Федерация хоккея Московской области

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 01 окт 2013, 18:56

русланапапа писал(а):А что будет на втором этапе???
На втором этапе будет хоккей. Изображение
Первый этап закончится когда команды сыграют два круга и определится шестёрка сильнейших они будут играть за медальки, а ХК Локомотив г. Рыбинск будет играть с теми кто не попадёт в шестёрку сильнейших.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

русланапапа
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:03
Репутация: 9

Сообщение русланапапа » 01 окт 2013, 19:05

ВОЛГАРЬ писал(а):
русланапапа писал(а):А что будет на втором этапе???
На втором этапе будет хоккей. Изображение
Первый этап закончится когда команды сыграют два круга и определится шестёрка сильнейших они будут играть за медальки, а ХК Локомотив г. Рыбинск будет играть с теми кто не попадёт в шестёрку сильнейших.
Когда мы узнали что не будет очередной поездки в ярославль,ВСЕ ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!! Московская область должна играть в своей местности,а не убивать в дороге 8-12 часов!
КТО НАС КОРИТ,ТОТ НАМ ДАРИТ,А КТО ХВАЛИТ,ТОТ У НАС КРАДЕТ...

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 01 окт 2013, 19:19

русланапапа писал(а): не убивать в дороге 8-12 часов!
От вас до Ярика МАКСИМУМ четыре часа, а до Рыбы ещё час.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

русланапапа
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:03
Репутация: 9

Сообщение русланапапа » 01 окт 2013, 19:58

ВОЛГАРЬ писал(а):
русланапапа писал(а): не убивать в дороге 8-12 часов!
От вас до Ярика МАКСИМУМ четыре часа, а до Рыбы ещё час.
москва должна играть у себя,ярославль у себя,а не так как хотели в нашей группе...4 команды из ярославля,тверь,и нас туда запихнули! Вот и играйте чемпионат ярославля у себя,зачем туда балишиху с мытищами тащить!! НУ СОГЛАСИТЕСЬ????? Изображение Изображение
КТО НАС КОРИТ,ТОТ НАМ ДАРИТ,А КТО ХВАЛИТ,ТОТ У НАС КРАДЕТ...

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 01 окт 2013, 20:10

русланапапа писал(а):москва должна играть у себя,ярославль у себя,а не так как хотели в нашей группе...4 команды из ярославля,тверь,и нас туда запихнули! Вот и играйте чемпионат ярославля у себя,зачем туда балишиху с мытищами тащить!! НУ СОГЛАСИТЕСЬ?????
Нет не соглашусь. Да и дискутировать тоже больше не буду т.к вас больше интересуют дороги, а не хоккей.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

русланапапа
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:03
Репутация: 9

Сообщение русланапапа » 01 окт 2013, 20:19

ВОЛГАРЬ писал(а):
русланапапа писал(а):москва должна играть у себя,ярославль у себя,а не так как хотели в нашей группе...4 команды из ярославля,тверь,и нас туда запихнули! Вот и играйте чемпионат ярославля у себя,зачем туда балишиху с мытищами тащить!! НУ СОГЛАСИТЕСЬ?????
Нет не соглашусь. Да и дискутировать тоже больше не буду т.к вас больше интересуют дороги, а не хоккей.
Меня интересует хоккей,а не поездки в ПЕРДЬ на целый день и это не только мое мнение!!! ГУДБАЙ Изображение
КТО НАС КОРИТ,ТОТ НАМ ДАРИТ,А КТО ХВАЛИТ,ТОТ У НАС КРАДЕТ...

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 01 окт 2013, 21:15

русланапапа писал(а):Меня интересует хоккей,а не поездки в ПЕРДЬ на целый день и это не только мое мнение!!! ГУДБАЙ
Поставив мне минус с комментарием высокомерно, это ещё раз подтверждает вашу личную амбициозность, а не хоккейную. Хотелось-бы спросить, а до Подольска или вообще на другую сторону Москвы с вашими пробками на МКАДе и плотностью движения вы добираетесь быстрее чем до Ярика и на сколько быстрее? Принципиальна-ли эта разность для хоккея.... если конечно вообще эта разница есть.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21186
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3123

Сообщение SLegg » 01 окт 2013, 22:11

ВОЛГАРЬ Да не переживай ты так, Игорь, всё поправим Изображение
Только ты тоже согласись, что той же Балашихе и Мытищам (я про 2002-ой год сейчас, где внук играет) из-за чудачеств ФХМО мотаться 4 раза, минимум, в Ярик и Рыбинск, а так же в Тверь и Клин, когда Москва прямо рядом, и играй-не хочу, выглядит абсурдом Изображение Это мы уже привыкли, и нашим нормально, но ведь 8-12 часов в дороге (туда и обратно) - это факт, и мы-то готовы, но мы-то играем с другим Ярославлем. Вам - я имею в виду Ярославль, естественно, хочется играть с сильными, а не вариться в собственном соку, и это правильно, мы тоже хотим и играем Изображение Но те "Ярики", что играют сейчас на "Регион Центр" (2-ой, а то и 3-ий состав) - вовсе не те, уж извини, к кому стОит ехать пять часов... Вот и получается, что представителей Мытищ (русланапапа) тоже можно понять... и простить Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 01 окт 2013, 23:08

Сергей, ты адекватный человек и обосновываешь всё правильно и грамотно. Да я и не спорю, что Рыбинск и СДЮШОР - 12 это не тот Локомотив который играет по первой группе. И то, что Мытищам и Балашихе лучше играть в своём регионе спору-то нет, но не я составлял эти группы и регламенты и эти вопросы не ко мне. Просто разговоры по поводу ДОРОГ.... они идут уже не первый год. И людям ехать 2-3 часа и выиграть или проиграть больше десятка лучше, чем проехать на пару часов больше и сыграть с достойным соперником, я имею Локомотив Ярославский. По поводу понять и простить, да я и не держу зла, просто чего зря сотрясать воздух если люди разговаривают на разных языках. Дискутируй, обосновывай, спорь, аргументируй только без хамства грубости и наглости. А если люди не понимают друг друга, зачем тогда и дискусия. А то, что мне он поставил минус, так я думаю, что он поставил его себе. (без обид русланапапа)
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

русланапапа
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:03
Репутация: 9

Сообщение русланапапа » 02 окт 2013, 14:05

SLegg писал(а):ВОЛГАРЬ Да не переживай ты так, Игорь, всё поправим Изображение
Только ты тоже согласись, что той же Балашихе и Мытищам (я про 2002-ой год сейчас, где внук играет) из-за чудачеств ФХМО мотаться 4 раза, минимум, в Ярик и Рыбинск, а так же в Тверь и Клин, когда Москва прямо рядом, и играй-не хочу, выглядит абсурдом Изображение Это мы уже привыкли, и нашим нормально, но ведь 8-12 часов в дороге (туда и обратно) - это факт, и мы-то готовы, но мы-то играем с другим Ярославлем. Вам - я имею в виду Ярославль, естественно, хочется играть с сильными, а не вариться в собственном соку, и это правильно, мы тоже хотим и играем Изображение Но те "Ярики", что играют сейчас на "Регион Центр" (2-ой, а то и 3-ий состав) - вовсе не те, уж извини, к кому стОит ехать пять часов... Вот и получается, что представителей Мытищ (русланапапа) тоже можно понять... и простить Изображение
Вот это правильно! Все-таки Спартаковцы ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
ВОЛГАРЬ писал(а):Сергей, ты адекватный человек и обосновываешь всё правильно и грамотно. Да я и не спорю, что Рыбинск и СДЮШОР - 12 это не тот Локомотив который играет по первой группе. И то, что Мытищам и Балашихе лучше играть в своём регионе спору-то нет, но не я составлял эти группы и регламенты и эти вопросы не ко мне. Просто разговоры по поводу ДОРОГ.... они идут уже не первый год. И людям ехать 2-3 часа и выиграть или проиграть больше десятка лучше, чем проехать на пару часов больше и сыграть с достойным соперником, я имею Локомотив Ярославский. По поводу понять и простить, да я и не держу зла, просто чего зря сотрясать воздух если люди разговаривают на разных языках. Дискутируй, обосновывай, спорь, аргументируй только без хамства грубости и наглости. А если люди не понимают друг друга, зачем тогда и дискусия. А то, что мне он поставил минус, так я думаю, что он поставил его себе. (без обид русланапапа)
Где я грубил и хамил????????????
КТО НАС КОРИТ,ТОТ НАМ ДАРИТ,А КТО ХВАЛИТ,ТОТ У НАС КРАДЕТ...

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 02 окт 2013, 14:47

русланапапа писал(а):Где я грубил и хамил????????????
По поводу нашей с вами дискуссии я написал, что мы разговариваем на разных языках, а по поводу грубости и хамства читайте внимательней мой пост, а если не поняли, то повторюсь. Я считаю, что в споре рождается истина.... дискутируй, обосновывай, спорь только без хамства, грубости и наглости...... это к нам с вами не относится т.к мы разговариваем на разных языках..... почему я вышел из дискуссии, что-бы по пустому не сотрясать хоккейный воздух. Теперь понятно? А лично к вам у меня нет ни каких претензий, мы каждый остался при своём мнении. Единственное, что меня удивило, так это ваш минус мне.
Чуть-чуть хочу вернуться к нашему разговору.... вы так и не ответили, а сколько ехать от вашего ледового до ледового в Подольске, Воскресенска, Дмитрова, Ступино, Одинцово, и Клина..... если не трудно напишите среднее время. И ещё раз хочу сказать не держите на меня зла я не хотел и не хочу вас ни чем обидеть.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 02 окт 2013, 16:05

ВОЛГАРЬ Замкадышь ты Игорь, замкадышь и есть! Изображение

Страшный Сон
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 08:37
Репутация: 0

Сообщение Страшный Сон » 02 окт 2013, 16:21

Похоже создателям этой ветки - ФЧМО(ФХМО) глубоко наплевать на наши дискуссии... у них свои задачи, типа сделать доступным хоккей для детей МО(см. сайт фхмо). Завалили сезон полностью, и катаются по области, тусуются как и все наши управители... Только слова, да статьи омбициозные получаются... а на деле полный непрофессионализм и вредительство. Уже наверное все ребята спят и видят как перейти в школы играющие в ОПМ. И лучшие я думаю сумеют это сделать!

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 02 окт 2013, 16:33

Страшный Сон писал(а):полный непрофессионализм и вредительство
Поставьте им оценку с минусом и дайте этот комментарий. У их ника уже -6
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Страшный Сон
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 08:37
Репутация: 0

Сообщение Страшный Сон » 02 окт 2013, 16:40

У господ Воробьевых усе впорядке в области... и в хоккее тоже Даже -100 их не пробьёт!!!

Ответить

Вернуться в «Школы»