Дайте пожалуйста совет или консультацию

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Ответить
Tyristka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Tyristka » 29 ноя 2010, 18:42

Здравствуйте! У меня младшие братья (двойняшки) занимаются хоккеем.Они 2000г. Играют в команде Днепр, г. Херсон. Сами проживаем в Николаеве, и приходится возить отправлять их на тренировке в соседний город. У нас неприятности в родителями, т.к с нас берут достаточно приличную сумму за тренировки и т.д. хотя каток муниципальный, а отчет давать, почему так много надо платить, не дают.После разговора с директором спортивной школы, в которой часть детей из команды учатся, рассказала, сколько мы платим за каток, раздевалку, там выходит в 2,5 раза меньше.А нам т.к. их 2-е приходится намного больше чем все платить. Соглашаться родители херсонской команды не хотят с льготами, которые положены как многодетной семье, еще и с ребенком инвалидом.И сейчас начало вобще происходить, что-то непонятное по отношению к моим братьям.Вплоть до того, что тренер начал угрожать, что выгонит их с команды, сначала говорил за то, что они на сухую тренировку не приходят( а детям нет смысла ее посещать,т .к папа с ними дома занимается, а ездить по времени у них на все про все выходит 6 часов, со всеми нюансами, еще и естественно в деньги упирается) :(
Потом, одного из братьев перестал выпускать на лед, они сейчас участвуют в соревнованиях, а он просто стоит в слабой пятерке. За 6 игр выпустил 1 раз и ребенок забил шайбу, а все сразу начали говорить это случайно, он не способен и т.д. Я лично их тренера перестала уважать, когда увидела как он обращается с детьми, когда он бьет со всей дури по шлему, срывает со скамеек за решетку, чтобы сказать какой балван, куда ты смотрел и т.д. Я считаю, что ни тренера, ни учителя не имеют права просто не понятно с какого перепугу бить детей. Вобщем мы сейчас в замешательстве, что делать, дети хотят заниматься хоккеем, родители все деньги тратят на развитие, сами могут остаться без хлеба, но чтобы дети не росли как сейчас все у компьютеров, бездельниками и не к чему не стремящимися, а тренер не дает развиваться :bad:
Куда обращаться, что делать, чтобы детей как-то продвинуть :roof: Они взрослых аматоров за нос обводят, как для детей, очень хорошо! Играют в команде чуть меньше года, еще все впереди. Как попасть к хорошему тренеру, как дать возможность развиться? :insane: Хотели бы очень, отправить их заграницу на игровые, я знаю, что приглашают. Но сейчас стоит вопрос как вывести детей на профессиональный уровень? Они на день рождения загадывали желание, чтобы играть в НХЛ, в 10-летнем возрасте уже есть стимул, а у нас нет возможности и понимания как дать нужное :weep:

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 03 дек 2010, 07:58

Tyristka писал(а):Хотели бы очень, отправить их заграницу на игровые, я знаю, что приглашают
Заграницу пока забудте.Тренеруйтесь и если ребята стоющие, то найдите клуб с интернатом. Правда интернаты вроде бы с 12-ти лет.
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

Ответить

Вернуться в «Школы»