ЛД "Мытищи"

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Nikolya
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Nikolya » 25 окт 2010, 10:14

Никто ни за какие заслуги не играл! :) Отношение тренера к детям прямо пропорцильно их стараниям и талантам! Про какие заслуги и каких родителей вы говорите мне не понятно!Просто посоветую Вам не лезьт дальше в то болото, в котором Вы уже и так по-горло! Уже столько все всего эта семерка наговорила, что расплачиватся за свою ложь и клевету будут до конца своих дней! Могу только пойти и поставить свечку в церковь, чтобы судьба к ним не была слишком жестока!Вопрос не в том, кому выгодно возвращение, а в том, кому это не выгодно!И все прекрасно знают кто этот человек и как ее зовут!Хочет опять видно вернуться к своему промыслу присваивания чужих денег! :) :) :)

лёхин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение лёхин » 25 окт 2010, 10:23

Хочется и Вам то же пожелать не лезть в БОЛОТО!А за свечку спасибо :)

Nikolya
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Nikolya » 25 окт 2010, 10:48

Всегда пожалуйста! :)

Аватара пользователя
ASS
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 13:48
Репутация: 0

Сообщение ASS » 25 окт 2010, 11:38

-------- удалено модератором (ответ на удаленное сообщение) ---------

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Nikolya писал(а):Никто ни за какие заслуги не играл!
Еще как играли, тут можно по фамилиям перечислять. И рязанский мальчик (без году неделя) с чего это вдруг такую любовь прежнего тренера снискал, что удостоился капитанства? Как думаете?
Nikolya писал(а): Про какие заслуги и каких родителей вы говорите мне не понятно!
Ой ли, непонятно?! Из тренера сделали козу на веревке своими подачками, он бедный уже всем всего наобещал, только реализовать не успел: "В команде скоро освободятся 4 места, в основном составе" - сулил он в Бавлах, желающих, понятно, целая куча. А тут, бац, облом петрович :D :D
Сейчас видно сулит уже 7 мест. И продолжает отрабатывать полученный гонорар, преследуя детей на тренировках и даже на выездных играх.

Nikolya
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Nikolya » 25 окт 2010, 12:36

--------- удалено модератором (употребление фамилий при обращении к участникам форума, оскорбления) Пользователь предупрежден --------------

Добавлено спустя 51 минуту 53 секунды:
Re: Кубок Мэра Москвы 2010-2011
Santino 23 окт 2010, 21:31

обратил внимание: Витязь и Атлант после смены тренеров результаты ухудшились, Крылья наоборот прибавили

Это цитата из форума 2001 года Кубок мэра Москвы 2010-2011!Мнение посторонних людей! :)

Аватара пользователя
ASS
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 13:48
Репутация: 0

Сообщение ASS » 25 окт 2010, 17:26

------ удалено модератором (ответ на удаленное сообщение) --------

Nikolya писал(а):Вопрос только в одном:"Чем же вам не угодил тренер, если ваши дети и так в первых пятерках играли?" А ответ прост!Проблема не в детях, проблема в родителях, которым "воздух" перекрыли, за что они и пытаются мстить!
Нас все устраивает, дети довольны тренировочным процессом, а вот вам видно кислород перекрыли, так что поперло из всех щелей.
Nikolya писал(а): Справедливее человека, чем он, нет, не было и не будет!
- Вот это вообще шедевр, прям икона :D :D :D Ленин, одним словом.
Nikolya писал(а): Re: Кубок Мэра Москвы 2010-2011
Santino 23 окт 2010, 21:31

обратил внимание: Витязь и Атлант после смены тренеров результаты ухудшились, Крылья наоборот прибавили

Это цитата из форума 2001 года Кубок мэра Москвы 2010-2011!Мнение посторонних людей! :)
Николаш, может в Крылья рванешь, если у нас все так плохо, А??

Nikolya
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Nikolya » 25 окт 2010, 17:49

Мдааааааа, уж очень все печально!Неужели Вы не видите как у детей глаза светятся, когда они его видят!Хотя... вы уже давно ослепли от своей злости! Ну, и если Ленин - это для вас икона, то примите мои соболезнования!По-моему его в ранг святых никто не посвящал!Повеселили от души!Есть хорошая пословица как раз про вас: Ум и мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит сам! :laugh: :laugh: :laugh: :kiss: :kiss: :kiss:

Добавлено спустя 2 минуты:
А в полемику с вами вступать не хочу, поскольку считаю ниже своего достоинства, воспитания, культуры и образования общаться с людьми, которые настолько опустились :)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Кроме того, суд расставил все на свои места!А вы продолжаете заниматься клеветой, что еще раз хочу повторить, наказуемо в соответствии с нашим законодательством!

лёхин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение лёхин » 25 окт 2010, 18:22

Суд суду рознь :D .Выиграна битва,но ВОЙНА я так думаю (судя по всем высказываниям) не выиграна. :laugh: .
Последний раз редактировалось пользователем 2 лёхин; всего редактировалось раз: 25

Nikolya
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Nikolya » 25 окт 2010, 18:40

А бой и битва-это не одно и тоже :D Идите учитись, вместе с подругой ASS, а потом может быть вернемся к обсуждению вопроса :) :kiss: Хотя еще раз повторюсь!Все расставлено по своим местам, кроме конечно же ваших мозгов!

лёхин
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 18:26
Репутация: 0

Сообщение лёхин » 25 окт 2010, 19:25

Действительно всё расставлено по своим местам.Все тренеры на месте.Л.Ф. в 2001г., а А.Б. в 1997 и 2005 г.Всё СУПЕР!!! :laugh:

Rodmando
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:22
Репутация: 0
Команда: Атлант>>ММГ

Сообщение Rodmando » 25 окт 2010, 21:45

-------- удалено модератором (оскорбления) Пользователь предупрежден -----------
Последний раз редактировалось пользователем 2 Rodmando; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
SSM
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:49
Репутация: 0
Команда: senator

Сообщение SSM » 25 окт 2010, 22:55

Да,в России стадность не умрет,одна овца нашлась и все бараны пошли за ней.А в этой ситуации жалко только детей,которые привыкли тренироваться нормально с полной выкладкой,с нормальными тренировками с гимнастикой,ОФП которого уже два месяца просто нету и ну будет.Жаль всех родителей у которых нет своего я,и они думают о благе других родителей а не о том и с кем их детям интересней тренироваться. Задумайтесь. Я не думаю что кто то сможет сказать что за 4 года Зудин А.Б не чего не дал вашему ребенку,задумайтесь и спросите с кем ему лучше.

Rodmando
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:22
Репутация: 0
Команда: Атлант>>ММГ

Сообщение Rodmando » 25 окт 2010, 23:50

SSM писал(а):Да,в России стадность не умрет,одна овца нашлась и все бараны пошли за ней.А в этой ситуации жалко только детей,которые привыкли тренироваться нормально с полной выкладкой,с нормальными тренировками с гимнастикой,ОФП которого уже два месяца просто нету и ну будет.Жаль всех родителей у которых нет своего я,и они думают о благе других родителей а не о том и с кем их детям интересней тренироваться. Задумайтесь. Я не думаю что кто то сможет сказать что за 4 года Зудин А.Б не чего не дал ва шему ребенку,задумайтесь и спросите с кем ему лучше.
А СПРАШИВАЛИ, И НЕ РАЗ!!! Однозначно с НОВЫМ Тренером нашим детям лучше. :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
SSM
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:49
Репутация: 0
Команда: senator

Сообщение SSM » 25 окт 2010, 23:57

Тогда флаг вам в руки и удачи.А время все покажет.И думаю уже скоро.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Да с этим тренером хорошо только когда команда проигрывает 5-1 и подходит старый тренер и подсказывает то мальчишки начинают играть а не фонарики делать.

Rodmando
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:22
Репутация: 0
Команда: Атлант>>ММГ

Сообщение Rodmando » 26 окт 2010, 00:06

Он на подсказывал уже на турнире в Бавлах- результат известен всем. :weep:

Закрыто

Вернуться в «Школы»