Лучшие игроки из каждой команды!

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Аватара пользователя
Атлантыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:58
Репутация: 1

Сообщение Атлантыч » 30 мар 2010, 12:07

Уважаемый Nik_on!

Посмотрел вашу видеоссылку… Этот Прусов скорее монстр чем, как вы пишете, «товарищ»!

Куда смотрит федерация хоккея России!?

А девочки Спартака, наверное, могут, пока такое существо как Прусов заправляет в Москве, как и девочки Руси, играть в Открытом первенстве Московской области. Тогда можно поставить вопрос перед вышестоящим руководством – а зачем такой руководитель вообще нужен, если девчачьи московские команды имеют возможность играть только в чемпионате соседнего региона!

Nik_on
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 22:01
Репутация: 0
Команда: Любитель

Сообщение Nik_on » 30 мар 2010, 12:53

Дык,

Вы же тоже признаете, что играть со слабыми это терять свою квалификацию, поэтому чемпионат МО пока площадка для девочек 1-3 года обучения, либо тех, кому негде играть с пацанами...
Вышестоящее руководство в виде Третьяка - реакцию не проявила, ни на это интервью, ни на личное обращение, групповым письмом, а так же визитом двоих из родителей к нему лично...
в блоге Третьяка на fhr.ru есть обращение одного из родителей, которому удалось каким-то образом удалось продраться сквозь лапы "модератора", который зарубил еще около 5 обращений подобного типа от команды Спартак...
Что еще можно сделать? - написать Медведеву? он же опять отправит Третьяку, а тот Прусову разобраться с родителями, которые поднимают голову и не дают отмывать государственные бюджеты...
Удачи...
Нас мало, но мы славяне...

Аватара пользователя
алекс4
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение алекс4 » 30 мар 2010, 12:59


Nik_on
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 22:01
Репутация: 0
Команда: Любитель

Сообщение Nik_on » 30 мар 2010, 13:00

алекс4
Да и после этого он еще там ... сидит себе и в ус не дует... :mad:
Нас мало, но мы славяне...

Аватара пользователя
алекс4
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение алекс4 » 30 мар 2010, 13:27

С такими чиновниками нам не видать побед! Что делать? извечный вопрос! :weep: :weep:

Аватара пользователя
Атлантыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:58
Репутация: 1

Сообщение Атлантыч » 30 мар 2010, 23:22

Nik_on!

Конечно признаю! Играть со слабыми - терять квалификацию!
И лично я, мягко говоря, не в восторге от уровня чемпионата МО!

Но если пошли такие шекспировские страсти, здесь надо решать как Гамлет:

"Играть или не играть - вот в чём вопрос!"

Лучше хоть что-то чем вообще ничего! Тем более, как вы верно заметили, это было бы особенно полезно для москвичек - начинающих хоккеисток. Пусть хоть они поиграют в своё удовольствие!

Аватара пользователя
tver-tigress
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:09
Репутация: 2
Команда: Тверские Тигрицы

Сообщение tver-tigress » 01 апр 2010, 19:23

:rolleyes: вот правильно! [*]особенно полезно для москвичек - начинающих хоккеисток. Пусть хоть они поиграют в своё удовольствие![*] глядишь и мы ... остальные подтянемся ....

Аватара пользователя
Metoyou
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 10:40
Репутация: 0

Сообщение Metoyou » 01 апр 2010, 20:59

Всем привет!!!!Кто-нибудь знает что сейчас происходит в Московской команде?Слышал там разброс по возрасту аж 10 лет....что они там делают?На что собираются играть?

Nik_on
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 22:01
Репутация: 0
Команда: Любитель

Сообщение Nik_on » 02 апр 2010, 17:44

А интересно сколько будет московских команд? ну Русь наверное, интересно Спартак соберется? и в каком составе... одни вопросы...
Нас мало, но мы славяне...

Аватара пользователя
zyb
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:32
Репутация: 0
Команда: "Челябинские волчицы" Хоккейная школа имени Сергея Макарова

Сообщение zyb » 02 апр 2010, 21:54

Почитала, плакать хоца, почему же у нас всегда и во всем такая ж..а, а все потому что, мы соглашаемся, на то что нам предлагают, или лучше навязывают. "Лучше хоть что-то чем вообще ничего! Тем более, как вы верно заметили, это было бы особенно полезно для москвичек - начинающих хоккеисток. Пусть хоть они поиграют в своё удовольствие!" Как это понимать??? А как же мы с регионов? Мы всегда боимся, отсюда результат, вернее нет результата, а они этим пользуются, надо писать, ходить, добиваться своего, я 1,5 года добивалась здесь по округу (ХМАО), чтобы мою дочь(99г.р.) допускали до окружных соревнований за команду пацанов 2000г.р., "дошла" до Урюпина Н.Н., не один день ловила его на телефоне, спасибо его секретарю, и ему, за помощь, я понимаю, моя проблема не сравнима, но а если бы я смирилась?

Аватара пользователя
Атлантыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:58
Репутация: 1

Сообщение Атлантыч » 02 апр 2010, 22:35

Zyb!

Что вам собственно не понятно?

Если вашу дочь (99 г.р.) берут играть за команду мальчиков, то это очень хорошо лично для вас (конечно отдадим должное вашим родительским пробивным способностям). От себя пожелаю вам продержаться там подольше. Однако, у девочек, в своё время, наступает переходный возраст, да мальчики прибавляют физически. Поэтому все тренеры, в конечном итоге, кто раньше, кто позже, пытаются избавиться от девочек-игроков. Если нет девчачьих команд, то и подростку-девочке деваться некуда. Структуры молодёжного женского хоккея в России пока нет. А Открытое первенство МО есть робкий первый шаг только в продвижении массовости в этом виде спорта.

Я предложил спартачкам участвовать в первенстве МО, дабы вообще не бросить хоккей, и тем самым, заодно, Прусову было бы выказано недоверие. А вы что можете конкретно посоветовать родителям детей о которых рассказал Nik_on?

Аватара пользователя
ORBITA74
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 20:41
Репутация: 7

Сообщение ORBITA74 » 02 апр 2010, 23:57

алекс4 писал(а):http://rutube.ru/tracks/2587555.html?v= ... 83f9f2e30c

Волосы дыбом!

Если вы себе ставите цель то надо добиваться этой цели.
Этот человек (как и другие) забыл что он работает на этих девченок. Видимо он думает что это они для него хоккеем занимаются.
Поэтому родителям команды выигравшей спартакиаду надо обратится в прокуратуру с заявлением в котором должно быть отражено два четких вопроса:
1. Действительно ли все деньги выделенные на поездку девушек на отдых были использованы по назначению?
2. На какие средства этот старый пердун вывозил родню в Грецию?

По существующему законодательству гос. служащий обязан информировать налоговые и надзорные органы о полученном зароботке своем и своей семьи.
Сейчас даже участковый милиции подаёт декларацию о даходах.... а у этого на лбу написано, что ему пора на магадан!

Аватара пользователя
zyb
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:32
Репутация: 0
Команда: "Челябинские волчицы" Хоккейная школа имени Сергея Макарова

Сообщение zyb » 03 апр 2010, 11:14

Атлантыч!
За меня ответил(а) Орбита74. Полностью согласна, что родители не должны сидеть сложа руки. Надо действовать, чиновники на это и расчитывают, знают что родители боятся за своих чад, а в результате, способствуют корупции в спорте, и делают только хуже своим детям. На любого человека у нас в стране можно наити управу, и тем более когда это так очевидно.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
А по поводу того, чтобы избавиться от девочки-подростка, пусть попробуют, хотя у нас в ДЮСШ ситуация другая, нас любят и во всем поддерживают и спасибо им за это!!!

Аватара пользователя
Атлантыч
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:58
Репутация: 1

Сообщение Атлантыч » 03 апр 2010, 19:53

Энергичная вы наша zyb!

Это замечательно что у вас такой большой заряд оптимизма!

Дабы всем правильно понимать вас расшифруйте что такое ХМАО (Ханты-Мансийский Автономный Округ?)? У вас там есть женский и девчачий хоккей?

Замечательно ваше грозное заявление что в мальчишеской команде «пусть попробуют» избавиться от вашей дочери-хоккеистки! Однако, ваш ребёнок 99 г.р., сколько лет или, точнее, до скольких лет вы планируете играть с мальчиками? Неужели до взрослого возраста и команды мастеров (несмотря на то что вас в вашем ДЮСШ «любят и во всем поддерживают»)! Смотрите на жизнь реально. А по поводу моего отношения к развитию женского хоккея смотрите сообщение на предыдущей странице от 29 мар 2010.

Что касается того, что за вас де ответили ORBITA74, то и я ничего не имею против такого подхода к чиновникам (это очевидно из моих сообщений), поэтому не горячитесь не разобравшись в позиции собеседника.

Аватара пользователя
zyb
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:32
Репутация: 0
Команда: "Челябинские волчицы" Хоккейная школа имени Сергея Макарова

Сообщение zyb » 04 апр 2010, 15:35

Боюсь вы меня не правильно поняли. И моя горячность не в вашу сторону, а к ситуации! Я к тому, что бездействие, в такой ситуации только губительна, пару раз написали, раз сходили, и это все? И если бы я в такой ситуации оказалась, то и Медведеву бы написала, и у Третьяка бы пороги оббивала. Вы конечно скажите, что мне, в моем Ханты-Мансийском автономном округе, легче всего сидеть и анализировать ситуацию со стороны, но меня просто убивает такая ситуация, у нас в округе женской команды нет, и я реально смотрю на ситуацию, и знаю, что моему ребенку осталось играть с пацанами еще годика три, а там только женский хоккей, и если у вас в Москве такая ситуация, то что же делать нам с регионов?

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
А по поводу того что «любят и во всем поддерживают», это я к тому, что общаясь со многими родителями девочек, наблюдаю такую ситуацию, что директора ДЮСШ отказываются принимать девочек в школу, нам в этом отношении очень повезло.

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»