ДЮСШ №8 "Серебряные акулы"-беспредел в законе

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Тигра
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Тигра » 05 апр 2010, 08:58

Снежа писал(а): И мнение я выражаю свое, а не всей команды. К счастью я к ней отношения никакого не имею. Каждый отвечает только за себя
Снежа писал(а): К хоккею имею некоторое отношение. Брат играл в хоккей, сейчас я вожу племянника
И именно потому, что Вы не имеете никакого отношения к команде, Вы успели собрали все сплетни о ней. Видимо, пока "племянник" тренировался.
Снежа писал(а):На результат надо смотреть не после месяца тренировок. Ни один месяц должен пройти, прежде чем можно говорить о каких-либо результатах
Гольцев тренировал команду с мая 2009г по январь 2010г , включая предсезонную подготовку, - достаточный срок, чтобы показать результат.
Снежа писал(а):Про "проплаченных"- перечитайте все тексты, там не сказано, что ВСЕ кто тренируется несколько лет, а если Вы так остро на это среагировали, значит именно Вы и проплачиваете
Снежа писал(а):Те кто оплачивают своим детям прибывание в первых двух пятерках. Но не все. Есть дети, которые находятся там по праву
В первых двух пятёрках играют ребята, которые уже несколько лет тренируются в этой команде.
Снежа писал(а):А технику порядочности осваивайте вместе с Alex -ом.
Никто с таким жаро не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость - как трус, свою незанятную честь - как подонок....
-Маргарет Митчелл
Незанятная честь - это что? ....
Наши с Alexом дети уже давно играют в данной команде: вмесе радуются победам, огорчаются проигрышам, ездят на турниры и т.д., то есть, мы имеем прямое отношение к команде. И когда "льются помои" на ребят команды и их родителей, естественно, что нам не всё равно...
Снежа писал(а):позвольте откланяться. Всегда приятно пообщаться с умными людьми !!!!!!!
С умными людьми - ДА, с Вами - НЕТ!!!!!!
"Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит". (Сент-Экзюпери)

Аватара пользователя
Завуч95
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Завуч95 » 09 апр 2010, 14:13

собаки :mad: тренировку не дают смотреть :mad: контрацептивы :D :D :D буфет дорогой :insane:и жрать там нечего :yes: и закрывают рано :yes:доиграются :insane: в акулах будет как в Киргизии :war:

gushok
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение gushok » 12 апр 2010, 10:32

собаки тренировку не дают смотреть контрацептивы буфет дорогой и жрать там нечего и закрывают рано доиграются в акулах будет как в Киргизии Завуч95

Значит есть, что скрывать!!!

77rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 00:26
Репутация: 0

Сообщение 77rus » 14 апр 2010, 01:15

Завуч95 писал(а):собаки :mad: тренировку не дают смотреть :mad: контрацептивы :D :D :D буфет дорогой :insane:и жрать там нечего :yes: и закрывают рано :yes:доиграются :insane: в акулах будет как в Киргизии :war:

есть такой анекдот:
Сидят Чапай и Петька - мечтают о мирной жизни. Чапаев:
- Да-а, Петька.. Вот кончится война, заживем мы с тобой по-новому,
по-советски. Построим мы, Петька, консерваторию !..
- Угу.. И пулемет на крышу..
- А пулемет зачем ?
- А что б консервы не воровали !

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
вот и здесь руководство не понимает ,что творит

Аватара пользователя
DRUG
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:04
Репутация: 0

Сообщение DRUG » 14 апр 2010, 09:21

Всем добрый день или вечер!
Читаю тут у вас про Гольцева,и очень хочется высказаться.
Я из Северной Звезды,некоторое время назад этот "тренерок" вел у нас два года.
Расскажу про 93,пришёл он королём,мол я чуть ли не Овечкина открыл,со всеми мастерами
на одной ноге.Короче говоря, даже предсезонку у нас провёл,потом сказал что все дерьмо Овечкиных у нас нет!
И уехал,бросив команду перед самым началом сезона,в Хохляндию,что-то там у него с домом случилось.
Сын мне рассказывал что слышал от него такие выражения,что волосы вставали дыбом,он такого никогда не слышал.
Короче это не тренер,а фуфло,сказочник и т.д. и т.п.
Если вы с ним когда-либо пересечётесчь берите ребёнка под мышку и бегите,это мой совет от всей души!
Вот так я бы мог и ещё рассказать но не хочется на него время тратить!
Терпенье и труд-всё перекур.

Ответить

Вернуться в «Школы»