Первенство РТ 2016-2017

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 25 сен 2016, 00:04

Первенство Республики Татарстан сезон 2016-2017г. группа "А"

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10344 Календарь игр
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r Шахматка
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10344 прогноз игр
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10344&days=980 для занесения результатов

Это моя ссылка на мой канал в Ю тубе где будет выложено видео игр с участием команды АРСЛАН.
http://www.youtube.com/channel/UCXJl3hI1ilzPHUcKS-RC0dA
Председатель родительского комитета ХК "Арслан" Ильяс Бурганов Те. +79172632315
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Hk Yashlek
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Hk Yashlek » 18 дек 2016, 21:22

Hk Yashlek писал(а):Бугульма-Заинск 7-2,впечатление от игры отвратительное,первый период Заинск играл 2-3 минуты в равных составах, капитан нашей команды и вовсе был удален на 10 мин за удар клюшкой об борт, соответственно и счет после первого 5-2-игра сделана. Бугульма не имея в составе Абдулина, решила сделать игру судьями, оператору Бугульмы отдельный привет-оскорбление девушки нецензурной бранью не красит мужчину.

Если появится видео,а я так думаю должно/съемка матча была/ советую всем просмотреть этот беспредел.

Аватара пользователя
rhafizof
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:13
Репутация: 18
Команда: "ОЛИМП 2005"

Сообщение rhafizof » 18 дек 2016, 21:29

ОЛИМП-ЗИЛАНТ 5-3

Добавлено: спустя 1 минуту 17 секунд
Елабуга-Менделеевск 7-2

Hocker86
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:37
Репутация: 0
Команда: "Олимп 2005"

Сообщение Hocker86 » 19 дек 2016, 02:21

Обращаюсь к команде Яшьлек!!!Не надо обвинять судей,В Бугульме всегда было адекватное судейство ,на сколько я помню!!!Правила очень сильно и жестоко изменились!!!!Судейские семинары проходят очень даже чётко!!!Сейчас и буллит на редкость увидим!!!Т.к. правила изменились.Ну а возвращаясь к игре,у вас свои то ребята сидят-скамью греют для Альметьевских,не так ли???Ваше руководство ещё получит по самые не балуйся,после сезона,за то что так мутите!!!Это я вам гарантирую!!!! Инфой владею.

Hk Yashlek
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Hk Yashlek » 19 дек 2016, 08:08

Hocker86 писал(а):Обращаюсь к команде Яшьлек!!!Не надо обвинять судей,В Бугульме всегда было адекватное судейство ,на сколько я помню!!!Правила очень сильно и жестоко изменились!!!!Судейские семинары проходят очень даже чётко!!!Сейчас и буллит на редкость увидим!!!Т.к. правила изменились.Ну а возвращаясь к игре,у вас свои то ребята сидят-скамью греют для Альметьевских,не так ли???Ваше руководство ещё получит по самые не балуйся,после сезона,за то что так мутите!!!Это я вам гарантирую!!!! Инфой владею.

Кто,кому там что греет вы у руководства Бугульмы спросите и почитайте ветку выше,владел бы инфой такую чушь не писал бы, ну а Бугульминские судьи видимо вдвоем между собой эти семинары проводят а потом издеваются над детьми.

Добавлено: спустя 13 минут 50 секунд
Hk Yashlek писал(а):
Hocker86 писал(а):Обращаюсь к команде Яшьлек!!!Не надо обвинять судей,В Бугульме всегда было адекватное судейство ,на сколько я помню!!!Правила очень сильно и жестоко изменились!!!!Судейские семинары проходят очень даже чётко!!!Сейчас и буллит на редкость увидим!!!Т.к. правила изменились.Ну а возвращаясь к игре,у вас свои то ребята сидят-скамью греют для Альметьевских,не так ли???Ваше руководство ещё получит по самые не балуйся,после сезона,за то что так мутите!!!Это я вам гарантирую!!!! Инфой владею.

Кто,кому там что греет вы у руководства Бугульмы спросите и почитайте ветку выше,владел бы инфой такую чушь не писал бы, ну а Бугульминские судьи видимо вдвоем между собой эти семинары проводят а потом издеваются над детьми.

Уважаемый посмотри внимательно видео там оператор Бугульмы в своих коментах от этого цирка весь запутался, либо сознательно выгораживал свое усиление.

Добавлено: спустя 1 час 10 минут 4 секунды
Спросони не вчитался-Hocker86 Вы что неадекват?Вы вообще кто?, чтоб угрожать тут на ветке нашему руководству,мути дома у себя,а у нас все заявленные!!!

Аватара пользователя
Яшьлек 05
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:03
Репутация: -1

Сообщение Яшьлек 05 » 19 дек 2016, 10:16

Hocker86 писал(а):...В Бугульме всегда было адекватное судейство ,на сколько я помню!!!
Значит, все поменялось.
Hocker86 писал(а):....Правила очень сильно и жестоко изменились!!!!Судейские семинары проходят очень даже чётко!!!
Наши тренеры тоже на этих семинарах обучаются. Поэтому и была посажена команда для разговора с судьями, но толку от этого не было.
Hocker86 писал(а):....Ну а возвращаясь к игре,у вас свои то ребята сидят-скамью греют для Альметьевских,не так ли???Ваше руководство ещё получит по самые не балуйся,после сезона,за то что так мутите!!!Это я вам гарантирую!!!! Инфой владею.
Возвращаемся к игре. Все Альметьевские ребята официально (!!!!!) заявлены за Яшьлек, так что ничего руководство нашей команды не мутит. Никто никому скамейку не греет. Это Бугульминские судьи скамейку штрафников нашим капитаном для кого-то грели. Во вчерашнем матче голы были забиты нашими Заинскими ребятами.
И что за инфа, интересно, у вас такая, что наше руководство о чем-то пожалеть может? Источники, факты. И кто вы такой, что так уверенно гарантиями раскидываетесь?
А теперь по судейству. Во вчерашнем матче оно было откровенно отвратительное. За весь текущий сезон это уже не первый случай. В Мензелинске судьи весь первый период закрывали глаза на нарушения Кречетов, во втором периоде вся грубость Кречетов начала перерастать в стычки и потасовки. Их вратарь постоянно пытался кого-нибудь из наших клюшкой по голове ударить. Только когда наш тренер как следует поговорил с судьей, все успокоились, так как начали удалять не только наших, но и Кречетов. Наши Заинские судьи тоже хороши. Если, в основном, судьи "свистят" в пользу хозяев, наши наоборот, "свистят" в пользу гостей: могут засчитать шайбу, которая вываливается из вратарских щитков после остановки игры, засчитать шайбу, отрекошетившую от клюшки соперника, задранной на всю длину под потолок. И все это не в нашу пользу.

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 20 дек 2016, 22:59

Да, уж!!!! Родители и болельщики Заинска, вам не позавидуешь. Везде-то Вас бедных засуживают (не буду ругаться матом, а очень хочется!!!!!), даже Ваши родные судьи, что уж тут говорить про игры в гостях. Вы бы наверное хотели, чтобы судили в вашу пользу - пожалуйста, заплатите, может и получится (шутка!?). Вы вспомните прошлые года, когда Вы своим составом летели всем под двадцатку, а сейчас призвали Альметку и Челны, и хотите выигрывать, но не получается - судьи не дают. Бедные вы бедные, хоть я Вас пожалею, может полегче станет. Дай Вам Бог попасть в 5-ку и там Вы увидите, кто есть кто.
С уважением к Вам, не оператор Бугульмы, а ДЕД ХАСАН, пора бы меня знать.
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Яшьлек 05
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:03
Репутация: -1

Сообщение Яшьлек 05 » 21 дек 2016, 10:20

Дед Хасан, не надо нас жалеть и не надо тут ерничать, сарказм оставьте для общения с "одноклубниками".
Не поленился и посмотрел результаты игр на два сезона назад. Под двадцатку (как вы говорите) наша команда летела только в играх с Альметьевском. А почему? Потому что состав у нас был наполовину из ребят 06 года, которые в своей возрастной группе не могли даже из группы выйти. Т.е. команда была откровенно слабая. А в этом году руководство команды 06 год за 05 год не захотело заявлять и 05 год распускать не захотело, поэтому взяли ребят из Альметьевска. Из Челнов, кстати, никого у нас нет. За вас тоже из Альметьевска ребята играют. Но вот беда, они еще заявлены в основной состав Нефтяника и уехали в Ижевск. Но за Арслан еще заявлены ребята из Девона (Туймазы), которые приехали играть. Так что, вопрос по поводу кто за кого играет будем считать закрытым.
Мы не хотим, чтобы судьи судили в нашу пользу, мы хотим, чтобы они судили нейтрально, а не ломали игру в самом начале. Судейство не везде одинаково. Из всех игр этого сезона больше всего понравилось судейство на играх с Волной, Зилантом и Менделеевском (выездные игры имею ввиду). А самое плохое было в Мензелинске и в Бугульме. И это не только мое мнение, это мнение тренера, который тоже ездит на семинары и имеет личный опыт игры. Причем, как я уже говорил выше, в Мензелинске судьи начали себя вести адекватно после разговора с тренеров, а в Бугульме продолжали притягивать за уши нарушения, пока счет не стал комфортным для Арслана. На счет "чтобы судили в вашу пользу - пожалуйста, заплатите, может и получится (шутка!?)", думаю в этом есть лишь доля шутки (почва для размышления в кулуарах Федерации хоккея). Почему же в прошлых сезонах судейство у вас было нормальным, когда было заведомо известно и возможностях вашей и нашей команд. А в этот раз "решающая игра за место в турнирной таблице, .... у нас сегодня только 2 пятерки, ..." и т.д., и т.п., нет основных игроков и судейство уже совсем другое.
Матом хотите выразится? Мы уже знаем и слышали, как вы на женщин кричите и какими словами.
Дед Хасаном вы называетесь здесь, а на трибуне вы оператор команды Арслан по имени Ильяс Бурганов. Кстати ваше имя не многие из нас знают. А как Деда Хасана вас знают только по форуму и в лицо не многие видели.

Hk Yashlek
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Hk Yashlek » 21 дек 2016, 22:30

Дед Хасан писал(а):Да, уж!!!! Родители и болельщики Заинска, вам не позавидуешь. Везде-то Вас бедных засуживают (не буду ругаться матом, а очень хочется!!!!!), даже Ваши родные судьи, что уж тут говорить про игры в гостях. Вы бы наверное хотели, чтобы судили в вашу пользу - пожалуйста, заплатите, может и получится (шутка!?). Вы вспомните прошлые года, когда Вы своим составом летели всем под двадцатку, а сейчас призвали Альметку и Челны, и хотите выигрывать, но не получается - судьи не дают. Бедные вы бедные, хоть я Вас пожалею, может полегче станет. Дай Вам Бог попасть в 5-ку и там Вы увидите, кто есть кто.
С уважением к Вам, не оператор Бугульмы, а ДЕД ХАСАН, пора бы меня знать.

Никто не спорит кто сильнее,кто слабее по мне так при нормальном судействе Бугульма выглядила бы все равно интересней, но разговор идет про ваш судейский цирк, который Вы устроили на этой игре ради турн. таблицы...просто детей жалко. И не ВАм рассуждать, кто за кого заявлен, не смешите.С этим составом Вы бы и на первен. поволжья не плохо бы выглядили, только вот Абдулин и ко.. с первого состава Альметки не могут играть за 2 состава.Кстати Вас у нас все узнали как Деда хамло.

Аватара пользователя
rhafizof
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:13
Репутация: 18
Команда: "ОЛИМП 2005"

Сообщение rhafizof » 22 дек 2016, 00:08

Когда то пытался говорить о теме "варягов",не приняли мои рассуждения,турнирное положение не завидное конечно же,но аллага шокер,свои пацаны играют,играют как умеют на данном этапе.Побед мало но это свои трудовые, а такие "привезенные победы"варягами не показывают уровня команды,уровня школы,уровня таланта тренера. По судейству пока претензии только к Елабуге,остальные матчи в целом судейство на уровне. В последнем матче устроил цирк "Зилант",остановка матча в начале третьего периода для проверки документов,заметьте во время матча, ну тут ошибка конечно наших судей,пошли на поводу тренера Зиланта.Наш парнишка всем давно известный №87 Кекишев Миша-габаритный паренек,"свой в доску".По Заинску скажу,11 альметьевских игроков в команде,правильнее будет просто называть "Яшьлек" а не по прописке.По Бугульме по судейству не в теме, засчет дед Хасана скажу-респект и уважухи ему.Вот пример Менделеевск,после прошлогоднего позора как они попали в группу"А",со снятыми очками в первенстве и Золотой Шайбе,не понимаю.

Hk Yashlek
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Hk Yashlek » 22 дек 2016, 07:38

rhafizof писал(а):Когда то пытался говорить о теме "варягов",не приняли мои рассуждения,турнирное положение не завидное конечно же,но аллага шокер,свои пацаны играют,играют как умеют на данном этапе.Побед мало но это свои трудовые, а такие "привезенные победы"варягами не показывают уровня команды,уровня школы,уровня таланта тренера. По судейству пока претензии только к Елабуге,остальные матчи в целом судейство на уровне. В последнем матче устроил цирк "Зилант",остановка матча в начале третьего периода для проверки документов,заметьте во время матча, ну тут ошибка конечно наших судей,пошли на поводу тренера Зиланта.Наш парнишка всем давно известный №87 Кекишев Миша-габаритный паренек,"свой в доску".По Заинску скажу,11 альметьевских игроков в команде,правильнее будет просто называть "Яшьлек" а не по прописке.По Бугульме по судейству не в теме, засчет дед Хасана скажу-респект и уважухи ему.Вот пример Менделеевск,после прошлогоднего позора как они попали в группу"А",со снятыми очками в первенстве и Золотой Шайбе,не понимаю.

Так получилось ребят 05 года у нас осталось всего 6 человек поэтому пригласили альметку/ребята далеко не с первого состава и которым нужна игровая практика/, что бы все дети играли.И давайте закончим разговоры свои не свои, все у нас играют и все довольны.Вам с вашей логикой надо посмотреть топовые команды,как у них формируется состав,сколько своих,сколько приглашенных от этого и создается уровень команды,уровень школы и талант тренера.

Hk Yashlek
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Hk Yashlek » 25 дек 2016, 20:25

Яшьлек-Волна 3-4(б)

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 26 дек 2016, 20:31

Большая просьба сообщите результаты матчей:
18.12.2016 Нефтяник 05 (Лениногорск)Кречеты 05 (Мензелинск)
25.12.2016 Айсберг 05 (Менделеевск)Нефтяник 05 (Лениногорск)
25.12.2016 Кречеты 05 (Мензелинск)Олимп 05 (Мамадыш)
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
rhafizof
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:13
Репутация: 18
Команда: "ОЛИМП 2005"

Сообщение rhafizof » 26 дек 2016, 20:59

Кречеты 05 (Мензелинск)-Олимп 05 (Мамадыш).Перенос матча,по тех причинам Олимпа.Всех ребят и группы поддержки поздравляю с Новым Годом.Успехов в учебе,достойных побед,здоровья,со всеми наилучшими пожеланиями ...

Аватара пользователя
Дед Хасан
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 14:12
Репутация: 20
Команда: Нефтяник Лениногорск 2005

Сообщение Дед Хасан » 26 дек 2016, 22:07

Спасибо, Всех с наступающим Новым годом!!!!! Здоровья, удачи, побед, без травм и ругани. Давайте жить дружно.Ведь это хоккей!!!!!!!!!!!
Дед Хасан "Нефтяник Лениногорск 2005" Республика Татарстан г. Бугульма 

Аватара пользователя
Голкипер 35
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:38
Репутация: 18
Команда: Татарстан

Сообщение Голкипер 35 » 27 дек 2016, 00:11

Поздравляем всех с наступающим новым годом!!!
Всех благ, удачи и самое главное здоровья в наступающем году!

Ответить

Вернуться в «2005»