СДЮШОР "ДИНАМО- 95"

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 14 мар 2005, 12:11

НЕИЗВЕСТНЫЙ: С фамилиями на майках ситуация такая - у нас были старые майки с фамилиями (их заказывали родители), новые майки делал клуб. Все желающие (из основного состава) перешили фамилии со старых маек на новые. Из новичков (без фамилий) - двое ребят из ЦСКА (один играет с начала сезона, другой пришел позже осенью); один пришел из Радуги - он начинал заниматься в КС. Еще один игрок без фамилии на майке не всегда попадал на игры, поэтому не имеет постоянного номера

магда: А Вам то что? Вы бы за собой следили. А то сначала пишите, что победит СИЛЬНЕЙШИЙ, а потом оказывается, что Динамо игру "отдает". Может за деньги? :laugh:

магда
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 16:44
Репутация: 0

Сообщение магда » 14 мар 2005, 13:00

Тренер ЦСКА скорей всего приезжал по поводу КС,наверное кем то интерисуется?
Спад в игре Динамо,законамерно. На тренировках играют мальчишки в одних звеньях ,а на игру
выходят в других,нет понимания во время игры! И как можно в меньшенстве выпускать слабых
защитников?НЕ приятно смотреть ,когда игроки выходят и отбывают свой номер! :weep:

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 14 мар 2005, 13:18

А тренер ЦСКА частенько приезжает на игры КС

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 14 мар 2005, 14:16

магда: сочувствую. Может Вам стоит поговорить с тренером по этому поводу. Ведь от перетасовок результат на лицо.

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 14 мар 2005, 14:20

Alex: А Вам я думаю очень повезло с вратарем (Шестеркин Игорь). Он не раз выручал вашему команду, без него я думаю у Вас был бы не такой результат. :D :D :D

магда
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 16:44
Репутация: 0

Сообщение магда » 14 мар 2005, 15:02

Не имеем Мы морального права ,что-то советовать!Тренер у нас хороший и тренировки у нас
интересно проходят. И всегда покажет и объяснит,растраиваеет то,что в ответственные момен-
ты выходит не тот кто должен!

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Alex » 14 мар 2005, 15:07

НЕИЗВЕСТНЫЙ: Дааа! Как-то тренер не подумал, что надо было без вратаря играть :laugh: :laugh: :laugh: А если серьезно, то КС его не в лотерею выиграли.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 мар 2005, 15:28

НЕИЗВЕСТНЫЙ писал(а):магда: сочувствую. Может Вам стоит поговорить с тренером по этому поводу. Ведь от перетасовок результат на лицо.
:eek: :eek:

Это уже вообще ни в какие рамки не лезет. Может стОит вообще коньки одеть и на лёд выйти? Не смешите людей, тренер сам занет, кому, как, где и когда играть. И может перетасовывать столько, сколько посчитает нужным, тем более когда разговор о 10 летних детях. Они играть то толком не умеют, а Вы уже с тренером говорить собрались о том, кого куда ставить. Невольно вспомнилась фраза Жеглова из "Места встречи..."
"Твой номер шестнадцатый, наблюдай за клиентом..."

Простите, если резковато.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

неизвестный 2
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение неизвестный 2 » 14 мар 2005, 16:24

Неизвестный:
Что касается вратарей, то сначала необходимо посмотреть статистику, сколько было бросков в створ ворот каждой команды, один человек сказал: хороший вратарь – при хорошей защите. Например, вратарь пропускает 1 шайбу из 5 или 5 из 25, результат 1 к 5, но в каком случае вратарю тяжелее, когда вратарь отбил 4 или 20. Кроме того, надо понимать, что броски по воротам, как правило, сильнее и сложнее у сильных команд, не говоря уже о добивании. В игре с КС в ворота Динамо было более 30 бросков, при этом вратари пропустили 6 из 30 с лишним, по-моему, не плохо. Сколько было отбито добиваний! Это несколько слов в пользу вратарей Динамо.
Говоря о Игорьке (КС), он действительно хороший вратарь, коих в 95 году не так много. Но вратарю необходима практика с более сильными командами, в данном случае для вратарей команды Динамо турнир им. Рагулина очень интересен и полезен, поскольку в нем участвуют все команды, которым Динамо проиграло в КФХ.

Что касается прошедшей игры Д-КС, то Крылья выглядели значительно быстрее, тактичнее. Победа абсолютно заслуженная!

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 14 мар 2005, 16:53

К выше сказанному:
ещё о-очень часто бывает когда хвалят "чужого" вратаря проигравшая команда. ;) В смысле :потому-то мы и проиграли, зачастую не замечая заслуг своего.

Аватара пользователя
demn
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 13:13
Репутация: 5

Сообщение demn » 14 мар 2005, 17:38

2НЕИЗВЕСТНЫЙ

новенький один - №13 из Радуги, махнулись мы с ними :laugh: :laugh:
просто не у всех фамилии написаны.
Alex уже все прописал ( у меня утренняя страница открыласььь. сорри!!!)

вратари - оба и Игорек и Саня - выручали здорово, оба отстояли очень хорошо!!

2 магда - Вы знаете, у меня есть один простой вопрос- Р.Николаев, забивший в прошлой игре нам 3 шайбы, и мальчик под №21 и фамилией Николаев на майке, на последнем матче, - это один и тот же?
C уважением

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 14 мар 2005, 18:11

TAIS: Нет, я не восхваливаю вратаря КС(Игорь), просто он мне понравился ещё в 2003-2004 гг. ( ему можно отдать должное, что он ещё и 1996 года рождения, а среди 95 -х стоит не плохо). И в других командах есть неплохие вратари.

неизвестный 2: К сожалению такую статискику по вратарям пока среди 95-х не видут. А то что печатается в газете, это не статискика, а ............ :cry: :cry: Получается, что один вратарь на игре стоит почти весь матч, и пропускает несколько шайб, а второй за 10 минут до конца игры постоит в воротах и уходит "сухой" ( а в газете стоит в первых рядах ). :shy:

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 12:39
Репутация: 0

Сообщение НЕИЗВЕСТНЫЙ » 14 мар 2005, 18:16

Dredd: Вы наверное правы. Я приношу свои извенения за свои советы.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 мар 2005, 18:22

2 НЕИЗВЕСТНЫЙ

Да ну что Вы, я не к этому. Просто я уже через это проходил и всё это видел. Поэтому и решил Вас предостеречь, дабы потом Вы не выслушивали от тренера то, что написал в своём посте я.

С уважением. :yes:

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 14 мар 2005, 18:52

НЕИЗВЕСТНЫЙ.
То ,что я написала как раз чаще говорят в старших годах.Младшие (94,95,96) как раз ценят своих вратарей. И так к слову: мне повезло у моего вратаря была возможность поиграть и за 94г ,и за 95г и один раз на тренировочной игре за 92 :rolleyes: , так вот чем старше защитники ,тем быстрей выносят с пятака, и мне кажется сложней играть в своём 96г(см. неизвестный 2), а ещё лучше в слабой команде-вот где нужно будет показать мастерство ;) Хотя тоже вопрос спорный - можно и сломать вратарёнка.

Ответить

Вернуться в «Команды»