Турнирный взнос – 10 000.00 (десять тысяч) рублей!
Турнир пройдет в ДС «Юбилейный» по адресу: г.Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 116 в период с 07 по 09 мая 2015 г.
Заявки принимаются до 15.03.2015 г. на e-mail: dmoffice-anna@mail.ru
Контактные телефоны для справок: Окунев Михаил т: 8(910)749-79-99;
Апасова Ольга т: 8(919)230-54-22
Правила оформления заявок указаны в Положении.
Состав участников:
1. ХК "Амур" (г. Хабаровск) - подтвердились;
2. ХК "Буран" (г. Воронеж);
3. ХК "ВдВ" (г. Воронеж)- подтвердились;
4. ХК "Крылья Советов" (г. Москва) - подтвердились;
5. ХК "Нефтяник" (г. Альметьевск) - подтвердились;
6. ХК "Серебряные Львы" (г. Санкт-Петербург) - подтвердились.
7. ХК "Айсберг" (г. Шебекино) - подтвердились.
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8168 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 68&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=8168&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=8168 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8168 прогноз
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА юноши 2006 г.р.
18:30 - 20:00 ХК "Буран" - ХК "Амур"
07.05.2015 г.
08:30 - 09:45 ХК "Айсберг" - ХК "Амур"
10:00 - 11:30 ХК "Серебряные Львы" - ХК "Нефтяник"
11:45 - 12:00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
12:00 - 13:15 ХК "ВдВ" - ХК "Крылья Советов"
13:30 - 15:00 ХК "Буран" - ХК "Серебряные Львы"
15:15 - 16:45 ХК "ВдВ" - ХК "Амур"
17:00 - 18:15 ХК "Буран" - ХК "Айсберг"
18:30 - 20:00 ХК "Нефтяник" - ХК "Крылья Советов"
08.05.2015 г.
08:30 - 09:45 ХК "ВдВ" - ХК "Нефтяник"
10:00 - 11:30 ХК "Серебряные Львы" - ХК "Айсберг"
11:45 - 13:00 ХК "Крылья Советов" - ХК "Амур"
13:15 - 14:45 ХК "Буран" - ХК "Нефтяник"
15:00 - 16:30 ХК "ВдВ" - ХК "Айсберг"
16:45 - 18:00 ХК "Серебряные Львы" - ХК "Амур"
18:15 - 19:45 ХК "Буран" - ХК "Крылья Советов"
09.05.2015 г.
08:30 - 09:45 ХК "Крылья Советов" - ХК "Айсберг"
10:00 - 11:30 ХК "Серебряные Львы" - ХК "ВдВ"
11:45 - 13:00 ХК "Нефтяник" - ХК "Амур"
13:15 - 14:45 ХК "Буран" - ХК "ВдВ"
15:00 - 16:15 ХК "Серебряные Львы" - ХК "Крылья Советов"
16:30 - 18:00 ХК "Нефтяник" - ХК "Айсберг"
18:00 - 18:15 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА.
Ведется видео, on-line ТРАНСЛЯЦИЯ ТУРНИРА.
на канале http://www.youtube.com/channel/UCO90gDV-EQROkMgqvxmHG7g
Команды, желающие принять участие, пишите сразу с контактами!
Хорошие призы и атмосферу, а также честное судейство гарантируем!
Уважаемые участники, если у вас возникнут затруднения или какие-либо вопросы, касающиеся размещения в гостиницах, вы можете обратиться к Окуневу Михаилу т: 8(910)749-79-99 и Апасовой Ольге т: 8(919)-230-54-22.
Поздравляем участников и болельщиков с окончанием турнира, спасибо, что были с нами!
Итоги турнира:
6е место: Айсберг (Шебекино)
5е место: Амур (Хабаровск)
4е место: Нефтяник (Альметьевск)
3е место: Буран (Воронеж)
2е место: Серебряные Львы (Санкт-Петербург)
1е место: ВДВ (Воронеж)
Призеры турнира:
"Крылья Советов" - Агапов Ростислав
"Айсберг" - Меркесов Егор
"Амур" - Заремба Владимир
"Нефтяник" - Маликов Ильяс
"Серебряные Львы" - Михлин Даниил
"ВДВ" - Перелыгин Глеб
"Буран" - Григорьев Максим
Самый полезный игрок турнира: Ворфоломеев Иван (ВДВ)
Лучший ассистент турнира: Сурин Егор (Буран)
Лучший защитник турнира: Журавлев Антон (Серебряные Львы)
Лучший снайпер турнира: Коновалов Глеб (Буран)
Лучший вратарь: Мишин Максим (ВДВ)
Лучший нападающий турнира: Окунев Иван (Буран)
Лучший бомбардир турнира: Барабанов Егор (Серебряные Львы)