Состав участников:
1. ЦСКА г.Москва
2. Локомотив г.Ярославль
3. Нефтехимик г.Нижнекамск
4. Молот г.Пермь
5. Нефтяник г.Альметьевск
6. Яшьлек г.Заинск
7. Сарматы г.Оренбург
8. Дизель г. Пенза
Наши контакты:
эл. почта - Zai-LD@mail.ru
сайт - Zai-LD.ru
телефоны: (85558) 3-19-29 (приемная, с 8-17час., пн-пт); 3-42-44 (вахта, с 17-21 час., пн-вс)
сот.: 96О-О87-46-ОО - Ашрапов Илфат Зиннурович.
1. 10.00 - «Нефтяник» - «Дизель» 0-1
2. 11.30 - ЦСКА - «Молот» 9-0
3. 13.00 - «Нефтехимик» - «Локомотив» 3-9
4. 14.30 - «Сарматы» - «Нефтяник» 2-6
16.00 - Парад открытия
5. 16.30 - «Яшьлек» - «Молот» 4-5(Б)
6. 18.30 - «Дизель» - «Сарматы» 10-1
08 октября 2015 г
7 .09.00 - «Нефтяник» - «Молот» 5-1
8 .10.30 - ЦСКА - «Нефтехимик» 7-4
9 .12.00 - «Локомотив» - «Дизель» 5-1
10 .13.30 - «Сарматы» - «Нефтехимик» 1-3
11 .15.00 - «Яшьлек» - «Нефтяник» 0-5
12. 16.30 - ЦСКА – «Сарматы» 13-0
09 октября 2015 г.
13. 09.00 - «Дизель» - «Молот» 5-0
14. 10.30 - ЦСКА – «Нефтяник» 3-1
15. 12.00 - «Локомотив» - «Сарматы» 16-0
16. 13.30 - «Дизель» - «Нефтехимик» 5-3
17. 15.00 - «Яшьлек» - «Локомотив» 0-13
18. 16.30 - ЦСКА - «Молот» 7-0
10 октября 2015 г.
19. 09.00 - «Локомотив» - «Молот» 9-1
20. 10.30 - ЦСКА – «Дизель» 3-1
21. 12.00 - «Яшьлек» - «Нефтехимик» 1-8
22. 13.30 - «Локомотив» - «Нефтяник» 3-0
23. 15.00 - «Нефтехимик» - «Молот» 5-2
24. 16.30 - «Яшьлек» – Сарматы 8-4
11 октября 2015 г.
25. 8.30 - «Молот» - «Сарматы» 2-5
26. 10.00 - «Яшьлек» - «Дизель» 5-7
27. 11.30 - «Нефтяник» - «Нефтехимик» 6-1
28. 13.00 - ЦСКА – «Локомотив» 4-1
14.30 - Парад закрытия
По итогам турнира:
1 место - "ЦСКА"
2 место - "Локомотив"
3 место - "Дизель"
4 место - "Нефтяник"
5 место - "Нефтехимик"
6 место - "Яшьлек"
7 место - "Сарматы"
8 место - "Молот"
скан паспорта (для сомневающихся)
Лучший нападающий - Онишко Никита "Нефтяник" г.Нижнекамск
Лучший вратарь - Арзамасцев Артем "Дизель" г.Пенза
Лучший бомбардир - Бут Даниил "Локомотив" г.Ярославль
Самый ценный игрок - Крикуненко Артем "Локомотив" г.Ярославль
Лучший игрок команды:
- Батутин Максим "Сарматы" г.Оренбург
- Мальцев Денис "Молот" г.Пермь
- Нигматуллин Руслан "Яшьлек" г.Заинск
- Султанов Реваль "Нефтехимик" г.Нижнекамск.
Календарь турнира
Календарьhttp://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8813
Шахматкаhttp://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Прогнозыhttp://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8813
Для занесения результатов
ФОТОГАЛЕРЕЯ ТУРНИРА ДАВЫДОВА 2015
ФОТОГАЛЕРЕЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ