Кубок ФХМ 2016

Аватара пользователя
moscowstatistic
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:59
Репутация: 225
Команда: Москва

Сообщение moscowstatistic » 08 дек 2015, 11:32

Последний раз редактировалось пользователем 5 moscowstatistic; всего редактировалось раз: 6
http://fhmoscow.com/
http://www.facebook.com/profile.php?id=100005184847731
http://vk.com/fhmoscow
https://twitter.com/FHMoscow

Staratel
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 23:33
Репутация: 11

Сообщение Staratel » 03 апр 2016, 16:27

Стим Да, все понял. Спасибо за разъяснения, ступил.

Аватара пользователя
Стим
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:18
Репутация: 78
Команда: Метеор-2006, Метеор-2014

Сообщение Стим » 03 апр 2016, 23:08

BayHunter, дык, пускай ломанутся... авось, кому-то повезёт))) А если серьёзно, я не конкретизировал, просто в топ-школах сам уровень подготовки выше, чем в школах второй группы... По БМ-2001 и БМ-2002 согласен, там ситуация была нестандартная, конечно... но ФХМ тогда поняли, что лоханулись с регламентом касательно разделения первой группы на две подгруппы (1-6 места, 7-12 места) и на следующий сезон этой ерунды уже не было... Кстати, я до сих пор не понимаю, зачем этим командам "мишек" надо было практически в полном составе переезжать в Подольск... играли бы дальше за БМ и побеждали в ОПМ... хотя, там, скорей всего, всё было завязано на уход тренеров.
И насчёт школьного зачёта... не являясь каким-то ярым сторонником или противником этого зачёта, искренне считаю, что его отмена кардинальным образом не повлияет на положение дел в детском хоккее.

AlMac
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:39
Репутация: 2
Команда: Команда Счастливое Детство

Сообщение AlMac » 04 апр 2016, 09:52

Объясните, пожалуйста: почему на сайте ФХМ в первой группе в финале за первое место матч ЦСКА 2 и Дмитров 1... А за 3-4 места Динамо 1 и 4.. По этой таблице получается, что на втором месте Дмитров.. А в подведении итогов пишут Динамо 1.. Неправильно занесли матчи??
http://stats.mihf.ru/championat/2015/gr ... 7/calendar

Аватара пользователя
Стим
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:18
Репутация: 78
Команда: Метеор-2006, Метеор-2014

Сообщение Стим » 04 апр 2016, 12:42

AlMac, это ошибка. Просто в ФХМ криворукие работают... Впрочем, сейчас уже всё исправлено!

Сергей С
Сообщения: 12449
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 04 апр 2016, 16:34

Стим не ошибается тот, кто ничего не делает.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

пузан
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:56
Репутация: 8

Сообщение пузан » 05 апр 2016, 22:52

Стим писал(а):BayHunter, дык, пускай ломанутся... авось, кому-то повезёт))) А если серьёзно, я не конкретизировал, просто в топ-школах сам уровень подготовки выше, чем в школах второй группы... По БМ-2001 и БМ-2002 согласен, там ситуация была нестандартная, конечно... но ФХМ тогда поняли, что лоханулись с регламентом касательно разделения первой группы на две подгруппы (1-6 места, 7-12 места) и на следующий сезон этой ерунды уже не было... Кстати, я до сих пор не понимаю, зачем этим командам "мишек" надо было практически в полном составе переезжать в Подольск... играли бы дальше за БМ и побеждали в ОПМ... хотя, там, скорей всего, всё было завязано на уход тренеров.
И насчёт школьного зачёта... не являясь каким-то ярым сторонником или противником этого зачёта, искренне считаю, что его отмена кардинальным образом не повлияет на положение дел в детском хоккее.

Тут однозначного ответа нет, но в отмене ШЗ больше плюсов.
Игрокам не топ-клубов не будет необходимости бежать в типы только для того чтобы играть с сильными соперниками. Если обычная школа дорастила до 8 лет приличных хоккеров, то мы (больные родители) собираемых вещи и бежим в ЦСКА, где нас (наших детей) используют как пушечное мясо и практически наверняка к 10-12 годам списывают за проф непригодность. И в итоге мы остаётся неудел... А та самая (обычная ДЮСШ) возможно бы нас холяла и лилеяла и может быть получился выдающийся хоккер

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 841

Сообщение BayHunter » 06 апр 2016, 00:12

пузан писал(а):
Стим писал(а):BayHunter, дык, пускай ломанутся... авось, кому-то повезёт))) А если серьёзно, я не конкретизировал, просто в топ-школах сам уровень подготовки выше, чем в школах второй группы... По БМ-2001 и БМ-2002 согласен, там ситуация была нестандартная, конечно... но ФХМ тогда поняли, что лоханулись с регламентом касательно разделения первой группы на две подгруппы (1-6 места, 7-12 места) и на следующий сезон этой ерунды уже не было... Кстати, я до сих пор не понимаю, зачем этим командам "мишек" надо было практически в полном составе переезжать в Подольск... играли бы дальше за БМ и побеждали в ОПМ... хотя, там, скорей всего, всё было завязано на уход тренеров.
И насчёт школьного зачёта... не являясь каким-то ярым сторонником или противником этого зачёта, искренне считаю, что его отмена кардинальным образом не повлияет на положение дел в детском хоккее.

Тут однозначного ответа нет, но в отмене ШЗ больше плюсов.
Игрокам не топ-клубов не будет необходимости бежать в типы только для того чтобы играть с сильными соперниками. Если обычная школа дорастила до 8 лет приличных хоккеров, то мы (больные родители) собираемых вещи и бежим в ЦСКА, где нас (наших детей) используют как пушечное мясо и практически наверняка к 10-12 годам списывают за проф непригодность. И в итоге мы остаётся неудел... А та самая (обычная ДЮСШ) возможно бы нас холяла и лилеяла и может быть получился выдающийся хоккер


Ну в первом приближении соглашусь...
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

ГРОМ
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:38
Репутация: 10

Сообщение ГРОМ » 06 апр 2016, 13:07

В восемь лет уже приличные хоккеры)) ?? это где такие ходят)))...( и где та Люся ) ..а 10-12 уже списывают)) даже не смешно)))..
А про мясо..так вы готовьтесь быть им..наши дети на любом этапе..мясо..и в 8..10... 15....и в 20..и во всех лигах..
а по поводу бежать ..если есть надобность то в первую группу и команду послабже !!!..так чтоб времени игрового было много)))) в этом да..смысл есть))всем удачи и без травм.
ВИТЯЗЬ-ВПЕРЕД.1997-2007

Ответить

Вернуться в «2007»