СОЗВЕЗДИЕ - 96

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 12 апр 2006, 09:59

По просьбе тренера информирую:

Команда "Созвездие" - 96 готова к организации и проведению товарищеских игр на своей территории, и рассмотрит предложения поиграть в гостях.

Контакты:

Тренер - Сааков Владимир Эдуардович (тел. в кабинете 421-33-00)
Каток "Созвездие" (тел. 423-10-52)

Прошу местных посетителей довести инфо до тренеров своих команд.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 26 апр 2006, 13:13

Господа, у вас есть реальный шанс прокатиться в живописнейший район Москвы - Ясенево.

В 10.45 (или около того) в эту субботу была назначена игра с БМ, которая отменилась, либо перенесена.
Оптимальнейшее время, сыграл и на дачу пить-гулять-копать картошку :laugh:

Было в расписании полтора часа кристально чистого льда. Кто первый встанет, того и тапки.
Звоните в "Созвездие" тренеру.
Да и ваще, не на этот раз, так на какой следующий договоритесь.

Бегом, короче ;)

Denis#33
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 15:17
Репутация: 0

Сообщение Denis#33 » 04 сен 2006, 15:26

Стас передай огромный привет Владимиру Эдуардовичу от Исая он знает:)

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 04 сен 2006, 15:32

Отчего ж не передать?
Будет сделато :yes:



Кстати, раз уж тема поднялась в верхние ряды списка (всё равно народ будет просматривать :D:p ), скажу, что предложения о товарищеских встречах в силе.
Звоните по заявленным выше телефонам. И гостеприимное Ясенево откроет пред вами свои двери. А команда "Созвездие" постарается быть неплохим соперником.
А то тренеры ваши стесняются порой. Напомните им о том, что кое-где готовы с ними сыгрануть.

Всем привет, и всяко такое ;)

Denis#33
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 15:17
Репутация: 0

Сообщение Denis#33 » 07 сен 2006, 13:36

Дядюшка Стас: Ты передал привет? :)

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 07 сен 2006, 14:21

Передал, я обещания сдерживаю.

Взгляд его потеплел. Я поспешил на работу, а он остался наедине с нахлынувшими на него воспоминаниями ;):D

Denis#33
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 15:17
Репутация: 0

Сообщение Denis#33 » 08 сен 2006, 16:51

Дядюшка Стас: Спасибо Стас очень хочу к нему подъехать, но все никак не получается дела блин. Скоро обязательно с ним свижусь.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 12 янв 2007, 15:20

Команда СОЗВЕЗДИЕ - 96 вернулась с зимних сборов в г. Киеве (04.01.07 - 10.01.07).

Ездили всем составом (включая 4-х вратарей), за исключением двух основных защитников, которые в последний момент остались дома. Один так и не смог победить к сроку простуду, а другой (очень обидно и досадно) за день до отъезда на тренировке получил коньком по незащищённому месту ноги. Несколько швов и вынужденный отдых от этого выезда.

В итоге, провели серию товарищеских игр с командой СОКОЛ-96 (г. Киев), а также с сопутствующими дружинами СОКОЛ-97 и ЛЬДИНКА-96 (г. Киев). В последней команде встречались игроки как чуть старше, так и помладше.

04.01.07 г. СОКОЛ-97 - СОЗВЕЗДИЕ-96 1:12
06.01.07 г. ЛЬДИНКА-96 - СОЗВЕЗДИЕ-96 0:28 (либо больше, т.к. сбились уже)

В этих играх, как понятно по счёту, ничего особенно не решалось. У нас играли все, кто приехал. Отрабатывали рабочие моменты.

05.01.07 г. СОКОЛ-96 - СОЗВЕЗДИЕ-96 8:5
08.01.07 г. СОКОЛ-96 - СОЗВЕЗДИЕ-96 8:6
09.01.07 г. СОКОЛ-96 - СОЗВЕЗДИЕ-96 10:6
10.01.07 г. СОКОЛ-96 - СОЗВЕЗДИЕ-96 3:3

Эти игры были серьёзными. Эксперименты, конечно же были, но в целом игра шла на результат. Мы играли в 9-11 форвардов (по ситуации) и, в основном, в 5 защитников. Все имели более-менее равное время на льду. Во 2-й и 4-й игре стоял основной вратарь, в других все вратари были задействованы по пол-игры.
У СОКОЛа было 4 пятёрки, но 4-я появлялась крайне эпизодически (в виде бонуса). 2 вратаря.

Игры были по-настоящему напряжёнными и интересными. Для наших было очень полезно почувствовать более силовую игру, чем это принято по правилам в Кубке ФХМ для нашего возраста. У СОКОЛа ребята физически помощнее, и они естественно это использовали. Наши где-то были побыстрее, и также использовали это. Киевлянам приходилось нарушать правила почаще.
Где-то мастерство хозяев, где-то банальные ошибки наших ребят, где-то удача, где-то физическое превосходство, где-то помощь родных стен постоянно определяли то, в целом, не очень значительное преимущество, что отражало в итоге табло к концу игр.
На последнюю встречу наши вышли с очень серьёзным настроем. Всё время немного проигрывать, конечно, было обидно. Счёт 3:3 сложился к середине последней игры. Оставшееся время были "качели", но никто не хотел уступать. В итоге, никто и не уступил.
На последней встрече присутствовали телевизионщики, снимали фрагменты игры, интервью, которые показали вечером по украинскому ТВ. Такое внимание тоже приятно.

По итогам серии, не обижая и не умаляя других, позволю себе выделить у СОКОЛа нападающего Виталия Ляльку (№ 96). На мой взгляд он, пусть действуя больше индивидуально, доставлял нашей обороне основные проблемы. Физические данные, скорость, обводка, катание у парня на хорошем уровне. Пожалуй, лишь в последней игре мы смогли его как следует прихватить. Как я понял, он в команде не очень давно. Может от этого и некий где-то повышенный индивидуализм в действиях.
В виде симметричного ответа :) выделю игрока и у нас. Думаю, что выражу не только своё мнение, если скажу, что наиболее ровно и на весьма приличном уровне провёл эту серию Захар Устинов. Он не только забросил ряд красивых и важных шайб, но и эффективно старался играть в командный хоккей и достойно успевал отрабатывать в оборонительных действиях.

Игры прошли в доброй атмосфере, как на льду, так и между родителями. Играли 3 периода по 20 минут чистого времени. Арбитраж, табло, серьёзные люди за судейским столиком, подробные протоколы каждой встречи, объявления информатора. Все игры с СОКОЛом в роли главного судьи уверенно судил известный посетитель нашего форума Oleg :hi: , при помощи молодых последователей этого дела.

Спасибо принимающей стороне! Уверен, что и для СОКОЛа это были весьма интересные и полезные игры. Слышал, что планируется ответный визит. Будем рады.
До встречи в Москве!

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 14 янв 2007, 01:15

Дядюшка Стас писал(а):Все игры с СОКОЛом в роли главного судьи уверенно судил известный посетитель нашего форума Oleg :hi: , при помощи молодых последователей этого дела.
:super: И вам приветик!
Очень приятно, что понравилось судейство и в двойне приятно, что ребятам тоже.
А вам отдельное спасибо, что не поленились и зашли в судейскую :kruto:
Я надеюсь вам очень понравилось гостить в Киеве и все прошло на высоком уровне, надеюсь увидеть вашу команду на следующем турнире.
Единственно, что немного огорчило, так это то, что ваши не смогли обыграть Сокол. Кстате в последней игре даже вручили кубки как одной так и другой команде, поэтому проигравших нет :yes:
До встречи!

sidorin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 12:44
Репутация: 0

Сообщение sidorin » 12 май 2007, 16:54

на кого ставите на турнире рагулина

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 15 май 2007, 00:15

Так как вопрос эксклюзивный, то не могу не ответить.
Приятно, что любителей хоккея интересует мнение экспертов с данной странички :)

Если бы меня обязали ставить собственные деньги, то долго не думал бы, пожалуй, и поставил на ЦСКА. Ибо вероятность подобного исхода Турнира велика. И уж изначально по-любому выше других вероятностей. С разных точек зрения. Даже и обосновывать излишне в обществе понимающих в теме людей.

А вот что хотелось бы?... Хотелось бы, чтобы победил кто-то другой. Если вдруг (!) Спартак, так вообще прекрасно бы было. Но соглашусь на любого нефаворитного победителя.
Уверен, что это послужило бы толчком к прогрессу всех топовых московских команд 96 года. Включая ЦСКА.
Эффективная конкуренция, это и болельщикам интересно, и один из факторов движения команд и игроков к новым успехам.

Но повторюсь, не просите меня ставить денег (или даже на щелбаны). Пришлось бы ставить на арррмейцев. А для меня это как-то не очень подходит ;)

Li Si Zin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Li Si Zin » 03 сен 2007, 15:01

Стас, ваша команда (естественно с тренером) решила сменить всех тренеров в Созвездии.Почему начали с Земского?Мне почему то кажется что вы наступили в большую какашку(в маленькую вы наступили с приходом Сааахова)

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 03 сен 2007, 15:33

Li Si Zin:

Тренеров меняют не команды... Тренеры ставятся сверху. Именно так в своё время был назначен и Сааков. Тем же директором школы, что говорят и убрал Земскова (именно так пишется его фамилия).

Буду честен, мне очень неприятны все эти истории, и у меня нет желаний полоскать их в интернете. Сорри.

Правый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 10:36
Репутация: 0

Сообщение Правый » 03 сен 2007, 16:05

Дядушка Стас
Огромный тебе респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте закончим тему "сменить тренеров" и "какашки" в детском форуме!!!!!!!!!!
Это дела взрослых дядек.

Li Si Zin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:39
Репутация: 0

Сообщение Li Si Zin » 03 сен 2007, 16:34

Дядюшка Стас: Буду честен, мне очень неприятны все эти истории, и у меня нет желаний полоскать их в интернете. Сорри. Да-аа вы бы честными были когда сочиняли кляузы на Земскова.Он заявление подал ,что-бы перед такими как сааков и давыдов не оправдываться

Ответить

Вернуться в «Команды»