"Жизнь в Хоккее" - проект высшего хоккейного образования

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 06 апр 2017, 14:12

Ol_ga писал(а):И в нем есть свои альтернативные и мудрость,и компетентность,и интеллект.
считайте что пристыдили. Только мне и это безразлично. Это ваше и только ваше, субъективное, пуусть даже чернным юморком.

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 06 апр 2017, 14:14

tur писал(а):А т34 хорошо владеющих письменным слогом нашёл себе достойного оппонента не хуже него умеющим писать образно.
Вы глубоко заблуждаетесь.Я нигде не увидела в постах т-34 образности,когда дела касается профессии.О навыках профессии образно могут писать только дилетанты,профессионалы же пишут конкретно о том,о чем знают и убедились на собственном опыте.
Оставьте,Нагваль,и не смешите людей.

Добавлено: спустя 1 минуту 17 секунд
Нагваль писал(а): считайте что пристыдили. Только мне и это безразлично. Это ваше и только ваше, субъективное, пуусть даже чернным юморком.
Вы неплохо владеете интернетом.Почитайте ,что такое "черный юмор",чтобы в который раз не выглядеть нелепо.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 06 апр 2017, 14:20

Нагваль писал(а):...не совсем качественный продукт...
Чтобы костатировать факт, нужно провести анализ. Чтобы провести анализ, необходимо протестировать продукт. Чтобы протестировать продукт, нужно его использовать.
Вы, в отличие от тысяч людей, сумевших за последние несколько лет "подержать продукт в руках", делаете свои выводы, на основе посетивших Вас фантазий и обрывков вычитанного в околонаучных статьях.
Как бы Вы оценили свой троллинг со стороны?

Добавлено: спустя 3 минуты 39 секунд
tur писал(а): В результате у меня лично сформировалось мнение, что если дано - то пойдёт и так, а не дано - "чудосредства" не спасут.
Костыли, сами по себе, не научат инвалида ходить. Они лишь помогут ему в этом обучении.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

tur
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 10:40
Репутация: 2
Команда: СМ

Сообщение tur » 06 апр 2017, 14:41

Олга, не могу особо добавить к тому, что уже написал.

т34 и пин предприниматели, Вы повторили то, что нагваль уже давно написал и про рекламу своего продукта и прочее.
Нагваль во многих вопросах он разбирается, в иных пользуется литературой известных в области авторов.

Вижу его "миссию" в постановке острых вопросов, предложение тем кто вкушает этой рекламы подумать зачем им это в таком виде.

пс. Все понимают, что если не заниматься, то ничего не будет. Все в поиске - как заниматься?

pinhockey
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 16:15
Репутация: 222

Сообщение pinhockey » 06 апр 2017, 14:48

tur писал(а):Про пинхока вообще нечего положительно не скажешь, слился, на прямой вопрос ничего не ответил. Флудильщик в кроссовках.

...ты со мной работал дружище ?))) есть какие-то претензии ?)))) что-то не припоминаю такого...))) среди специалистов вроде бы тоже не мелькал...))) Может глубоко-скрытый специалист в технике катания ?)))
Так давай обсудим как правильно кататься-то ?!))) Спрашивай ?)))
Может, будучи постоянно на коньках, чего нового нам расскажешь ?))) а мы послушаем))) ты не стесняйся )))

tur
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 10:40
Репутация: 2
Команда: СМ

Сообщение tur » 06 апр 2017, 14:54

пин были поставлены вопросы про фигурку, бег и хоккей. ответь а я повпитываю.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 06 апр 2017, 14:59

tur писал(а):...предприниматели,...
Совершенно с Вами согласен. Вот только один нюанс... Кто-то "предпринимает" попытки сделать, а кто-то порассуждать как надо сделать... улавливаете разницу?

Добавлено: спустя 3 минуты 44 секунды
tur писал(а):пин были поставлены вопросы про фигурку, бег и хоккей. ответь а я повпитываю.
Уважаемый pinhockey уже столько раз это делал, что думаю стоит просто обратиться к "архивам", чтобы получить ответы, а не в очередной раз мучить человека расспросами.)))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 06 апр 2017, 15:18

tur
Смешно взрослому человеку ерундой заниматься,вытаскивать из небытия когда-то зарегистрированный ник и в качестве адвоката своей же глупой писанине пытаться высокий смысл придать.Смешно и скучно.

Добавлено: спустя 2 минуты 14 секунд
tur писал(а):Нагваль во многих вопросах он разбирается
Блажен,кто верует.

Добавлено: спустя 57 секунд
pinhockey писал(а):Вижу его "миссию" в постановке острых вопросов,
Изображение
Детство какое-то.

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 06 апр 2017, 15:18

т-34 писал(а):Чтобы костатировать факт, нужно провести анализ. Чтобы провести анализ, необходимо протестировать продукт. Чтобы протестировать продукт, нужно его использовать.
всё проще, все те механизмы к работе которых вы пытаетесь приобщиться, работают и без вас. Не вам должны быть благодарны а вы, тому что вам дано приобщиться к психо-физоилогической природе человека не как наблюдателю, а как того, кто может повлиять на раскрытие этой природы, фукционирующей до вас,при вас и после вас...
Человеку свойственны заблуждения и вы и я не исключение, заблуждения от заблудиться.
Если вы считаете,что вы вовсём правы, и у вас нет сомнений, это не есть айс, это гарантия того,что...вы закусили удела и мчитесь не разбирая дороги.
Может оно и впрямь нет смысла вставать у вас на пути. Скачите себе,просто я подумал,может вам что-то,помимо вашего зашоренного бега будет интересно.

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 06 апр 2017, 15:24

Нагваль писал(а):Может оно и впрямь нет смысла вставать у вас на пути.
Думаю,у т-34 вырвался вздох облегчения.Иначе,страшно представить,чтобы было.)))))))))))))))))))

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 06 апр 2017, 15:43

Ol_ga писал(а):Думаю,у т-34 вырвался вздох облегчения.Иначе,страшно представить,чтобы было.)))))))))))))))))))
опять юморок?прогиб засчитан....т-34 будет беспрепятственнопросто ублажать ваш слух

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 06 апр 2017, 16:05

Нагваль писал(а):опять юморок?
Вряд ли вы заметили,но в отношении ваших постов "юморок"присутствует абсолютно у всех,кто на этой ветке общается.)))

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 06 апр 2017, 16:11

Ol_ga писал(а):Вряд ли вы заметили,но в отношении ваших постов "юморок"присутствует абсолютно у всех,кто на этой ветке общается.
Так я шут,паяц гороховый и что дальше...мне ваш сарказм как мертвому припарка. Расслабьтесь, душенька...что для вас ценность,для меня бесценок.

Ol_ga
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:02
Репутация: -86

Сообщение Ol_ga » 06 апр 2017, 20:04

Нагваль писал(а):Так я шут,паяц гороховый
Ну тогда все понятно-штатный клоун при хозяине,иначе чем можно еще объяснить ваше присутствие на серьезной тематической ветке. ))))))))

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 07 апр 2017, 09:56

Ol_ga писал(а):Ну тогда все понятно-штатный клоун при хозяине
я сам себе хозяин и сам себе слуга и шут,а вы зритель(и).
Ol_ga писал(а):на серьезной тематической ветке
на серьёзной тематической ветке!?неее, повторюсь, ничего кроме рекламы здесь нет. Рекламы чужих методик,чужих тренажеров,чужих мыслей. Надели костюмчик с чужого плеча, разве что людей смешить,ан нет, серьёзный ресурс.
Реклама: "приходите к нам!!! породистые жеребцы(желательно арабские скакуны), мы из вас сделает уверенных в себе,харАктерных,резвых,коней...ваши ноги станут самыми быстрыми, глаза самыми глазастыми а ноздри ноздристыми...путь в элиту открыт, ваше трудолюбие и наш ипподром, сёдла,сбруи и уздечки сделают с вами чудесное превращение, из "гадкого утёнка" в грациозного лебедя...обучаем тех, кто хочет обучаться...[hr][/hr]Тяжеловозам и уткам несбывшиеся мечты и потерянное время не возвращаем ...ну нет таких методик"
Ol_ga писал(а):.Я нигде не увидела в постах т-34 образности,
а вы и не можете увидеть чужого типа мышления, только своё, а чужое через, только через, призму своего...но так или иначе мы исследуем и демонстрируем, только себя....

Ответить

Вернуться в «Школы»