ПИТЕР 2005

Модератор: BayHunter

alelu
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:19
Репутация: 0
Команда: ПИТЕР 2005

Сообщение alelu » 26 фев 2011, 19:40

Вау! Ветка становится общественно-политической. Только давайте все же больше про ПИТЕР 2005. Скажу Вам, zampoteh, по секрету, родители воспитанников НС из ПИТЕРА 2005 немного на Вас обиделись за выделение только "троих". Их заслуги бесспорны, не зря же Ваня Рябов - капитан команды, а Никита Марков - ассистент капитана, но у нас еще много сокровищ по мнению именно НС:) А еще, не забудьте ;) есть ДЕВОЧКИ!!! Но пока мечта НС - сформировать полноценных 2 состава - не осуществима: нас мало. Так что талантливым новичкам мы только рады. И именно по этой причине, возможно, из года 2006 он и оставит себе:):):)
Мама 97

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 26 фев 2011, 23:27

alelu писал(а):Вау! Ветка становится общественно-политической. Только давайте все же больше про ПИТЕР 2005.
Ну так это все вышесказанное и есть - про "Питер-2005". ХК "Питер" (спортшкола) финансируется , вроде бы, по иному, нежели спортшкола СКА и, скорей всего, будет продолжать финансироваться по прежнему (из федерального бюджета). И родителям "Питерских" остается только тихо радоваться, что катаклизмы грозящие спортшколе СКА, "Питеру", скорей всего, в ближайшее время не угрожают. Но, также, было бы хорошо, чтобы и у СКА было все в порядке. СКА ведь это не только пацаны - соперники "Питерских" на турнирах и первенствах города, но еще и хоккейное лицо города, предмет поклонения и обожания всех наших хоккейных фанов. Будет жаль, если ужасные прогнозы сбудутся... Я переживаю и надеюсь на лучшее.


alelu писал(а):Скажу Вам, zampoteh, по секрету, родители воспитанников НС из ПИТЕРА 2005 немного на Вас обиделись за выделение только "троих". Их заслуги бесспорны, не зря же Ваня Рябов - капитан команды, а Никита Марков - ассистент капитана, но у нас еще много сокровищ по мнению именно НС:)
Ну НС, конечно, лучше знать о ее же сокровищах - она уж наверное получше меня в хоккее разбирается. Но что ж поделать, если ИГРОЙ только трое перечисленных обращают на себя внимание. Рубятся - как настоящие... Ну, например, Царегородцев и Крюков-Сибиряк тоже запомнились. Но в основном, все же, более красотой и/или необычностью фамилий, чем игрой. Ну так чего обижаться то? У всех у них все еще впереди... Через пару лет, буквально, скорей всего, будут другие лидеры и другие запомнившиеся фамилии...


alelu писал(а):А еще, не забудьте ;) есть ДЕВОЧКИ!!!
Ну как же, как же! "Нина-гол!" Помним. Но, честно говорю, не совсем понимаю чего вы радуетесь. Плюс девчачья пятерка - это означает, всего навсего лишь, минус мальчишечья в составе. Понятно, что девчачья пятерка, в силу понятных причин, у НС играть будет ВСЕГДА. Ну так кому то из мальчиков только не хватит места. Я, по правде говоря, вообще отношусь скептически к смешанным командам. Ну ладно - сейчас. А в 12-13 лет как они будут переодеваться в одной раздевалке? Полагаю, уж команды должны быть или мальчишечьи, или девчоночьи...

alelu писал(а): Но пока мечта НС - сформировать полноценных 2 состава - не осуществима: нас мало. Так что талантливым новичкам мы только рады. И именно по этой причине, возможно, из года 2006 он и оставит себе:):):)
Вас "мало"? Да я был как то пару раз на тренировках у вас - по зоне, впечатление такое, человек 50 носится! Формируй - не хочу! - составы. Два равных состава не будет никогда. Всегда будет нужен результат. Всегда будет один первый, а другой второй состав. Ну, собственно, как получится, так и получится - кто будет тренером у 2005 и 2006 года. Повторюсь, НС, кажется, самое то, кто нужен малюткам в таком возрасте. Нормальный тренер. Респект ей и прочее...

sproperties.ru
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:50
Репутация: 12
Команда: СКА 2005,СКА 1991,ЦСКА 1991,Белые Медведи 1991,Динамо 2004,Forward 2006,

Сообщение sproperties.ru » 26 фев 2011, 23:38

zampoteh писал(а):
sproperties.ru писал(а): Обязательно встретимся,полузгаем семечки..перетрем косточки тренеров))

Встретимся, встретимся... Только с большой долей вероятности вы уже не из СКА будете. И не только потому, что вас смогут вытеснить из СКА "легионеры" с Урала и Сибири (а они всегда вытесняют интеллигентных, бледных и тщедушных питерских мальчиков, которых в 5 лет первоначально набирают в хоккейную школу знаменитого клуба), а еще и потому, что...
Ведь "Газпрому" то так и не дали построить Башню-Кукурузу. Говорят, "Газпром" разобиделся и собирается переехать из Питера... куда-нибудь... Финансирование СКА и "Зенита", скорей всего, в этом случае будет прекращено. При этом, в рамках проводимой министром-мебельщиком реформы армии, Минобороны избавляется от "непрофильных активов": детсадов, санаториев, охотничьих хозяйств и... спортивных команд... Судьба СКА, как говорят, уже в следующем сезоне может стать весьма и весьма туманной... "Город будет финансировать!" - хотите сказать мне вы? "Ха-ха" сто раз. Не смешите наши налокотники. Градоматерь Матва снег почистить не может - какой уж тут нахрен ХК с прославленной историей? Да еще и с таким названием "Спортивный клуб армии", которое в свете вышеупомянутой армейской реформы, становится просто нелепым! Не может быть теперь в армии "спортивных команд". Не должно быть и не будет. Даже "Пищевик"...тьфу блин, прости Господи... был когда то переименован сами знаете во что (не могу писать это название с большой буквы, а с маленькой не позволяет врожденная грамотность) А где сейчас ФК "Торпедо" из Москвы, ась? А уж "Торпедо" то было покруче СКА во всех отношениях.
Так что может когда встретимся - будем уже одного тренера обсуждать, из одного у нас с вами хоккейного клуба. И вовсе не по чисто спортивным причинам.
Хоккей в Петербурге? А что хоккей в Петербурге? Хоккей будет. СКА не будет. Может быть "Серебряные львы" будут представлять Питер, может ХК ВМФ... Хотя "ВМФ" тоже не должно быть в свете вышесказанного... Ну и, в конце концов, кроме КХЛ есть еще и МХЛ и ВХЛ. А вы говорите "записи тренировок". Ваши записи уже вскоре могут стать историческим артефактом. Берегите их.
Когда я писал те строки,мой ребенок был в СКА-2005,теперь он в СКА-2004.Не знаю,что уж говорить,за неделю все меняется.А мы ведь друзья-соперники...у кого есть опыт,тот знает,что это навсегда))Лучше любить друг друга и радоваться взаимным успехам,а главное чтоб наши дети были здоровы...

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 26 фев 2011, 23:48

sproperties.ru писал(а): Когда я писал те строки,мой ребенок был в СКА-2005,теперь он в СКА-2004.Не знаю,что уж говорить,за неделю все меняется.А мы ведь друзья-соперники...у кого есть опыт,тот знает,что это навсегда))Лучше любить друг друга и радоваться взаимным успехам,а главное чтоб наши дети были здоровы...
Ну отлично. После проигрыша второго подряд турнира не только ровесникам из "Питера" и "Серебряных Львов", но еще и малюткам от НС из "Питера-2005", которые на год младше, в СКА-2004, по видимому, решили провести ротацию состава? Вам просто повезло. И мы за вас, в самом деле, искренне рады. Любим... До следующего турнира... На следующем турнире еще сильней отлюбим...

sproperties.ru
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:50
Репутация: 12
Команда: СКА 2005,СКА 1991,ЦСКА 1991,Белые Медведи 1991,Динамо 2004,Forward 2006,

Сообщение sproperties.ru » 27 фев 2011, 00:03

zampoteh писал(а):
sproperties.ru писал(а): Когда я писал те строки,мой ребенок был в СКА-2005,теперь он в СКА-2004.Не знаю,что уж говорить,за неделю все меняется.А мы ведь друзья-соперники...у кого есть опыт,тот знает,что это навсегда))Лучше любить друг друга и радоваться взаимным успехам,а главное чтоб наши дети были здоровы...
Ну отлично. После проигрыша второго подряд турнира не только ровесникам из "Питера" и "Серебряных Львов", но еще и малюткам от НС из "Питера-2005", которые на год младше, в СКА-2004, по видимому, решили провести ротацию состава? Вам просто повезло. И мы за вас, в самом деле, искренне рады. Любим... До следующего турнира... На следующем турнире еще сильней отлюбим...
Ребят,любите нас сильнее.....я не против

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 27 фев 2011, 00:17

sproperties.ru писал(а): Ребят,любите нас сильнее.....я не против
Ну, вообще то, я писал предыдущий пост еще не прочитав ваши крики души на теме "СКА-2005" и, по правде говоря, пытался просто вас дразнить и подкалывать... Но у вас там оказывается все по взрослому - в спортшколе "СКА"... Интриги, заговоры, манифесты... Глаза на лоб лезут от эдаких ваших коллизий. Мне прям стыдно теперь за свое мелкотемье и простодушие. Заканчивая диалог на эту тему, хотел бы только сказать, что судя по выложенному там видео тренировок в СКА-2005, в Питере-2005 то у НС и пацаны получше катаются в общей массе, и сами тренировки поинтенсивней проходят... Вы ведь самые лучшие, самые показательные кадры выложили, так? По правде говоря...эээ... как бы помягче сказать... Не впечатлили. Может потому и на турнирах такое положение? Впрочем... Тссс. Больше не слова о наболевшем (у вас). Молчу, молчу...

sproperties.ru
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:50
Репутация: 12
Команда: СКА 2005,СКА 1991,ЦСКА 1991,Белые Медведи 1991,Динамо 2004,Forward 2006,

Сообщение sproperties.ru » 27 фев 2011, 00:50

zampoteh писал(а):
sproperties.ru писал(а): Ребят,любите нас сильнее.....я не против
Ну, вообще то, я писал предыдущий пост еще не прочитав ваши крики души на теме "СКА-2005" и, по правде говоря, пытался просто вас дразнить и подкалывать... Но у вас там оказывается все по взрослому - в спортшколе "СКА"... Интриги, заговоры, манифесты... Глаза на лоб лезут от эдаких ваших коллизий. Мне прям стыдно теперь за свое мелкотемье и простодушие. Заканчивая диалог на эту тему, хотел бы только сказать, что судя по выложенному там видео тренировок в СКА-2005, в Питере-2005 то у НС и пацаны получше катаются в общей массе, и сами тренировки поинтенсивней проходят... Вы ведь самые лучшие, самые показательные кадры выложили, так? По правде говоря...эээ... как бы помягче сказать... Не впечатлили. Может потому и на турнирах такое положение? Впрочем... Тссс. Больше не слова о наболевшем (у вас). Молчу, молчу...
вообщем я считаю,что видео полезное,главное,чтоб тренер понимал свои ошибки,и рядом с ним были не лизоблюды,а те кто может ему подсказать
Мой племяш прошел школу Валерия Цалпанова ЗТР,мы его тренировки записывали...цель с первой тренировки была поставлена -- чемпионы России,в 11 лет этого команда достигла,но тренер ушел к Пучкову вторым в СКА((.. а мы с племяшом в ЦСКА к Стаканову Н В тоже ЗТР..
Вообщем,молчу,молчу,молчу.
Последний раз редактировалось пользователем 1 sproperties.ru; всего редактировалось раз: 27

alelu
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:19
Репутация: 0
Команда: ПИТЕР 2005

Сообщение alelu » 27 фев 2011, 15:31

zampoteh, ну не надо называть фамилий, правда. Все еще маленькие, тем более, что и Вы не правы. Крюков-Сибиряк, например, в турнире не участвовал:), а Вы его вспомнили. Не забудьте, что и трое 2006 года из нашей команды могут решить остаться в ПИТЕР 2006, и тогда "ровность" и "сбалансированность" 2006 года сразу улетучится. + не забываем, что нападающие на виду (а Вы как раз и выделили нападающих!), а у защитников своя работа в тылу, и ребята стараются изо всех сил стараются.
Мама 97

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 27 фев 2011, 23:04

alelu писал(а):zampoteh, ну не надо называть фамилий, правда. Все еще маленькие,
Ну хорошо... Да а чего там - секрет что ли какой в фамилиях то? Они выложены в свободном доступе на странице команды "Питер-2005"... Сами дети, полагаю, этот форум не читают и, потому, не случится у них непереносимых душевных страданий, а родители их, если читают, надеюсь адекватно воспринимают реальность и у них тоже не случится нервного срыва от того, что их детей не упомянули... Ну, во всяком случае, у меня его (нервного срыва) не случилось бы при такого рода обстоятельствах. Я, собственно, всего лишь хотел выразить восхищение результатами тех троих, вышеперечисленных бойцов, в столь нежном возрасте так выделяющимися на фоне не то, что "Питер-2005", а, практически, всего города в этом возрасте... Главной заслугой в чем, наверное, является деятельность НС.

alelu писал(а):... тем более, что и Вы не правы. Крюков-Сибиряк, например, в турнире не участвовал:), а Вы его вспомнили.
Да я и вообще не помню - участвовал он на последнем турнире или нет. Я его фамилию видел то ли под новый год на турнире, то ли просто на тренировке когда то, то ли вообще просто на сайте вашем когда то... Запомнилась фамилия...в силу понятных причин :-) Очень уж живописная. Красивая.

alelu писал(а): Не забудьте, что и трое 2006 года из нашей команды могут решить остаться в ПИТЕР 2006, и тогда "ровность" и "сбалансированность" 2006 года сразу улетучится.
А чего она "улетучится" то... Вроде бы, ничем особенным те трое не выделяются ни на фоне 2005, ни на фоне 2006. Скорей уж наоборот - из 2006 теперешнего состава НС себе самых перспективных несколько человек может забрать в 2005 год, если будет уходить таки из 2006 ради 2005 (что, кстати, вовсе не факт). И тогда наоборот 2006 год может вытеснить кого то 2005 из состава и нарушить "сбалансированность"... Ну а вообще то и отлично будет - если сильные ребята будут в своих возрастах играть и "Питер-2006" будет такой же боевой как и "Питер-2005". И все - благодаря стараниям НС. Реально хороший тренер - я ж и говорю.

alelu писал(а):. + не забываем, что нападающие на виду (а Вы как раз и выделили нападающих!), а у защитников своя работа в тылу, и ребята стараются изо всех сил стараются.
Ну это да. Да я же и говорил, что особенно в хоккее не разбираюсь. Во всяком случае уж точно - хуже чем НС или даже любой из родителей, у которых ребенок не первый год занимается. А нападающие всегда, конечно, больше на виду, чем защитники - у простых обывателей-болельщиков. Даже в НХЛ. А специалисты толк понимают. Да я никого не хотел обидеть. Все молодцы в 2005, все бойцы. Выделяются трое, повторюсь, но побеждает то реально команда. А приходилось видеть "Питер-2002" в играх на первенство города - ну так и там тоже Руся Абдуллаев (кажется так его фамилия звучит) - "Руся! Гол!", как кричат их родители - на голову выше остальных кажется выглядит. А в 2005 году таких аж трое. Радоваться надо.

alelu
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:19
Репутация: 0
Команда: ПИТЕР 2005

Сообщение alelu » 28 фев 2011, 10:35

Спасибо!:)
Мама 97

MaxNik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:48
Репутация: 0

Сообщение MaxNik » 28 фев 2011, 11:39

zampoteh писал(а):
sproperties.ru писал(а): Когда я писал те строки,мой ребенок был в СКА-2005,теперь он в СКА-2004.Не знаю,что уж говорить,за неделю все меняется.А мы ведь друзья-соперники...у кого есть опыт,тот знает,что это навсегда))Лучше любить друг друга и радоваться взаимным успехам,а главное чтоб наши дети были здоровы...
Ну отлично. После проигрыша второго подряд турнира не только ровесникам из "Питера" и "Серебряных Львов", но еще и малюткам от НС из "Питера-2005", которые на год младше, в СКА-2004, по видимому, решили провести ротацию состава? Вам просто повезло. И мы за вас, в самом деле, искренне рады. Любим... До следующего турнира... На следующем турнире еще сильней отлюбим...

После какого второго подряд турнира?
СКА-2004 на турнире 23 февраля вообще первый раз не то что принимала участие в турнире, а вообще первый раз встречалась с другой командой. И потом, СКА на 23 февраля выступала двумя командами, и заняла 5 место (проиграв одну по сути дела в карьере первую игру) и 8 место заняла вторая команда. Вы бы прежде чем писать, на таблицу результатов взглянули, поинтересовались бы вопросом. По всей видимости вы наблюдали только вторую команду на турнире.

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 28 фев 2011, 12:37

MaxNik писал(а): После какого второго подряд турнира?
СКА-2004 на турнире 23 февраля вообще первый раз не то что принимала участие в турнире, а вообще первый раз встречалась с другой командой.
В самом деле? Разве в новогоднем турнире СКА не принимал участия? Или это был СКА Петергоф - тоже благополучно сливший и Львам и обоим Питерам? Но, вообще то, даже и странно это, что "вообще первый раз встречалась с другой командой." А вот Питер и 2005 и 2004 встречались с другой командой ДАЛЕКО не в первый раз. И, как правило, всех обыгрывали. Обыграли и вас...

MaxNik писал(а):И потом, СКА на 23 февраля выступала двумя командами, и заняла 5 место (проиграв одну по сути дела в карьере первую игру) и 8 место заняла вторая команда. Вы бы прежде чем писать, на таблицу результатов взглянули, поинтересовались бы вопросом. По всей видимости вы наблюдали только вторую команду на турнире.
По правде говоря, я вообще особо СКА не наблюдал, и кто из них какие места занял - не заморачивался. Кому интересна возня аутсайдеров? 5-е место, 8-е место... Какая разница? Первое место Питер-2004, второе - Львы-2004, третье - Питер-2005 (обратите внимание 2005, а не 2004). А что там внизу турнирной таблицы происходило - оно как то особо и внимания не привлекло. Кстати, на новогоднем турнире были в тройке призеров те же команды, только в другой последовательности: 1-е место Львы2004, 2-е Питер2005, 3-е - Питер2004. Полагаю, что такое расположение команд уже можно назвать закономерностью, правда?

На самом деле, понятно, что все только начинается и кто на каком месте завтра будет - еще огромный вопрос. Но очень уж забавно ваш сокомандник тут со сложным ником "спортчегототам" важно щеки надувал и видео на экспертизу требовал, снисходительно обещая "заценить"... свое, совершенно не впечатляющеее, видео выкладывал... Трудно было удержаться чтобы не подразниЦЦа... У вас видео, а у Питера и Львов места в турнирах... Вот оно и все ваше видео. Согласитесь, забавно получилось? :-)

alelu
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:19
Репутация: 0
Команда: ПИТЕР 2005

Сообщение alelu » 28 фев 2011, 15:31

zampoteh писал(а): Но очень уж забавно ваш сокомандник тут со сложным ником "спортчегототам" важно щеки надувал и видео на экспертизу требовал
Спортивное имущество:):)
Мама 97

rbrb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:41
Репутация: 0
Команда: Серебрянные Львы 2005

Сообщение rbrb » 28 фев 2011, 18:44

:)
Последний раз редактировалось пользователем 3 rbrb; всего редактировалось раз: 14

zampoteh
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:30
Репутация: 7

Сообщение zampoteh » 28 фев 2011, 23:31

rbrb писал(а): Уверены?.... :dandy:
Даже специально посмотрел еще раз список команды на страничке Питер-2005. И теперь могу точно сказать еще раз... Уверен. Кроме троих, про которых я уже говорил, вдруг вспомнилось еще, что на новогоднем турнире Царегородцев нормально и полезно так рубился в девчачьей пятерке защитником, что с Марковым неплохо играл, составляя вполне достойную пару Киселев Вася и что огромного Акима почему то НС не поставила в состав. А 2006 из 2005 -го - да... Как то не запомнился никто. Впрочем, я могу и ошибаться или не видеть некоего невиданного потенциала из указанных в списке Питера-2005 игроков 2006 г.р. В конце концов я не специалист по детским игрокам и интерес к Питеру-2005 испытываю только потому, что а) НС - женщина тренер, б) НС - похоже, очень хороший тренер и в)Питер - 2005 порвал на двух турнирах 2004 год. Видеть это было очень весело и трогательно. Наверное, и 2006 год - буде его тренировать НС - воспитаются такими же зверьками проворными как 2005. И тогда всепитерская слава НС обеспечена :-)

Ответить

Вернуться в «Команды»