Бухгалтерия детского хоккея

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
рыбачек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 07:30
Репутация: 0

Сообщение рыбачек » 01 фев 2011, 16:38

Хочется спеть" С чего начинается Родина......."Какое будет Отечество если наши дети с малых лет приучены что дяде при полномочиях можно все и ему необходимо в клювике нести чеб не осерчал

Аватара пользователя
Чих-пых
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 15:00
Репутация: 21
Команда: Белые медведи на велосипеде-95

Сообщение Чих-пых » 01 фев 2011, 21:12

"Наше шоу- это говно, но оно такое одно! ШНУР.....
Чем ближе к выпуску, тем тошнее становится от нашего детского хоккея! Раньше батя , по всем подкаткам таскал меня....А я все врубится не мог, почему я на голову выше , а сижу в жопе...Спросил отца, а он мне " Платить вашему е...му тренеру не буду....и лет так с 11-ти я понял, что не все так сладко... А сейчас он забил на хоккей, я так понял, что руки у него опустились....Так как за учебу он теперь , готов платить, а за хоккей нет!!!!!
Если хочешь много ласки, много секса и любви!? Сделай, что нибудь плохое, чтоб потом тебя е...и!

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 01 фев 2011, 21:52

Но не платить не получится!Но опять же хотелось бы, если платить, то всем обучающимся и по тарифу! Доп. занятия дело личное.Ситуация проста, не утонет тот кто сам выплывет!Россия страна огромная и масштабы преобразований огромны,пока наши творцы обратят внимание на маленького человека, он не только вырастет но и состарится. Как сказал классик (спасение утопающих дело рук самих утопающих)

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 02 фев 2011, 12:27

Shaggy
Вы так же подкатывались?:
Huiasebe писал(а):Подкатки на ЦСКА
http://www.youtube.com/watch?v=soHh0Z-zVsY
По моему, это не подкатка, а профанация какая-то!

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 02 фев 2011, 13:00

"На заборе тоже написано, а бабушка потрогала оказался сучок."
Вот и автор этого ролика. Вся информация в нескольких строках. Сначала написал про опоздание, потом написал, что активная фаза длилась 20-25 минут, а оставшееся время тренера развлекались. То есть вся критика строится на написанном и все. И сразу вывод - профанация. Да я возил парня к Суяркову и Курочкину. Кстати банда собиралась из детей большая. Опозданий с началом тренировки не наблюдал, все таки плачу деньги и урезание времени всегда неприятно. Проблем с раздевалками не было никогда. Активный тренировочный процесс идет все время с перерывами на отдых и питие воды, но это надо. Что касается конца тренировки, кто -то уже ушел, надо в школу, кто-то остался. За 5-10 минут до конца тренера дают ребятам поиграть, чтобы сбросить тяжесть от нагрузки и развлечься. Кстати тоже нормальное действие. А "Видеоператор" заснял одну минута начала занятия, потом в течении 6 минут показывал эмблему ЦСКА и потом заявляет , что "Вот какие подкатки. Приходите." ВЫ меня этим, что удивить хотите или посмеяться надо мной? Это прокатит для миллионов людей, которые просто смотрят хоккей по телевизору и болеют за наши сборные. Они будут возмущаться, так как не знают этой всей кухни. Так же как и мы наверно, если нам будут показывать такие шедевры, но о чем-то другом, но где мы не спецы. Я устал объяснять эти все моменты своим друзьям и знакомым. Многие из них посмотрев все эти "репортажи" и истории на НТВ, обратились за рекомендациями.
Мой парень получал очень серьезную и полезную нагрузку. Я это видел по его состоянию. Это было его желание ездить к Суяркову на дополнительные занятия.И то что он там получил, ему впоследствии все пригодилось.
Поэтому не надо меня разводить на всю эту хрень. А потом, мой сын не играл в их командах и не бился за место в составе у них, поэтому нам нужен был результат. Я платил потому, что этот результат был. Моя позиция понятна?

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 02 фев 2011, 13:56

Shaggy
Да кто автор этого ролика, все по-моему уже давно известно.
Откуда столько агрессии??? :confused: Я хотел узнать Ваше мнение, посколько Вы были на этих подкатках и можете подтвердить, что так все и есть - как в ролике, или опровергнуть.
Разводить я Вас ни на что не собирался. Удачи Вам и вашему сыну!

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 02 фев 2011, 14:03

dimzy писал(а):Shaggy
Да кто автор этого ролика, все по-моему уже давно известно.
Откуда столько агрессии??? :confused: Я хотел узнать Ваше мнение, посколько Вы были на этих подкатках и можете подтвердить, что так все и есть - как в ролике, или опровергнуть.
Разводить я Вас ни на что не собирался. Удачи Вам и вашему сыну!

Честно говоря, агрессии я не заметил. А "развод" всегда был такой, сначала спрашивают, а потом начинают цеплять. Вот и все. Мне лично этих тренеров упрекнуть не в чем, тренировками я и мой сын были очень довольны. А в их внутрикомандной кухне сам черт ногу сломит, но это наверно везде. Если задел Вас несправедливо, извините, был неправ.

Аватара пользователя
dimzy
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:49
Репутация: 24

Сообщение dimzy » 02 фев 2011, 14:10

Ок! Миру-мир! :)

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 02 фев 2011, 15:47

Shaggy Суяркова вроде же не было в ролике, при чем тут он? Если говорить конкретно по снятому эпизоду, не знаю, я бы не стал за такое деньги платить, даже исходя из того что это резка начало+конец. Хотя в принципе это дело на любителя, не нравится не ходи, лишь бы не заставляли добровольно-принудительно

booth
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:02
Репутация: -4

Сообщение booth » 02 фев 2011, 16:34

Ходили на подкатки к Суяркову и Курочкину весь сезон(2007-2008)!Не знаю как по отдельности но вместе очень прилично!Час 45,разнообразие элементов, минимум пауз,Внимание каждому будь то ошибки в катании,работе рук,броски и т.д.Ребята разных возрастов(94-95-96-97)(15-20чел) ,не смотря на это, полная загруженность.Конечно при желании самого ребёнка трудиться.
Последний раз редактировалось пользователем 3 booth; всего редактировалось раз: 2

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 02 фев 2011, 16:49

Мальцев.А. писал(а):Shaggy Суяркова вроде же не было в ролике, при чем тут он? Если говорить конкретно по снятому эпизоду, не знаю, я бы не стал за такое деньги платить, даже исходя из того что это резка начало+конец. Хотя в принципе это дело на любителя, не нравится не ходи, лишь бы не заставляли добровольно-принудительно

А где в моем посте идет речь, что на видео есть Суярков? Я просто сообщил, что возил к Суяркову и Курочкину на подкатки. А потом на видео нет самой подкатки или обладаете умением смотреть за кадром?Вы же к ним не ходили и не знаете, как люди проводят занятия. А потом это действительно дело добровольное. У каждого своя оценка.

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 02 фев 2011, 17:18

Shaggy писал(а):А где в моем посте идет речь, что на видео есть Суярков?
Странный вопрос. Тогда в таком же ключе могу спросить: а где в моем посте идет речь что ты говорил будто на видео есть Суярков? Обсуждался конкретный ролик, но ты почему-то заговорил о Суяркове, вот я и спросил, при чем тут данный человек? Сам же пишешь
Shaggy писал(а):Мой парень получал очень серьезную и полезную нагрузку. Я это видел по его состоянию. Это было его желание ездить к Суяркову на дополнительные занятия.И то что он там получил, ему впоследствии все пригодилось.
. Просто стало интересно, вот и всё.
Shaggy писал(а):Вы же к ним не ходили и не знаете, как люди проводят занятия.
У Суяркова мы тренировались несколько дней. Это было когда приглашенный на ЦСКА Скиннер сбежал раньше времени, его Суярков заменял :) Тренировки были и вправду не плохие, интенсивные, разнообразные.
booth писал(а):Внимание каждому будь то ошибки в катании,работе рук,броски и т.д.
Этого у нас точно не было, народу было прилично :)

Pravda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Pravda » 02 фев 2011, 17:26

Shaggy этот на всех ветках прославляет Суяркова и компанию, старательно делает вид, что не имеет к ним никакого отношения.
О каком качестве тренировок можно говорить, когда на их тренировках дети десяти возрастов делают одни и те же упражнения. И те, кто может и кататься и те, кто не может. А упражнения конечно подогнаны под тех, кто кататься не может. Качества никакого. Халтурка - она и есть халтурка. И никаким красивым сайтом ее не прикроешь. Уши от осла торчат!

Shaggy
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:06
Репутация: 3

Сообщение Shaggy » 02 фев 2011, 17:32

Pravda писал(а):Shaggy этот на всех ветках прославляет Суяркова и компанию, старательно делает вид, что не имеет к ним никакого отношения.
О каком качестве тренировок можно говорить, когда на их тренировках дети десяти возрастов делают одни и те же упражнения. И те, кто может и кататься и те, кто не может. А упражнения конечно подогнаны под тех, кто кататься не может. Качества никакого. Халтурка - она и есть халтурка. И никаким красивым сайтом ее не прикроешь. Уши от осла торчат!

Интересно это какое отношение? А потом это не прославление, а констатация факта. Вы были или видели хоть одну тренировку? Или Вам только ослиные уши везде мерещатся?

*111*
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:36
Репутация: 0
Команда: москва

Сообщение *111* » 02 фев 2011, 22:21

Подкатки - это больная тема для многих родителей...понятно. Но вот я не хоккеист и на коньках еле стою и мне не показать и не объяснить ребенку что он делает не так, а ведь хочется тянуться за лидерами. А любой тренер какой бы он не был ХОРОШИЙ , всем внимания уделить не может. Хорошо если есть рядом старший брат - хоккеист или папа близкий к хоккею и т.д. Короче каждый выкручивается как может...если у ребенка есть интерес, а не у РОДИТЕЛЯ.
Вот лично мне интересны лагеря с данными вышеуказанными лицами, пребывали не один раз и не один год и всегда хоть какая то польза а временами и большая польза.
И мне очень понятно недовольство родителя поднявшего этот бунт,но тогда ведь было проще отказаться от именитого клуба ЦСКА /без принципиальных выяснений, которые все равно закончатся не в пользу конкретного ребенка по любому....ведь малому потом глаза трудно будет поднять если он и вернется в данный коллектив пусть даже к другому тренеру, ведь дети то останутся/ и перейти в другой клуб, благо Москва ими наводнена....
Поэтому папе лучше не портить далее себе нервы, а подумать о ребенке, ведь он у него один...в отличии от вакансий для тренера.
Бороться с системой в одиночку, это как против течения плыть...И очень приятно видеть, что больная тема поднимается вновь и вновь, но только объединясь мы может и сможем чего-то достичь. Хотя многие обеспеченные люди и на сайт не заходят и нас не поддержат, ведь в этом мире каждый теперь сам за себя, ведь все продажно и все покупаемо, на все есть ответ -ЭТО НАША С ВАМИ ВЫБИРАЕМАЯ ВЛАСТЬ :(

Ответить

Вернуться в «Школы»