Петиция, первый оф-й ответ ЗШ по РТ среди девушек

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 22 фев 2017, 18:01

Смотрим на состав Олимп Мамадыш - полностью нарушения по регламенту. Первое - приглашенных игроков 7 человек - это только известных мне из 16-ти две 1999 года. Мое мнение необходимо аннулировать результаты игр и назначить повторные игры. Страшно становится, когда обманывают и оказываются на пьедестале победителей и выиграв только одну игру. вот ссылка по составуhttp://sportspring.ru/tournaments/request/3223/teamid..
Кто согласен со мной ставьте лайки
Смотрю я на победителей и их радостные лица, удивляюсь - неужели Вам не приходило в голову, почему так происходит с вами? А вот те, кто действительно заслужил эти медали уставшие уехали оплеванными. Лже победы нам не нужны, да и черт с этими медалями, мы все равно знаем и Вы все тоже, что Молния и Искра являются сильнейшими командами по Татарстану. Протесты подали только, те кто больше никак не может пробиться на вершину. Это было первый и последний раз, больше не прокатит.

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 25 фев 2017, 22:12

Читаем, если согласны подписываемся, комментируем и делимся Я впервые столкнулся, что в финал из двух групп выходит 5 команд, неужели это возможно?
https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D ... m=copylink

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 17 мар 2017, 19:07

Я восхищаюсь, Люди! Ау, неужели кругом лицемеры и трусы, А в песне поется наоборот. Или просто никто не хочет вложить свои силы на восстановление честного детского хоккея (моя хата с краю)? Я конечно не ожидал, что так мало отзовется людей. Все хотим на чужом .... в рай попасть, а как наши дети? Я уверен, мы все равно добьемся результата и на нашем примере и в других регионах начнут отстаивать интересы своих юных спортсменов и спортсменок. Безразличием своим мы воспитываем бездушных и безразличных людей, и так наше поколение уже деградирует, да еще и своих детей впутываем в это........
Как тут все красиво пишут, друг друга всяко выставляют - тут смелости хватает. Можно зарегистрироваться под любым именем и нести всякую чушь, а когда касается дела, то в кусты!!!, Благо их на всех хватит в нашей необъятной стране.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 17 мар 2017, 19:16

igorluk писал(а):Я восхищаюсь, Люди! Ау, неужели кругом лицемеры и трусы, А в песне поется наоборот. Или просто никто не хочет вложить свои силы на восстановление честного детского хоккея (моя хата с краю)? Я конечно не ожидал, что так мало отзовется людей. Все хотим на чужом .... в рай попасть, а как наши дети? Я уверен, мы все равно добьемся результата и на нашем примере и в других регионах начнут отстаивать интересы своих юных спортсменов и спортсменок. Безразличием своим мы воспитываем бездушных и безразличных людей, и так наше поколение уже деградирует, да еще и своих детей впутываем в это........
Как тут все красиво пишут, друг друга всяко выставляют - тут смелости хватает. Можно зарегистрироваться под любым именем и нести всякую чушь, а когда касается дела, то в кусты!!!, Благо их на всех хватит в нашей необъятной стране.

Просто вы херней занимаетесь, вот всем и пофигу. Займитесь лучше своим ребенком и будет вам счастье.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 23 мар 2017, 12:04

Первый официальный ответ от Мин. Спорта. Ничего особенного, обычная отписка. Такие письма похоже используются как образец, можно только заполнить кому и адрес, а остальное типовой ответ. Хотя есть момент, когда "надежда" еще не умерла!
Вложения
И.Г. Луканину.pdf
(114.91 КБ) 28 скачиваний

igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 29 мар 2017, 13:12

Выложено видео на сайте ФХ РТ, где дает интервью Голкипер команды Олимп г. Мамадыш и она 1999 года рождения - это уже сверх наглость. https://youtu.be/XiNxBMjaDng

Ответить

Вернуться в «Родители»