Неперспективные дети? Ложь!

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 14 авг 2014, 16:58

Что жрать надо меньше. Если в больших количествах, то лучше белковую пищу, которая способствует формированию мышечной массы (желательно куриные грудки). Больше заниматься ОФП, развивать скорость, ловкость и выносливость. А главное - всегда включать мозги во время игры!!! Ну, это все мы знаем и стараемся соблюдать:) Ладно, мне надо идти. Оставляю Вас на едине с тобой Изображение. Еще раз удачи, да прийдёт к дохлякам сила (правда незнаю откуда, не жрут ведь ничего Изображение )!!!!

Аватара пользователя
Тренер тренеров
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:44
Репутация: -42

Сообщение Тренер тренеров » 14 авг 2014, 17:04

Елена Мартыненко писал(а):Что жрать надо меньше. Если в больших количествах, то лучше белковую пищу, которая способствует формированию мышечной массы (желательно куриные грудки). Больше заниматься ОФП, развивать скорость, ловкость и выносливость. А главное - всегда включать мозги во время игры!!! Ну, это все мы знаем и стараемся соблюдать:) Ладно, мне надо идти. Оставляю Вас на едине с тобой Изображение. Еще раз удачи, да прийдёт к дохлякам сила (правда незнаю откуда, не жрут ведь ничего Изображение )!!!!


вот же тебя "пронесло".....

то что Сергей Гомоляко всегда жиробасом был и всегда включал мозги во время игры но не стал Великим хоккеистом, о чем это говорит ?
@TrenerTrenerov
ВРАТАРЬ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ !!!!!!
GLORY MAX !!!!! GLORY Никита !!!!!

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 14 авг 2014, 17:50

О вреде алкоголя? Изображение (слушай, я уже домой прибежала и ужин готовлю, не выноси мозг, если логическая цепочка в вашей общей голове сложилась - то ВЕЩАЙ!!!! В чем секрет ВЕЛИКИХ????)

Аватара пользователя
Тренер тренеров
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:44
Репутация: -42

Сообщение Тренер тренеров » 14 авг 2014, 18:17

Елена Мартыненко писал(а):О вреде алкоголя? Изображение (слушай, я уже домой прибежала и ужин готовлю, не выноси мозг, если логическая цепочка в вашей общей голове сложилась - то ВЕЩАЙ!!!! В чем секрет ВЕЛИКИХ????)


а чего книжку не читаешь ?
@TrenerTrenerov
ВРАТАРЬ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ !!!!!!
GLORY MAX !!!!! GLORY Никита !!!!!

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 14 авг 2014, 18:23

Изображение Капец, какой мужик вредный Изображение. Завтра книгу почитаю, электронную. Удачи Изображение

Аватара пользователя
Тренер тренеров
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:44
Репутация: -42

Сообщение Тренер тренеров » 14 авг 2014, 18:33

Елена Мартыненко писал(а):Изображение Капец, какой мужик вредный Изображение. Завтра книгу почитаю, электронную. Удачи Изображение


Я не вредный.... Я тактичный....
А сегодня с кем спать ляжешь ?
@TrenerTrenerov
ВРАТАРЬ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ !!!!!!
GLORY MAX !!!!! GLORY Никита !!!!!

МИЗАНТРОП
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 11:04
Репутация: 0

Сообщение МИЗАНТРОП » 15 авг 2014, 16:36

Тренер тренеров ТЫ Гена подвел Дарвина,так и не став человеком!!!

Аватара пользователя
Тренер тренеров
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:44
Репутация: -42

Сообщение Тренер тренеров » 15 авг 2014, 17:04

МИЗАНТРОП писал(а):Тренер тренеров ТЫ Гена подвел Дарвина,так и не став человеком!!!


Очередная, заблудшая промежду ЭМ и ЖО, овечка, не способная дать ответ на простой вопрос....

Классика потому оной и является, что пригодна во все времена и при любых режимах....
@TrenerTrenerov
ВРАТАРЬ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ !!!!!!
GLORY MAX !!!!! GLORY Никита !!!!!

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 15 авг 2014, 21:23

Безусловно, подобные выражения не могут оставить меня равнодушной и промолчать. А ты, ГЕНА, типа этакий обредший твердое место в толчке под надписью ЭМ волчара, ага? Изображение Слушай, где-то надо остановить стёб, на этом сайте зависает много народу, в т.ч. и из моей команды. Все прекрасно знают моего супруга, с которым я, вот уже 15 лет, делю супружескую постель и отношусь к нему нежно и пламенно, особенно в последние несколько месяцев понимая, насколько он мне дорог (пардон, всех когда-то подводит сердечко). Если бы я писала под каким-нибудь дурацким ником, то наверное потрепалась бы с тобой еще немного с применением язвительных замечаний, мужик ты в принципе интересный, хоть и срешь постоянно, как скудоумный Изображение . Не поднимай больше эту тему, ладно? Не все такие бесшабашные, как ты. Кто-то еще и о семье своей заботится.

Аватара пользователя
Тренер тренеров
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:44
Репутация: -42

Сообщение Тренер тренеров » 17 авг 2014, 11:27

Елена Мартыненко писал(а):Безусловно, подобные выражения не могут оставить меня равнодушной и промолчать. А ты, ГЕНА, типа этакий обредший твердое место в толчке под надписью ЭМ волчара, ага? Изображение Слушай, где-то надо остановить стёб, на этом сайте зависает много народу, в т.ч. и из моей команды. Все прекрасно знают моего супруга, с которым я, вот уже 15 лет, делю супружескую постель и отношусь к нему нежно и пламенно, особенно в последние несколько месяцев понимая, насколько он мне дорог (пардон, всех когда-то подводит сердечко). Если бы я писала под каким-нибудь дурацким ником, то наверное потрепалась бы с тобой еще немного с применением язвительных замечаний, мужик ты в принципе интересный, хоть и срешь постоянно, как скудоумный Изображение . Не поднимай больше эту тему, ладно? Не все такие бесшабашные, как ты. Кто-то еще и о семье своей заботится.


.... опять тебя "пронесло"..... но это, как говаривает Леня Каневский, "совсееееееем другая история".......
@TrenerTrenerov
ВРАТАРЬ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ !!!!!!
GLORY MAX !!!!! GLORY Никита !!!!!

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 17 авг 2014, 12:49

http://www.youtube.com/watch?v=2ZFCXV7w9NM

о тебе, мой друг

Аватара пользователя
Тренер тренеров
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:44
Репутация: -42

Сообщение Тренер тренеров » 17 авг 2014, 13:10

Елена Мартыненко писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2ZFCXV7w9NM

о тебе, мой друг


.... не суди, да несудима будешь.....
деточка......
@TrenerTrenerov
ВРАТАРЬ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ !!!!!!
GLORY MAX !!!!! GLORY Никита !!!!!

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 17 авг 2014, 13:22

Моё виртуальное знакомство с твоей персоной началось с осуждения "жирбасов", насколько я помню. И теперь, когда тебя самого стали "осуждать" - ты посыпал библейскими заповедями? Изображение

Аватара пользователя
Тренер тренеров
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:44
Репутация: -42

Сообщение Тренер тренеров » 17 авг 2014, 13:31

Елена Мартыненко писал(а):Моё виртуальное знакомство с твоей персоной началось с осуждения "жирбасов", насколько я помню. И теперь, когда тебя самого стали "осуждать" - ты посыпал библейскими заповедями? Изображение


тебе не нравится Библия ?
@TrenerTrenerov
ВРАТАРЬ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ !!!!!!
GLORY MAX !!!!! GLORY Никита !!!!!

Аватара пользователя
Елена Мартыненко
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47
Репутация: 96

Сообщение Елена Мартыненко » 17 авг 2014, 13:43

Когда не знают, что ответить (ибо ответ очевиден и он не в твою пользу) - отвечают глупым вопросом Изображение Я не читала Библию, но в церковь хожу почаще твоего (судя по количеству негатива, который в тебе был замечен).

Ответить

Вернуться в «Родители»