Турнир «Кубок Юности» в СК Курганово с 31.03 по 03.04.2016

Аватара пользователя
Юность2007
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:45
Репутация: 1
Команда: Юность 2007

Сообщение Юность2007 » 29 дек 2015, 11:43

В Екатеринбурге на базе СК "Курганово" с 31.03 по 03.04.2016 проводится уже ставший традиционным турнир "Кубок Юности" среди команд 2007 года рождения.
Состав участников:

1. Юность (Екатеринбург)
2. Трактор (Челябинск)
3. Авангард (Омск)
4. Амур (Хабаровск)
5. Астана (Астана)
6. Олимпийские надежды (Санкт Петербург)
7. Сибирь (Новосибирск)
8. Тюменский легион (Тюмень)

Дата заезда команд в СК "Курганово" – 30.03.2016.
Вниманию представителей команд-участниц. Просим предоставить (на электронный адрес: yunost2007@yandex.ru):
1. Информацию о прибытии команд в Екатеринбург (кол-во игроков и представителей, № поезда или авиарейса, дату и время прибытия).
2. Списки игроков с указанием номера, ФИО, даты рождения и амплуа (для статистики на http://r-hockey.ru).

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9345 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9345&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9345&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9345 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9345 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2007 статистика выступления команд 2007 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2007&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Календарь игр (Кубок Юности 2016)новый.xlsx
Календарь игр "Кубок Юности"
(13.88 КБ) 313 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 16 Юность2007; всего редактировалось раз: 18

CitiusAltiusFortius
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 18:40
Репутация: 1
Команда: Автомобилист-Юность

Сообщение CitiusAltiusFortius » 01 апр 2016, 17:58

Тюменский легион замена вратаря на шестого полевого игрока

Матч окончен!

Аватара пользователя
папа16номера
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:31
Репутация: 6
Команда: Трактор 2007(25)

Сообщение папа16номера » 01 апр 2016, 18:00

Трактор, с тяжелейшей победой УРАААААААА!!! Изображение Изображение Изображение
It's a hockey. It's only game.

Аватара пользователя
Avangard_2007_#1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:41
Репутация: 0
Команда: Авангард 2007

Сообщение Avangard_2007_#1 » 01 апр 2016, 20:32

папа16номера писал(а):Трактор, с тяжелейшей победой УРАААААААА!!! Изображение Изображение Изображение
С победой))

CitiusAltiusFortius
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 18:40
Репутация: 1
Команда: Автомобилист-Юность

Сообщение CitiusAltiusFortius » 01 апр 2016, 21:49

Фото со второго дня см. здесь:
https://picasaweb.google.com/1175475288 ... directlink

Аватара пользователя
папа16номера
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:31
Репутация: 6
Команда: Трактор 2007(25)

Сообщение папа16номера » 02 апр 2016, 08:24

Амур - Трактор 2:3
Трактор с победой молодцы!!! Изображение Изображение Изображение
Юные Трактористы не расслабляться впереди очень сложная игра с хозяевами турнира.
It's a hockey. It's only game.

CitiusAltiusFortius
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 18:40
Репутация: 1
Команда: Автомобилист-Юность

Сообщение CitiusAltiusFortius » 02 апр 2016, 08:55

Олимпийские надежды - Тюменский легион начали.

Олимпийские надежды удаление
Олимпийские надежды в полном составе
Олимпийские надежды 1-0 номер 47
Тюменский легион удаление
Тюменский легион в полном составе
Олимпийские надежды удаление

Перерыв

2 период
Олимпийские надежды в полном составе
Тюменский легион удаление
Олимпийские надежды 2-0 в большинстве номер 77
Олимпийские надежды 3-0 номер 25
Олимпийские надежды удаление
Олимпийские надежды 4-0 в меньшинстве номер 77
Олимпийские надежды в полном составе

Перерыв

3 период
Олимпийские надежды удаление
Тюменский легион 4-1 в большинстве номер 66
Тюменский легион 4-2 номер 44
Олимпийские надежды тайм-аут
Олимпийские надежды 5-2 номер 10
Олимпийские надежды удаление
Олимпийские надежды в полном составе
Олимпийские надежды удаление
Олимпийские надежды в полном составе

Матч окончен.

knipa321
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 23:20
Репутация: 0
Команда: ДЮ2007

Сообщение knipa321 » 02 апр 2016, 10:03

Питер , вперёд!!!!!! Молодцы мальчишки!!!!!!!

Аватара пользователя
папа16номера
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:31
Репутация: 6
Команда: Трактор 2007(25)

Сообщение папа16номера » 02 апр 2016, 10:08

Борьба за призовые места сильно накаляется Изображение
It's a hockey. It's only game.

CitiusAltiusFortius
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 18:40
Репутация: 1
Команда: Автомобилист-Юность

Сообщение CitiusAltiusFortius » 02 апр 2016, 16:43

Авангард - Юность начали.
Авангард удаление
Юность 1-0 в большинстве номер 27
Юность удаление
Юность в полном составе
Авангард удаление
Юность удаление
Авангард 1-1 номер 98
Авангард в полном составе
Юность в полном составе

Перерыв

2 период
Авангард удаление
Авангард в полном составе
Авангард 2-1 номер 98
Авангард 3-1
Юность смена вратаря
Авангард 4-1 номер 92
В ворота Юности назначен буллит
Авангард буллит не реализует
Обоюдное удаление

Перерыв

3 период
Третий раз за игру шайба попадает в каркас ворот Авангарда... Соответственно шайба едет в противоположные - 5-1 номер 5
Юность удаление
Юность в полном составе
Авангард 6-1 на отложенном штрафе
Юность замена вратаря
Юность удаление
Авангард удаление
Юность тайм-аут
Юность замена вратаря на шестого полевого
Юность в полном составе
Авангард в полном составе
Юность 6-2 номер 88 реализован шестой полевой
Авангард 7-2

Матч окончен.

Добавлено: спустя 1 час 49 минут 8 секунд
Re: Турнир «Кубок Юности» в СК Курганово с 31.03 по 03.04.2016
Сибирь - Астана начали

Астана 0-1 номер 88
Астана удаление
Астана 0-2 в меньшинстве номер 88
Астана в полном составе
Астана удаление
Астана 0-3 в меньшинстве номер 78
Сибирь смена вратаря
Астана в полном составе
Сибирь удаление
Сибирь в полном составе

Перерыв

2 период
Астана удаление
Астана в полном составе
Астана 0-4 номер 88
Сибирь 1-4
Сибирь 2-4 номер 53
Три шайбы за минуту

Перерыв

3 период
Обоюдное удаление
Команды в полном составе
Сибирь удаление
Сибирь в полном составе
Астана удаление
Астана в полном составе

Матч окончен.

Добавлено: спустя 1 час 22 минуты 16 секунд
Re: Турнир «Кубок Юности» в СК Курганово с 31.03 по 03.04.2016
Тюменский легион - Амур

1 период
Амур удаление
Амур в полном составе
Тюменский легион 1-0

Перерыв

2 период
Тюменский легион 2-0
Амур удаление
Амур в полном составе

Перерыв

3 период
Тюменский легион 3-0 номер 44
Тюменский легион 4-0

Матч окончен.

Добавлено: спустя 2 часа 44 минуты 5 секунд
Re: Турнир «Кубок Юности» в СК Курганово с 31.03 по 03.04.2016
Юность - Трактор 3-1 матч окончен.

Добавлено: спустя 26 минут 49 секунд
Re: Турнир «Кубок Юности» в СК Курганово с 31.03 по 03.04.2016
Авангард - Сибирь 1-0 после первого периода

Перерыв

2 период
Сибирь 1-1

Перерыв

3 период
Авангард 2-1
Авангард 3-1

Матч окончен.

Аватара пользователя
папа16номера
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:31
Репутация: 6
Команда: Трактор 2007(25)

Сообщение папа16номера » 02 апр 2016, 17:37

Я сижу дома и думаю, почему нет трансляции Хозяева - Трактор а тут вон чего случилось
CitiusAltiusFortius писал(а):Юность - Трактор 3-1 матч окончен.
Жаль конечно Изображение , но надо подниматься, вынести с такой игры урок и идти дальше Изображение . В этой игре трактору не много не повезло, а везет как говорится хозяевам сильнейшим.
По поводу судейства - вечная тема, но вставлю свои три копейки. Ребята я все понимаю, турнир очень серьезный, хозяева судили хозяев, хочется дома быть в призах, но все же - так судить НЕЛЬЗЯ. Команде трактор впаяли 16 или 17 удалений. Юные трактористы играли 3 на 5 или 4 на 5 почти полтора периода. Так велико было желание "закопать" трактор? И не сказал бы, что игра была сверхжесткой и грубой, но свистеть в одну сторону нельзя Изображение , ведь это же все-таки ДЕТИ Изображение . На мой взгляд нас даже в Нижнем так не "убивали", спасибо вам ЗЕМЛЯКИ.
It's a hockey. It's only game.

CitiusAltiusFortius
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 18:40
Репутация: 1
Команда: Автомобилист-Юность

Сообщение CitiusAltiusFortius » 02 апр 2016, 19:13

папа16номера писал(а):Я сижу дома и думаю, почему нет трансляции Хозяева - Трактор а тут вон чего случилось
CitiusAltiusFortius писал(а):Юность - Трактор 3-1 матч окончен.
Жаль конечно Изображение , но надо подниматься, вынести с такой игры урок и идти дальше Изображение . В этой игре трактору не много не повезло, а везет как говорится хозяевам сильнейшим.
По поводу судейства - вечная тема, но вставлю свои три копейки. Ребята я все понимаю, турнир очень серьезный, хозяева судили хозяев, хочется дома быть в призах, но все же - так судить НЕЛЬЗЯ. Команде трактор впаяли 16 или 17 удалений. Юные трактористы играли 3 на 5 или 4 на 5 почти полтора периода. Так велико было желание "закопать" трактор? И не сказал бы, что игра была сверхжесткой и грубой, но свистеть в одну сторону нельзя Изображение , ведь это же все-таки ДЕТИ Изображение . На мой взгляд нас даже в Нижнем так не "убивали", спасибо вам ЗЕМЛЯКИ.


Надеялся, что на это ветке поливка грязью ограничится январской перепалкой относительно вратаря якобы 06 года. Но все-таки потекло. Понятно, города у нас с Вами - Челябинск и Екатеринбург оба грязные, заводов море... чадят... Но не надейтесь, что Вам буду отвечать тем же. Только факты.
Стыдно должно быть писать такое человеку, "сидящему дома".
То, что "юные трактористы" одна из самых грубых по игре и самая агрессивная по поведению команд на турнире - факт (закляните в статистику по штрафам). Сам лично, "не сидя дома", отсмотрел четыре игры Трактора на турнире. В трёх из них - с Олимпийскими надеждами, Сибирью и Юностью Трактор участвовал в драках "пятерка на пятерку" (см. фото, ссылка выше). В последней игре напомнило канадский метод "с бородой", когда, нарушив правила, команда провоцирует массовую драку, после чего лидеры другой стороны несколько минут наблюдают за игрой со скамейки штрафников, и твоя команда тем самым получает преимущество...
Советую также спросить Ваших осведомителей, как команда отметила победу в турнире за две игры до его окончания. Не исключаю, что ребята из Трактора на раскатку уже выкатились "победителями" (то есть морально не готовыми к игре). Такое было, наверное с каждым.

Но это лирика.
Теперь о главном. Протокол данного матча подвязан на р-хоккее. Взгляните статистику удалений - 21 мин на 24,5 мин - то есть квиты, и это предвзятое судейство? Ни одна из команд не забросила в большинстве (по поводу шайб в меньшинстве см. Протокол).

А в заключении ТРЕБУЮ от Вас, папа16номера, ПУБЛИЧНОЙ САТИСФАКЦИИ!

Аватара пользователя
Avangard_2007_#1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:41
Репутация: 0
Команда: Авангард 2007

Сообщение Avangard_2007_#1 » 02 апр 2016, 20:12

Всем доброго, не вставлял свои пять копеек почти весь турнир, просто читая трансляции борьбы - однако трактористам по поводу судейства хозяев отвечу. Не стоит пенять на судейство домашней команды. Конкретно в Нижнем посмотрел с трибуны почти все игры и Трактора в том числе, ничего такого предвзятого не увидел и в помине, чтобы Челябинск топили. Однако был момент относительно хозяев (Торпедо) в ПЕРВОМ матче, когда их вытащили за уши в третьем периоде, назначив буллит в ворота СКА Стрельна. Поэтому призываю к сдержанности в информационной :) войне. Завтра желаю Авангарду победы.
ПыСы: Кстати, Сибирь - вспомните мои слова относительно того что вы удивитесь результату на этом турнире.
Всем привет.)))

Аватара пользователя
папа16номера
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:31
Репутация: 6
Команда: Трактор 2007(25)

Сообщение папа16номера » 02 апр 2016, 21:30

Уважаемый, Алексей! Вы просите от меня публичного извинения перед вами, за что? Вы главный судья соревнований?
Вы любите факты и только факты? Хорошо давайте говорить языком цифр!
CitiusAltiusFortius писал(а):Стыдно должно быть писать такое человеку, "сидящему дома".
Мне не стыдно, т.к. если бы я, был на игре мой комментарий остался бы таким же. Вы знаете что такое "ОБЛАКО" и как через него перекачиваются "тяжелые" файлы на любые расстояния. И когда я писал свой комментарий я уже успел посмотреть почти всю игру, хотя и в записи.
CitiusAltiusFortius писал(а):То, что "юные трактористы" одна из самых грубых по игре и самая агрессивная по поведению команд на турнире - факт
Это ваше субъективное мнение и фактом его назвать очень сложно.
CitiusAltiusFortius писал(а):В трёх из них - с Олимпийскими надеждами, Сибирью и Юностью Трактор участвовал в драках "пятерка на пятерку" (см. фото, ссылка выше)
Смотрел и вы не поверите очень внимательно смотрел. В частности драка Трактора и Сибири. Обратите особое внимание на 46 и 16 номера команды Трактор. Они катаются вокруг драки. А в протоколах у ни по 2 двойных штрафа. И я спрашиваю у судей за что? Если вы судья ответьте.
CitiusAltiusFortius писал(а):В последней игре напомнило канадский метод "с бородой", когда, нарушив правила, команда провоцирует массовую драку, после чего лидеры другой стороны несколько минут наблюдают за игрой со скамейки штрафников, и твоя команда тем самым получает преимущество...
На этом турнире лидерами по набранным очкам в команде Трактор 46,16,86 номера (мальчишки играют в одном звене). Лидеры у Юности 5,55,89 номера. Посмотрите в протокол Юность - Трактор и вы увидите сколько у кого штрафа.
CitiusAltiusFortius писал(а):Советую также спросить Ваших осведомителей, как команда отметила победу в турнире за две игры до его окончания.
Мне не надо спрашивать я и так знаю, но только они отмечали победу, которую Трактор добыл в тяжелейшей игре с Тюменью.
CitiusAltiusFortius писал(а):Теперь о главном. Протокол данного матча подвязан на р-хоккее. Взгляните статистику удалений - 21 мин на 24,5 мин - то есть квиты, и это предвзятое судейство? Ни одна из команд не забросила в большинстве (по поводу шайб в меньшинстве см. Протокол).
В общем количестве удалений возможно да примерный паритет, но вот кто удален, у какой команды и почему - вызывает вопросы. Собственно я поэтому свой комментарий и написал.
P.S. Дальнейший спор на мой взгляд будет ни кому не нужен, поэтому я всех призываю к МИРУ!!! Изображение
It's a hockey. It's only game.

CitiusAltiusFortius
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 18:40
Репутация: 1
Команда: Автомобилист-Юность

Сообщение CitiusAltiusFortius » 02 апр 2016, 21:53

Что ж, понял, что так завуалировано и, отчасти незатейливо, Вы сняли свои претензии относительно количества и продолжительности штрафов Трактора, а также свиста в одну сторону... и на том спасибо! Относительно вопросов к судейству - оставьте субъективизм при себе, уверяю, у нас к судейству вопросов не меньше.

На том прошу вынуть "свои три копейки" и приберечь до поры, до времени...

PS: Трактор был, есть и уверен будет самым ближним как по расстоянию, так и по духу сильнейшим спаринг-партнером Свердловских команд! Если б кто-то хотел кого-то закопать, то точно, не на Уральской земле!

yoyo
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 02:11
Репутация: 2

Сообщение yoyo » 03 апр 2016, 08:01

8 утра - это, конечно, очень рано для воскресенья, но хотелось бы увидеть хотя бы текстовую трансляцию игры сибирь-амур. Тем более, что сложилась она как-то интересно

Ответить

Вернуться в «2007»