Межрегиональный турнир по хоккею "Сладкоежка" в г.Тюмени

Аватара пользователя
Oleg07
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:56
Репутация: 0

Сообщение Oleg07 » 04 дек 2014, 19:49

В г.Тюмени с 10 по 14 декабря 2014г. будет проводится межрегиональный детский турнир по хоккею "Сладкоежка" среди команд игроков 2007 года рождения.

В турнире участвует 8 команд, разбитых на две группы:

1 группа:
Тюменский Легион
Трактор Челябинск
Металлург Магнитогорск
Юность Екатеринбург


2 группа:
Рубин Тюмень
Серебряные львы СПб
Авангард Омск
Салават Юлаев Уфа

Команды, занявшие в своих группах первые и вторые места, играют за 1-4 место, занявшие третье и четвертое места, играют за 5-8.


Календарь: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7675
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
Oleg07
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:56
Репутация: 0

Сообщение Oleg07 » 16 дек 2014, 19:36

Как и кто судил в Партикоме, где играл Рубин, не могу сказать, но во Дворце спорта судили очень хорошо профессиональные судьи. Посмотрите протоколы, нас удаляли так же как и остальных, поэтому странно слышать про "зарядку" судей. В игре с Юностью, при пробитии буллитов они не забили, но судья по каким то ему известным причинам заставил перебивать, и они забили этот буллит - стали бы "заряженные" судьи так делать?

По поводу размещения - в Тюмени достаточно хороших гостиниц и кафе. Предлагаю задавать эти вопросы в форуме до поездки, с тем, чтобы принимающая сторона (родители) посоветовала что выбрать.

Аватара пользователя
Legion2007
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:17
Репутация: 8
Команда: Тюменский Легион 2007

Сообщение Legion2007 » 16 дек 2014, 21:33

Nickola писал(а):Итог: Рубин, команда ни разу не сильнее остальных, в финале.... Про чемпионов не могу сказать, не видел, но рассказывали о чем-то подобном.
если не видели, не стоит и говорить, и если что-то было в играх с Легионом пусть эти недовольные скажут, кто-то здесь заикался про "пусть поцелуют полосатых". но конкретно ни одного примера не привел и потерялся. мы, конечно, понимаем, что обидно проигрывать, пропуская за 12 секунд до конца, теряя шансы на выход в полуфинал, при том нам и победа то не нужна была...но вы уж сдерживайтесь в высказываниях, ну или приводите доводы, а сказануть и раствориться как то не серьезно

Badmen
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Badmen » 16 дек 2014, 23:54

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!легион тебе что не дает покоя то наш матч??может сам понимаешь что это называется отскочили а не дожали!если готов предоставить видео матча я тебе скажу поминутно где они вам помогли сломать игру!зона в полметра и тд и тп!!если конечно вам это надо))то что вы играли в меньшинстве уже надеюсь не говорите))выиграли и молодцы!!устраивайте еще 2007 подобные турниры !сразимся)

Добавлено: спустя 10 минут 17 секунд
перебитый буллит!!незнаю по каким правилам обслуживался матч!в общем открываем правила и находим!вратарю нельзя покидать площать ворот до момента пока бьющий с шайбой не пересечет синюю линию!но как это можно судить у детей!!!))судьи помогли нам в буллитах которые нам ничего не давали!!

Аватара пользователя
Legion2007
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:17
Репутация: 8
Команда: Тюменский Легион 2007

Сообщение Legion2007 » 17 дек 2014, 00:14

Badmen писал(а):называется отскочили а не дожали!
вопросов нет, что отскочили, я полностью согласен с этим, но ход третьего периода именно говорит, что дожали.
вы не были подарком в тот день.
мы сами переехали из Екб, и болел я за вас больше, чем за остальных соперников, и команда у вас хорошая
и я не считаю, что нас тащил в тот день судья, для нас элементарно по турнирным раскладам эта игра мало что значила
может где то и ошибался судья, в каких то мелочах, человеческий фактор как никак тоже имеет место быть, но делал он это не умышленно и не целенаправленно, у нас к нему тоже были претензии, приедем к вам на турнир-посмотрим ваших судей
приезжайте на товарищеские игры. или приглашайте в гости, всегда рады играть с такими соперниками...

Badmen
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Badmen » 17 дек 2014, 00:23

ход третьего периода))я уже говорил видео!!ну а если серьезно и в целом примерно все равны команды интересные игры других посмотрели себя показали!до новых встреч!!!

Аватара пользователя
Oleg07
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:56
Репутация: 0

Сообщение Oleg07 » 17 дек 2014, 07:15

Да нет уж, "отскочили" это не наш термин, именно дожали. Мы очень часто пропускаем первые и проигрываем первый период, и может быть даже второй, но в третьем добавляем и именно дожимаем соперника. Так было с Юностью, так было с Металлургом, так было с Рубином на этом турнире, так было с Авангардом, Рубином и Ангелами Сибири на турнире в Тобольске. Игра идет до последней секунды и об этом надо помнить.
Еще раз скажу что судейство было в пределах нормы, хотя нам тоже зону свистели, когда наши уже вышли, но "метровых" зон я не видел ни в чью сторону, по удалением у нас равное количество. Если у вас есть видео выложите ссылку.

meduza174
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:01
Репутация: 34

Сообщение meduza174 » 17 дек 2014, 08:04

Badmen писал(а):вратарю нельзя покидать площать ворот до момента пока бьющий с шайбой не пересечет синюю линию!но как это можно судить у детей!!!
Согласна полностью. Ведь 7- летние пацаны не читали свод правил из 700 страниц, потому что с чтением у них еще не очень.
Для них существует 5-6 правил - зона, нарушения в виде подножек, ударов клюшкой (да и то, умышденных) и силовая у бортов - бортанул у борта-соперник упал - садись на 1 минуту. По-момему больше правил нет, а вы- покидать не разрешается, еще тогда надо вспомнить, что вратарю в момент 30 секундного таймаута нельзя разминаться, или нельзя майку в трусы засовывать, или с желтыми шнурками кататься. Ну что вы с самом деле - прямо так серьезно относитесь то, ну вышел вратарь, но откуда ему знать то было? Сичтаю несправедливо это! Там еще высоко-поднятые клюшки постоянно были - почему не судили?
Зона в детском хоккее вообще отдельная тема, считаю пол метра у детей - это не зона вообще.

Аватара пользователя
Oleg07
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:56
Репутация: 0

Сообщение Oleg07 » 17 дек 2014, 08:14

meduza174 писал(а):
Badmen писал(а):вратарю нельзя покидать площать ворот до момента пока бьющий с шайбой не пересечет синюю линию!но как это можно судить у детей!!!
Согласна полностью. Ведь 7- летние пацаны не читали свод правил из 700 страниц, потому что с чтением у них еще не очень.
Для них существует 5-6 правил - зона, нарушения в виде подножек, ударов клюшкой (да и то, умышденных) и силовая у бортов - бортанул у борта-соперник упал - садись на 1 минуту. По-момему больше правил нет, а вы- покидать не разрешается, еще тогда надо вспомнить, что вратарю в момент 30 секундного таймаута нельзя разминаться, или нельзя майку в трусы засовывать, или с желтыми шнурками кататься. Ну что вы с самом деле - прямо так серьезно относитесь то, ну вышел вратарь, но откуда ему знать то было? Сичтаю несправедливо это! Там еще высоко-поднятые клюшки постоянно были - почему не судили?
Зона в детском хоккее вообще отдельная тема, считаю пол метра у детей - это не зона вообще.



Тоже с этим полностью согласен, поэтому и писал, что даже такие моменты трактовали не в нашу пользу, к вопросу об объективности судейства.

Badmen
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Badmen » 17 дек 2014, 08:23

суть полемики не судейство вовсе!суть в высказываниях и оценке матча о коректности которых легион и взывал позже!так вот суть первого поста о том что дожали и без вариантов победили в буллитах!когда на последнем бьющем буллит решается победа или продолжается серия дальше не уместно как то говорить без вариантов!не дай бог проиграть вам в них 2-0 наверно напишете порвали вынесли и тд!про дожали или отскочили думаю уже свернули дебаты!

AlexVED2007
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:16
Репутация: 0

Сообщение AlexVED2007 » 17 дек 2014, 09:36

Да... Команды меняются, дети меняются, а родители остаются с теми же проблемами. Если победили, то мы лучшие, а если проиграли, то виноваты полосатые матрасы, или подставы, или организаторы не ту постель постелили, или не ту еду дали. Дети уже наверняка забыли про этот турнир и с не терпением ждут следующий, а вы до сих пор воду мутите. Турнир проведен результаты известны, каждый делает выводы и идет дальше.

Добавлено: спустя 13 минут 18 секунд
MAN 74 писал(а):Откуда такая "нелюбовь" к танкограду?
Что вы, что вы я наоборот очень рад тому, что в нашем самом хоккейном городе России есть такой центр. Куда может прийти любой ребенок и подтянуть технику катания или владение клюшкой. Танкоград это отличный бизнес проект, построенный на любви к детям. У вас даже начали появляться конкуренты (хотя это может быть ваши филиалы) есть центр "Чемпион", и какая то контора "Подкатка74". Я обеими руками и ногами за чтобы такие центры были, чтобы остальные пацаны видели к чему надо стремиться. Я против того что отбор в команду на турнир проходит по принципу принадлежности того или иного ребенка к танкограду.

MAN 74 писал(а):К стати, а команде Трактор 2007 г. представленной на турнире было 50% танкоградовцев и 50% тех кто никуда дополнительно не ходит. Будет время посмотрите, в мае Танкоград играл с Рубином на кубке Перегудова.
Я посмотрел окончательный список мальчишек на турнире и сравнил с зарегистрированными в группе "ВКонтакте" Танкограда и меня получилось минимум три пятерки и вратарь. Я со всеми не знаком поэтому точно утверждать не могу (о принадлежности того или иного ребенка к Танкограду) я просто верю своим глазам и верю написанному.

MAN 74
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:13
Репутация: 0

Сообщение MAN 74 » 17 дек 2014, 10:00

AlexVED2007 писал(а):Я против того что отбор в команду на турнир проходит по принципу принадлежности того или иного ребенка к танкограду.
А Вы уверены, что отбор шел именно по этому принципу? Вот я - нет, тут скорее и был принцип спортивных показателей. Танкоградовцы могут и умеют, никто не виноват, что на первой игре на турнире играли 3 и 4 звено, которые и напропускали, таково было решение тренера. Вы будете его оспаривать? Я нет, хотя мы в Танкоград с 4-х летнего возраста ходим, и нам тоже не нравятся те или иные решения тренера.

tracktor2007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:16
Репутация: 0

Сообщение tracktor2007 » 17 дек 2014, 10:37

MAN 74 писал(а):Танкоградовцы могут и умеют, никто не виноват, что на первой игре на турнире играли 3 и 4 звено, которые и напропускали, таково было решение тренера.
Откуда такая информация, что играли 3 и 4 звенья, а что делали 1 и 2?

MAN 74
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:13
Репутация: 0

Сообщение MAN 74 » 17 дек 2014, 11:11

tracktor2007 писал(а):Откуда такая информация, что играли 3 и 4 звенья, а что делали 1 и 2?
1 и 2 играли, но очень мало, т.к. их "берегли" типа, а информация с турнира.

tracktor2007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:16
Репутация: 0

Сообщение tracktor2007 » 17 дек 2014, 11:45

MAN 74 писал(а):tracktor2007 писал(а): Откуда такая информация, что играли 3 и 4 звенья, а что делали 1 и 2? 1 и 2 играли, но очень мало, т.к. их "берегли" типа, а информация с турнира.
если с турнира информация, то Вы должны знать, что 3 пятерка одну шайбу пропустила, одну забила.

MAN 74
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2014, 19:13
Репутация: 0

Сообщение MAN 74 » 17 дек 2014, 13:16

tracktor2007 писал(а):если с турнира информация, то Вы должны знать, что 3 пятерка одну шайбу пропустила, одну забила.
хорошо, я не буду спорить, "каждый видит то, что хочет видеть, слышит - то что хочет слышать" (с). Мы видимо на разных турнирах были Изображение

Ответить

Вернуться в «2007»