Открытое Первенство Московской области 2016/17

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 18 авг 2016, 13:36

1 группа
Состав участников: 2007 г.р.


1. «СДЮСШОР «Химик» г. Воскресенск
2. «СДЮСШОР по хоккею» г. Мытищи
3. Витязь 07 (Подольск)
4. «СДЮСШОР им. В.М.Боброва» г. Ступино
5. «СДЮСШОР "Кристалл-Восток-Центр» г. Электросталь
6. «СДЮСШОР по хоккею» г.Тверь

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10156 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10156&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10156&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10156 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10156 прогнозы

2 группа:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10224 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10224&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10224&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10224 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10224 прогнозы


http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2007 статистика выступления команд 2007 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2007&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Болельщик VIP
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Болельщик VIP » 04 дек 2016, 18:36

Хороший матч был.Витязь молодцы!Тренер Витязя при счете 1:4 смог настроить ребят и вырвать победу.Вот это класс тренера и ребят!!!А вот тренер Олимпийца тактически проиграл игру!!!Но это спорт надеюсь сделают выводы тренера.

Alexander2177
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:57
Репутация: 9

Сообщение Alexander2177 » 04 дек 2016, 18:52

Балашиха - Чехов. Игра на нервах. Мальчишки молодцы и одной и другой команды. Худшим был судья. Спасибо за игру.

Аватара пользователя
Крылья 2007
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:21
Репутация: 0
Команда: "Крылья"

Сообщение Крылья 2007 » 04 дек 2016, 20:48

Dmitriev писал(а):Родители ХК Крылья, приношу извинения за поведение родителей нашей команды, детский хоккей не должен сопровождаться футбольным, фанатским боем. Ваши дети просто молодцы, их рост очень заметен! Спортивных успехов всем! Ну а счет 12-0, Звезда снова слабее( До новых встреч!!! И без обид!!!

Добрый вечер!
Извинения принимаются! В свою очередь тоже хочу принести извинения, если кто-то из наших был не прав! Надеюсь, что в дальнейшем не будет повторяться ничего подобного! Миру мир!
С уважением,
Крылья 2007

Муравей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 23:51
Репутация: 0

Сообщение Муравей » 05 дек 2016, 00:19

Болельщик VIP писал(а):Хороший матч был.Витязь молодцы!Тренер Витязя при счете 1:4 смог настроить ребят и вырвать победу.Вот это класс тренера и ребят!!!А вот тренер Олимпийца тактически проиграл игру!!!Но это спорт надеюсь сделают выводы тренера.


Поражение тренерское. Обидное, досадное, и в очень важной игре. Чехову большое спасибо за матч ,и поклон за очередной урок. Дай хоккейный Бог, чтобы тренером Олимпийца он был усвоен с правильными и полезными для команды выводами. О стратегических и тактических установках в текущей Балашихе я бы не спешил говорить (тем более об МХЛ, КХЛ, НХЛ ). Парням крепиться, работать ,работать и работать – кому за новые голы в первенствах, кому за место в составе, кому за товарищеские игры (если рулевые снизойдут), всем - за честность перед хоккеем. Родителям терпения и уважения. В лучшие времена скажу больше.
Орехово-Зуеву (прошлогодний Кристалл Э.) почтение за безоговорочную победу в турнире на Кубке Александра Невского.

Всем хорошей игры, побед и без травм!

ТУКТУК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 02:18
Репутация: 0

Сообщение ТУКТУК » 06 дек 2016, 02:35

Ай да альфа все сами себя пиарят со своим посредственным хоккеем. Да создайте ветку для себя уже и хвалите друг друга там ,как с слабыми сыграли безоговорочно. Здесь вы не интересны не кому. И бога хоккейного с собой туда возьмите. Игроки мля...ть, тоже мне хоккейная дружина неудачников. Уж не позорились бы.... окончательно, а то под чужую тему подстраиваются.
"Муравей" ты чудо хоккейное ( цитата: "В лучшие времена скажу больше" )Пророк Изображение . Бухаеш? Ты нам напиши лучшие, когда "лучших времен" ждать! А то само пиаром заниматься не на тот форум зашел.

Муравей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 23:51
Репутация: 0

Сообщение Муравей » 06 дек 2016, 11:50

Мой ребенок вообще то в Балашихе занимается... Хвалю всех,кто побеждает и борется. И ребятам текущего кристалла только удачи желаю. Не пью- привычки нет такой

Добавлено: спустя 1 час 20 минут 49 секунд
И еще, уважаемый Туктук,к вам вопрос. У нас ребятишки 3-6 звена имеют очень мало практики игровой. Может быть уговорим тренеров сыграть серию товарняков? Интересно? Там за кружкой чая и вопросы обсудим,коих и нет думаю

Green man
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Green man » 06 дек 2016, 12:06

Муравей писал(а):Орехово-Зуеву (прошлогодний Кристалл Э.) почтение за безоговорочную победу в турнире на Кубке Александра Невского.
Муравей, решил написать свой первый пост, якобы, чтобы поддержать беседу про Витязь Чехов и Балашиху, но судя по выделенному жирным шрифтом, главная цель поста - это ПИАР, БЕГЛЕЦОВ, устроивших саботаж со скандальным тренером и бежавшие из Кристалла, как кр... с корабля. И сейчас эти родители потирают ручки, радуясь каждому поражению Кристалла, играющего с сильными соперниками в первой группе (Респект Витязю, Атланту, Химику, Тверичам и Капитану). И обожествляют своего альфасамца-тренера, с которым они теперь (прошлогодние СДЮШОРовцы) громят на турнирах команды уровня КФК).
просто смешно!
Устроив саботаж однажды, они могут повторить его. Это к тому, стоит ли с этими родителями иметь дело. Для которых своя гордыня важнее спортивной карьеры своего же ребенка.
Муравей писал(а):Мой ребенок вообще то в Балашихе занимается...
Да? А что же не в Орехово-Зуево? Не тот уровень? ))
Последний раз редактировалось пользователем 2 Green man; всего редактировалось раз: 6

Муравей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 23:51
Репутация: 0

Сообщение Муравей » 06 дек 2016, 12:50

Пиарить никого не хочу,ошибаетесь. Наверное,был неправ, написав про альфу,согласен. Ближе к хоккею что насчет товарняков.

Green man
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Green man » 06 дек 2016, 13:34

Муравей писал(а):Ближе к хоккею что насчет товарняков.
Если тренеры видят в этих товарняках толк и договорятся, то почему нет?!

glaz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 17:08
Репутация: 0

Сообщение glaz » 06 дек 2016, 17:06

Оскорбления продолжаются на тему Кристалла. Мне кажется вы слишком далеко зашли товарищи родители. Смотря со стороны, понимаешь одно, то ли некоторые не тот вид спорта выбрали, а кому -то пора в Депутаты. В каждом практически клубе есть определенные трудности, у кого-то дети только учатся играть, а кто-то из детей уже перешёл в более престижную команду. На сколько мне известно, могу ошибаться, к 11 годам будет окончательно понятно, будет Ваш ребенок дальше играть или нет ( зачётный год ). У меня предложение ко всем читающим форум 2007 , радуйтесь больше !!! Делитесь впечатлениями по игре, а не устраивайте разборки. Да и с алкоголем родители по аккуратнее на выездах, водители жалуются, что на обратном пути слишком много остановок на пи-пи )))). Ну а Кристаллу желаю удачи, в их нелегком сезоне, пропускают много конечно, да и забивать пора... Хотя от игры к игре счёт вроде бы уменьшается, пока Витязь Подольский не даёт шансов уменьшить счёт ).

Муравей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 23:51
Репутация: 0

Сообщение Муравей » 07 дек 2016, 08:46

Здесь своеобразная ветка форума: радоваться нельзя. Ни своим успехам, ни успехам соперников (текущим или прошлогодним) - поставят диагноз и обольют пахучим. Есть и любители поливать тренеров разных команд. Мое мнение - тренер в этом возрасте -30% успеха хоккеиста (привить основы, показать важное, подправить, поддержать,дать шанс), еще столько же - самостоятельная работа над собой (дополнительные ледовые и офп-тренировки) по оттачиванию проблемных моментов. 20%- это трудолюбие (если хотите - фанатизм в хорошем смысле) самого ребенка, и 20% - как ни крути - полученные от природы физические данные. И когда мой не попадает в заветные три пятерки - то это лишь показатель, что надо лучше работать. По крайней мере сам останется честным перед хоккеем.
В Балашихе сейчас где-то 3/4 команды занимаются дополнительно. И моя боль- что не все из них получают игровую практику (пусть и в товарняках, кто сильнее сейчас - пусть играют на первенство). Приходится своему искать игровые тренировки на стороне, кто-то ищет доптурниры и т.д.

Аватара пользователя
BepeBka
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 17 май 2012, 23:50
Репутация: 17

Сообщение BepeBka » 07 дек 2016, 10:19

Золотые слова, Юрий Бенидиктович!

Green man
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:35
Репутация: 0

Сообщение Green man » 07 дек 2016, 10:22

Муравей писал(а):Здесь своеобразная ветка форума: радоваться нельзя. Ни своим успехам, ни успехам соперников (текущим или прошлогодним)
Ну почему жу? Радуйтесь и своим успехам, и успехам соперников. Но Вы же в своем первом посте на кидсхоке жирным шрифтом радуетесь "успехам" команды, которая к этой ветке не имеет никакого отношения. Да и успехами трудно назвать то, что прошлогодние СДЮШОРовцы обыгрывают слабых соперников.
В первой и второй группе на ОПМО много команд, чьим успехам можно порадоваться. Вон Подольский Витязь уже в 2-х шагах от золотых медалей. Проигрывающему всем Кристаллу то же можно порадоваться, т.к. его ребята, стиснув зубы, делаеют свои микроуспехи. Пользуясь случаем, Капитану Ступинскому спасибо за хороший прием. Понравилась Ваша арена, звуковое оформление матча (Все по взрослому) С музыкой всегда веселей!
Муравей писал(а):Мое мнение - тренер в этом возрасте -30% успеха хоккеиста (привить основы, показать важное, подправить, поддержать,дать шанс)
Вот здесь я полностью согласен. И ключевое здесь - Дать ШАНС. Я считаю, преступление - ставить крест на тех, кто не ходит на его же (этого тренера) подкатки. И заявлять на игры тех, кто ходит на его подкатки, хоть они и хуже первых. Это должно контролироваться на уровне федерации. Когда тренер устраивает дополнительные подкатки, это рождает корыстный интерес у тренера (коррупцию). Если тренеру нужен дополнительный заработок, пусть подкатывает другие возроста или команды.

steppler
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:10
Репутация: 0

Сообщение steppler » 07 дек 2016, 20:19

Году в 2020 всё увидим. Смысл сейчас умничать?

Муравей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 23:51
Репутация: 0

Сообщение Муравей » 08 дек 2016, 08:56

Уважаемый Green man, в очередной раз скажу, что радуюсь всем хоккейным победам парней, с которыми приходилось тренироваться или играть. Слежу за работой Саши Жаровского в ЦСКА, ушедших из Олимпийца в московские Динамо, Спартак, Вымпел. Очень рад за вашего парня, который с того же турнира медаль привез. Первым поздравлю нашего, который не попав в заявку на ОПМО, привезет медаль с турнира в Заречном. Все они большие молодцы. И играют с сильными соперниками, ведь прежде чем кого-то победить, надо победить себя самого много раз и много тренироваться.
Не считаю зазорным извиниться перед Вами, если сумел "наступить на больную мозоль", сможете ли ВЫ за свои высказывания?
На этом хочу закрыть эту тему. И вы ее отпустите уже - у тех ребят свой тренер, у вас - свой. Для них хорош тот, для вас - текущий. Все решит время. И ваш тренер, безусловно, молодец и мужественный парень, а результаты придут.

Про подкатки мое мнение: если платные тренировки не во время СДЮСШОР занятий, если они открытые для всех - это право тренера. И родители должны выбирать нужны ли им эти занятия. Бывают, конечно, перегибы...

Про Федерацию: это не их сфера влияния. Им бы подумать над регламентом турнира, и проанализировать, почему из 50 человек группы хоккея играют только 15-17...может быть, для крупных хоккейных центров нужны две команды? тогда и не будет ситуаций, аналогичных битвам в Балашихе и Электростали???

Ответить

Вернуться в «2007»