Турнир в г.Клинцы 25-27 марта 2016 года

bax030
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 23:50
Репутация: 0

Сообщение bax030 » 29 янв 2016, 14:40

Приглашаем на турнир в г.Клинцы Брянской области
Приглашаем команды принять участие в турнире по хоккею среди мальчиков 2007 года, который будет проходить в г.Клинцы, Брянской обл. с 25 по 27 марта 2016 года.
Турнир проводится без вступительного взноса.
Проживание в санатории Затишье (10-15 минут езды от ледовой арены).
Планируется участие 6 команд
Тел. для связи: 89650575416 Артем Юрьевич

Будем рады встрече.
Санаторий «Затишье» приглашает участников хоккейного турнира, проходящего в городе Клинцы Брянской области в марте месяце. Предлагаем: 3-х разовое питание по цене 520 рублей в сутки (завтрак – 140 руб., обед – 220 руб., ужин – 160 руб.); проживание в 2-х и 3-х местных комфортабельных номерах со всеми удобствами по цене 500 рублей в сутки.
Так же можем организовать культурно-развлекательную программу, для проживающих в нашем санатории детей (бесплатно).
Меню и культурно-развлекательную программу можно скорректировать по вашим предложениям.
Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях!

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9417 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9417&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9417&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9417 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9417 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2007 статистика выступления команд 2007 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2007&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
положение-хоккей-0001.jpg
Положение
положение-хоккей-0002-.jpg
DSC_01531_800x533.jpg
Ванная комната
1 корпус 1_800x533.jpg
Корпус для проживания
DSC_01433.jpg
Спальные комнаты
Последний раз редактировалось пользователем 22 bax030; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
Движ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:54
Репутация: 0
Команда: ХК Молот

Сообщение Движ » 29 мар 2016, 09:31

Приятельница друга по линии отца сказала... Наверно и правильно, что вы остались дома. Так всем спокойней)
Мария, занимайтесь кулинарией, новыми рецептами)
На личности перешел, чтобы не обобщать всех родителей, большинство которых спокойные и трезвомыслящие.
Остальным, перестаньте оправдываться и извиняться, что это первый турнир и тд. Метать бисер. Им это только нравится, чтобы в ответ укольнуть сильнее и написать, что будете рыдать до конца дней своих лузеры. Ну или другими словами. След будет предсказуемый ответ, что самый худший турнир в России за последнее десятилетие, ваш город вообще утопия, а ваши автокраны ломаются, так на соседней стройке строители говорят. И эта амбулаторная карта еще на 30 страниц затянется Изображение
ХК Молот (Москва)

ShNN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:12
Репутация: 0

Сообщение ShNN » 29 мар 2016, 10:30

245671vko
Пробуйте и у Вас все получится и команды к Вам будут приезжать. Только, пожалуйста, уберите из своего репертуара похоронный марш. Трудно было детям объяснить почему его включали во время их игры.
А комментарии, хоть и были эмоциональными, но были без грязи и оскорблений. Но нашлись все таки два ушлепка, которые решили, что могут вех поливать грязью и оскорблять. Пусть это останется на их совести, ведь у каждого писателя по фамилии..... свой стиль и как сказала его бабушка - своя КЛИНИКА.
А Вам удачи Клинцы, все будет хорошо.

viktor32
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 13:46
Репутация: 0

Сообщение viktor32 » 29 мар 2016, 10:45

Доброе утро! Давайте уже прекратим ругаться стыдно за вас вы взрослые люди!турнир прошел может и с ошибками но он первый я думаю второй турнир в КЛИНЦАХ раставит все на свои места.

Аватара пользователя
Движ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 23:54
Репутация: 0
Команда: ХК Молот

Сообщение Движ » 29 мар 2016, 11:01

ShNN Я тоже был рад знакомству Изображение
Значит, все было не зря...
Всем мир!

Мария, вас наверно я тоже обидел. Прошу прощения)
ХК Молот (Москва)

NataLi1983
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:32
Репутация: 0

Сообщение NataLi1983 » 29 мар 2016, 12:04

Всем здравствуйте!!!Прочитав переписку -я не выдержала и зарегистрировалась.Конечно все это интересно!!!но не для этого сайта.Давайте не забывать где мы находимся.Лично я, рада за Всех ребят!!!Все команды молодцы!!!Я хочу пожелать всем мальчишкам крепкого здоровья и удачи !!!По поводу матчей-было приятно смотреть !!!p.s.Выиграли-проиграли НЕ ВАЖНО-главное-УЧАСТИЕ!!!

Иван46
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 13:34
Репутация: 13
Команда: ХК Шершни

Сообщение Иван46 » 29 мар 2016, 12:25

Люди хватит уже, турнир был организован замечательно, открытие и закрытие как олимпийских играх, ведь весь же беспредел в писанине начался из-за неквалифицированного судейства, просто в будущем что бы не опустошать карманы родителей принимающей стороны, назначьте взносы за участие в турнире и за эти деньги пригласите профессиональное судейство, сто процентов все будут счастливы.
А команды юных хоккеистов все были ОГОНЬ!!!!!!
Всем всего самого наилучшего!!!!!!
До новых встреч!!!!!
С уважением Иван!!!!!

Strogiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Strogiy » 29 мар 2016, 12:33

Все верно. Прекратите ругаться и оскорблять др др. Эмоции в сторону.
Есть конкретное пожелание по организации или вопрос, то внесите на обсуждение!

Nonna32
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Nonna32 » 29 мар 2016, 17:27

Очень правильно!!!я думаю надо поддержать клинчан!!!! А если есть какие-то претензии выражать их немного спокойнее, без перехода на личности. Все пожелания аппонентов нужно обяззательно учесть. КЛИНЦЫ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!

annat
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 21:25
Репутация: 0

Сообщение annat » 30 мар 2016, 05:58

ивану 46 Где твое хи-хи ха-ха,клоун.Сперва завели базарные разборки(вас 3-4 человека)- оговорили всех,а теперь оказывается все на олимпийском уровне-лицемерить надо хотя бы в меру. Испортили хорошую атмосферу в клинцах-теперь готовитесь продолжать в том же духе...хабалки
1 с судьей не спорят
2 гол не явный
3 точно никто не видел
4 правил полностью не знаете(может,например, была атака на голкипера во вратарской зоне )
5 турнир первый денег наверное в обрез,но люди тратили время и силы, а их опустили эти несколько человек...

Иван46
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 13:34
Репутация: 13
Команда: ХК Шершни

Сообщение Иван46 » 31 мар 2016, 18:19

[quote="annat"]ивану 46 Где твое хи-хи ха-ха,клоун.Сперва завели базарные разборки(вас 3-4 человека)- оговорили всех,а теперь оказывается все на олимпийском уровне-лицемерить надо хотя бы в меру. Испортили хорошую атмосферу в клинцах-теперь готовитесь продолжать в том же духе...хабалки
1 с судьей не спорят
2 гол не явный
3 точно никто не видел
4 правил полностью не знаете(может,например, была атака на голкипера во вратарской зоне )
5 турнир первый денег наверное в обрез,но люди тратили время и силы, а их опустили эти несколько человек...[/quote

Хотел проигнорировать данную реплику, а потом передумал.
Так вот уважаемый вы наш, прежде чем писать такие высказывания читайте тексты полностью, недалекий вы наш, на личности я не переходил, а за хи-хи и ха-ха я извинился и признал свою ошибку, в следствии чего могу констатировать факт того, что клоуном меня считают люди мало одаренные.
По поводу оговоров вы тоже ошибаетесь, внимательный вы наш, я только утверждал и могу продолжить утверждать, что на любых соревнованиях судейская коллегия должна быть квалифицированной, дабы не происходило циркового представления в достойнешей из игр, в первом пункте, своего выступления, по всей видимости, вы хотели сказать "СУДЕЙ НЕ СУДЯТ", а спорить с судьей можно, или вы хотите сказать грубых нарушений в спортивном судействе не оспаривают?, второй пункт конечно же выдуманный гол видели многие, а так же один из судей показал на ворота и "зажег" поражение ворот, но потом отменил свое же решение, и на счет знания мною правил игры вы тоже ошибаетесь, никакой атаки голкипера во вратарской не было, удар по воротам был нанесен практически с "усов", если вы знаете что это такое, то поймете что я прав.
Так что никакого лицемерия в моих действиях нет........................

Аватара пользователя
АлТов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:29
Репутация: 0
Команда: "Луч" г.Клинцы , Брянская область

Сообщение АлТов » 01 апр 2016, 14:33

Это судейская бригада города Клинцы, мы приносим свои извенения за некорректное повидение.
Хоккеем нужно жить...

Ответить

Вернуться в «2007»