Академия Хоккея в ЛК Морозово, сезон 2015-1016

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
awrely
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:39
Репутация: 18

Сообщение awrely » 12 сен 2014, 20:10

Вообще, все вот эти разговоры - дороговато, крутовато! Почему,например,никто не обсуждает ценник преподавателя
по английскому ? В Москве это как минимум от 1 000 ! при этом не надо арендовать лед и всякие прочие расходы учитывать.Привыкли, что спорт в совке бесплатно и что тренер команды должен за три копейки только над вашим куражиться?Очнитесь уже, живите в реалиях. Вам предлагают услуги, ваше право воспользоваться или отказаться.
Почему в магазине, покупая продукты вы не бежите обсуждать и оспаривать цены?

Sunsway
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 02:31
Репутация: 0

Сообщение Sunsway » 12 сен 2014, 20:48

Ghost58 писал(а):Поэтому одаренные и перспективные дети, не имеющие финансовых возможностей, не могут пробиться. Теперь наш национальный вид спорта стал только для богатых, отсюда и результаты.
А у нас люди к холяве привыкли, да еще бы что б приплачивали желательно, наблюдал за подобными ситуациями, а ценник не такой уж и космический..... не хочу вступать в полемику, но знаю реальную ситуацию в СПб, кто, что и как дает, и как происходит в действительности. У меня лично на ребенка 10-15 тысяч в месяц улетает, но я понимаю за что и вижу результат этих вложений.
P.S.: Миллионами не ворочаю, выкраиваю и не жалуюсь, если бы я умел сам, наверно бы и занимался сам, но поскольку не могу - плачу деньги.

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 13 сен 2014, 04:02

awrely ну вы сравнили...репетиторы занимаются 1:1!!! 😉
С неба об землю... и в бой!

Шайбист
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 14:38
Репутация: 440

Сообщение Шайбист » 13 сен 2014, 22:03

Доброго времени суток!
Тренера действительно неплохие, но ИМХО ценник БЕЗУМНО завышен.
Средняя стоимость тренировок в средней московской СДЮШОР 3 600 ... 4 500 руб/мес. (для возраста 5 ... 9 лет). Это за 5 занятий в неделю.
А за ценник ( 1 200 р.) по сути группового занятия в Морозово на средней подкатке на тренера будет 2 ... 3 чел. максимум. Про эффект говорить не будем - все очевидно.
awrely писал(а):Почему в магазине, покупая продукты вы не бежите обсуждать и оспаривать цены?
Ой ли? Люди их не только обсуждают, но и голосуют "ногами", посещая в значительно большей степени магазины типа "Ашан", а не скажем "Азбука Вкуса".
Sunsway писал(а):У меня лично на ребенка 10-15 тысяч в месяц улетает
Если только на хоккей, то это по моему как бы это помягче сказать ..... перебор будет(ИМХО опять же).
Кстати, халява через "а" пишется. Звание культурной столицы обязывает, знаете ли. Изображение

Sunsway
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 02:31
Репутация: 0

Сообщение Sunsway » 17 сен 2014, 13:48

Шайбист писал(а):Если только на хоккей, то это по моему как бы это помягче сказать ..... перебор будет(ИМХО опять же). Кстати, халява через "а" пишется. Звание культурной столицы обязывает, знаете ли.
Не знаю кого и к чему - главное это понимание сути написанного.

А по сути, чего вообще база-вокзал разводить, ни кто, ни кого, ни куда не тащит. Колхоз дело добровольное!!!

Аватара пользователя
Arena Morozovo
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Arena Morozovo » 18 сен 2014, 16:51

Уважаемые участники форума!
Пожалуйста, уточняйте время тренировок у администратора по телефону 8-916-075-57-14 или на нашем сайте, перейдя по ссылке http://arenamorozovo.ru/center/academy- ... sanie.html
С уважением, администрация Академии хоккея.
Сайт: http://arenamorozovo.ru/center/academy-hockey-alexei-zhamnova/
E-mail: hockey@arenamorozovo.ru
Страница “ВКонтакте”: http://vk.com/arenamorozovo

Аватара пользователя
USP
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:37
Репутация: 6

Сообщение USP » 22 сен 2014, 11:26

Люди мне Вас жаль такое впячет ление что у всех дети малкины да овечкины.Родители дорогие! да отведите своих детей к дяде Васе во двор на коток или в секцию хоккея будет не хуже а может даже лучеше.Пусть ваши дети поймут да и вы тоже для чего Вам это надо.И уж точно не с 3 лет не отниммайте у детей детства.Я Вас уверяю и с шести лет они все успеют и вы еще успеете с деньгами расстаться да не с малыми.Любите своих детей и не делайте из них свою игрушку.А по поводу таких многих академий-это сбор денег с родителей.Не к чему это к хорошему не ведет.Всем успехов и без травм.

annasidenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 14:29
Репутация: -2

Сообщение annasidenko » 01 окт 2014, 14:38

Меня возмущает только одно – если вы не хотите отдавать своего ребенка в три года в секцию хоккея, если у вас не достаточно денег, чтобы оплачивать ему подобную секцию, зачем вы вообще здесь пишете свое мнение? Меня лично не интересует, что для вас это дорого и ваше мнение, в принципе, тоже. Я могу себе это позволить, безумно хочу, чтобы мой ребенок мог заниматься хоккеем в три года. Он в восторге. А из-за таких как вы, он может лишиться этого удовольствия и родители тоже. Это пожалуй единственная школа в Москве, которая занимается с детками такого возраста. Тренер просто потрясающий! У него уникальный подход к детям, сразу видно, что человек занимается с душой, знает и любит свое дело! И тренировки с Александром Сергеевичем стоят этих денег!

syoma
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:06
Репутация: 29

Сообщение syoma » 01 окт 2014, 19:47

Ох уж эти лестные отзывы о самих себе под разными никами, как это банально.
annasidenko И почему Вы считаете что имеете право кого-то унижать, оскорблять, затыкать. Каждый может писать здесь свое мнение, именно такое какое у него есть. Выскажите свое мнение, спорьте, обсуждайте, но нечего здесь командовать кому писать, а кому молчать потому что у него нет денег.
Последний раз редактировалось пользователем 1 syoma; всего редактировалось раз: 1

kapa
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 00:03
Репутация: 15

Сообщение kapa » 01 окт 2014, 19:55

annasidenko писал(а):А из-за таких как вы, он может лишиться этого удовольствия и родители тоже.
Как же этот совет сможет лишить удовольствия таких возмущенных??? Что школу сразу закроют Изображение
Первая часть вашего сообщения совершенно лишняя, очень хорошо что у всех нас разные мнения, давайте уважать друг друга. annasidenko только зарегистрировались, нехорошо начинаете.
На случай, если буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен. (А.П.)

Lera84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Lera84 » 02 окт 2014, 00:44

Занимаемся 2-й год в Академии Жамнова у А.С.Вирясова и Д.А.Вирясова,очень довольны,группы не большие,к примеру в более известных клубах по 40-60 детей на льду,..Внимания каждому ребенку уделяется достаточное,детки ходят с удовольствием,а это самое главное)
А по поводу сравнения цен на репетитора и хоккей,считаю бред полный...1000 Рэ стоит занятие академический час(т.е.45 мин),и это сидя в тепле,сложив нога на ногу...в то время как тренер,1.30 пашет на льду...
И вообще,родители,если вы хотите что бы ваш ребенок добился успехов,сначала нужно вложить в него,сейчас время такое...,а если просто шайбу погонять для общего развития,так скоро зима,зальют бесплатные катки во дворах,может вам туда???

Jess
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Jess » 03 окт 2014, 14:10

USP писал(а):Люди мне Вас жаль такое впячет ление что у всех дети малкины да овечкины.
А с чего Вы взяли, что наши дети - Малкины и Овечкины? Кажется, здесь об этом никто не писал. А если и так, то следуя Вашей логике, в хоккей лучше идти уже школьником (Овечкин ведь в 8 пришел в Динамо).

USP писал(а):да отведите своих детей к дяде Васе во двор на коток
Да с удовольствием! И не кривлю душой. Только где они теперь эти энтузиасты дяди Васи, которые бы душу вкладывали в дворовых мальчишек, обучая азам хоккея? Много Вы таких встречали?
Последний раз редактировалось пользователем 1 Jess; всего редактировалось раз: 12

БМ2003
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:23
Репутация: 0

Сообщение БМ2003 » 10 окт 2014, 11:48

Про тренеров Вирясовых надо спрашивать у тех кого он тренировал. а те кого он тренировал из нашего года сейчас сами знаете где.

Аватара пользователя
Arena Morozovo
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Arena Morozovo » 31 окт 2014, 17:38

В школьные каникулы Академия хоккея Алексея Жамнова работает в обычном режиме! Не упустите возможность попасть на тренировки под руководством настоящих профессионалов! Уточняйте расписание подкаток в день планируемого занятия по телефону (495)287-31-75.
С уважением, администрация Академии хоккея.
Сайт: http://arenamorozovo.ru/center/academy-hockey-alexei-zhamnova/
E-mail: hockey@arenamorozovo.ru
Страница “ВКонтакте”: http://vk.com/arenamorozovo

EgorLena
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:07
Репутация: -3

Сообщение EgorLena » 01 ноя 2014, 21:59

здравствуйте!
скажите пожалуйста,
какое отношение имеет Жамнов А.Ю. к академии?
в каких процессах он принимает участие, кроме первого, открытого занятия с раздачей автографов?
вопрос без подковырки, просто интересно...

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»