Академия Михайлова Новомосковск

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
turboej
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:09
Репутация: 5

Сообщение turboej » 24 сен 2023, 09:16

так занимаетесь или нет? мое мнение, что те кто лежал на печи до 12 не смогут стартануть в 13

Stepanayn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 23:50
Репутация: 2

Сообщение Stepanayn » 25 сен 2023, 01:41

Заслуживают уважения АКМ???? Вот посмотрите, какие документы АКМ предоставляет в дисциплинарный комитет ФХР, ребенка не было на занятиях, а они задним числом пишут, что он требования тренера не выполнял. Ни чего не боятся, «все ж схвачено». Что б убрать из состава 9-летнего ребенка предоставляют ложные документы содержащие клевету!!!! 
Вложения
IMG_8915.jpeg

Корабль
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 16:53
Репутация: 50
Команда: Ракета

Сообщение Корабль » 25 сен 2023, 11:55

Stepanayn писал(а): сообщение
25 сен 2023, 01:41
аслуживают уважения АКМ???? Вот посмотрите, какие документы АКМ предоставляет в дисциплинарный комитет ФХР,
Понятия не имею, что там произошло. Обратил внимание на даты: 1 и 2 мая. Без обид, но и в нашей команде в эти даты частенько болеют дети.
Снимок не показал растяжение... И не покажет!, снимок не видит ткани, только кости. 
Записка адресована директору школы, зачем вы пишете про дисциплинарный комитет? 
Переписка в Вотсап не опубликована до конца, только кусок. Рискну предположить, что диалог по поводу болезни 1 и 2 мая  был продолжен... 
Записка отсканирована? Сфотографирована? НЕТ!!!!! 100% ровная "бумага" со 100% идеальной "тенью" - все сделано в редакторе (самом простом), включая подпись. Это 100%. Кто делал записку?
 

Stepanayn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 23:50
Репутация: 2

Сообщение Stepanayn » 25 сен 2023, 12:05

Головой повернуть не мог без боли. Я особо не разбираюсь в медицинских терминах. Врач назначил рентген 1 мая, 2 мая сдавали кровь, все анализы на руках.  Ребенок- болел! У нас разбирательство проходит в ДКФХР из-за незаконно отчисления ребенка из команды, и ДК запросил доки, АКМ на электронку прислали им в таком виде, (ДК мне переслал на электронку для ознакомления) кто и как их оформлял мне не известно, (я сделала скрин экрана). Служебку написал яко бы тренер на имя директора ДЮСШ, причем ни каких отметок от администрации АКМ  на ней нет, естественно, что и я о существовании такой служебки и не знала. В других документах вообще в пдф файлы пришлепали печать «картинкой» и подпись директора, у них же они каждый 3 месяца меняются, поэтому «живую» подпись тяжело получить, когда надо задним числом оформить…
Вложения
IMG_9653.png

Корабль
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 16:53
Репутация: 50
Команда: Ракета

Сообщение Корабль » 25 сен 2023, 12:23

Понятно. В таком случае Ваше дело может зайти достаточно далеко, кто-то допустил грубые нестыковки. Держите в курсе.

turboej
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:09
Репутация: 5

Сообщение turboej » 25 сен 2023, 15:23

так а зачем вам все это? ну отчислили и что? идите в другую школу

Stepanayn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 23:50
Репутация: 2

Сообщение Stepanayn » 25 сен 2023, 15:28

Мы «местные», живем в Новомосковске, другой школы у нас нет… 

Дед хоккеиста
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 11:54
Репутация: 107
Команда: Дизель2014

Сообщение Дед хоккеиста » 25 сен 2023, 16:55

Stepanayn писал(а): сообщение
25 сен 2023, 15:28
Мы «местные», живем в Новомосковске, другой школы у нас нет…
Я конечно жутко извиняюсь, но я там увидел в справке, что вы 2014 года. Мы того же года, но что б у нас кого то отчисляли из школы... Ну перевод во второй состав, ну на игры брать не будут даже второго состава, ну не будет тренер на него внимание на тренях обращать... Ходит парень эпизодически, много пропускает? Ну и что, кому он мешает? У вас сколько человек в году занимается, больше 50?

Stepanayn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 23:50
Репутация: 2

Сообщение Stepanayn » 25 сен 2023, 17:49

Эпизодически? Мы в ледовом «жили». ))Он не первый состав был, парень высокий-153 см (9 лет), пока в скорости уступает первому составу. С игр практически всегда с голами и голевыми передачами приезжал. Я не знаю, что движет АКМ, но местных отчисляют пачками, в 14 году только 5 местных (было 40), в 2013- 2 местных, в старших вообще нет местных.  Остальные приезжие, которые также несколько раз в год обновляются. Сейчас в составе 30 человек.  Наверно, из названия нужно убрать сочетание- спортивная школа, а просто оставить клуб для выигрывания «Прорыва»- тогда все встанет на свои места. Сейчас пишут, что везде так… от этого легче не становится. У нас маленький город, нет возможности «бегать» по спортшколам, а ребенку нравится играть. Мирились со всеми минусами, как могли оберегали, всегда с ним везде ездила. Очень  жаль, что администрация города и области относится к развитию Тульского хоккея очень своеобразно, все знают, что местных ребят нет в составах, и всех это устраивает. Результат в «ясельных» годах есть- все молодцы! Ладно бы ребята приезжали  и оставались, мы достаточно гостеприимный город))) так нет, и приезжих обновляют после проигрышей… 
как-то так))) 

Sergius731
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 434
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 25 сен 2023, 18:53

Надо делать как в большом спорте) пять легионеров ( не местных, либо считать легионером, того ктот пришёл в клуб позже чем было зачисление в спорт школу) 

turboej
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:09
Репутация: 5

Сообщение turboej » 26 сен 2023, 08:12

большие амбиции, в красной машине также, да и во всех топ клубах (ваш год АКМ кстати сейчас тоже топ).
поэтому нужно с этим смирится, у вас же тульские тигры вроде есть, или это далеко?

Stepanayn
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 23:50
Репутация: 2

Сообщение Stepanayn » 26 сен 2023, 08:48

turboej писал(а): сообщение
26 сен 2023, 08:12
большие амбиции, в красной машине также, да и во всех топ клубах (ваш год АКМ кстати сейчас тоже топ).
поэтому нужно с этим смирится, у вас же тульские тигры вроде есть, или это далеко?


да я уж поняла, что во всех клубах Москвы  так же) если хочешь что б воспитали надо куда-то подальше от Москвы ехать)))  Топ это когда усиливаются игроками из Торпедо Нижнего Новгорода? Или когда «под кубок» все те же Торпедовцы играют  и со всей России парни в  9 -то лет?)) Вы ж все знаете, зачем называть клубы «топовыми», если там не воспитали классных играков, а просто собрали в одном месте в «моменте». 
Тигры-60 км в один конец.

Дед хоккеиста
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 11:54
Репутация: 107
Команда: Дизель2014

Сообщение Дед хоккеиста » 26 сен 2023, 10:16

Stepanayn писал(а): сообщение
26 сен 2023, 08:48
если хочешь что б воспитали надо куда-то подальше от Москвы
А ну тогда как говорится - велкам 😁

Корабль
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 16:53
Репутация: 50
Команда: Ракета

Сообщение Корабль » 26 сен 2023, 12:40

Супер таланты собранные со всей России это конечно хорошо, но и местные дети тоже не плохо, тоже будущее нашей страны. Думаю история с Новомосковском достойна переноса на более высокий уровень. Хотелось бы услышать мнение главы города поэтому поводу. Необходимо ответить на вопрос, для чего государство расходует бюджетные средства, какие цели преследует. Если цель это создание супер селекта, то надо оградить этот каток забором, назвать супер спорт базой (типа Новогорска) и не морочить голову местным пацанам. Финансировать за счет бюджета РФ, а не местного. 
Если каток строился на бюджетные средства для города, то будьте любезны места в команде только для тех, для кого строился. ( Ну или родители должны доказать , что переехали с целью постоянного проживания, купили жилье и нашли работу). 
Я просто ставлю себя на место родителей из АКМ и разделяю их возмущение. 
Если этот каток был построен на средства Полипака, то это конечно другое дело. Но при этом он должен находится на балансе Полипака и средства на его постройку и содержание не должны уменьшать его налогооблагаемую базу. В противном случае это те же бюджетные средства, только в профиль.

Ну или если подходить к вопросу конструктивно, то этот супер Полипак мог бы за месяц другой построить рядом второй лед. И на его базе могли бы создать команды Новомосковские Мега Орлы и спокойно играть на область. 

Дед хоккеиста
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 11:54
Репутация: 107
Команда: Дизель2014

Сообщение Дед хоккеиста » 26 сен 2023, 12:55

С Красной Машиной Юниор 2014, таже ситуевина - тоже селект

Ответить

Вернуться в «Школы»