критерии отбора детей в ЦСКА на хоккее

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
DmitryR
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 922

Сообщение DmitryR » 22 дек 2020, 11:17

Graft писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:01
DmitryR писал(а): сообщение
22 дек 2020, 07:17
Graft писал(а): сообщение
21 дек 2020, 22:00

А близко не стоят, это как раз про ваши ястребы, это вообще какая группа 2 или 3?) за собой смотрите лучше, а то золотой шайбой попахивает. 
Попрошу нашу «птичку» не обижать.
Насколько я понимаю, вы вообще сейчас не в штате СШОР, а просто платники в фирменных джерси в никакой группе,с родителями, которые за 4 года ребёнка в хоккее уже стали большими экспертами.
Сколько у вас сейчас ребят, 40-50? После осенних летних нормативов будет минус 10 человек. После первого сезона ещё столько минуснется собственных воспитанников.
В 2009 все так было. И там тоже, как и вы, не любили ЦСКА и Динамо. Поэтому после ухода из КС сейчас играют за Армаду, Янтарь и Академию Петрова. 
Че ты мелишь? Кто сказал, что мы не любим цска и Динамо? Просто в отличии от вас ястребов и тп, нам на них все равно, не дрочим мы на них, уж извините.
что касается состава - у нас все отчисления уже прошли. Состав 28 человек вместе с вратарями. До 30 человек будет пока будем играть в 2 состава. После нг будет посвящение в хоккеисты (было бы в ноябре, если бы не пандемия) с выдачей карточек хоккеистов и тд. С 21 года мы уже ничего не платим. 
Попрошу вас товарищ с отсутствующим чувством юмора, культуры и  такта мне не тыкать.
Слишком тут градус накаляете. Вы остались в команде после первых отчислений, поздравляю вас. Так держать. Вы на верном пути, который у вас будет долгим и увлекательным. Наслаждайтесь детским хоккеем и будет вам счастье и умиротворение. И не превращайтесь в хоккейного папашу-идиота, которые орут матом на судей, кидают на лед бутылки с водой и тд.
И не зарекайтесь от 2-3 группы, там много товарищей из Сетуни играет разных возрастов :)

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 22 дек 2020, 11:25

DmitryR писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:17
Graft писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:01
DmitryR писал(а): сообщение
22 дек 2020, 07:17

Попрошу нашу «птичку» не обижать.
Насколько я понимаю, вы вообще сейчас не в штате СШОР, а просто платники в фирменных джерси в никакой группе,с родителями, которые за 4 года ребёнка в хоккее уже стали большими экспертами.
Сколько у вас сейчас ребят, 40-50? После осенних летних нормативов будет минус 10 человек. После первого сезона ещё столько минуснется собственных воспитанников.
В 2009 все так было. И там тоже, как и вы, не любили ЦСКА и Динамо. Поэтому после ухода из КС сейчас играют за Армаду, Янтарь и Академию Петрова. 
Че ты мелишь? Кто сказал, что мы не любим цска и Динамо? Просто в отличии от вас ястребов и тп, нам на них все равно, не дрочим мы на них, уж извините.
что касается состава - у нас все отчисления уже прошли. Состав 28 человек вместе с вратарями. До 30 человек будет пока будем играть в 2 состава. После нг будет посвящение в хоккеисты (было бы в ноябре, если бы не пандемия) с выдачей карточек хоккеистов и тд. С 21 года мы уже ничего не платим. 
Попрошу вас товарищ с отсутствующим чувством юмора, культуры и такта мне не тыкать.
Слишком тут градус накаляете. Вы остались в команде после первых отчислений, поздравляю вас. Так держать. Вы на верном пути, который у вас будет долгим и увлекательным. Наслаждайтесь детским хоккеем и будет вам счастье и умиротворение. И не превращайтесь в хоккейного папашу-идиота, которые орут матом на судей, кидают на лед бутылки с водой и тд.
И не зарекайтесь от 2-3 группы, там много товарищей из Сетуни играет разных возрастов :) 
У нас набор был 120 человек, и отчислений мы переживали по 2-3 в год. По поводу 2-3 группы никто не зарекается, всем все предельно ясно и понятно. Я лишь отвечаю на выпады и пренебрежения к команде. По этому и говорю, а судьи кто?

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1798
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 22 дек 2020, 11:25

Пипец чел общается конечно...
Это Крылья Советов 12го года представляет человек?

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 22 дек 2020, 11:28

Николаич писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:25
Пипец чел общается конечно...
Это Крылья Советов 12го года представляет человек?
с волками жить по волчьи выть..)) а вы думали, я буду хавать весь ваш «опыт» и экспертное мнение?

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4526
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1798
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 22 дек 2020, 11:35

Мы думаем, что вы обычное быдло.. не более.
Жаль, только теперь у сообщества на кидсе.. Крылья Советов 12го года ассоциируются с быдляком.Вы постарались пл максимуму.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Николаич; всего редактировалось раз: 22

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 22 дек 2020, 11:36

Николаич писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:35
Мы думаем, что вы обычное быдло.. не более.
Вы ещё и думать способны? Вы меня удивляете..

DmitryR
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 922

Сообщение DmitryR » 22 дек 2020, 11:37

Graft писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:28
Николаич писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:25
Пипец чел общается конечно...
Это Крылья Советов 12го года представляет человек?
с волками жить по волчьи выть..)) а вы думали, я буду хавать весь ваш «опыт» и экспертное мнение?  
У моего близкого приятеля сын в КС на несколько лет старше вашего. Я знаю тамошнюю кухню, не хуже вас.
В большинстве там культурные и воспитанные родители. Ну у вас может еще все впереди. Хотя культура в более раннем возрасте формируется.
На этом и закончим дискуссию.

Отправлено спустя 2 минуты :
Николаич писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:35
Мы думаем, что вы обычное быдло.. не более.
Жаль, только теперь у сообщества тут.. Крылья Советов 12го года ассоциируются с быдляком.
Посмотри у него рейтинг. Скорее всего это из-за его систематического колхозного хамства. Хотя иногда разумные вещи пишет.

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 22 дек 2020, 11:46

DmitryR писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:39
Graft писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:28
Николаич писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:25
Пипец чел общается конечно...
Это Крылья Советов 12го года представляет человек?
с волками жить по волчьи выть..)) а вы думали, я буду хавать весь ваш «опыт» и экспертное мнение? 
У моего близкого приятеля сын в КС на несколько лет старше вашего. Я знаю тамошнюю кухню, не хуже вас.
В большинстве там культурные и воспитанные родители. Ну у вас может еще все впереди. Хотя культура в более раннем возрасте формируется.
На этом и закончим дискуссию.

Отправлено спустя 2 минуты :
Николаич писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:35
Мы думаем, что вы обычное быдло.. не более.
Жаль, только теперь у сообщества тут.. Крылья Советов 12го года ассоциируются с быдляком.
Посмотри у него рейтинг. Скорее всего это из-за его систематического колхозного хамства. Хотя иногда разумные вещи пишет. 
Вы только посмотрите)) о культуре заговорили они..) а где вы уважаемые раньше были? От вас во всех сообщениях один скепсис и навязывание мнимого опыта. Только это ваш опыт, не наш, нам его навязывать не нужно. Как только вам на это указываешь, вы вспоминаете о культуре) Не переживайте у нас все культурно)) - ВЫкаем и в шахматы играем)) 
С уважением к вашей скромной личности, врач пластический хирург, кмн. 
Удачи 😉

G.f.D.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 23:34
Репутация: 792

Сообщение G.f.D. » 22 дек 2020, 12:27

:) может, перед нами совершено новый уникальный опыт команды "от посвящения в хоккеисты до выпуска вместе шестью пятерками". Интересно будет понаблюдать.
Боюсь только, года два назад ваши одноклубники 2009 и 2010 года также думали, а теперь треть их команды - это ребята, которые без посвящения подвинули посвященных. :) И ребята далеко не только из Динамо или цска.

DmitryR
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 922

Сообщение DmitryR » 22 дек 2020, 12:37

Graft писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:46
DmitryR писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:39
Graft писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:28

с волками жить по волчьи выть..)) а вы думали, я буду хавать весь ваш «опыт» и экспертное мнение? 
У моего близкого приятеля сын в КС на несколько лет старше вашего. Я знаю тамошнюю кухню, не хуже вас.
В большинстве там культурные и воспитанные родители. Ну у вас может еще все впереди. Хотя культура в более раннем возрасте формируется.
На этом и закончим дискуссию.

Отправлено спустя 2 минуты :
Николаич писал(а): сообщение
22 дек 2020, 11:35
Мы думаем, что вы обычное быдло.. не более.
Жаль, только теперь у сообщества тут.. Крылья Советов 12го года ассоциируются с быдляком.
Посмотри у него рейтинг. Скорее всего это из-за его систематического колхозного хамства. Хотя иногда разумные вещи пишет. 
 Не переживайте у нас все культурно)) - ВЫкаем и в шахматы играем))
С уважением к вашей скромной личности, врач пластический хирург, кмн.
Удачи 😉 
Теперь мы будем знать с Николаич в каких учреждениях "дрочат и хавают" :)

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 22 дек 2020, 12:57

G.f.D. писал(а): сообщение
22 дек 2020, 12:27
:) может, перед нами совершено новый уникальный опыт команды "от посвящения в хоккеисты до выпуска вместе шестью пятерками". Интересно будет понаблюдать.
Боюсь только, года два назад ваши одноклубники 2009 и 2010 года также думали, а теперь треть их команды - это ребята, которые без посвящения подвинули посвященных. :) И ребята далеко не только из Динамо или цска.
Да неет, перед нами эксперты умудрённые опытом, прошедшие крым рым и медные трубы, постигшие, просвещённые, и просто миссии третих групп. Мы уже освободили места в командной раздевалке под них, да, что там в раздевалке - они прям в тренерской на диване будут переодеваться. А я пока сбегаю, в крыльевском кафе им стол зарезервирую, а то упаси все занято будет.

DmitryR
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 13:39
Репутация: 922

Сообщение DmitryR » 22 дек 2020, 13:47

Graft писал(а): сообщение
22 дек 2020, 12:57
G.f.D. писал(а): сообщение
22 дек 2020, 12:27
:) может, перед нами совершено новый уникальный опыт команды "от посвящения в хоккеисты до выпуска вместе шестью пятерками". Интересно будет понаблюдать.
Боюсь только, года два назад ваши одноклубники 2009 и 2010 года также думали, а теперь треть их команды - это ребята, которые без посвящения подвинули посвященных. :) И ребята далеко не только из Динамо или цска.
Да неет, перед нами эксперты умудрённые опытом, прошедшие крым рым и медные трубы, постигшие, просвещённые, и просто миссии третих групп. Мы уже освободили места в командной раздевалке под них, да, что там в раздевалке - они прям в тренерской на диване будут переодеваться. А я пока сбегаю, в крыльевском кафе им стол зарезервирую, а то упаси все занято будет. 
Это если вы еще "непосвященный" такой сверхактивный, то что будет после? С лекциями по стране поедете, а после первого сезона канал в ютубе заведете?

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 22 дек 2020, 17:17

Graft, вы конечно "дали психа" ))) зря "спалились", раньше времени ))) не надо было рассказывать про свою "локацию" )))
Теперь, коллеги будут пристально наблюдать за карьерой вашей ))) и если что не так - сами понимаете... (((
Ну тем интереснее )))
За ваш настрой и веру в успех, не могу вас не отметить. Плюсую )))
А вот Николаича и Дмитрия, вы напрасно так ((( вот кто-кто, а они никак не заслуживают такого отношения. Зря. Зачем?
Дверь закрыта, но не заперта.

Graft
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:43
Репутация: 230

Сообщение Graft » 22 дек 2020, 19:58

RaKL писал(а): сообщение
22 дек 2020, 17:17
Graft, вы конечно "дали психа" ))) зря "спалились", раньше времени ))) не надо было рассказывать про свою "локацию" )))
Теперь, коллеги будут пристально наблюдать за карьерой вашей ))) и если что не так - сами понимаете... (((
Ну тем интереснее )))
За ваш настрой и веру в успех, не могу вас не отметить. Плюсую )))
А вот Николаича и Дмитрия, вы напрасно так ((( вот кто-кто, а они никак не заслуживают такого отношения. Зря. Зачем?
Да все замечательно, я немного встряхнуть)) а то мхом обросли)) я ко всем хорошо отношусь, пусть плохого не думают..)

RaKL
Сообщения: 13013
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1338

Сообщение RaKL » 22 дек 2020, 21:14

Graft писал(а): сообщение
22 дек 2020, 19:58
Да все замечательно, я немного встряхнуть)) а то мхом обросли)) я ко всем хорошо отношусь, пусть плохого не думают..)
Да я понимаю ))) во только палку-то перегнули, всё же ))) И поменяли отношение коллег к себе, в одночасье. Ну нашли вы на кого кИдаться? )))
Понимаете? вот вы там Николаича поучаете ))) а ведь это выглядит так, как-будто "яйца курицу учат". Я вот немного слежу ))) за карьерой "Сани-точняка" ))) как получается ))) и вы думаете его Николаич не мог бы перевести в другую какую СШ? Да хоть бы и в Ак. Петрова, а там хорошие защитники - ой как нужны! ))) (кстати, почему её как бы сбрасывают со счетов? а ведь именно они, будут прямыми конкурентами цска! а не Авангард и ЦХМ (имхо)) и проч.? Он просто не хочет этого делать. Он с тренером. С нормальным тренером. В нормальной команде. А вот вы, вполне возможно, что уже через энное время, КС будете критиковать ))) в свойственной вам манере )))
Знаете в чём ваша ошибка? Вы не учли того, что родители, другие (вот хоть бы и я), в отличие от вас, не имеют теперь ни тренировок полноценных, ни игр, в особенности уровня КМ.
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «Школы»