Московский Магнитогорский Металлург (Воины Льда, Академия Абдуллина)

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
wmermus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 22:36
Репутация: 8

Сообщение wmermus » 17 авг 2021, 18:31

kasok писал(а): сообщение
15 авг 2021, 00:41
Вы копаетесь в статистике Дениса, но не вспоминаете сколько раз он Вас защищал. Сколько раз вы извинялись перед Абдуллиным за ваше поведение неадекватное как в сторону тренеров, так и в сторону женщин! Как Вы кофе плескали в лицо администратору в Янтаре и многое другое.
Как Абдуллин Вас защищал, когда Вам хотели другие родители навалять)) за ваше дурное поведение!
Вы подставили команду и не привезли своего ребёнка на игру с ЦХМ, когда другие дети бились. Тогда Вы объяснили это тем, что не нужно участвовать в игре, где можно проиграть с большим счетом, чтобы поберечь психологию ребёнка.
Мои разговоры с Абдуллиным и Мальцевым, особенно, под конец, велись по телефону. Вы в разговоре не присутствовали и повторяете чужие слова, не затруднившись ни проверкой фактов, ни осмыслением. 

Вы говорите про игру с ЦХМ: Сын решил уйти и хотел сыграть последний матч; мы решили не делать это на игре против ЦХМ. Все те проблемы, которые есть в команде, особенно проявляются в таких важных играх: а. Хотелось поиграть, а на таких играх в этой команде было не сыграть. Например, один из мальчиков, который в академии с самого начала, провел в той игре на льду 20 секунд  б. На важных играх Денис теряет адекватность и ведет себя особенно неприлично в. В целом тренерский штаб после игр повышают голос слишком много, а после поражений особенно; после крупных - непредсказуемо много; не хотелось, чтобы это стало "последним впечатлением". Все это и составляет желание поберечь психологию ребенка. Но, конечно же, не от счета, а от руководства команды. Как вам вообще в голову взбрело верить в такую нелепицу... Как в общем-то и во все остальное, что вы написали

Дальше, нужно задуматься, почему у Дениса так много конфликтов с десятками родителей и не только со мной. Почему вдруг на каждого второго ушедшего льют грязь.  В нашем случае все просто: младший сын пошел  в другую команду, при чем я сам всем об этом сообщил заранее, как и о том, что с собой мы позвали 2-х ближайших друзей.  Хотя мы шли туда всего лишь на просмотр и на пробный период (который мы обьективно не рассчитывали пройти), в команде 12го года Денис устроил настоящую травлю: угрожали исключением, исключали за поход на просмотр, а когда из команды уже ушло 8 человек, обьявил, "что вы все еще вернетесь, будете упрашивать вас взять обратно и я вам откажу". После этого организовал звонок нашему новому тренеру с претензиями о переманивании игроков. Возможно, надеялся, что детей отчислят и сбудется мечта об "умаливании взять обратно". В общем, из всего состава остался 1 ребенок по-моему, 8 человек сейчас вместе в одной команде, остальные, надеюсь, тоже тренируются и играют. И конечно же, такое грандиозное фиаско надо как-то обьяснять - конечно же, неадекватностью ушедших из команды врагов)) 

Надеюсь наш опыт будет полезен родителям 2011 года и младше.

Held
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 104

Сообщение Held » 18 авг 2021, 10:38

Судя по последнему сообщению, приходишь к выводу, что дыма без огня не бывает.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3793
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -156

Сообщение Снежный кот » 18 авг 2021, 12:00

Изображение

господа...,вы точно о хоккее пишите, а не о формуле 3 какой?...,  :smoke:

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 18 авг 2021, 14:29

Held писал(а): сообщение
18 авг 2021, 10:38
Судя по последнему сообщению, приходишь к выводу, что дыма без огня не бывает.
Немного/косвенно знаю о происходящем там. Все что пишет автор соответствует действительности, хотя в его изложении звучит немного субъективно конечно.
Знаю про еще один негативный момент у них.... Если вы пришли туда на некоторое время, чтобы подтянуть хоккейное мастерство, а далее хотите пробоваться в другие клубы, то большая вероятность, что вам будут различными способами/манипуляциями препятствовать этому, при этом сам переходящий может даже об этом и не знать. Например, в КС вас точно уже не возьмут, так как есть между ними "дружеские" договоренности никого от них не брать. Также  предполагаю, что сейчас всем кого отчисляют из КС, опять же, "по дружески" будут рекомендовать идти именно к ним. Не могу точно сказать периметр их влияния, то есть с какими спортшколами/тренерами есть такие "дружеские" договоренности, но с КС они есть точно 100%.
И самое печальное в этом то, что всем мальчишкам кому отказали, наверное даже не знают истинную причину отказа, и они даже не поняли, что ими просто дешево манипулировали. После чего им начинают рассказывать о том, что они действительно слабоваты, но они из них сделают чемпионов, правда за большие деньги :) При этом совершенно не беспокоясь о том, что мальчишки хоть и маленькие люди, но мечты то у них огромные!
Правда, за все время их существования, я пока не увидел от них ни одного чемпиона :)
Лично по мне, так это очень мерзковатая ситуация. И я хорошо понимаю тех, кто оттуда бежит.
Поэтому 1000 раз подумайте, прежде чем захотите там поупражняться в хоккее, так как это может оказаться началом вашего конца хоккейной жизни :(

PS
Вот такая вот Санта-Барбара :)))))

New_element_D
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 11:03
Репутация: 32

Сообщение New_element_D » 18 авг 2021, 16:47

Совсем грустная история получается, если хотя бы половина из того, что здесь написано правда.

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 18 авг 2021, 18:57

New_element_D писал(а): сообщение
18 авг 2021, 16:47
Совсем грустная история получается, если хотя бы половина из того, что здесь написано правда.
:) Ничего личного - только бизнес! (с)

Аватара пользователя
dguli-11
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 16:38
Репутация: 133
Команда: Металлург (Москва)

Сообщение dguli-11 » 18 авг 2021, 22:16

Вот это дааааа.....очень интересная тема, жаль что просто нельзя уйти молча, нужно обязательно вот взять и хлопнуть дверью....печально!!! Моей дочери очень нравится команда и обстановка в ней, правда ездим только на игры!!! Часто играли за другие команды и нигде такого классного климата в команде как в этой мы не встречали!!! Команда ЦХМ совсем не страшная - спасибо ей за бесценный опыт в том матче 👌
Размещение статистики на р-хоккей
Писать в ЛС или на почту dguli-11@mail.ru
Вайбер/ватсап +7-962-193-71-38

Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 229

Сообщение Graft » 19 авг 2021, 01:47

Parity писал(а): сообщение
18 авг 2021, 14:29
Held писал(а): сообщение
18 авг 2021, 10:38
Судя по последнему сообщению, приходишь к выводу, что дыма без огня не бывает.
Немного/косвенно знаю о происходящем там. Все что пишет автор соответствует действительности, хотя в его изложении звучит немного субъективно конечно.
Знаю про еще один негативный момент у них.... Если вы пришли туда на некоторое время, чтобы подтянуть хоккейное мастерство, а далее хотите пробоваться в другие клубы, то большая вероятность, что вам будут различными способами/манипуляциями препятствовать этому, при этом сам переходящий может даже об этом и не знать. Например, в КС вас точно уже не возьмут, так как есть между ними "дружеские" договоренности никого от них не брать. Также предполагаю, что сейчас всем кого отчисляют из КС, опять же, "по дружески" будут рекомендовать идти именно к ним. Не могу точно сказать периметр их влияния, то есть с какими спортшколами/тренерами есть такие "дружеские" договоренности, но с КС они есть точно 100%.
И самое печальное в этом то, что всем мальчишкам кому отказали, наверное даже не знают истинную причину отказа, и они даже не поняли, что ими просто дешево манипулировали. После чего им начинают рассказывать о том, что они действительно слабоваты, но они из них сделают чемпионов, правда за большие деньги :) При этом совершенно не беспокоясь о том, что мальчишки хоть и маленькие люди, но мечты то у них огромные!
Правда, за все время их существования, я пока не увидел от них ни одного чемпиона :)
Лично по мне, так это очень мерзковатая ситуация. И я хорошо понимаю тех, кто оттуда бежит.
Поэтому 1000 раз подумайте, прежде чем захотите там поупражняться в хоккее, так как это может оказаться началом вашего конца хоккейной жизни :(

PS
Вот такая вот Санта-Барбара :)))))   
Это бред сивой кобылы, не более. У нас в команде 3 года был товарищ, который от Абдулина ушёл с таким скандалом, что автору этой ветки и не снилось. И ничего, спокойно пришёл, и три года занимался. Это первое, второе - отчисленным с нашего года Абдулин никаким боком не упал - люди ушли в Русь, Динамо, Динамо 2015 (по 12 году вообще филиал крыльев вышел) и вроде как в янтарь. Ни про каких Абдулиных в качестве альтернативы за 4 года в Крыльях я ни от кого не слышал.  

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 09:26

Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 01:47
Это бред сивой кобылы, не более. У нас в команде 3 года был товарищ, который от Абдулина ушёл с таким скандалом, что автору этой ветки и не снилось. И ничего, спокойно пришёл, и три года занимался. Это первое, второе - отчисленным с нашего года Абдулин никаким боком не упал - люди ушли в Русь, Динамо, Динамо 2015 (по 12 году вообще филиал крыльев вышел) и вроде как в янтарь. Ни про каких Абдулиных в качестве альтернативы за 4 года в Крыльях я ни от кого не слышал.
То что от Абдулина уходят со скандалом, как я понял - это уже аксиома :)
Безусловно речь идет не о событиях трех летней давности, а о настоящем 2021г.
Надеюсь вы не будете оспаривать тот факт, что у вашего тренера дружеские отношения/сотрудничество с тренерами Абдулина?
Так вот, у вас сейчас селекция/отсев, у них набор. Логическая цепочка здесь довольно короткая.
По факту, и в прошлом и в этом году вы от них больше никого не взяли, хотя там были хорошие ребята. А то что ваши ребята уходят в другие клубы, то считаю, что для них это только плюс, надеюсь такая тенденция сохраниться.

Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 229

Сообщение Graft » 19 авг 2021, 10:05

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 09:26
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 01:47
Это бред сивой кобылы, не более. У нас в команде 3 года был товарищ, который от Абдулина ушёл с таким скандалом, что автору этой ветки и не снилось. И ничего, спокойно пришёл, и три года занимался. Это первое, второе - отчисленным с нашего года Абдулин никаким боком не упал - люди ушли в Русь, Динамо, Динамо 2015 (по 12 году вообще филиал крыльев вышел) и вроде как в янтарь. Ни про каких Абдулиных в качестве альтернативы за 4 года в Крыльях я ни от кого не слышал.
То что от Абдулина уходят со скандалом, как я понял - это уже аксиома :)
Безусловно речь идет не о событиях трех летней давности, а о настоящем 2021г.
Надеюсь вы не будете оспаривать тот факт, что у вашего тренера дружеские отношения/сотрудничество с тренерами Абдулина?
Так вот, у вас сейчас селекция/отсев, у них набор. Логическая цепочка здесь довольно короткая.
По факту, и в прошлом и в этом году вы от них больше никого не взяли, хотя там были хорошие ребята. А то что ваши ребята уходят в другие клубы, то считаю, что для них это только плюс, надеюсь такая тенденция сохраниться. 
У нашего тренера нет и не может быть никакого сотрудничества ни с Абдулиным, ни с кем либо ещё. Откуда вы это берёте? Если рассматривать селекцию, то ни одного человека от них у нас нет. То, что я написал выше, приходилось на младший возраст, когда придти в команду мог абсолютно любой ребёнок, откуда угодно. Если в сухом остатке то получается следующее - от них нет никого, от нас к ним ни один ребёнок не ушёл. 

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 10:41

Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 10:05
У нашего тренера нет и не может быть никакого сотрудничества ни с Абдулиным, ни с кем либо ещё. Откуда вы это берёте? Если рассматривать селекцию, то ни одного человека от них у нас нет. То, что я написал выше, приходилось на младший возраст, когда придти в команду мог абсолютно любой ребёнок, откуда угодно. Если в сухом остатке то получается следующее - от них нет никого, от нас к ним ни один ребёнок не ушёл.
Ну во первых, ваш тренер работал в прошлом у Абдулина какое то время, пусть и короткое.  На их сайте, не знаю по каким причинам, на странице тренерского штаба висел он чуть ли не до мая этого года. Во вторых, и ваш тренер и их тренер 12 года являются давними приятелями. В третьих, в этом году проводились совместные дополнительные/коммерческие тренировки для ваших же ребят.  Наверное можно было бы еще продолжить, но считаю что этого более чем достаточно, чтобы понять определенную взаимосвязь.
Если вы чего то не знаете, то это не значит, что этого не существует! 

Да, все верно, ни одного человека у вас от них нет и быть не может, именно эту мысль я и пытался донести.
А ваши именно сейчас имеют большую вероятность оказаться у них. 

Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 229

Сообщение Graft » 19 авг 2021, 11:31

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 10:41
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 10:05
У нашего тренера нет и не может быть никакого сотрудничества ни с Абдулиным, ни с кем либо ещё. Откуда вы это берёте? Если рассматривать селекцию, то ни одного человека от них у нас нет. То, что я написал выше, приходилось на младший возраст, когда придти в команду мог абсолютно любой ребёнок, откуда угодно. Если в сухом остатке то получается следующее - от них нет никого, от нас к ним ни один ребёнок не ушёл.
Ну во первых, ваш тренер работал в прошлом у Абдулина какое то время, пусть и короткое. На их сайте, не знаю по каким причинам, на странице тренерского штаба висел он чуть ли не до мая этого года. Во вторых, и ваш тренер и их тренер 12 года являются давними приятелями. В третьих, в этом году проводились совместные дополнительные/коммерческие тренировки для ваших же ребят. Наверное можно было бы еще продолжить, но считаю что этого более чем достаточно, чтобы понять определенную взаимосвязь.
Если вы чего то не знаете, то это не значит, что этого не существует!

Да, все верно, ни одного человека у вас от них нет и быть не может, именно эту мысль я и пытался донести.
А ваши именно сейчас имеют большую вероятность оказаться у них.  
То, что он работал у них, никакого отношения к команде не имеет. Тем более это было 3-4 года назад. Все утверждения не более чем слухи и додумка с вашей стороны. Какие это коммерческие тренировки для нас проводились???! У нас есть один дополнительный командный лед в неделю в Солнцево, в прошлом году этот лёд был на молодежки. Это командный доп лёд и проводят его тренеры команды. Какой Абдулин, откуда вы его берёте, и зачем нам приплетаете??
Индивидуально ребята тренируются у кого угодно но только не у Абдулина. Не нужно приписывать нашей команде того чего попросту нет. Вы человек сторонний, слышите звон да не знаете где он…
У нас не могут быть дети оттуда по причине несоответствия уровня и спортивной подготовки, именно по этому и только по этому. Те кто уходит от нас имеют достаточный уровень подготовки, чтобы не рассматривать Абдулина, и подобные коммерческие проекты. 
Еще раз от нас дети уходили и уходят в Динамо, Русь, Динамо 2015, Янтарь и тд.
 

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 12:01

Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 11:31
То, что он работал у них, никакого отношения к команде не имеет. Тем более это было 3-4 года назад. Все утверждения не более чем слухи и додумка с вашей стороны. Какие это коммерческие тренировки для нас проводились???! У нас есть один дополнительный командный лед в неделю в Солнцево, в прошлом году этот лёд был на молодежки. Это командный доп лёд и проводят его тренеры команды. Какой Абдулин, откуда вы его берёте, и зачем нам приплетаете??
Индивидуально ребята тренируются у кого угодно но только не у Абдулина. Не нужно приписываться нашей команде того чего попросту нет. Вы человек сторонний, слышите звон да не знаете где он…
Ну не горячитесь вы так.
Здесь речь идет совсем не о вашей команде, а делятся информацией совсем о другой, с разных позиций и точек зрения, чтобы у людей было из чего сложить в дальнейшем своё мнение, и принять правильное решение.
Достаточно того, что вы подтвердили, что никого к вам оттуда не взяли, хотя приходили многие.
А также, что и у вас есть живые примеры о том, что уходят от туда со скандалами, и даже с громкими.

Поэтому предлагаю далее не отклоняться сильно от основной темы.

PS
Про дополнительные/коммерческие тренировки, поинтересуйтесь у ваших защитников, на какие доп.тренировки они ходили в феврале-апреле на верейку? Кто им рекомендовал/посоветовал, кто организовывал, кто там был тренером, и т.д. ? И я думаю у вас все встанет  на свои места. Понятно, что все это было под лозунгом - индивидуально, и только для защитников, и ко всей вашей команде действительно не имеет отношения.
 

Graft
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 229

Сообщение Graft » 19 авг 2021, 12:12

Parity писал(а): сообщение
19 авг 2021, 12:01
Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 11:31
То, что он работал у них, никакого отношения к команде не имеет. Тем более это было 3-4 года назад. Все утверждения не более чем слухи и додумка с вашей стороны. Какие это коммерческие тренировки для нас проводились???! У нас есть один дополнительный командный лед в неделю в Солнцево, в прошлом году этот лёд был на молодежки. Это командный доп лёд и проводят его тренеры команды. Какой Абдулин, откуда вы его берёте, и зачем нам приплетаете??
Индивидуально ребята тренируются у кого угодно но только не у Абдулина. Не нужно приписываться нашей команде того чего попросту нет. Вы человек сторонний, слышите звон да не знаете где он…
Ну не горячитесь вы так.
Здесь речь идет совсем не о вашей команде, а делятся информацией совсем о другой, с разных позиций и точек зрения, чтобы у людей было из чего сложить в дальнейшем своё мнение, и принять правильное решение.
Достаточно того, что вы подтвердили, что никого к вам оттуда не взяли, хотя приходили многие.
А также, что и у вас есть живые примеры о том, что уходят от туда со скандалами, и даже с громкими.

Поэтому предлагаю далее не отклоняться сильно от основной темы.

PS
Про дополнительные/коммерческие тренировки, поинтересуйтесь у ваших защитников, на какие доп.тренировки они ходили в феврале-апреле на верейку? Кто им рекомендовал/посоветовал, кто организовывал, кто там был тренером, и т.д. ? И я думаю у вас все встанет на свои места. Понятно, что все это было под лозунгом - индивидуально, и только для защитников, и ко всей вашей команде действительно не имеет отношения.    
Наших защитников тренирует Володя Корсунов! Это друг Волошенко, с которым он играл в сборной. Владимир не первый год помогает с тренировками, всегда ездит с нами на сборы. То, что Владимир возможно работает у Абдулина никакого отношения к работе с нашей командой не имеет! Не нужно это пытаться смешивать! На Верейки у нас и нападающие постоянно тренируются, в том числе и мой. Абдулин со своей школой то тут причём?
Я не подтверждал, что оттуда приходили многие, не додумывайте. Я вообще не помню чтобы оттуда кто то приходил на просмотр. Если и приходили и не прошли отбор, связано это лишь с их уровнем и подготовкой не более.
​​​​​…
Речь идёт о школе Абдулина, вы непонятно для чего пытаетесь проводить непонятные параллели с КС. Вот я вам и отвечаю, что все это больше тянет на сплетни, и притягивание за уши того, чего быть не может. Лично наш тренер принципиальнейший человек. Если от Абдулина придёт воображаемый топ, то если он устроит команду его обязательно возьмут, чтобы кто не говорил и не просил! 

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 19 авг 2021, 12:46

Graft писал(а): сообщение
19 авг 2021, 11:31
У нас не могут быть дети оттуда по причине несоответствия уровня и спортивной подготовки, именно по этому и только по этому. Те кто уходит от нас имеют достаточный уровень подготовки, чтобы не рассматривать Абдулина, и подобные коммерческие проекты.
Еще раз от нас дети уходили и уходят в Динамо, Русь, Динамо 2015, Янтарь и тд. 
По сути, мы с вами пришли к одному и тому же выводу, только с абсолютно разных сторон.
Вы говорите, что система и уровень у них очень слабый, и их дети неконкурентноспособны.
Я говорю, что они используют различные манипуляции, когда дети от хотят от них уйти, чтобы поставить их на своё место, и дальше продолжать разводить на деньги.

И здесь не важно по какой из этих причин,
здесь важен сам ВЫВОД, что придя к ним, вы можете попасть в такую яму из которой можете уже не выбраться в своё светлое будущее.
Как и писал ранее, это может стать началом вашего конца в хоккее.

PS
Я лично склоняюсь к своему варианту, так как видел детей которых не брали от них, и видел каких брали из других команд. 

Ответить

Вернуться в «Школы»