пользователя
Саня!
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 15:50
Репутация: 0

Сообщение Саня! » 28 мар 2007, 11:55

Воронеж 7-6 Центр:weep::weep::weep::weep::weep::weep::weep::shy:

Аватара пользователя
Киса
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Киса » 28 мар 2007, 12:02

Valery:
Сегодня играли Мытищи-Воронеж 6:7 игра окончена, вот такие дела
Увы Валерий, это не так. Это наши проиграли:
Центр - Воронеж 6-7 :(.
Подробностей пока нет, знаю что вели после первого 2-0, но это игра!
Хочется поздравить Воронежских мальчишек с хорошим выступлением на турнире! :yes:
Ну а нашим - работать и учиться, ведь опыт сын ошибок трудных ! :dont:

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 28 мар 2007, 12:18

Оченнь интересно, продолжает ли выступление на Турнире №71 из Орбиты?
Как я понимаю, это Борцевич.
Ибо по игре этот парень весьмаааа заметный персонаж в Орбите.
А как выясняется, и не только по игре.

Vadim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Vadim » 28 мар 2007, 12:33

Не согласен с термином "драка с тренером". Скорее налицо факт избиения ребенка. Существует масса свидетелей, как тренер (здоровый, кстати, мужик) душил и пинал ногами 11 летнего пацана! :mad:То обстоятельство, что ребенок ударил тренера защищаясь, можно считать оправданием. Интересно, что бы Вы сказали, если бы это били Вашего ребенка? А ведь завтра на его месте может оказаться любой. Я считаю, что действия тренера нужно обсуждать и осуждать в первую очередь. В конце концов он тоже является воспитателем наших детей. И заниматься рукоприкладством ему не позволительно.

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Valery » 28 мар 2007, 12:35

Киса:
Для меня результат очень неожиданный, это наверное был не тот день для вашей коменды когда все получается. Игра есть игра, если результат всех встреч был известен было-бы не интересно.
Воронеж молодцы, первую игру только провалили, а дальше собрались и дали бой, честь им и хвала, пример для подражания.
Игра ОРБИТА-ХИМИК закончилась со счетом 1:3
Турнир закончился, призовые места распределились следующим образом:
1 место ХИМИК-96
2 место ОРБИТА-96
3 место ВОРОНЕЖ-96

Всем детям удачи

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Valery » 28 мар 2007, 12:55

Дядюшка Стас:
Очень сожалею, что на игре небыло №71 Борцевич, интересный мальчик.

Observer 96:Vadim:
Чисто от сердца, ребята, попробуйте как-то по другому реабилитировать парня, жалко его.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 28 мар 2007, 13:19

Vadim: Я Вас огорчу, мальчик влетел на скамейку запасных и набросился с кулаками на тренера, который от неожиданости пропустил пару ударов. Искать причины? Я думаю дело в легионерстве!

Аватара пользователя
Саня!
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 15:50
Репутация: 0

Сообщение Саня! » 28 мар 2007, 13:27

[quote="Valery"]Дядюшка Стас:
Очень сожалею, что на игре небыло №71 Борцевич, интересный мальчик.

говорят что Борцевич ушёл в цска!!!!:yes::yes::yes::yes:

Худой
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:25
Репутация: 1

Сообщение Худой » 28 мар 2007, 13:41

В Цисе при наличии коммерческой пятерки набирается еще и вице-коммерческая. :p

Юкка
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 19:45
Репутация: 0

Сообщение Юкка » 28 мар 2007, 13:48

Это он в Орбите ЗАААметный,а в ЦСКА он даже в игре против ЦСКА-97 ничего не мог сделать.Вероятно он и пошёл на конфликт с тренером,потому что считает себя игроком ЦСКА..."Достойный" переход для такого клуба как ЦСКА....

Аватара пользователя
Valery
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Valery » 28 мар 2007, 14:13

Serega_96: Lekha:

Ответить

Вернуться в «Команды»