ЛДС "БАЛАШИХА-АРЕНА". СДЮШОР "ХК МВД".

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 24 апр 2010, 20:46

Nor писал(а):А интернат у вас есть?
Пока :no:

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 25 апр 2010, 00:27

альмира как вас понимать? То вы спрашиваете
К Вам можно приехать на просмотр сыну 18 лет
, и сразу же отвечаете на вопрос об интернате в Олимпийце -
Да есть.
. Что вводите в заблуждение народ? Никакого интерната у нас нет!!! Мы (не местные) снимаем своим детям квартиры. А то ведь найдутся такие, кто и поверит....
Бог с ними!

альмира
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Репутация: 0

Сообщение альмира » 25 апр 2010, 18:11

Простите, об интернате я ничего не писала, это кто - то другой. Я прекрасно понимаю, что нет там интерната. Моему сыну 19 лет, ни такой уж он маленький.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 25 апр 2010, 18:42

альмира писал(а):К Вам можно приехать на просмотр сыну 18 лет
Приезжайте, конт. тел. на сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
альмира писал(а):Простите, об интернате я ничего не писала, это кто - то другой. Я прекрасно понимаю, что нет там интерната. Моему сыну 19 лет, ни такой уж он маленький.
:confused: , так сколько лет сыну ? :D
Хотя не так важно, по любому конт. тел. на сайте... :)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
альмира писал(а):Да есть.
А это Вы кому отписывали и на чей вопрос отвечали :shuffle: :)



Для всех желающих показать своего ребёнка !!! http://www.olympicschool.ru/ras_trenirovka.php :yes: :)
Конт.тел...+7(498)662 41 95 :bow:

альмира
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Репутация: 0

Сообщение альмира » 25 апр 2010, 19:13

Спасибо я обязательно воспользуюсь этим телефоном

mirax
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:20
Репутация: 0

Сообщение mirax » 30 апр 2010, 19:36

«Динамо» поглотило МВД
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что представители всех силовых структур России приняли решение о создании ОХК «Динамо», почти все домашние матчи которого в сезоне-2010/11 будут проходить в столичном дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке. Президент нового клуба Михаил Тюркин, со своей стороны, заявил, что весь клуб – и тренерский штаб, и команда – будет строиться на базе ХК МВД.
В четверг вечером было принято окончательное решение об объединении двух хоккейных клубов – ХК МВД и московского «Динамо». Со следующего сезона в КХЛ будет выступать одна команда, которая получила название Объединенный хоккейный клуб «Динамо» (ОХК «Динамо»). «Все основные силовые структуры приняли решение о создании ОХК «Динамо», – заявил президент КХЛ Александр Медведев. Вопрос о том, какие из игроков обеих команд останутся в новом клубе, будет решаться руководством ОХК «Динамо».
В пятницу в офисе компании «Газпром-экспорт» на Страстном бульваре на вопросы представителей СМИ отвечали Александр Медведев и президент нового клуба Михаил Тюркин.
«Вчера было проведено совещание, в котором принимал участие мэр Москвы Юрий Лужков.
На нем было принято принципиальное решение, что новый клуб до 25 матчей в следующем сезоне проведет во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке.
http://www.gazeta.ru/sport/2010/04/a_3360546.shtml

Kolychiy97
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Kolychiy97 » 01 май 2010, 00:52

Я думаю слияние произошло по политическим мотивам (мол..., НЕ ЖИРНО-ЛИ БУДЕТ "силовикам" иметь аж 2-е команды и денег на них.... НАРОДНЫХ тратить!!!) ??? Кабы Я был президентом, то НА ВЫСВОБОЖДАЕМЫЕ СРЕДСТВА НАДО ПОДНЯТЬ по-настоящему народную команду-легенду "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" или "ХИМИК" !!! Вот такое моё хоккейное понятие ИМХО!

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Неужели у кого-то СОВЕСТЬ ЗАВОРОЧИЛАСЬ, да разум появился?!

Ответить

Вернуться в «Школы»