Ситуация в ХК Атлант

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Pather27
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 102
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 08 сен 2023, 19:52

Вся эта ситуация напоминает мне как Бурцев, а именно он виноват во всей этой истории, убирал из Атланта тренера женского отделения Одинцово.

Отправлено спустя 40 секунд:
Pather27 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 19:52
Вся эта ситуация напоминает мне как Бурцов , а именно он виноват во всей этой истории, убирал из Атланта тренера женского отделения Одинцово.

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 08 сен 2023, 21:06

PRO_FAN писал(а): сообщение
08 сен 2023, 16:18
Дела конечно в Мытищах…

Есть ощущения что эту ветку да и вцелом эту тему будут скоро банить, при чем жестко))
Ветку никто банить не будет. Но отдельных особо рьяных спикеров, выдающих своё восприятие происходящих событий за факты, нарушающих правила форума и оскорбляющих тренера будем отправлять в ряды читателей, как и всегда.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

lapa2657
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 12:21
Репутация: 3

Сообщение lapa2657 » 08 сен 2023, 22:04

Вот Вы пишите поэмы, а Вы по интересовались почему ушли из Атланта 2013 дети, играя в третьем звене, и живя через дорогу? Прежде чем писать о себе какие Вы все молодцы.... спросите сначала тех, кто уходит и почему ты переводишь ребёнка в клуб, в  которой нужно возить, хотя твой клуб через дорогу и не надо мне говорить о том ,что мой ребенок сбавил, глаза есть у всех и поверьте мне, я родитель этого преславутого 2013 года и знаю эту кашу изнутри!!!! Деньги и только деньги правят этим тренером, которого спонсируют эти недовольные родители, а то спортиыювный принцип, несмешите народ! Стыдно должно Вам споноры, а тренеру вдвойне за то, что он устроил,еще и на деньги родителей! 

VAG_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 12:19
Репутация: 2
Команда: Весь мир

Сообщение VAG_ » 08 сен 2023, 22:37

lapa2657 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 22:04
Вот Вы пишите поэмы, а Вы по интересовались почему ушли из Атланта 2013 дети, играя в третьем звене, и живя через дорогу? Прежде чем писать о себе какие Вы все молодцы.... спросите сначала тех, кто уходит и почему ты переводишь ребёнка в клуб, в которой нужно возить, хотя твой клуб через дорогу и не надо мне говорить о том ,что мой ребенок сбавил, глаза есть у всех и поверьте мне, я родитель этого преславутого 2013 года и знаю эту кашу изнутри!!!! Деньги и только деньги правят этим тренером, которого спонсируют эти недовольные родители, а то спортиыювный принцип, несмешите народ! Стыдно должно Вам споноры, а тренеру вдвойне за то, что он устроил,еще и на деньги родителей!
Добрый вечер, судя по первым четырем буквам я знаю о ком Вы и кто Вы. Если знаете кашу и знаете возможности своего ребенка, то писать о том какие мы тут молодцы, мне кажется, не правильно. И вы не объективны!

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
lapa2657 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 22:04
Вот Вы пишите поэмы, а Вы по интересовались почему ушли из Атланта 2013 дети, играя в третьем звене, и живя через дорогу? Прежде чем писать о себе какие Вы все молодцы.... спросите сначала тех, кто уходит и почему ты переводишь ребёнка в клуб, в которой нужно возить, хотя твой клуб через дорогу и не надо мне говорить о том ,что мой ребенок сбавил, глаза есть у всех и поверьте мне, я родитель этого преславутого 2013 года и знаю эту кашу изнутри!!!! Деньги и только деньги правят этим тренером, которого спонсируют эти недовольные родители, а то спортиыювный принцип, несмешите народ! Стыдно должно Вам споноры, а тренеру вдвойне за то, что он устроил,еще и на деньги родителей!
И еще - за клевету есть статья, Вы знаете?! И я тут серьезно прям серьезно Вам об этом напоминаю! Слова должны иметь доказательства, а не быть просто словами!

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 08 сен 2023, 23:06

BayHunter писал(а): сообщение
08 сен 2023, 21:06
Ветку никто банить не будет.
а почему в этой ветке нельзя лайки и дизлайки ставить?
Nikita Markov писал(а): сообщение
03 сен 2023, 20:17
Тренеру инкриминируют дачу взяток за попадание в основной состав.
Дачу или получение? Если хотите более юридически грамотно это всё обосновывать - уже ищите человека с практикой в такого рода вопросах.

lapa2657
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 12:21
Репутация: 3

Сообщение lapa2657 » 08 сен 2023, 23:09

Да и у меня есть доказательства, но не для Вас!)

def00
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 22:54
Репутация: 669

Сообщение def00 » 08 сен 2023, 23:12

VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 13:07
Не надо нести пургу! Это положение является внутренним документом некой не бюджетной организации, только и всего! Как это коррелируется с действующим законодательством? Правильно. Никак
я конечно не спортивный юрист, но интуиция и моя практика мне подсказывает, что ваши попытки в суде доказать что-либо разобьются в дребезги, когда вам сунут бумажку, что суды общей юрисдикции тут не компетентны и будет назначен специализированный суд... которым по факту окажется что-то вроде спортивно-дисциплинарного комитета ФХР.
Я в одной из сфер своей деятельности столкнулся как-то с таким судебным процессом... очень был раздосадован вселенской несправедливостью (мягко сказано)

VAG_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 12:19
Репутация: 2
Команда: Весь мир

Сообщение VAG_ » 08 сен 2023, 23:14

lapa2657 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 23:09
Да и у меня есть доказательства, но не для Вас!)
замечательно! госпожа Пустовалова и Буйнова тоже так думают-посмотрим что их ждёт в конце пути :)

lapa2657
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 12:21
Репутация: 3

Сообщение lapa2657 » 08 сен 2023, 23:27

Конца пути не существует, но есть что-то большее о чем стоит задуматься ...а вселенская несправедливость прёт просто из всех щелей, вот это обидно!  Но это жизнь, а она бумеранг, все возвращается на круги своя, но дети это святое!!! И когда вы это поймёте тогда и поговорим, а на этом ..........

Selifer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 11:53
Репутация: 9
Команда: Атлант

Сообщение Selifer » 08 сен 2023, 23:43

lapa2657 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 23:27
Конца пути не существует, но есть что-то большее о чем стоит задуматься ...а вселенская несправедливость прёт просто из всех щелей, вот это обидно! Но это жизнь, а она бумеранг, все возвращается на круги своя, но дети это святое!!! И когда вы это поймёте тогда и поговорим, а на этом ..........
 
это просто п….ц

VLADIMIR 78
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 08 сен 2023, 23:51

def00 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 23:12
VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 13:07
Не надо нести пургу! Это положение является внутренним документом некой не бюджетной организации, только и всего! Как это коррелируется с действующим законодательством? Правильно. Никак
я конечно не спортивный юрист, но интуиция и моя практика мне подсказывает, что ваши попытки в суде доказать что-либо разобьются в дребезги, когда вам сунут бумажку, что суды общей юрисдикции тут не компетентны и будет назначен специализированный суд... которым по факту окажется что-то вроде спортивно-дисциплинарного комитета ФХР.
Я в одной из сфер своей деятельности столкнулся как-то с таким судебным процессом... очень был раздосадован вселенской несправедливостью (мягко сказано)
Тут вы правы! Судебная система имеет место продаваться и(или) бояться.

Nash1985
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2023, 23:21
Репутация: 0
Команда: Атлант

Сообщение Nash1985 » 09 сен 2023, 02:45

VAG_ писал(а): сообщение
08 сен 2023, 22:54
Добрый вечер, судя по первым четырем буквам я знаю о ком Вы и кто Вы. Если знаете кашу и знаете возможности своего ребенка, то писать о том какие мы тут молодцы, мне кажется, не правильно. И вы не объективны!
Эта мама, в отличии от Вас, не боится открыто высказывать свою точку зрения не скрывая своего имени и не прячась за непонятными никами
 

Pather27
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 21:01
Репутация: 102
Команда: 3459

Сообщение Pather27 » 09 сен 2023, 08:59

Sergius731 писал(а): сообщение
09 сен 2023, 02:00
Pather27 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 19:53
Вся эта ситуация напоминает мне как Бурцев, а именно он виноват во всей этой истории, убирал из Атланта тренера женского отделения Одинцово.

Отправлено спустя 40 секунд:
Pather27 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 19:52
Вся эта ситуация напоминает мне как Бурцов , а именно он виноват во всей этой истории, убирал из Атланта тренера женского отделения Одинцово.
Ладно тренера, совсем сгубили женское отделение в Одинцово, просто в этом году закрыли и все


Детей отправили на улицу и ни кто Бурцова не спросит из руководства Области, причину разгона лучшего отделения. Заодно переписали воспитаниц на других тренеров, они сейчас входят в сборные а первыми тренерами указаны другие. Просто бардак и все сходит с рук

[size

PavelNemo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 02:50
Репутация: 0
Команда: NordStar

Сообщение PavelNemo » 09 сен 2023, 09:00

VAG_ писал(а): сообщение
08 сен 2023, 22:54
[quote=lapa2657 post_id=2359928 time=<a href="tel:1694196299">1694196299</a> user_id=66105]Вот Вы пишите поэмы, а Вы по интересовались почему ушли из Атланта 2013 дети, играя в третьем звене, и живя через дорогу? Прежде чем писать о себе какие Вы все молодцы.... спросите сначала тех, кто уходит и почему ты переводишь ребёнка в клуб, в которой нужно возить, хотя твой клуб через дорогу и не надо мне говорить о том ,что мой ребенок сбавил, глаза есть у всех и поверьте мне, я родитель этого преславутого 2013 года и знаю эту кашу изнутри!!!! Деньги и только деньги правят этим тренером, которого спонсируют эти недовольные родители, а то спортиыювный принцип, несмешите народ! Стыдно должно Вам споноры, а тренеру вдвойне за то, что он устроил,еще и на деньги родителей!
Добрый вечер, судя по первым четырем буквам я знаю о ком Вы и кто Вы. Если знаете кашу и знаете возможности своего ребенка, то писать о том какие мы тут молодцы, мне кажется, не правильно. И вы не объективны!

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
[quote=lapa2657 post_id=2359928 time=<a href="tel:1694196299">1694196299</a> user_id=66105]Вот Вы пишите поэмы, а Вы по интересовались почему ушли из Атланта 2013 дети, играя в третьем звене, и живя через дорогу? Прежде чем писать о себе какие Вы все молодцы.... спросите сначала тех, кто уходит и почему ты переводишь ребёнка в клуб, в которой нужно возить, хотя твой клуб через дорогу и не надо мне говорить о том ,что мой ребенок сбавил, глаза есть у всех и поверьте мне, я родитель этого преславутого 2013 года и знаю эту кашу изнутри!!!! Деньги и только деньги правят этим тренером, которого спонсируют эти недовольные родители, а то спортиыювный принцип, несмешите народ! Стыдно должно Вам споноры, а тренеру вдвойне за то, что он устроил,еще и на деньги родителей!
И еще - за клевету есть статья, Вы знаете?! И я тут серьезно прям серьезно Вам об этом напоминаю! Слова должны иметь доказательства, а не быть  [/quote]


Судя по всему и по вашему ответу тоже)) lapa2757 -человек, не скрывающий своего настоящего имени (предполагаю, что в отличае от вас)), сам побывал в этой ситуации, о которой поделился, и о которой я тоже ранее слышал, а вы как раз из тех кого устраивает коррупционная составляющая (похоже здесь присутствует ваш личный интерес) и пытаетесь запугать и заткнуть человека, который поделился своей ситуацией и мнением

maxunp
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:57
Репутация: 3

Сообщение maxunp » 09 сен 2023, 11:01

Бегите из секты без оглядки, на выходе Вы все равно ничего не получите в замен, кроме разочарования этой гнилой насквозь системы)
Я раньше  переживал за ребенка, а теперь  как в рекламе Мерседес - "Мой сон стал спокойным, больше меня не мучают кошмары, семейный бюджет не подвержен дополнительным тратам", что он нашел себя в учебе! И не надо более ему слушать про отсутствия "блеску глаз" или за то,что ребенок выражается матом Господин Курочкин делал из этого трагедию века, хотя тренера на льду поливают детей так, что можно написать несколько томов "блатной романтики".
Господин Бурцев достоин отдельного внимания, когда мы переходили из ХК Атлант, я считал, что с руководством СДЮШОР нужно попытаться найти общий язык и на позитивной ноте оформить переход, ан нет, Максим Юрьевич всячески избегал общения со мной, то Ковид, то отпуск, а то просто - " А с чего вы решили, что он с вами будет общаться" . Ну да и Бог с ним, люди взрослые , каждый волен поступать в меру своего воспитания и образования, про совесть молчу.
По старой памяти просматриваю посты, ничего не меняется, по прежнему те, кто башляют и имеют блат, те и в Топе, остальные дети и юноши по мнению вот таких Господ - кривые, косые и глаза  не блестят). История  один в один повторяется в Атланте под названием " Как мы сожрали тренера", моему ребенку не долго удалось с таким тренером по работать, но впечатления были положительные у него.А дальше родительские собрания, где родителям в лоб указывают на их место. Я может человек весьма эмоциональный, но простите, я не ребенок, которого можно сношать по всякому, да, я не о силе физической,  а о силе ума, почему-то в стенах Атланта, руководство считает, что остальные челядь. Наверняка прочитают,надеюсь админ не сильно "порежет" мой лирический пост.

Ответить

Вернуться в «Школы»