МХЛ Конференция "Запад"

2018-09-02
начало
2019-03-04
окончание
9999
год
17
команд
544 / 230
матчей
Начался
статус
Дата, время Матч
04.09.2018, 17:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Москва  5:3    
05.09.2018, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  0:2    
05.09.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Капитан Ступино  5:2    
05.09.2018, 18:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва  2:1    
05.09.2018, 18:30 ХК Рига Рига Тайфун Владивосток  0:3    
05.09.2018, 18:30 Алмаз Череповец МХК Крылья Советов Москва  3:6    
05.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Амурские Тигры Хабаровск  2:0    
06.09.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Капитан Ступино  2:3  Б 
06.09.2018, 13:00 Алмаз Череповец МХК Крылья Советов Москва  0:1    
06.09.2018, 18:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва  2:3    
06.09.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  5:2    
06.09.2018, 18:30 ХК Рига Рига Тайфун Владивосток  4:1    
06.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Амурские Тигры Хабаровск  3:2    
08.09.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  3:1    
08.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Тайфун Владивосток  3:2    
09.09.2018, 03:00 Атланты Мытищи Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  6:0    
09.09.2018, 13:00 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск  5:1    
09.09.2018, 13:00 Локо Ярославль МХК Крылья Советов Москва  6:2    
09.09.2018, 13:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Москва  6:3    
09.09.2018, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Капитан Ступино  6:2    
09.09.2018, 14:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  3:1    
10.09.2018, 03:00 Атланты Мытищи Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  7:0    
10.09.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  4:1    
10.09.2018, 18:00 Локо Ярославль МХК Крылья Советов Москва  5:2    
10.09.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Капитан Ступино  5:2    
10.09.2018, 18:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск  3:0    
10.09.2018, 18:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  2:1    
10.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Тайфун Владивосток  4:1    
14.09.2018, 03:00 Амурские Тигры Хабаровск Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  9:1    
14.09.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород  3:2    
14.09.2018, 17:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига  3:2    
14.09.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Локо Ярославль  2:1  Б 
14.09.2018, 19:00 МХК Динамо Москва СКА-Варяги Морозова пос.  1:0    
14.09.2018, 19:00 Капитан Ступино Атланты Мытищи  4:2    
14.09.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  4:2    
15.09.2018, 03:00 Амурские Тигры Хабаровск Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  7:3    
15.09.2018, 13:00 МХК Динамо Москва СКА-Варяги Морозова пос.  0:6    
15.09.2018, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Локо Ярославль  1:4    
15.09.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород  2:5    
15.09.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  2:4    
15.09.2018, 13:00 Капитан Ступино Атланты Мытищи  2:3    
15.09.2018, 13:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига  5:1    
16.09.2018, 13:00 МХК Спартак Москва МХК Крылья Советов Москва  6:5  Б 
17.09.2018, 13:00 МХК Спартак Москва МХК Крылья Советов Москва  3:1    
17.09.2018, 17:00 Красная Армия Москва СКА-Варяги Морозова пос.  4:0    
18.09.2018, 03:00 Тайфун Владивосток Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  5:2    
18.09.2018, 17:00 Красная Армия Москва СКА-Варяги Морозова пос.  2:1  ОТ
18.09.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов Атланты Мытищи  1:2    
18.09.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Алмаз Череповец  1:3    
18.09.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  4:1    
18.09.2018, 19:00 Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород  0:1    
18.09.2018, 19:00 МХК Динамо Москва ХК Рига Рига  6:1    
19.09.2018, 03:00 Тайфун Владивосток Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  7:1    
19.09.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов Атланты Мытищи  4:2    
19.09.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Алмаз Череповец  2:1    
19.09.2018, 19:00 Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород  4:5  Б 
19.09.2018, 19:00 МХК Динамо Москва ХК Рига Рига  2:3    
19.09.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  4:0    
23.09.2018, 03:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Красная Армия Москва  1:8    
23.09.2018, 13:00 Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск  2:3    
23.09.2018, 13:00 МХК Крылья Советов Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  3:2  ОТ
23.09.2018, 13:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород  2:1  ОТ
23.09.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Владивосток  1:4    
23.09.2018, 14:00 Алмаз Череповец Атланты Мытищи  5:3    
24.09.2018, 03:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Красная Армия Москва  4:2    
24.09.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Владивосток  4:3  Б 
24.09.2018, 18:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород  6:1    
24.09.2018, 18:30 Алмаз Череповец Атланты Мытищи  7:5    
24.09.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  4:5  Б 
24.09.2018, 19:00 Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск  1:2    
25.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. ХК Рига Рига  2:1  Б 
26.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. ХК Рига Рига  3:2  Б 
27.09.2018, 03:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking МХК Динамо Москва  0:6    
27.09.2018, 13:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  3:5    
27.09.2018, 18:00 Локо Ярославль Атланты Мытищи  2:1    
27.09.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск  1:2  ОТ
27.09.2018, 18:30 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород  1:3    
27.09.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  1:3    
27.09.2018, 19:00 Капитан Ступино Тайфун Владивосток  5:1    
28.09.2018, 03:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking МХК Динамо Москва  2:5    
28.09.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск  5:2    
28.09.2018, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  1:3    
28.09.2018, 18:00 Локо Ярославль Атланты Мытищи  5:1    
28.09.2018, 18:30 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород  6:3    
28.09.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  0:4    
28.09.2018, 19:00 Капитан Ступино Тайфун Владивосток  3:2  Б 
02.10.2018, 10:00 Тайфун Владивосток Алмаз Череповец  2:1    
02.10.2018, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль  3:4  ОТ
02.10.2018, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  7:1    
02.10.2018, 17:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов  1:2    
02.10.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва  3:1    
02.10.2018, 19:00 Атланты Мытищи МХК Крылья Советов Москва  2:6    
02.10.2018, 19:00 МХК Динамо Москва Капитан Ступино  3:4    
03.10.2018, 06:00 Тайфун Владивосток Алмаз Череповец  0:2    
03.10.2018, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль  4:2    
03.10.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва  2:6    
03.10.2018, 17:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов  8:1    
03.10.2018, 19:00 Атланты Мытищи МХК Крылья Советов Москва  3:4  Б 
03.10.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking 10:2    
03.10.2018, 19:00 МХК Динамо Москва Капитан Ступино  1:2    
05.10.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург  1:4    
06.10.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец  3:4  ОТ
06.10.2018, 06:00 Тайфун Владивосток Локо Ярославль  2:4    
06.10.2018, 13:00 ХК Рига Рига Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  3:2    
06.10.2018, 13:00 Чайка Нижний Новгород МХК Крылья Советов Москва  4:2    
06.10.2018, 13:00 Атланты Мытищи МХК Спартак Москва  2:4    
06.10.2018, 13:00 Красная Армия Москва Капитан Ступино  3:4    
06.10.2018, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург  0:1  ОТ
06.10.2018, 13:00 МХК Динамо Москва Русские Витязи Чехов  2:0    
07.10.2018, 05:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец  1:4    
07.10.2018, 06:00 Тайфун Владивосток Локо Ярославль  1:5    
07.10.2018, 13:00 Чайка Нижний Новгород МХК Крылья Советов Москва  1:3    
07.10.2018, 13:00 МХК Динамо Москва Русские Витязи Чехов  1:2    
07.10.2018, 13:00 Красная Армия Москва Капитан Ступино  7:2    
07.10.2018, 13:00 ХК Рига Рига Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  2:4    
08.10.2018, 19:00 Атланты Мытищи МХК Спартак Москва  2:1    
11.10.2018, 17:00 МХК Спартак Москва Тайфун Владивосток  7:0    
11.10.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига  6:1    
11.10.2018, 18:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва  2:3    
11.10.2018, 18:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Москва  4:1    
11.10.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород  8:0    
11.10.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Мытищи  6:2    
11.10.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск  4:3    
11.10.2018, 19:00 Капитан Ступино СКА-Варяги Морозова пос.  2:4    
12.10.2018, 13:00 МХК Спартак Москва Тайфун Владивосток  4:0    
12.10.2018, 18:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва  3:1    
12.10.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига  4:3    
12.10.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород  6:2    
12.10.2018, 18:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Москва  4:0    
12.10.2018, 19:00 Капитан Ступино СКА-Варяги Морозова пос.  4:1    
12.10.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск  2:1  ОТ
12.10.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Мытищи  2:1    
15.10.2018, 17:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск  3:1    
15.10.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов СКА-Варяги Морозова пос.  4:2    
15.10.2018, 18:00 Локо Ярославль МХК Динамо Москва  4:0    
15.10.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Атланты Мытищи  5:2    
15.10.2018, 18:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  0:1    
15.10.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород  3:4  Б 
15.10.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Тайфун Владивосток  4:1    
15.10.2018, 19:00 Капитан Ступино ХК Рига Рига  4:0    
16.10.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов СКА-Варяги Морозова пос.  2:5    
16.10.2018, 13:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск  3:1    
16.10.2018, 18:00 Локо Ярославль МХК Динамо Москва  3:4    
16.10.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Атланты Мытищи  6:0    
16.10.2018, 18:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  4:1    
16.10.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Тайфун Владивосток  6:4    
16.10.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород  6:2    
16.10.2018, 19:00 Капитан Ступино ХК Рига Рига  3:0    
20.10.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург  2:3  ОТ
20.10.2018, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Динамо Санкт-Петербург  2:6    
20.10.2018, 12:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Русские Витязи Чехов  3:2  Б 
20.10.2018, 13:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва  1:0  Б 
20.10.2018, 13:00 МХК Динамо Москва МХК Крылья Советов Москва  2:4    
20.10.2018, 13:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль  0:2    
20.10.2018, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Алмаз Череповец  2:3    
21.10.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург  2:5    
21.10.2018, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Динамо Санкт-Петербург  2:10   
21.10.2018, 12:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Русские Витязи Чехов  1:2  Б 
21.10.2018, 13:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль  2:3    
21.10.2018, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Алмаз Череповец  2:1    
21.10.2018, 13:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва  3:2  Б 
21.10.2018, 13:00 МХК Динамо Москва МХК Крылья Советов Москва  2:1  ОТ
22.10.2018, 19:00 Атланты Мытищи Чайка Нижний Новгород  4:1    
23.10.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Локо Ярославль  1:2    
23.10.2018, 19:00 Атланты Мытищи Чайка Нижний Новгород  4:2    
24.10.2018, 06:00 Тайфун Владивосток СКА-1946 Санкт-Петербург  1:8    
24.10.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Санкт-Петербург  0:2    
24.10.2018, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Капитан Ступино  1:2    
24.10.2018, 17:00 Красная Армия Москва МХК Крылья Советов Москва  1:2    
24.10.2018, 18:30 ХК Рига Рига Алмаз Череповец  0:2    
24.10.2018, 19:00 МХК Динамо Москва МХК Спартак Москва  0:1  ОТ
25.10.2018, 10:00 Тайфун Владивосток СКА-1946 Санкт-Петербург  2:4    
25.10.2018, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Санкт-Петербург  2:4    
25.10.2018, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Капитан Ступино  3:4    
25.10.2018, 17:00 Красная Армия Москва МХК Крылья Советов Москва  2:3  ОТ
25.10.2018, 18:30 ХК Рига Рига Алмаз Череповец  0:2    
25.10.2018, 19:00 МХК Динамо Москва МХК Спартак Москва  0:5    
25.10.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Локо Ярославль  3:8    
30.10.2018, 13:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига  2:1  ОТ
30.10.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород Тайфун Владивосток  2:3  Б 
30.10.2018, 18:00 Локо Ярославль Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  4:1    
30.10.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Красная Армия Москва  3:4  Б 
30.10.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Москва  2:3  Б 
30.10.2018, 19:00 Атланты Мытищи Амурские Тигры Хабаровск  2:0    
30.10.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва СКА-Варяги Морозова пос.  1:2    
31.10.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов Капитан Ступино  3:2    
31.10.2018, 17:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига  0:2    
31.10.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород Тайфун Владивосток  3:0    
31.10.2018, 18:00 Локо Ярославль Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  6:0    
31.10.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Красная Армия Москва  0:1    
31.10.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Москва  4:3    
31.10.2018, 19:00 Атланты Мытищи Амурские Тигры Хабаровск  4:1    
31.10.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва СКА-Варяги Морозова пос.  0:1    
01.11.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов Капитан Ступино  2:1    
03.11.2018, 13:00 Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск  2:3  Б 
03.11.2018, 13:00 Атланты Мытищи Тайфун Владивосток  2:0    
03.11.2018, 13:00 МХК Крылья Советов Москва ХК Рига Рига  1:2    
03.11.2018, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Морозова пос.  3:1    
03.11.2018, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Динамо Москва  6:4    
03.11.2018, 13:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва  3:2    
03.11.2018, 14:00 Алмаз Череповец Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  6:2    
04.11.2018, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Динамо Москва  2:0    
04.11.2018, 13:00 Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск  0:2    
04.11.2018, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Морозова пос.  1:0    
04.11.2018, 13:00 МХК Крылья Советов Москва ХК Рига Рига  6:1    
04.11.2018, 13:00 Атланты Мытищи Тайфун Владивосток  3:2    
04.11.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва  3:0    
04.11.2018, 14:00 Алмаз Череповец Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  7:0    
06.11.2018, 18:00 Локо Ярославль Тайфун Владивосток  7:1    
07.11.2018, 18:00 Локо Ярославль Тайфун Владивосток  8:3    
10.11.2018, 14:00 Алмаз Череповец Тайфун Владивосток  8:2    
11.11.2018, 14:00 Алмаз Череповец Тайфун Владивосток  9:2    
12.11.2018, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking ХК Рига Рига  3:1    
13.11.2018, 08:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking ХК Рига Рига  3:2  Б 
16.11.2018, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  5:6  ОТ
16.11.2018, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking МХК Крылья Советов Москва  1:6    
16.11.2018, 17:00 Красная Армия Москва Чайка Нижний Новгород  2:0    
16.11.2018, 18:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов  4:3  Б 
16.11.2018, 18:30 Алмаз Череповец Капитан Ступино  3:0    
16.11.2018, 19:00 МХК Динамо Москва Атланты Мытищи  2:3    
16.11.2018, 19:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Санкт-Петербург  4:0    
17.11.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Владивосток  3:1    
17.11.2018, 12:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking МХК Крылья Советов Москва  1:2  Б 
17.11.2018, 13:00 Красная Армия Москва Чайка Нижний Новгород  3:0    
17.11.2018, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  1:0  ОТ
17.11.2018, 13:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов  5:1    
17.11.2018, 14:00 ХК Рига Рига МХК Динамо Санкт-Петербург  1:3    
17.11.2018, 17:00 МХК Динамо Москва Атланты Мытищи  3:0    
18.11.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Владивосток  3:2  Б 
18.11.2018, 14:00 Алмаз Череповец Капитан Ступино  8:3    
20.11.2018, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking МХК Спартак Москва  –:–    
20.11.2018, 17:00 Красная Армия Москва Атланты Мытищи  –:–    
20.11.2018, 18:00 Локо Ярославль Капитан Ступино  –:–    
20.11.2018, 18:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов  –:–    
20.11.2018, 19:00 МХК Динамо Москва Чайка Нижний Новгород  –:–    
20.11.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
20.11.2018, 19:30 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
21.11.2018, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking МХК Спартак Москва  –:–    
21.11.2018, 14:00 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов  –:–    
21.11.2018, 17:00 Красная Армия Москва Атланты Мытищи  –:–    
21.11.2018, 18:00 Локо Ярославль Капитан Ступино  –:–    
21.11.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
21.11.2018, 19:00 МХК Динамо Москва Чайка Нижний Новгород  –:–    
21.11.2018, 19:30 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
25.11.2018, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
25.11.2018, 13:00 Атланты Мытищи ХК Рига Рига  –:–    
25.11.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва  –:–    
25.11.2018, 13:00 Капитан Ступино МХК Крылья Советов Москва  –:–    
25.11.2018, 13:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
26.11.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
26.11.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва  –:–    
26.11.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
26.11.2018, 19:00 Атланты Мытищи ХК Рига Рига  –:–    
26.11.2018, 19:00 Капитан Ступино МХК Крылья Советов Москва  –:–    
27.11.2018, 06:00 Тайфун Владивосток Красная Армия Москва  –:–    
27.11.2018, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Москва  –:–    
27.11.2018, 13:00 Алмаз Череповец Локо Ярославль  –:–    
28.11.2018, 10:00 Тайфун Владивосток Красная Армия Москва  –:–    
28.11.2018, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Москва  –:–    
28.11.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород ХК Рига Рига  –:–    
28.11.2018, 18:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль  –:–    
28.11.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
29.11.2018, 13:00 Чайка Нижний Новгород ХК Рига Рига  –:–    
29.11.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов МХК Крылья Советов Москва  –:–    
29.11.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
29.11.2018, 19:00 Капитан Ступино МХК Спартак Москва  –:–    
30.11.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов МХК Крылья Советов Москва  –:–    
30.11.2018, 19:00 Капитан Ступино МХК Спартак Москва  –:–    
01.12.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва  –:–    
01.12.2018, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Динамо Москва  –:–    
02.12.2018, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Динамо Москва  –:–    
02.12.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва  –:–    
03.12.2018, 13:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Атланты Мытищи  –:–    
04.12.2018, 13:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Атланты Мытищи  –:–    
05.12.2018, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
05.12.2018, 17:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль  –:–    
05.12.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
05.12.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Алмаз Череповец  –:–    
05.12.2018, 19:00 Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
06.12.2018, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
06.12.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
06.12.2018, 13:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль  –:–    
06.12.2018, 17:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Чайка Нижний Новгород  –:–    
06.12.2018, 19:00 Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
06.12.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Алмаз Череповец  –:–    
07.12.2018, 17:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Чайка Нижний Новгород  –:–    
08.12.2018, 13:00 МХК Динамо Москва Красная Армия Москва  –:–    
08.12.2018, 13:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  –:–    
09.12.2018, 06:00 Тайфун Владивосток СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
09.12.2018, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Локо Ярославль  –:–    
09.12.2018, 13:00 МХК Динамо Москва Красная Армия Москва  –:–    
09.12.2018, 13:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  –:–    
09.12.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
09.12.2018, 13:00 Капитан Ступино МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
10.12.2018, 10:00 Тайфун Владивосток СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
10.12.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
10.12.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
10.12.2018, 19:00 Капитан Ступино МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
10.12.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Локо Ярославль  –:–    
11.12.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
14.12.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов  –:–    
14.12.2018, 18:00 Локо Ярославль МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
14.12.2018, 18:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
14.12.2018, 19:00 Атланты Мытищи Капитан Ступино  –:–    
14.12.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Динамо Москва  –:–    
15.12.2018, 13:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов  –:–    
15.12.2018, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Динамо Москва  –:–    
15.12.2018, 13:00 Локо Ярославль МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
15.12.2018, 14:00 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
15.12.2018, 17:00 Атланты Мытищи Капитан Ступино  –:–    
16.12.2018, 12:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
16.12.2018, 13:00 МХК Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва  –:–    
17.12.2018, 08:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
17.12.2018, 19:00 МХК Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва  –:–    
18.12.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород Капитан Ступино  –:–    
18.12.2018, 18:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
18.12.2018, 18:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
18.12.2018, 19:00 Атланты Мытищи Русские Витязи Чехов  –:–    
18.12.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Красная Армия Москва  –:–    
19.12.2018, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Тайфун Владивосток  –:–    
19.12.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород Капитан Ступино  –:–    
19.12.2018, 18:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
19.12.2018, 18:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
19.12.2018, 19:00 Атланты Мытищи Русские Витязи Чехов  –:–    
19.12.2018, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Красная Армия Москва  –:–    
20.12.2018, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Тайфун Владивосток  –:–    
22.12.2018, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Крылья Советов Москва  –:–    
22.12.2018, 14:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва  –:–    
23.12.2018, 13:00 Атланты Мытищи Алмаз Череповец  –:–    
23.12.2018, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Крылья Советов Москва  –:–    
23.12.2018, 13:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль  –:–    
23.12.2018, 14:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва  –:–    
24.12.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль  –:–    
24.12.2018, 19:00 Атланты Мытищи Алмаз Череповец  –:–    
25.12.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Капитан Ступино  –:–    
25.12.2018, 10:00 Тайфун Владивосток Русские Витязи Чехов  –:–    
25.12.2018, 19:00 МХК Динамо Москва Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
26.12.2018, 10:00 Тайфун Владивосток Русские Витязи Чехов  –:–    
26.12.2018, 11:00 Амурские Тигры Хабаровск Капитан Ступино  –:–    
26.12.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  –:–    
26.12.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Крылья Советов Москва  –:–    
26.12.2018, 19:00 МХК Динамо Москва Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
27.12.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец  –:–    
27.12.2018, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  –:–    
27.12.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Крылья Советов Москва  –:–    
27.12.2018, 19:30 ХК Рига Рига СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
28.12.2018, 10:00 Тайфун Владивосток Капитан Ступино  –:–    
28.12.2018, 17:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец  –:–    
28.12.2018, 19:30 ХК Рига Рига СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
29.12.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов  –:–    
29.12.2018, 07:00 Тайфун Владивосток Капитан Ступино  –:–    
29.12.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  –:–    
29.12.2018, 13:00 Красная Армия Москва Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
30.12.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов  –:–    
30.12.2018, 11:00 Красная Армия Москва Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
30.12.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  –:–    
04.01.2019, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Атланты Мытищи  –:–    
04.01.2019, 13:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва  –:–    
04.01.2019, 14:00 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
04.01.2019, 19:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Москва  –:–    
05.01.2019, 12:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
05.01.2019, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Атланты Мытищи  –:–    
05.01.2019, 13:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва  –:–    
05.01.2019, 14:00 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
05.01.2019, 14:00 ХК Рига Рига МХК Динамо Москва  –:–    
06.01.2019, 12:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
08.01.2019, 13:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
08.01.2019, 13:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Москва  –:–    
08.01.2019, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Чайка Нижний Новгород  –:–    
08.01.2019, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
08.01.2019, 13:00 Капитан Ступино Красная Армия Москва  –:–    
09.01.2019, 18:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Москва  –:–    
09.01.2019, 18:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
09.01.2019, 19:00 Капитан Ступино Красная Армия Москва  –:–    
09.01.2019, 19:00 Атланты Мытищи СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
09.01.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
09.01.2019, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Чайка Нижний Новгород  –:–    
10.01.2019, 19:00 Атланты Мытищи СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
14.01.2019, 17:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль  –:–    
15.01.2019, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Спартак Москва  –:–    
15.01.2019, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Крылья Советов Москва  –:–    
15.01.2019, 17:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
15.01.2019, 19:00 МХК Динамо Москва Алмаз Череповец  –:–    
15.01.2019, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Капитан Ступино  –:–    
15.01.2019, 19:00 Атланты Мытищи СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
15.01.2019, 19:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов  –:–    
16.01.2019, 10:00 Тайфун Владивосток МХК Спартак Москва  –:–    
16.01.2019, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Крылья Советов Москва  –:–    
16.01.2019, 17:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль  –:–    
16.01.2019, 17:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
16.01.2019, 19:00 Атланты Мытищи СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
16.01.2019, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Капитан Ступино  –:–    
16.01.2019, 19:00 МХК Динамо Москва Алмаз Череповец  –:–    
16.01.2019, 19:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов  –:–    
18.01.2019, 17:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  –:–    
19.01.2019, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва  –:–    
19.01.2019, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Крылья Советов Москва  –:–    
19.01.2019, 13:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
19.01.2019, 13:00 МХК Динамо Москва Локо Ярославль  –:–    
19.01.2019, 13:00 Атланты Мытищи МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
19.01.2019, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Русские Витязи Чехов  –:–    
19.01.2019, 14:00 ХК Рига Рига Капитан Ступино  –:–    
20.01.2019, 06:00 Тайфун Владивосток МХК Крылья Советов Москва  –:–    
20.01.2019, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва  –:–    
20.01.2019, 13:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  –:–    
20.01.2019, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. Русские Витязи Чехов  –:–    
20.01.2019, 13:00 Атланты Мытищи МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
20.01.2019, 13:00 МХК Динамо Москва Локо Ярославль  –:–    
20.01.2019, 13:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
20.01.2019, 14:00 ХК Рига Рига Капитан Ступино  –:–    
24.01.2019, 18:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига  –:–    
24.01.2019, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Тайфун Владивосток  –:–    
24.01.2019, 18:30 Алмаз Череповец СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
24.01.2019, 19:00 Капитан Ступино Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
24.01.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
25.01.2019, 17:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва  –:–    
25.01.2019, 18:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига  –:–    
25.01.2019, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Тайфун Владивосток  –:–    
25.01.2019, 18:30 Алмаз Череповец СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
25.01.2019, 19:00 Капитан Ступино Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
25.01.2019, 19:00 МХК Крылья Советов Москва МХК Динамо Москва  –:–    
25.01.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
26.01.2019, 13:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва  –:–    
26.01.2019, 13:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Мытищи  –:–    
26.01.2019, 13:00 МХК Крылья Советов Москва МХК Динамо Москва  –:–    
27.01.2019, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Владивосток  –:–    
27.01.2019, 13:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Мытищи  –:–    
28.01.2019, 18:00 Русские Витязи Чехов Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
28.01.2019, 18:00 Локо Ярославль СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
28.01.2019, 18:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига  –:–    
28.01.2019, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
28.01.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Владивосток  –:–    
29.01.2019, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
29.01.2019, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Москва  –:–    
29.01.2019, 18:00 Локо Ярославль СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
29.01.2019, 18:00 Русские Витязи Чехов Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
29.01.2019, 18:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига  –:–    
29.01.2019, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Красная Армия Москва  –:–    
30.01.2019, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Москва  –:–    
30.01.2019, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Красная Армия Москва  –:–    
01.02.2019, 10:00 Тайфун Владивосток Чайка Нижний Новгород  –:–    
01.02.2019, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Атланты Мытищи  –:–    
02.02.2019, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Атланты Мытищи  –:–    
02.02.2019, 06:00 Тайфун Владивосток Чайка Нижний Новгород  –:–    
03.02.2019, 13:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Локо Ярославль  –:–    
03.02.2019, 13:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
03.02.2019, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Спартак Москва  –:–    
03.02.2019, 13:00 МХК Динамо Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
03.02.2019, 14:00 ХК Рига Рига МХК Крылья Советов Москва  –:–    
04.02.2019, 18:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Локо Ярославль  –:–    
04.02.2019, 19:00 МХК Динамо Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
04.02.2019, 19:30 ХК Рига Рига МХК Крылья Советов Москва  –:–    
05.02.2019, 10:00 Тайфун Владивосток Атланты Мытищи  –:–    
05.02.2019, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Чайка Нижний Новгород  –:–    
05.02.2019, 17:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
05.02.2019, 19:00 Капитан Ступино Русские Витязи Чехов  –:–    
05.02.2019, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Спартак Москва  –:–    
06.02.2019, 10:00 Тайфун Владивосток Атланты Мытищи  –:–    
06.02.2019, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Чайка Нижний Новгород  –:–    
06.02.2019, 19:00 Капитан Ступино Русские Витязи Чехов  –:–    
07.02.2019, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
07.02.2019, 18:30 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Алмаз Череповец  –:–    
07.02.2019, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Крылья Советов Москва  –:–    
07.02.2019, 19:00 МХК Динамо Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
07.02.2019, 19:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва  –:–    
08.02.2019, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
08.02.2019, 18:30 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking Алмаз Череповец  –:–    
08.02.2019, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. МХК Крылья Советов Москва  –:–    
08.02.2019, 19:00 МХК Динамо Москва МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
08.02.2019, 19:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва  –:–    
12.02.2019, 17:00 Чайка Нижний Новгород Красная Армия Москва  –:–    
12.02.2019, 17:00 МХК Спартак Москва Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
12.02.2019, 18:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль  –:–    
12.02.2019, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург ХК Рига Рига  –:–    
12.02.2019, 19:00 Капитан Ступино Алмаз Череповец  –:–    
12.02.2019, 19:00 Атланты Мытищи МХК Динамо Москва  –:–    
12.02.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
13.02.2019, 10:00 Тайфун Владивосток Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
13.02.2019, 13:00 МХК Спартак Москва Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
13.02.2019, 17:00 Чайка Нижний Новгород Красная Армия Москва  –:–    
13.02.2019, 18:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль  –:–    
13.02.2019, 18:30 МХК Динамо Санкт-Петербург ХК Рига Рига  –:–    
13.02.2019, 19:00 Капитан Ступино Алмаз Череповец  –:–    
13.02.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
13.02.2019, 19:00 Атланты Мытищи МХК Динамо Москва  –:–    
15.02.2019, 10:00 Тайфун Владивосток Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
16.02.2019, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
16.02.2019, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига  –:–    
16.02.2019, 13:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец  –:–    
16.02.2019, 13:00 Атланты Мытищи Красная Армия Москва  –:–    
16.02.2019, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
16.02.2019, 13:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо Москва  –:–    
16.02.2019, 13:00 Капитан Ступино Локо Ярославль  –:–    
17.02.2019, 13:00 МХК Динамо Санкт-Петербург СКА-Варяги Морозова пос.  –:–    
17.02.2019, 13:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо Москва  –:–    
17.02.2019, 13:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец  –:–    
17.02.2019, 13:00 Атланты Мытищи Красная Армия Москва  –:–    
17.02.2019, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking  –:–    
17.02.2019, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига  –:–    
17.02.2019, 13:00 Капитан Ступино Локо Ярославль  –:–    
20.02.2019, 10:00 Тайфун Владивосток ХК Рига Рига  –:–    
20.02.2019, 13:00 МХК Спартак Москва Атланты Мытищи  –:–    
21.02.2019, 10:00 Тайфун Владивосток ХК Рига Рига  –:–    
21.02.2019, 17:00 МХК Спартак Москва Атланты Мытищи  –:–    
21.02.2019, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
21.02.2019, 19:00 Капитан Ступино МХК Динамо Москва  –:–    
22.02.2019, 19:00 Капитан Ступино МХК Динамо Москва  –:–    
23.02.2019, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига  –:–    
23.02.2019, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов  –:–    
23.02.2019, 13:00 СКА-Варяги Морозова пос. СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
24.02.2019, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига  –:–    
24.02.2019, 13:00 Атланты Мытищи Локо Ярославль  –:–    
24.02.2019, 13:00 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород  –:–    
24.02.2019, 13:00 МХК Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов  –:–    
25.02.2019, 17:00 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород  –:–    
25.02.2019, 19:00 Атланты Мытищи Локо Ярославль  –:–    
28.02.2019, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
28.02.2019, 17:00 Красная Армия Москва Тайфун Владивосток  –:–    
28.02.2019, 17:00 МХК Спартак Москва Капитан Ступино  –:–    
28.02.2019, 19:00 МХК Динамо Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
28.02.2019, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Атланты Мытищи  –:–    
28.02.2019, 19:30 ХК Рига Рига Чайка Нижний Новгород  –:–    
01.03.2019, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
01.03.2019, 17:00 Красная Армия Москва Тайфун Владивосток  –:–    
01.03.2019, 17:00 МХК Спартак Москва Капитан Ступино  –:–    
01.03.2019, 19:00 МХК Динамо Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
01.03.2019, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Атланты Мытищи  –:–    
01.03.2019, 19:30 ХК Рига Рига Чайка Нижний Новгород  –:–    
02.03.2019, 13:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец  –:–    
03.03.2019, 13:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец  –:–    
04.03.2019, 14:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
04.03.2019, 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
04.03.2019, 17:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов  –:–    
04.03.2019, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Капитан Ступино  –:–    
04.03.2019, 19:00 МХК Динамо Москва Тайфун Владивосток  –:–    
04.03.2019, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Чайка Нижний Новгород  –:–    
04.03.2019, 19:30 ХК Рига Рига Атланты Мытищи  –:–    
05.03.2019, 09:00 Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян Peking МХК Динамо Санкт-Петербург  –:–    
05.03.2019, 17:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов  –:–    
05.03.2019, 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
05.03.2019, 19:00 МХК Крылья Советов Москва Капитан Ступино  –:–    
05.03.2019, 19:00 СКА-Варяги Морозова пос. Чайка Нижний Новгород  –:–    
05.03.2019, 19:00 МХК Динамо Москва Тайфун Владивосток  –:–    
05.03.2019, 20:30 ХК Рига Рига Атланты Мытищи  –:–