Турнир в Минске 2000 г.р. с 21-23.08.2015

Арт Васильев
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:38
Репутация: 0

Сообщение Арт Васильев » 21 июн 2015, 00:10

Турнир среди команд 2000 года рождения с 21-23.08.2015 в Минске.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8643 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=8643&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=8643&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=8643 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8643 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2000 статистика выступления команд 2000 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2000&S=2015 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Вложения
Положение.doc
(29.03 КБ) 672 скачивания

Successor
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 03:35
Репутация: 15
Команда: Атлант 2000

Сообщение Successor » 23 авг 2015, 18:04

10:07 удален #7 у беркута за задержку соперника клюшкой

Добавлено: спустя 48 секунд
13:07 уделен#99 за задержку соперника клюшкой

Добавлено: спустя 3 минуты 17 секунд
15:05 ужален #92 у атланта за задержку соперника клюшкой

Добавлено: спустя 11 минут 15 секунд
Победа атланта 2-6
Шайбу забросил #17 с передачи #51 и #28

anturium
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:19
Репутация: 0

Сообщение anturium » 23 авг 2015, 18:09

Спасибо за трансляцию!

Successor
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 03:35
Репутация: 15
Команда: Атлант 2000

Сообщение Successor » 23 авг 2015, 19:54

Лучший игрок матча Андрей Амелин

Началась раскатка матча Гомель-Динамо

Добавлено: спустя 12 минут 11 секунд
1:09 удаление у Минска #8

Добавлено: спустя 37 минут 38 секунд
1-1 после первого периода

Добавлено: спустя 21 минуту 58 секунд
Динамо ведет 2-1
Идет второй период 17:06

Добавлено: спустя 49 секунд
17:12 удаление #58 у Гомеля

Добавлено: спустя 5 минут 49 секунд
Перерыв 3 минуты

Добавлено: спустя 7 минут 53 секунды
4:44 3-1

Добавлено: спустя 6 минут 10 секунд
9:19 удален #32 за толчок соперника на борт

Добавлено: спустя 2 минуты 2 секунды
10:05 4-1 с передачи #91 забил #74

На поле творится судейский беспредел!

Добавлено: спустя 58 секунд
10:47 за подножку наказан #87 у динамо

Добавлено: спустя 2 минуты 29 секунд
12:11 4-2 забил # 16 с передачи #10 и #12

Добавлено: спустя 1 минуту 51 секунду
14:07 удаление #58 у Гомеля за удар соперника клюшкой

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 23 авг 2015, 20:56

Ну так и как закончили-то? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

anturium
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 20:19
Репутация: 0

Сообщение anturium » 23 авг 2015, 21:17

Чем закончился праздник хоккея?

Аватара пользователя
Хакяист № 1
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:35
Репутация: 15

Сообщение Хакяист № 1 » 24 авг 2015, 09:46

Праздник закончился предсказуемой победой хозяев.

Successor
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 03:35
Репутация: 15
Команда: Атлант 2000

Сообщение Successor » 24 авг 2015, 13:52

Всем еще раз привет!
Я хотела бы извиниться за большие неточности и ошибки в трансляциях, так как делала это впервые и не всегда была возможность полностью уследить за игрой, приходилось напрягать слух, чтобы услышать комментаторов.


Хотела так же сказать, что вести трансляции меня никто не просил и писала только на тех матчах, на которых присутствовала. Это была лично моя инициатива, так как я прекрасно понимаю родителей, у которых нет возможности присутствовать на матчах и видеть все происходящее, а хоть какая-то информация по турниру всегда необходима!

Вчера родители Минского Динамо очень возмущались тем, каким образом велась трансляция. Так почему же тогда из этих родителей сам никто ничего не сделал.
Почему никто из организаторов не позаботился об освещении турнира??


Если кому интересно фото с матчей Атлант и Гомель будут на ветке в течении недели.

Хотела так же поблагодарить всех присутствующих на турнире: самих игроков, родителей моего Атланта, родителей Газпрома, Беркута и Риги!
Спасибо за турнир и за эмоции, и еще за судейство отдельное спасибо!!! :)
Как кричали дети на закрытии "Динамо не может, судья поможет".

Расклад турнира таков:
1-Динамо(Минск)
2-Атлант(Мытищи)
3-Динамо(Рига)
4-Беркут(Киев)
5-Гомель
6-СКА-Газпромбанк


Всем удачи!!))

Аватара пользователя
Хакяист № 1
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:35
Репутация: 15

Сообщение Хакяист № 1 » 24 авг 2015, 20:05

Екатерина! Огромное спасибо за твой труд от гомельских родителей, хотя ты наших полпредов почему то не поблагодарила Изображение ! А мнение отдельных минчан, которых я прекрасно знаю (лица именно этих людей почему то сразу всплывают в памяти и я уверен, что это именно они) - не обращай внимания! Они и есть та ложка, да даже капля дёгтя, которая всегда будет. Перефразируя ключевую фразу турнира, которую услышал не только от тебя, в преломлении к его освещению скажу: ""Динамо" не может - Катя поможет!" Так держать, Екатерина!

SSTAR
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 22:00
Репутация: 0

Сообщение SSTAR » 24 авг 2015, 20:27

Динамо РИГА!Родители ! Попрощались Отлично напишите в личку!!!! С уважением Р. ЖДУ!

online
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:48
Репутация: 4

Сообщение online » 25 авг 2015, 12:54

Екатерина спасибо большое и от минских родителей за ведение трансляции. Ваше замечание по поводу плохого освещения турнира(а точнее никакого), принимается… Возможно в дальнейшем мы исправим такое положение вещей. Но, не факт. Приносим свои извинения.

Касаемо судейства, тут позволю себе с Вами не согласиться… На мой взгляд, Вы слишком категоричны. Да, судейство было домашним… Все мы уже побывали на нескольких десятках турнирах, и всегда возникал вопрос по поводу судейства в пользу команды – хозяйки… Если разбирать конкретный матч : Атлант – Динамо Мн. Ничего криминального, по моему мнению, там не было, что бы кричать – НАС ЗАСУДИЛИ!!! Соглашусь, что было пару спорных удалений, которые не повлияли, на ход матча… Ваши родители вели полную запись игры. Пересмотрите ее с холодным рассудком, без эмоций. И Вы увидите (надеюсь), что динамовцы имели преимущество по ходу всего матча. Мы больше атаковали, бросали и задерживались у вас в зоне. Я говорю про игру именно в равных составах…

А дети, с большего, кричат, то, что им в уши вкладывает тренер или родители…

С Уважением, всего хорошего и без травм.

Добавлено: спустя 4 минуты 24 секунды
Хакяист № 1 писал(а):А мнение отдельных минчан, которых я прекрасно знаю (лица именно этих людей почему то сразу всплывают в памяти и я уверен, что это именно они) - не обращай внимания! Они и есть та ложка, да даже капля дёгтя, которая всегда будет.

Хакяист №1. Вот, позитивный у Вас ник и аватарка… Так и хочется скаламбурить – Зыс сыс май манифест – Ай эм намбэр ван, ай эм зэ бэст.

Ну, не уподобляйтесь Вы персонажу из мультфильма «Маугли». Ну, тому, который на север собирался уйти и мечтал, ,чтоб от лягушонка одни косточки остались…

Successor
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 03:35
Репутация: 15
Команда: Атлант 2000

Сообщение Successor » 25 авг 2015, 15:47

Фотоотчет с матча Гомель-Беркут 3-4

Аватара пользователя
Хакяист № 1
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:35
Репутация: 15

Сообщение Хакяист № 1 » 25 авг 2015, 19:51

online писал(а):Хакяист №1. Вот, позитивный у Вас ник и аватарка… Так и хочется скаламбурить – Зыс сыс май манифест – Ай эм намбэр ван, ай эм зэ бэст. Ну, не уподобляйтесь Вы персонажу из мультфильма «Маугли». Ну, тому, который на север собирался уйти и мечтал, ,чтоб от лягушонка одни косточки остались…
Пересмотрел любимый мультик и опять не увидел там СВОЕВРЕМЕННОЙ благодарности Екатерине за её труд, в том числе и у помянутого Вами персонажа. Если Вы считаете меня похожим на него - это Ваше право, хотя хвост я никогда и ни перед кем не поджимал. В своём посте, в отличие от Вас я никого не оскорблял - лишь хотел поддержать Катю, а не спорить о судействе, понятно, что на любом домашнем турнире оно будет домашним.
П.с. Ваш каламбур также не уместен. Для меня скорее подойдёт это: https://www.youtube.com/watch?v=jKCFftPMwx8

Successor
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 03:35
Репутация: 15
Команда: Атлант 2000

Сообщение Successor » 27 авг 2015, 13:56

Фотоотчет с матча Атлант-Гомель 6-5

Successor
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 03:35
Репутация: 15
Команда: Атлант 2000

Сообщение Successor » 28 авг 2015, 14:41

Фотоотчет с матча Атлант-Газпромбанк 3-2

Successor
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 03:35
Репутация: 15
Команда: Атлант 2000

Сообщение Successor » 31 авг 2015, 13:20

Фотоотчет с матча Гомель-Рига 3-0

Фотоотчет с матча Атлант-Динамо(Минск) 1-4

Фотоотчет с матча Атлант-Беркут(Киев) 6-2

Приятного просмотра Изображение

Ответить

Вернуться в «2000»