ДЮСШ №8 "Серебряные акулы"-беспредел в законе

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
жан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 13:02
Репутация: 0

Сообщение жан » 07 сен 2007, 23:00

dinamych писал(а):Акулы знамениты воспитанием тренеров,жаль что они не задерживаются надолго все из-за тех же проблем с администрацией.Штангист Рыбальский на самом деле очень далек от хоккея.Баня, вот где ему работать.
Согласен, только не Акулы тренеров воспитывают, а тренера приходят и начинают учить ребят играть в хоккей, а им Администрация палки в колеса (да ни палки, а дубины), и уходят тренера туда, где дают нормально работать с детьми. Про баню, это точно, тем более опыт у него есть.

Royale
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 22:57
Репутация: 0

Сообщение Royale » 08 сен 2007, 22:21

И все же. Кто-нибудь из выпусников прошлого года СА остался в молодежке? И стоит ли переходить в эту школу или это не перспективно? И если в этом году шансы у СА выйти всей школой в I группу?
И если парковка Ваша самая большая проблема может накатать колективное письмо в Федирацию? (или боитесь? всех "не накажут")

Аватара пользователя
Ерунда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Ерунда » 09 сен 2007, 15:49

СА-95 надо честно переименовывать в ЦСКА-2. Сегодня тренер объявил что в наступающем сезоне за нас ( а вернее вместо наших ребят) опять будут играть ребята "тренирующиеся в ЦСКА" (т.к. аренда вроде как запрещена то заявляют их за СА). В прошлом году это декларировалось как временная мера, пока свои не подтянутся. В этом - уже как установка руководства. Итого от СА максимум одна пятерка, остальные - легионеры.
По сравнению с этим проблема парковки уже не так актуальна.
Жалко ребят, которые и в прошлом сезоне не поиграли да и в этом не светит. Кому нужна эта показуха? Конечно тренеру так проще - как ни тренируй - придут легионеры и сделают результат. Проще руководству - очки даром. Классно ЦСКовцам - тренировки у Суяркова+игровая практика. А на тех кто в СА - это уже такая мелочь.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 09 сен 2007, 16:10

Ерунда:А почему вы родители молчите, значит, вас это устраивает? А сколько ребят из ЦСКА будет играть за вас?

Аватара пользователя
Ерунда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 14:22
Репутация: 0

Сообщение Ерунда » 09 сен 2007, 17:05

А нас не спрашивают - это называется "вмешиваться в процесс" и "руководить тренером". Играть будет 7-8 легионеров. Еще 2 пятерки - за Орбиту

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 09 сен 2007, 17:19

Ерунда: Да тогда это полный писец.:(

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 10 сен 2007, 08:17

Насколько я понял-основная проблема-отсутствие парковки. Ну это с натяжкой можно считать хоккейной проблемой ИМХО. Всё таки каток расположен во дворе, пространство там ограничено. Да и если память мне не изменяет, автобусы с командой гостей на территорию запускают. Ну а болельщики увы... Никто же не возмущается, что в Лужники пускают не всех. Со своей стороны скажу, что судейская в Акулах-ну ни в какие ворота. Находиться там всей бригаде одновременно невозможно. А меры безопасности на катке ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. Присутствие сотрудников милиции очень хорошо остужает пыл подвыпивших болельщиков, можно в любой момент остановить игру и просто указать милиционерам, кого вывести. В этом плане Акулы преуспели. :yes:

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 10 сен 2007, 10:43

Когда вчера отыграли с Акулами товарищескую игру, то не все смогли подойти к своим машинам и сразу уехать. Во время игры начался дождь, к ее концу на половине стоянке разлилась огромная лужа, которую мы обошли по газону вдоль забора - все промокнув окончательно. В свою машину я влезала через заднюю дверь - проявив всю спортивную подготовку полученную в детстве,:D а потом переползая на водительское седение, чтобы отогнать машину из лужи, стоящую в ней почти по днище..... А газон мне лично понравился - цветочки, травка, чистота и порядок...... Но со стоянкой конечно - проблемка.:cry:

зритель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 23:01
Репутация: 0

Сообщение зритель » 10 сен 2007, 12:02

Не надо трогать Серебрянный - все у них хорошо, "ларек" работает замечательно.
Жаловаться можно комуугодно, стоит только вспомнить, что несколько лет подряд именно на Серебрянном проводил свои кубки Третьяк, кстати у него тоже все хорошо, разве его волнуют проблемы молодежки, если он постоянно крутится на фигурном катании.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 24 сен 2007, 13:51

Tory Уважение к своим согражданам, увы, проблема не только руководства СА. В своём посте я лишь обратил внимание на то, что в отстутствии парковки многие пытаются усмотреть хоккейную проблему. Лично я не усматриваю в этом хоккейной проблемы и, как и все, паркуюсь там, где есть место. Но сделать из этого вывод о том, что в СА-беспредел мне в голову не приходило. Проблема судейской, кстати, не только в Акулах. На многих стадионах судьи во время игр сидят в комнате у заливщиков. Зачастую там творится ТАКОЕ, что зайти страшно. Поэтому я не делаю выводов об отношении к судьям, основываясь на размерах судейской.

2fipir Спасибо, что напомнили. Вы правы, это ещё и голова на плечах. Только Вы по-моему путаете соревнования профессионалов и игры детей. Может быть Вы и на взрослый хоккей хотите бесплатно походить? А что? Без зрителей ведь оно никак!!!!! Сходите к Лужникам и сообщите об этом охранникам, а ты ишь ты, взяли моду не пускать на машинах к Малой спортивной арене!!!!

Захотите посмотреть на то, как Ваш ребёнок играет-запаркуетесь, где угодно, лишь бы взглянуть. Не нравится-используйте общественный транспорт. Я не умер от того, что оставил машину во дворе и донёс сумку. У нас множество молодых ребят из области на электричках ездят, чтобы посудить за 200 р. да ещё послушать истеричные матерные вопли в свой адрес.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

WB
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 00:10
Репутация: 0
Команда: Витязь

Сообщение WB » 24 сен 2007, 17:15

СА-95 надо честно переименовывать в ЦСКА-2. Сегодня тренер объявил что в наступающем сезоне за нас ( а вернее вместо наших ребят) опять будут играть ребята "тренирующиеся в ЦСКА" (т.к. аренда вроде как запрещена то заявляют их за СА). В прошлом году это декларировалось как временная мера, пока свои не подтянутся. В этом - уже как установка руководства. Итого от СА максимум одна пятерка, остальные - легионеры.
По сравнению с этим проблема парковки уже не так актуальна.
Жалко ребят, которые и в прошлом сезоне не поиграли да и в этом не светит. Кому нужна эта показуха? Конечно тренеру так проще - как ни тренируй - придут легионеры и сделают результат. Проще руководству - очки даром. Классно ЦСКовцам - тренировки у Суяркова+игровая практика. А на тех кто в СА - это уже такая мелочь.
Интересно.....Перед чемпионатом мира на "ходынке" проводилась тов. игра БМ97-СА97,снимало телевидиние.В составе СА97 было где-то игроков 5-7 из ЦСКА!!!

shark20
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 05:17
Репутация: 0

Сообщение shark20 » 24 сен 2007, 21:49

Уважаемые посетители форума.
Я понимаю праведный гнев тех, кто не смог припарковаться у нашего катка, но для того, чтобы нападать на администрацию "Серебряного" надо иметь собственное мнение и владеть достоверной информацией, а не переваривать комок слухов и сплетен.
Для автомобилистов -самые свежие новости. Проблема с парковкой не решится еще КАК МИНИМУМ ГОД.
Дело в том, что между катком и школой №138, (где, кстати учится мой сын) существуют серьезные территориальные разногласия. По закону, территория около бассейна, которую нелюбимый вами П.И. Рыбальский планировал под стоянку машин, принадлежит ср. школе № 138, которая ни за какие коврижки не хочет ее уступать.
Предполагалось, что для учащихся будут бесплатные абонементы в бассейн - их нет, потому что не решены организационные вопросы.
Далее, замок на ворота повешен не П.И. Рыбальским , а администрацией школы №138, во главе с директором Т.И. Дробышевой, потому, что территория несостоявшейся парковки - школьная территория. Спор идет, будет идти и когда кончится - непонятно.
Желающие пообщаться с Логацкой - общайтесь. Как говорил Петр I, дурь каждого будет налицо.
P. S. moloto - человек, конечно незаурядный, но фантазий у него хоть отбавляй, отдыхают Бредбери, Азимов и Ефремов вместе взятые. Учтите это,господа.

shark20
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 05:17
Репутация: 0

Сообщение shark20 » 24 сен 2007, 21:56

Мастера эпистолярного жанра, Логацкую зовут Татьяна, если не ошибаюсь.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 25 сен 2007, 11:58

Конечно отсутствие нормальной парковки некоторым образом неудобно, приходиться тащить сумки на себе (у меня у старшего сумка без колес, а у младшего с колесами - очень выручает). Но почему не верещать Созвездие, Пингвины, Марьино... и думаю ,что еще набереться много кого. У Пингвинов парковочка машин на 15-17 с натягом - если под завязку - зимой с сугробами и того меньше, остальные вынуждены ставить вдоль проезжей части - а она там на две машины всего, т.е. перекрывается половина движения - общественный транспорт думаю очень радуется, когда проходят игры - тем более стыковые, т.е. приезжают машины на четыре команды :laugh: В Созвездии, вообще маленька дорожка для проезда в две машины еле-еле и парковку сделали , на две команды хватает, а если четыре- тоже особо не развернешься. В марьино тоже не ахти. Кого еще вспомнить. В Центре - если на парковку пустят - супер. Если нет, то паркуй вдоль дороги... А вот! В Руси хорошо, там стоянка для посетителей кёрлинг клуба - так она там платная - 30 рябчиков с машины - было в прошлом году, нормально получается когда игры проходят ;), а если на тренеровки ездить каждый день, то 30-чков не напосешься.
С ДРЕДОМ согласна, если нужно - можно и во дворе припарковаться - самое главное сделать это не по борзому:p - там тоже люди живут и когда вы заезжаете на газоны или на тратуар, то им радости мало.
Когда в Акулах играли, парковки еще не было никакой, так я машину рядом с проезжей частью оставляла, а дальше на одиннадцатом номере - ничего никто не умер.....

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 25 сен 2007, 14:09

К Спасибо, мысль уловили :yes:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «Школы»