Турнир «Кубок Юности» в СК Курганово с 31.03 по 03.04.2016

Аватара пользователя
Юность2007
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:45
Репутация: 1
Команда: Юность 2007

Сообщение Юность2007 » 29 дек 2015, 11:43

В Екатеринбурге на базе СК "Курганово" с 31.03 по 03.04.2016 проводится уже ставший традиционным турнир "Кубок Юности" среди команд 2007 года рождения.
Состав участников:

1. Юность (Екатеринбург)
2. Трактор (Челябинск)
3. Авангард (Омск)
4. Амур (Хабаровск)
5. Астана (Астана)
6. Олимпийские надежды (Санкт Петербург)
7. Сибирь (Новосибирск)
8. Тюменский легион (Тюмень)

Дата заезда команд в СК "Курганово" – 30.03.2016.
Вниманию представителей команд-участниц. Просим предоставить (на электронный адрес: yunost2007@yandex.ru):
1. Информацию о прибытии команд в Екатеринбург (кол-во игроков и представителей, № поезда или авиарейса, дату и время прибытия).
2. Списки игроков с указанием номера, ФИО, даты рождения и амплуа (для статистики на http://r-hockey.ru).

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9345 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9345&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9345&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9345 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9345 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2007 статистика выступления команд 2007 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2007&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Календарь игр (Кубок Юности 2016)новый.xlsx
Календарь игр "Кубок Юности"
(13.88 КБ) 313 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 16 Юность2007; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
папа16номера
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:31
Репутация: 6
Команда: Трактор 2007(25)

Сообщение папа16номера » 03 апр 2016, 09:31

CitiusAltiusFortius или Алексей. Вы не судья. Вы тоже родитель (папа95номера) и лично вам большой респект и уважуха за такое освещение турнира. У вас тоже много вопросов к судейству. Так зачем тогда вы просите ТРЕБУЕТЕ принести публичное извинение, что-то вынуть или засунуть? Зачем вам это надо? Я не понимаю. Да судейство действительно не айс (но оно везде не айс), очень много ошибок. Вот например игра Трактор - Легион, 4-ю шайбу забивает 16 номер, с передач 85 и 44 номеров. Вроде все хорошо, но ни 85, ни 44 номеров в команде Трактор на этом турнире нет Изображение . Поэтому, Алексей, я призываю вас к миру, не надо переходить на личности тем более на публичном форуме.
CitiusAltiusFortius писал(а):Что ж, понял, что так завуалировано и, отчасти незатейливо, Вы сняли свои претензии относительно количества и продолжительности штрафов Трактора, а также свиста в одну сторону... и на том спасибо!
Если мой язык для вас сложный, тогда я постараюсь объяснить вам на вашем языке цифр и логики. Представьте такую ситуацию мы с вами решили сыграть в шахматы. Приходит судья и говорит, чтобы я на скамейку штрафников убрал все фигуры, за исключением пешек и короля. А вас попросил убрать все пешки с поляны. Для обывателя, который постоянно играет в домино, вроде все по честному ведь на поле осталось равное количество фигур, но мы то с вами понимаем на чьей стороне преимущество. Мальчишки, о которых я писал выше забили победную шайбу и ворота Легиона и ворота Амура, тем самым внеся свой вклад в общий успех команды Трактор. А на игре с Юностью им сказать своего слово не дали. То хором их садили, то по одному выдергивали. Практически сломав игру целой пятерки. Вы считаете, что все было справедливо, я рад за вас, но у меня другая точка зрения. Поэтому я всё-таки хочу ещё раз подчеркнуть что человек, который заведует свистулькой, может и свистел одинаково, но как-то однобоко у него это получалось.
It's a hockey. It's only game.

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 03 апр 2016, 13:17

Наших парней поздравляю с победой Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Avangard_2007_#1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:41
Репутация: 0
Команда: Авангард 2007

Сообщение Avangard_2007_#1 » 03 апр 2016, 13:39

папа16номера как сложилась игра с Авангардом? В двух словах если не сложно)

Аватара пользователя
папа16номера
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:31
Репутация: 6
Команда: Трактор 2007(25)

Сообщение папа16номера » 03 апр 2016, 14:44

Avangard_2007_#1 писал(а):папа16номера как сложилась игра с Авангардом? В двух словах если не сложно)
Не знаю, сам на игре не был, видео не видел. Нашим информацией делится некогда все торопятся домой.

Питер поздравляю с победой, вы молодцы. Остальным тренироваться. Отдельный респект Хабаровску, за то что приехали из такого прекрасного далека. Также хочу отметить организаторов за предоставление воды, чая и фруктов (как в раздевалке так и номерах гостиницы). На не которые турниры с собой приходиться возить даже воду, а тут такое изобилие. Если это заслуга спонсоров, то спасибо им за это, а если это родители Юности постарались, тогда двойное, нет тройное БЛАГОДАРЮ. МОЛОДЦЫ!!!
P.S. Если мои коменты кому-то показались негативными или я кого-то задел лично, прошу не судить меня строго. Желаю всем добра и счастливого пути до дома. До новых встреч.
Последний раз редактировалось пользователем 2 папа16номера; всего редактировалось раз: 4
It's a hockey. It's only game.

Аватара пользователя
Юность2007
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:45
Репутация: 1
Команда: Юность 2007

Сообщение Юность2007 » 03 апр 2016, 18:20

Дорогие друзья!
Вот и завершен наш турнир. Благодарим все команды за участие!

Призеры:
1 место Олимпийские Надежды (Санкт-Петербург)
2 место Трактор (Челябинск)
3 место Тюменский Легион (Тюмень)
Поздравляем победителей!

Лучшие игроки по номинациям:
1. Бомбардир турнира – Дудорга Герман (Юность)
2. Лучший нападающий – Буздыганов Валерий (Трактор)
3. Лучший защитник – Еркинов Дулат (Астана)
4. Лучший вратарь – Чефранов Роман (Тюменский Легион)
5. Лучший ассистент – Асиновский Игнат (Олимпийские Надежды)
6. Самый быстрый гол – Прищепа Иван (Амур)
7. Полезный игрок – Козлов Егор (Авангард)
8. Надежда команды – Мауль Артем (Сибирь)

Всем гостям удачной дороги домой! До новых встреч!

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 04 апр 2016, 13:23

А почему Сибирь ушла с игры с Амуром?

Power777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:54
Репутация: 0

Сообщение Power777 » 04 апр 2016, 18:05

из-за судейства, оно было ужасным на турнире...

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 05 апр 2016, 10:50

Power777 писал(а):из-за судейства
Как-то не круто Изображение

Аватара пользователя
папа16номера
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:31
Репутация: 6
Команда: Трактор 2007(25)

Сообщение папа16номера » 05 апр 2016, 12:11

Nickola писал(а):Power777 писал(а): из-за судейства Как-то не круто
ДРУЗЬЯ, Я ВАС ПРОШУ!!! Давайте закончим, все обсуждения по поводу судейства. Все понимают, что восьмилетних пацанов не приедут судить арбитры из КХЛ или НХЛ. Здесь были судьи соответствующей квалификации, и эти обсуждения могут длиться бесконечно. Одни будут просить извинений, другие (Mr. Nickola понимает о ком я) минусовать сообщения, третьи (как я) очень эмоционально комментировать и т.д. и т.п. и ..........
Турнир закончился. Эмоции стихли. Адреналин выброшен. Тренеры посмотрели пацанов, увидели ошибки, сделали выводы. Дети и родители получили огромный и бесценный опыт.
Турнир получился ОТЛИЧНЫМ!!!
ОРГАНИЗАТОРАМ ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И за фрукты и за фигуристок и за много чего ещё. Положительных эмоций было на много больше, чем негатива. Я уверен, что многие организаторы турниров, могут позавидовать количеству, составу и географии представленных команд. Поэтому, я ещё раз всех призываю, давайте общение на этой ветке закончим только позитивными эмоциями и комментариями.
УДАЧИ ВСЕМ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
It's a hockey. It's only game.

Юбиляр
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:04
Репутация: 1

Сообщение Юбиляр » 09 апр 2016, 10:25

папа16номера писал(а):Я сижу дома и думаю, почему нет трансляции Хозяева - Трактор а тут вон чего случилось
CitiusAltiusFortius писал(а):Юность - Трактор 3-1 матч окончен.
Жаль конечно Изображение , но надо подниматься, вынести с такой игры урок и идти дальше Изображение . В этой игре трактору не много не повезло, а везет как говорится хозяевам сильнейшим.
По поводу судейства - вечная тема, но вставлю свои три копейки. Ребята я все понимаю, турнир очень серьезный, хозяева судили хозяев, хочется дома быть в призах, но все же - так судить НЕЛЬЗЯ. Команде трактор впаяли 16 или 17 удалений. Юные трактористы играли 3 на 5 или 4 на 5 почти полтора периода. Так велико было желание "закопать" трактор? И не сказал бы, что игра была сверхжесткой и грубой, но свистеть в одну сторону нельзя Изображение , ведь это же все-таки ДЕТИ Изображение . На мой взгляд нас даже в Нижнем так не "убивали", спасибо вам ЗЕМЛЯКИ.

Домашним подсвистывают всегда и чтобы выиграть нужно быть действительно на голову сильнее , пора уже привыкнуть .)))

Ответить

Вернуться в «2007»