СЕРЕБРЯННЫЕ АКУЛЫ

МАСТЕР
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 18:57
Репутация: 0

Сообщение МАСТЕР » 03 янв 2006, 23:51

:)

МАСТЕР
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 18:57
Репутация: 0

Сообщение МАСТЕР » 04 янв 2006, 05:50

г-н Извольский!

Хочу подметить, что стыда нет у Вас.
Какую «группу активных товарищей» Вы имеете в виду? Это тех родителей, которые организовывали выезды для нашей команды в летние и зимние спортивные лагеря, на турниры, организовывали дополнительный лед, закупали спортивный инвентарь, придумывали призы и поощрения для наших детей. Это та «группа активных товарищей», которые бесплатно, за свой счет пошили для всей нашей команды утепленные костюмы, которые тратили личное время, вкладывали душу в команду. Все эти действия были направлены только на повышение уровня тренировочного процесса.
Что Вы лично сделали для команды? НИЧЕГО!!!
Запускайте ракеты, г-н Инженер!

Очень больно было видеть, когда один из «членов группы активных товарищей» со слезами на глазах выбывал из команды, по принуждению. Ведь за долгие годы совместного сосуществования, команда стала семьей, частичкой души. Вам этого не понять, т.к. Вы лично редкий гость в нашей команде.
Ни о каком давлении на тренера и речи быть не может. Лично я считаю, что никто не имеет право вмешиваться в тренировочный процесс. Это мои четкие убеждения.
Тренеру виднее, кого и куда из игроков ставить.

Вы просто не понимаете, что в данном случае речь идет не о тренировочном процессе, а о личных качествах человека, которому мы доверили тренировать наших детей.
Я считаю, что таких людей близко к детям подпускать нельзя.
Вы говорите о здоровой конкуренции? Я с Вами полностью согласен. Но в чем виноваты дети, которые не попадают в основной состав? Почему на товарищеские встречи, которые не имеют никакого значения, данным детям тренер не позволяет играть? Его самолюбию льстят победы даже в товарищеских играх, а тем временем дети, которых он не берет на игры выходят со слезами на глазах из клуба. А ДЮСШ способствует по своему назначению воспитывать здоровое и полноценное поколение.
Вам их не жалко, г-н Извольский?
Может из тех ребят, которые сейчас не попадают в основной состав вырастут достойные хоккеисты. Кто Вам и тренеру дал право со своей конкуренцией пытаться решать судьбы детей. КТО ВЫ ТАКОЙ?

Первый звоночек прозвенел, когда удовлетворяя свои амбиции, тренер по-хамски выставил из команды М. Третьяка, сказав, что половина игр были проиграны по вине М. Третьяка, что он ломает всю игру команды. Тем самым он лишил команду запасного вратаря. Не один здравомыслящий тренер этого бы не сделал. И не потому, что это М. Третьяк. Команда с одним вратарем играть не может, это абсурд.
Интересно, кто сейчас виноват в проигранных матчах и кто ломает игру? Команда выиграла 3 игры Кубка ФХМ. Скорее всего игру ломает сам тренер.

До сих пор по выше указанному вопросу от тренера я не получил внятного ответа. Единственное, что он заявляет – это то, что он борется с элитой в команде, которая ходит по ресторанам, пьет пиво и ест шашлыки, а он такой бедный и себе позволить подобного не может. А как Вам понравится его высказывание о том, что все, кто ездит на иномарках – воры. Честным трудом заработать на иномарку нельзя.

Сейчас я очень жалею, что тогда смалодушничал, как и многие другие члены нашей команды и не выступил в защиту М. Третьяка.

О каком давлении «группы активных товарищей» Вы говорите, г-н Извольский?
Ведь М. Третьяка насильно тренер выставил из команды. И если надо было оказать давление, то родители М. Третьяка могли бы беспрепятственно это сделать. Но они поступили благородно, с горечью перейдя в 1996 год.
Так что Ваши высказывания по поводу указаний тренеру кого и куда ставить – это БРЕД!!! Оставьте это при себе.

И о каком собрании идет речь?
Не о том ли, когда хитрым образом тренер собрал всех мам и отловил одного папашу. Мамы отказались принимать какие-либо решения, сославшись, что все вопросы надо решать с мужчинами.

Или вы имеете в виду собрание перед турниром? Где он по-хамски выгнал из раздевалки маму Д. Смирнова, сказав ей: «Пошла вон …, забирайте Ваши документы, я их Вам подготовлю…» и истерически вопил, что пока она не уйдет, собрание не начнется. Маме Д. Смирнова пришлось со слезами на глазах покинуть собрание, хотя она имела полное право присутствовать на собрании, т.к. является членом команды. Это все происходило в присутствии наших детей.
Нашелся только один мужчина – М. Гавриленко, который вступился за честь женщины-члена команды и высказал все, что он думает о тренере прямо ему в лицо.
А остальные опять смалодушничали и промолчали, боясь потерять место в основном составе.
Жаль, что на этом собрании не было О. Дронова. Он уж точно бы поставил этого хама на место.
Г-н Извольский, а что сделали бы Вы, если таким образом поступили с Вашей женой? Наверное промолчали?....
После этого еще одна мама встала и покинула собрание, сказав, что в этом балагане принимать участие не будет.
Так что Ваша неправда, г-н Извольский! Я думаю, что в команде найдется с десяток человек, которые поддерживают «группу активных товарищей».
А уж об алчности данного тренера будут ходят легенды…
Вспомните, как он повел себя после летнего лагеря, когда собрание родителей определило ему денежное вознаграждение. Оказалось – МАЛО. Какой он устроил скандал по этому поводу!... и обидевшись сказал, что все дополнительные тренировки отменяются и команда будет тренироваться только по расписанию.

И объясните мне, по какому праву тренер запрещает подкатываться у других тренеров и угрожает большими неприятностями?
Если Вы не в курсе, я Вам скажу, что два игрока нашей команды из-за этого пострадали. Они рискнули сходить на подкатку в ЦСКА. Но и тренер не поленился приехать туда. Первый вопрос, который прозвучал: «Сколько это стоит?». На следующей тренировке данные игроки были переведены из 3-ей в 4-ую пятерку и не были допущены тренером к календарной игре со Спартаком. Родители данных игроков попросили тренера не поступать так с детьми. Но амбиции и самолюбие преобладали над здравым смыслом. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕТИ???
А имеете ли Вы, г-н Извольский, информацию о том, сколько стоит подкатка у нашего тренера? Не каждому по карману такое удовольствие.
Нормальный человек для членов своей родной команды мог бы сделать скидки.

А итог следующий: именно таким насильственным образом тренер воздействует через детей на родителей и пытается их воспитывать.

Я не буду спорить с Вами, что у тренера присутствует огромное желание тренировать хоккейную команду. Но не всегда желание совпадает с возможностями. И не у всех есть финансовые возможности удовлетворять его потребности.

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 04 янв 2006, 15:08

Честное, открытое письмо, с перечислением БОЛЯЧЕК, которые практически присутствуют, в той или иной мере, почти в КАЖДОМ коллективе, особенно среди малышей, где тренера пытаются поболее УРВАТЬ, боясь, что дети вырастут, а он не успеет набомбить (на новую машину ......), да и у родителей откроются глаза и произойдет некоторая переоценка своих взглядов и действий. :yes:

Вэл
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Вэл » 04 янв 2006, 17:06

Ув. Мастер! Детей с малолетства учат, что все то что делается в раздевалке, внутри команды - это только дело команды! На это наложено ТАБУ!!!! Если вы хотите кого-то перевоспитать, то Интернет не самое лучшее средство.

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 04 янв 2006, 17:43

Вэл:
Весьма интересный взгляд.
Не потому ли Команда так играет, что их учат не Хоккею,а тому что вы сказали.
У человека наболело ,и он высказался. Конечно говорить с Тренером, а тем более
с руководством , бесполезно абсолютно. Будут дети играть или нет, на их зарплате не
отразится. Все тренеры или подкаткой, или иным способом, берут деньги.
Но не все способны их отработать. Надо самим быть чуть решителбнее. Ищите способы
воздействия на руководство, тренера. Это абсолютно не значит что вы вмешиваетесь в деятельность тренера. Будьте Мужиками

МАСТЕРУ:
Вы похвалили Родителей М.Третьяка за благородный поступок.
Люди так разбирающиеся в хоккее, не имели права так поступать. За своих детей надо горло грызть,драться. А им, извините, плюнули в лицо. Мне за вас неудобно.Извините. :shy: :shy: :shy:

Ревизор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Ревизор » 04 янв 2006, 18:36

Уважаемый мастер могу дать совет надо было платить деньги и ходить на подкатки к тренеру. Тогда играли бы в первой пятерке. Мы тоже игнорировали подкатки, а потом пришлось посещать чтоб ставили на игры. Другого выхода нет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ревизор; всего редактировалось раз: 4

МАСТЕР
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 18:57
Репутация: 0

Сообщение МАСТЕР » 04 янв 2006, 19:17

Gross:

С таким именем, как Третьяк трудно бороться за своего ребенка. Обязательно найдутся такие негодяи, которые используют Доброе Имя в корыстных целях с помощью склок, сплетен и пересудов, а также написанием в Интернете, что "группа активных товарищей" оказывает давление на тренера.
Не все так просто...

Gross
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Gross » 04 янв 2006, 20:00

Ревизор:
А вы не пробовали покупать Игры?Талант не купить,купить можно место.Но это не одно и тоже.
Хотя если у вас все играют за деньги, другого результата ждать не приходиться.

МАСТЕР:
С таким именем, как Третьяк можно сделать все, вплоть до смены руководства.Другое дело-
совесть не позволяет, и это Плюс ; "Кто платит,тот и играет"
Только как они думают дальше быть. Место в Сборной даже им не по карману.

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 04 янв 2006, 20:01

Gross:
Очень интересно кому и как Вы собрались горло грызть когда Вас будут гнать из Динамо?

P.S. Очень стыдно за предновогодние посты в исполнении flo XXX которые он успел исправить.
Жаль что такие люди пришли в прославленную СДЮШОР.

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 04 янв 2006, 20:08

Ревизор:
А что без "подкаток" нельзя играть в первом звене ? Неужеле у Вас все так запущено?

Ревизор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Ревизор » 04 янв 2006, 21:12

К сожалению нет.

Извольский
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Извольский » 04 янв 2006, 23:31

Уважаемый МАСТЕР!
Читаю Ваше сообщение и меня, не покидает ощущение, что Вас захлестывают эмоции. Попробую проанализировать изложенные события с другой стороны, руководствуясь здравым смыслом.
Во-первых, предостерегаю Вас распространять информацию о третьих лицах с чужих слов. Подобная информация часто бывает ложной. По-простому она называется сплетней. Поэтому комментировать " кто, кому чего сказал" не буду.
Итак, в порядке поступления:
Я благодарен Вам за многое и за организацию сборов в том числе. И никогда этого ни от кого не скрывал. К сожалению, в силу занятости по работе (ракеты тоже кому-то надо пускать) единственно, на что хватает времени это дополнительные занятия с моим сыном.
Что касается Дронова, который ушел из команды, оставив эмоции, восстановим канву событий. Антон сначала сезона играл в первой пятерке практически во всех матчах. В матче с ЦСКА тренер был не доволен его игрой и посадил на скамейку. Позволю себе заметить, это происходило с другими ребятами и в этом нет ничего удивительного. На следующей тренировке, на которой Антона не было из-за болезни, тренер объявил о том, что переводит Антона во вторую пятерку. Так в чем проблема? Кстати первого кого перевели в другую пятерку, был мой сын. Это произошло год назад, когда тренер только пришел. И многие им (тренером) восхищались. Подробности того события ч могу изложить Вам в приватной беседе. Цепь событий позволяет мне сделать вывод, что тогда без участия родителей не обошлось. Все свои проблемы тогда я решал самостоятельно и общественность не привлекал.
Я считаю, и всегда считал, что Максим Третьяк весьма способный мальчик. И ему, что бы научиться хорошо играть, нужно играть. На скамейке запасных научиться трудно. Он 1996 года рождения, играет за свой год в первом составе. Я, объективно, не вижу причин для истерики.
Заявка на игры ограничена, поэтому кто-то всегда будет оставаться «за бортом». Вы обвиняете тренера в чистолюбии, поверьте мне на слово, других спортсменов не бывает. Я был коротко знаком со многими великими спортсменами, впрочем, это не имеет отношения к делу. Нет ничего удивительного, что тренер хочет победить в каждом матче. Но вы сами предъявляете претензии, в том что команда часто проигрывает, вот он и старается.
Тем, кто не играет, могу посоветовать только одно – больше работать на тренировках и дома. Если хочешь быть первым, больше работай. Для начала необходимо поднять физические кондиции. Денег для этого много не надо достаточно кроссовок.
Что касается подкаток, они меня устраивают и по содержанию занятий, и по цене. К подкаткам меня никто не принуждал. В прошлом сезоне мы подкатывались в Лужниках и платили больше.
Ребята, которые подкатывались в ЦСКА, делали это и в дни наших тренировок. Какому тренеру это понравится.
Поэтому не надо драматизировать ситуацию, тренер с командой работает, команда реально прибавляет.
А что касается результатов, то они будут, во всяком случае, тренер за них отвечает. Наше дело помогать тренеру и помогать нашим детям.

Извольский
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Извольский » 04 янв 2006, 23:43

Ревизору:
Поздравляю соврамши!
Справтесь у МАСТЕРА. Его сын сейчас в первой пятерке, а на подкатках замечен не был.
А мой во второй и что?

Борман
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 00:26
Репутация: 0

Сообщение Борман » 05 янв 2006, 00:32

:D
Последний раз редактировалось пользователем 2 Борман; всего редактировалось раз: 15

МАСТЕР
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 18:57
Репутация: 0

Сообщение МАСТЕР » 05 янв 2006, 01:19

Извольский:

Поздравляю!!! Теперь Ваш сын будет играть в 1-ой пятерке.

Ответить

Вернуться в «Команды»