Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап

2018-09-20
начало
2018-12-23
окончание
2005
год
6
команд
60 / 60
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
20.09.2018, 13:00 Сибирь Новосибирск Смена Северск 10:1    
21.09.2018, 10:30 Сибирь Новосибирск Смена Северск  7:0    
22.09.2018, 13:00 Торпедо Усть-Каменогорск Алтай Барнаул  1:4    
22.09.2018, 14:15 Юность Караганда ЦЗВС Новосибирск  1:2    
23.09.2018, 13:00 Торпедо Усть-Каменогорск Алтай Барнаул  1:0    
24.09.2018, 15:15 Юность Караганда ЦЗВС Новосибирск  1:3    
29.09.2018, 15:15 Алтай Барнаул Смена Северск  8:1    
29.09.2018, 15:45 ЦЗВС Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск  1:3    
30.09.2018, 13:45 ЦЗВС Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск  1:5    
30.09.2018, 15:30 Алтай Барнаул Смена Северск  7:0    
30.09.2018, 15:45 Юность Караганда Сибирь Новосибирск  0:8    
01.10.2018, 12:15 Юность Караганда Сибирь Новосибирск  0:6    
06.10.2018, 03:00 Торпедо Усть-Каменогорск Юность Караганда  4:1    
06.10.2018, 17:45 Смена Северск ЦЗВС Новосибирск  5:3    
07.10.2018, 03:00 Торпедо Усть-Каменогорск Юность Караганда  2:1  ОТ
07.10.2018, 10:15 Смена Северск ЦЗВС Новосибирск  2:1    
13.10.2018, 15:20 Сибирь Новосибирск Алтай Барнаул  7:4    
14.10.2018, 13:00 Сибирь Новосибирск Алтай Барнаул  7:2    
20.10.2018, 09:15 ЦЗВС Новосибирск Сибирь Новосибирск  4:8    
20.10.2018, 13:45 Торпедо Усть-Каменогорск Смена Северск  5:2    
21.10.2018, 13:45 Торпедо Усть-Каменогорск Смена Северск  5:4  ОТ
21.10.2018, 14:15 ЦЗВС Новосибирск Сибирь Новосибирск  1:6    
23.10.2018, 17:45 Алтай Барнаул Юность Караганда  0:3    
24.10.2018, 10:15 Алтай Барнаул Юность Караганда  1:4    
26.10.2018, 17:45 Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск  3:2    
26.10.2018, 18:00 Смена Северск Юность Караганда  4:0    
27.10.2018, 11:45 Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск  3:2    
27.10.2018, 13:00 Смена Северск Юность Караганда  4:0    
03.11.2018, 12:45 Сибирь Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск  6:1    
04.11.2018, 12:45 Сибирь Новосибирск Торпедо Усть-Каменогорск  8:2    
10.11.2018, 14:00 Торпедо Усть-Каменогорск Сибирь Новосибирск  2:5    
10.11.2018, 16:00 ЦЗВС Новосибирск Алтай Барнаул  4:0    
10.11.2018, 19:00 Юность Караганда Смена Северск  4:5  Б 
11.11.2018, 09:45 Торпедо Усть-Каменогорск Сибирь Новосибирск  1:5    
11.11.2018, 11:00 ЦЗВС Новосибирск Алтай Барнаул  4:3    
11.11.2018, 13:30 Юность Караганда Смена Северск  3:4    
17.11.2018, 14:15 Сибирь Новосибирск ЦЗВС Новосибирск  5:3    
17.11.2018, 17:45 Смена Северск Торпедо Усть-Каменогорск  2:4    
17.11.2018, 18:30 Юность Караганда Алтай Барнаул  2:3  Б 
18.11.2018, 09:45 Смена Северск Торпедо Усть-Каменогорск  4:0    
18.11.2018, 10:30 Сибирь Новосибирск ЦЗВС Новосибирск  6:3    
18.11.2018, 12:45 Юность Караганда Алтай Барнаул  0:4    
01.12.2018, 03:00 Юность Караганда Торпедо Усть-Каменогорск  1:0    
01.12.2018, 10:00 Алтай Барнаул Сибирь Новосибирск  3:4    
01.12.2018, 12:00 ЦЗВС Новосибирск Смена Северск  2:3    
02.12.2018, 03:00 Юность Караганда Торпедо Усть-Каменогорск  3:5    
02.12.2018, 09:00 Алтай Барнаул Сибирь Новосибирск  0:7    
02.12.2018, 10:45 ЦЗВС Новосибирск Смена Северск  4:1    
08.12.2018, 13:45 Торпедо Усть-Каменогорск ЦЗВС Новосибирск  5:3    
08.12.2018, 14:00 Смена Северск Алтай Барнаул  3:7    
09.12.2018, 09:15 Смена Северск Алтай Барнаул  4:6    
09.12.2018, 10:00 Торпедо Усть-Каменогорск ЦЗВС Новосибирск  2:4    
19.12.2018, 10:30 Сибирь Новосибирск Юность Караганда  8:2    
20.12.2018, 13:30 Сибирь Новосибирск Юность Караганда  6:1    
22.12.2018, 12:00 ЦЗВС Новосибирск Юность Караганда  2:3    
22.12.2018, 13:30 Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск  5:4  Б 
22.12.2018, 17:45 Смена Северск Сибирь Новосибирск  3:8    
23.12.2018, 10:15 Смена Северск Сибирь Новосибирск  4:5  ОТ
23.12.2018, 10:30 Алтай Барнаул Торпедо Усть-Каменогорск  1:2  ОТ
23.12.2018, 10:45 ЦЗВС Новосибирск Юность Караганда  9:0