Набор девушек в Леди-Форвард СПб

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
Ответить
хоккей объединяет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2013, 18:09
Репутация: 0

Сообщение хоккей объединяет » 13 авг 2013, 13:16

СДЮСШОР "Форвард" Санкт-Петербург по хоккею объявляет набор девушек 1998-2002 года рождения в женскую команду. В сезоне 2013-2014 гг. команда примет участие в розыгрыше Первенства города, нескольких международных турнирах.
Хоккейный клуб "Форвард" предлагает не просто заниматься хоккеем, но и создает все условия для этого - качественное обучение в общеобразовательной школе по специальному графику, проживание для иногородних спортсменок, спортивное питание, предоставление хоккейной аммуниции и одежды. Самые талантливые игроки будут привлекаться в профессиональную женскую команду "Динамо" Санкт-Петербург.

Подробная информация и запись на просмотр:
Черкас Павел Игоревич
тел: +7 911 955 42 45
e-mail: [url=mailto:forward@hc-forward.ru]forward@hc-forward.ru[/url]
www.hc-forward.ru

Краткая информация о школе:

ГБОУ Школа-интернат №576 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением предмета физическая культура Василеостровского района Санкт-Петербурга со структурным подразделением СДЮСШОР по хоккею «Форвард»
Хоккейная школа «Форвард» на данный момент является одной из самых известных и престижных хоккейных альма-матер России. Заявив о себе в 2010 году под этим брендом, клуб стал правопреемником уже успевшей зарекомендовать себя СДЮCШОР «Спартак» при школе-интернате №576 Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Целью СДЮCШОР «Форвард» является подготовка высококвалифицированных хоккеистов для юношеских и юниорских сборных города и России, а в более долгосрочной перспективе и для команд МХЛ, ВХЛ, КХЛ.

Воспитанники «Форварда» учатся в школе-интернате N576 с углубленным изучением предмета физическая культура. Уникальность учебно-спортивного комплекса заключается в том, что учебный корпус, крытый каток, спальный корпус, уютные раздевалки, футбольное поле, баскетбольная и игровая площадки расположены на одной территории. Учащиеся окружены постоянным вниманием со стороны тренеров, учителей и воспитателей. Для иногородних спортсменов предусмотрена возможность проживания в нашем интернате. Сейчас в СДЮСШОР «Форвард» учатся дети не только из Петербурга, но и из Ангарска, Архангельска, Глазова, Мурманска, Салехарда, Ярославля, Иркутска, Омска, Орска, Уфы, Хабаровска, а также Карелии, Белоруссии, Украины и Эстонии.
Благодаря сильнейшему тренерскому составу, возглавляемому мастером спорта, за
служенным тренером России, бронзовым призером чемпионатов СССР – Сергеем Михайловичем Черкасом и высококвалифицированному педагогическому коллективу под руководством директора Натальи Вячеславовны Скарлыгиной, созданы идеальные условия для тренировок и обучения в школе.

хоккей объединяет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2013, 18:09
Репутация: 0

Сообщение хоккей объединяет » 22 авг 2013, 16:22

Первая тренировка команды Леди-Форвард Состоится 26 сентября в 13:00 на льду ЦФКиЗ Василеостровского района. адрес: Малый пр. В.О. д.66

Подробная информация и запись по тел: +7 911 955 42 45 Черкас Павел Игоревич

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»