Проблемы детского хоккея!

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 22 май 2015, 23:50

Slip У меня ещё два внука в хоккее пока, младшему только 6-ть будет, не забывай Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 22
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 22 май 2015, 23:52

Сделают платным придется работать 24 ч в сутки.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 22 май 2015, 23:54

Slip писал(а):Сделают платным придется работать 24 ч в сутки.
Ну, уж точно не мне, а 5-7 тыр. всегда найдём, если смысл в продолжении увидим Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 23 май 2015, 00:11

почему при переходе из одной общеобразовательной школы в другую, никто не требует компенсаций? также бюджетные деньги или они меньше времени тратят на наших детей? на моём примере, за что Крылья . точнее ФХМ, просят бабки с Подольска? В Крыльях сборы, турниры, стройки- ВСЁ за счёт РОДИТЕЛЕЙ.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей Геннадьевич; всего редактировалось раз: 23
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 23 май 2015, 00:35

А как разрешить Вашу ситуацию? - Можно путем обмена прямого - из Витязя в Крылья или , к примеру, тройной обмен - Вмтязь - Динамо - ЦСКА - Крылья или четверной обмен, Ищите варианты обмена сами или через агентов.

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 23 май 2015, 00:43

вариант: отмена компенсации, как таковой, признать её незаконной!!!
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 23 май 2015, 01:15

Сергей Геннадьевич писал(а):почему при переходе из одной общеобразовательной школы в другую, никто не требует компенсаций? также бюджетные деньги или они меньше времени тратят на наших детей?
Времени, думаю, тратят не меньше, но во-первых, они не обслуживают ещё и искусственный лёд, что тоже денег стоит, согласитесь, а самое главное (!), во-вторых, обязательное (бесплатное) среднее образование у нас ещё никто не отменил (не успел, видимо), а бесплатное дополнительное нигде (ни каким законом) не прописано Изображение
Вы же договор с КС подписывали... Вы его хотя бы прочитали?

Сергей Геннадьевич писал(а):вариант: отмена компенсации, как таковой, признать её незаконной!!!
Судитесь... успехов! Быть может, при положительном исходе, это ещё кому-то поможет...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Снегурочка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 17:25
Репутация: 19
Команда: Металлург

Сообщение Снегурочка » 23 май 2015, 08:49

STIGG писал(а):А что судя по этим цитатам нам скажет внучка Деда Мороза ( ну как дипломированный психолог
а бы с удовольствием Вас послушала. Какое решение Вы предложите? Где деньги брать, Зин, будем, а?
https://instagram.com/zinovaulyana/
https://vk.com/id21820203
http://www.b17.ru/zinova/
Психолог высшей категории, кризисолог, семейный консультант, спортивный психолог, специалист по интегративной психологии (МАПН)
8-902-867-11-88

Аватара пользователя
Сергей Геннадьевич
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 23:02
Репутация: 159

Сообщение Сергей Геннадьевич » 23 май 2015, 10:20

SLegg писал(а):
Сергей Геннадьевич писал(а):почему при переходе из одной общеобразовательной школы в другую, никто не требует компенсаций? также бюджетные деньги или они меньше времени тратят на наших детей?
но во-первых, они не обслуживают ещё и искусственный лёд, что тоже денег стоит, согласитесь, а бесплатное дополнительное нигде (ни каким законом) не прописано Изображение
Вы же договор с КС подписывали... Вы его хотя бы прочитали?

Сергей Геннадьевич писал(а):вариант: отмена компенсации, как таковой, признать её незаконной!!!
Судитесь... успехов! Быть может, при положительном исходе, это ещё кому-то поможет...
а кто, родители должны оплачивать обслуживание льда?
Ст.61 ФЗ" Об образовании" п.2.1:
2. Образовательные отношения могут быть прекращены досрочно в следующих случаях:1) по инициативе обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося, в том числе в случае перевода обучающегося для продолжения освоения образовательной программы в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность;
сильному тренировка не нужна, слабому не поможет!
Чтобы почувствовать вкус победы нужно почувствовать запах крови!(Физрук)
Сильнейший тот, кто улыбается (японская мудрость)

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 23 май 2015, 11:05

Вопрос на засыпку: Когда в Витязь перешли игроки из БМ - около 20, то из Витязя ушло около 20. Cкоко бабла срубили при этом БМ и Витязи?

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 23 май 2015, 13:12

STIGG Правильные вещи, это примерно, то о чем говорит SLegg и meduza174
По-моему лучше платить и ходить на такие тренировки

Чем "массово" на бесплатные

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 23 май 2015, 13:33

Вверху подкатка? Хоккей должен быть массовым, бесплатным, переходы свободные без денег, в Москве убрать зачет школ, продуманный регламент. Главного не скажу - не хочу плодить конкурентов. Ходите на подкатки!

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 23 май 2015, 14:08

Снегурочка
Внученька , я Вам честно скажу , Лису (как её там .... во , Патрикеевну) у Вас не очень получается изображать Изображение
Снегурочка писал(а): Какое решение Вы предложите?
Вы о чём ? Не надо хвостиком вилять Изображение
Снегурочка писал(а): Где деньги брать
Где будете брать Вы , я примерно догадываюсь , где буду брать я ? Это как грится : мои проблемы ...

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 23 май 2015, 14:17

Slip писал(а):Вверху подкатка?
Вверху платный хоккейный центр Танкоград. Что-то типа Гладиатора в Питере
http://tankograd.org/

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 23 май 2015, 14:31

lamerok , ну и зачем вот эти ролики ? По вашему я что должен сделать , от первого офигеть , а после второго закричать : - О УЖАСССС !!! Ничего подобного .... на первом тренировка как тренировка (только вот косяк один : ни вратарей , ни имитатора) ... на втором 5-ти летки катаются ... и что ? Короче ролики эти ваши НИОЧЁМ Изображение
lamerok писал(а): то о чем говорит SLegg и meduza174
Любезный , вы или не хотите или не можете (по неизвестным мне причинам) уловить СУТЬ ... СЛегг , в отличии от вас (челябинских) , прекрасно понимает о чём я пишу , он просто констатирует некоторые вещи , да и не стоит забывать , где живёт СЛегг и каких успехов добился его сын (тьфу 3 раза , через левое) , что не может не накладывать некий отпечаток на его "понимание" ....
lamerok писал(а):По-моему лучше платить и ходить на такие тренировки
Да кто ж вам запрещает Изображение платите себе на здоровье Изображение только в этом вся проблема , вы думаете только за себя ... поэтому вам и тяжело осознавать некоторые весьма очевидные вещи ...

Ответить

Вернуться в «Школы»