Ситуация в ХК Атлант

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Evgeny80
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 09:51
Репутация: 210

Сообщение Evgeny80 » 09 сен 2023, 12:43

Думается в данной ситуации виноваты не тренера, а определенные руководители. Зачем обсуждаются тренера и тем более дети, дико это писать и обсуждать.. Назаров Д.В. вообще один из лучших тренеров в стране. 
 

Ivan91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2023, 13:16
Репутация: 0
Команда: СКА

Сообщение Ivan91 » 09 сен 2023, 14:02

lapa2657,Территориальная принадлежность не работает в спорте, это не детский сад, кто рядом живёт туда и ходит. Если ребёнок не тянет, он занимает чужое место.. С каждым годом конкуренция будет сильнее, нужно расти, а не сбавлять. 

Ibravadr
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 09:12
Репутация: 292

Сообщение Ibravadr » 09 сен 2023, 18:32

Ситуация, коих пруд пруди в каждом клубе в этом возрасте. Переживете… детям здоровья, родителям терпения. 

Fuffa83
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 10:26
Репутация: 6

Сообщение Fuffa83 » 09 сен 2023, 20:45

 Родители Атлант 2013, сил вам и терпения, вы обязательно должны победить. ДВ прекрасный человек и дай Бог, чтобы у него сложилась дальнейшая карьера , но уже в другом клубе. И еще спасибо вам, что вы осветили все нутро Атланта, пока не будет смены руководства ничего хорошего ждать не стоит и нормальным ребятам не нужно идти сюда. Пусть игроки Атланта играют  в группе В , зато дети тренеров, их соседи и знакомые, друзья известных хоккеистов, братья судей - будут при деле. 

Nidle
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 11:22
Репутация: 6

Сообщение Nidle » 09 сен 2023, 23:00

lapa2657 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 22:04
Вот Вы пишите поэмы, а Вы по интересовались почему ушли из Атланта 2013 дети, играя в третьем звене, и живя через дорогу? Прежде чем писать о себе какие Вы все молодцы.... спросите сначала тех, кто уходит и почему ты переводишь ребёнка в клуб, в  которой нужно возить, хотя твой клуб через дорогу и не надо мне говорить о том ,что мой ребенок сбавил, глаза есть у всех и поверьте мне, я родитель этого преславутого 2013 года и знаю эту кашу изнутри!!!! Деньги и только деньги правят этим тренером, которого спонсируют эти недовольные родители, а то спортиыювный принцип, несмешите народ! Стыдно должно Вам споноры, а тренеру вдвойне за то, что он устроил,еще и на деньги родителей

 
Надеюсь, что вы перешли в группу А и попали в 1-2 звено первого-второго состава(т.к. сейчас составы тренера уравновешивают). Иначе налицо сговор и слепота ВСЕХ тренеров, потому что глаза есть у всех(ваша же фраза).
А вы видели как спонсируют ДВ? Или это умозаключение? Или кто-то по секрету сказал?

Некоторых родителей, чьи дети сейчас вне Атланта, я лично спрашивал при встрече и получал ответы отличные от ваших. 

vladimir_zlz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 09:55
Репутация: 1
Команда: Академия Петрова

Сообщение vladimir_zlz » 10 сен 2023, 00:25

Интриги, скандалы, расследования 🙈😂 приходите к нам в Академию Петрова. У нас отличный тренер и нормальные родители. 

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 10 сен 2023, 03:14

def00 писал(а): сообщение
08 сен 2023, 23:06
а почему в этой ветке нельзя лайки и дизлайки ставить?
Это просто техническая особенность, когда тема становится важной и показывается на всем форуме на самом верху, то в ней не предусмотрено выставление репутации и все, это не связано ни с какими ограничениями по содержанию данной ветки. В соседней, по платным видео ФХМ, которая также закреплена вверху всего форума, подобная ситуация.

VLADIMIR 78
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:06
Репутация: 129
Команда: Балашиха

Сообщение VLADIMIR 78 » 10 сен 2023, 09:59

SPB_hockey08 писал(а): сообщение
10 сен 2023, 01:56
VLADIMIR 78 писал(а): сообщение
09 сен 2023, 07:59
Всё это безумно интересно...когда решение принималось, что-то обсуждалось... и на год опоздали.. бывает!
Это Ваш ответ на факты? Предъявите свои.... хоть что-то
Это аргумент! С вашей стороны только болтовня! Никто не собирается с Вегаса денег брать))) Просто, очередная запись в американской истории. Россия щедрая душа!

Held
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 17:05
Репутация: 105

Сообщение Held » 10 сен 2023, 10:55

vladimir_zlz писал(а): сообщение
10 сен 2023, 00:25
Интриги, скандалы, расследования 🙈😂 приходите к нам в Академию Петрова. У нас отличный тренер и нормальные родители.
 Тренер и правда у Вас очень хороший, удачи ему и больших побед 👍🤝

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 10 сен 2023, 16:10

Некоторые сообщения об обсуждении лого отделены
viewtopic.php?f=5&t=81169

VAG_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 12:19
Репутация: 2
Команда: Весь мир

Сообщение VAG_ » 10 сен 2023, 19:03

Nash1985 писал(а): сообщение
09 сен 2023, 02:45
VAG_ писал(а): сообщение
08 сен 2023, 22:54
Добрый вечер, судя по первым четырем буквам я знаю о ком Вы и кто Вы. Если знаете кашу и знаете возможности своего ребенка, то писать о том какие мы тут молодцы, мне кажется, не правильно. И вы не объективны!
Эта мама, в отличии от Вас, не боится открыто высказывать свою точку зрения не скрывая своего имени и не прячась за непонятными никами
  
Nash1985, Ваш ник окружающим не несет столько смысла сколько и мой. Смысл четырех букв и указанный Вами год понятен искл. только Вам, как и мне смысл моего VAG_
И потом, в силу своей специальности у меня хорошо развит дедуктивный метод )) поэтому кто скрывается за НИКОМ  Lapa (кстати, это не ФИО с адресом и телефоном, если уж говорить о прятках) было совсем не сложно. Сложно, наверное, будет Вам, если вы не имеете отношение к Атланту

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
PavelNemo писал(а): сообщение
09 сен 2023, 09:00
VAG_ писал(а): сообщение
08 сен 2023, 22:54
[quote=lapa2657 post_id=2359928 time=<a href="tel:1694196299">1694196299</a> user_id=66105]Вот Вы пишите поэмы, а Вы по интересовались почему ушли из Атланта 2013 дети, играя в третьем звене, и живя через дорогу? Прежде чем писать о себе какие Вы все молодцы.... спросите сначала тех, кто уходит и почему ты переводишь ребёнка в клуб, в которой нужно возить, хотя твой клуб через дорогу и не надо мне говорить о том ,что мой ребенок сбавил, глаза есть у всех и поверьте мне, я родитель этого преславутого 2013 года и знаю эту кашу изнутри!!!! Деньги и только деньги правят этим тренером, которого спонсируют эти недовольные родители, а то спортиыювный принцип, несмешите народ! Стыдно должно Вам споноры, а тренеру вдвойне за то, что он устроил,еще и на деньги родителей!
Добрый вечер, судя по первым четырем буквам я знаю о ком Вы и кто Вы. Если знаете кашу и знаете возможности своего ребенка, то писать о том какие мы тут молодцы, мне кажется, не правильно. И вы не объективны!

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
[quote=lapa2657 post_id=2359928 time=<a href="tel:1694196299">1694196299</a> user_id=66105]Вот Вы пишите поэмы, а Вы по интересовались почему ушли из Атланта 2013 дети, играя в третьем звене, и живя через дорогу? Прежде чем писать о себе какие Вы все молодцы.... спросите сначала тех, кто уходит и почему ты переводишь ребёнка в клуб, в которой нужно возить, хотя твой клуб через дорогу и не надо мне говорить о том ,что мой ребенок сбавил, глаза есть у всех и поверьте мне, я родитель этого преславутого 2013 года и знаю эту кашу изнутри!!!! Деньги и только деньги правят этим тренером, которого спонсируют эти недовольные родители, а то спортиыювный принцип, несмешите народ! Стыдно должно Вам споноры, а тренеру вдвойне за то, что он устроил,еще и на деньги родителей!
И еще - за клевету есть статья, Вы знаете?! И я тут серьезно прям серьезно Вам об этом напоминаю! Слова должны иметь доказательства, а не быть


Судя по всему и по вашему ответу тоже)) lapa2757 -человек, не скрывающий своего настоящего имени (предполагаю, что в отличае от вас)), сам побывал в этой ситуации, о которой поделился, и о которой я тоже ранее слышал, а вы как раз из тех кого устраивает коррупционная составляющая (похоже здесь присутствует ваш личный интерес) и пытаетесь запугать и заткнуть человека, который поделился своей ситуацией и мнением[/quote]
[/quote]
Павел, я правильно понимаю, что lapa2657 - это настоящее имя?

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
PavelNemo писал(а): сообщение
09 сен 2023, 09:00
VAG_ писал(а): сообщение
08 сен 2023, 22:54
[quote=lapa2657 post_id=2359928 time=<a href="tel:1694196299">1694196299</a> user_id=66105]Вот Вы пишите поэмы, а Вы по интересовались почему ушли из Атланта 2013 дети, играя в третьем звене, и живя через дорогу? Прежде чем писать о себе какие Вы все молодцы.... спросите сначала тех, кто уходит и почему ты переводишь ребёнка в клуб, в которой нужно возить, хотя твой клуб через дорогу и не надо мне говорить о том ,что мой ребенок сбавил, глаза есть у всех и поверьте мне, я родитель этого преславутого 2013 года и знаю эту кашу изнутри!!!! Деньги и только деньги правят этим тренером, которого спонсируют эти недовольные родители, а то спортиыювный принцип, несмешите народ! Стыдно должно Вам споноры, а тренеру вдвойне за то, что он устроил,еще и на деньги родителей!
Добрый вечер, судя по первым четырем буквам я знаю о ком Вы и кто Вы. Если знаете кашу и знаете возможности своего ребенка, то писать о том какие мы тут молодцы, мне кажется, не правильно. И вы не объективны!

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
[quote=lapa2657 post_id=2359928 time=<a href="tel:1694196299">1694196299</a> user_id=66105]Вот Вы пишите поэмы, а Вы по интересовались почему ушли из Атланта 2013 дети, играя в третьем звене, и живя через дорогу? Прежде чем писать о себе какие Вы все молодцы.... спросите сначала тех, кто уходит и почему ты переводишь ребёнка в клуб, в которой нужно возить, хотя твой клуб через дорогу и не надо мне говорить о том ,что мой ребенок сбавил, глаза есть у всех и поверьте мне, я родитель этого преславутого 2013 года и знаю эту кашу изнутри!!!! Деньги и только деньги правят этим тренером, которого спонсируют эти недовольные родители, а то спортиыювный принцип, несмешите народ! Стыдно должно Вам споноры, а тренеру вдвойне за то, что он устроил,еще и на деньги родителей!
И еще - за клевету есть статья, Вы знаете?! И я тут серьезно прям серьезно Вам об этом напоминаю! Слова должны иметь доказательства, а не быть


Судя по всему и по вашему ответу тоже)) lapa2757 -человек, не скрывающий своего настоящего имени (предполагаю, что в отличае от вас)), сам побывал в этой ситуации, о которой поделился, и о которой я тоже ранее слышал, а вы как раз из тех кого устраивает коррупционная составляющая (похоже здесь присутствует ваш личный интерес) и пытаетесь запугать и заткнуть человека, который поделился своей ситуацией и мнением[/quote]
[/quote]
Теперь, что касается коррупции - можно попросить Вас представить доказательства, что я отношусь к числу коррупционеров, а не домыслы? Я тоже могу сказать о человеке, что он Олень и не представить фактов. У вас есть факты моей заинтересованности или что я давал взятку, за ребенка, который на Москве в своей команде один из Лучших? ...или вы полагаете, что все его очки по прошлому году на первенствах-это тоже взятка? Мой интерес и состоит в  ом, чтобы в Атлатне все было по спортивному интересы, а не близости клуба от места моего проживания. И да, я против того, что папа тренер толкает своё дитятко при посредственных результатах... Я хочу нормальную среду, конкурентную, где мой ребенок мог бы показывать результаты лучше чем сейчас


vasko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 01:32
Репутация: 33

Сообщение vasko » 12 сен 2023, 01:37

Хороший вышел бы прецедент если бы родители смогли отстоять тренера.

stomper
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 17:56
Репутация: 70

Сообщение stomper » 12 сен 2023, 11:17

vasko писал(а): сообщение
12 сен 2023, 01:37
Хороший вышел бы прецедент если бы родители смогли отстоять тренера.
ситуация конечно вышла отвратительная по отношению к детям, родителям и тренеру. Однако, как и всегда, коллектив разделился на тех кто за Викентича, кто против и кому все равно. Думаю, что процент тех кому все равно довольно велик и поэтому вряд ли получится вернуть Викентича, но как минимум прецедент показал, что в такой ситуации может оказаться любой год в Атланте и нужно крепко задуматься прежде чем вести своего ребенка в Атлант.

Parity
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:20
Репутация: 287

Сообщение Parity » 12 сен 2023, 11:31

vasko писал(а): сообщение
12 сен 2023, 01:37
Хороший вышел бы прецедент если бы родители смогли отстоять тренера.
А позиция/мнение/желания самого тренера где то озвучивалась?
А то получиться, что "без него его женили". :)

Ответить

Вернуться в «Школы»