Олимпиец Балашиха

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Coty
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:19
Репутация: 0
Команда: Олимпиец 2002

Сообщение Coty » 16 фев 2011, 23:05

Super Mama Уважаемая! Мы девчонки не просто по...еть собрались, мы занимаемся с этими тренерами. Попросила бы уважать участников форума. А со стороны вот именно как Вы выразились, повторюсь еще по...еть, собралось много. И кто знает, и кто не знает и кому делать нечего! Потому что если не знаете так и нечего лезть куда Вас не просят. Того кто затеял этот честнее было бы подойти к тренерам и сказать. Считаю так честнее.

Аватара пользователя
север-2
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 00:33
Репутация: 0

Сообщение север-2 » 16 фев 2011, 23:32

Мой ребёнок занимался у уважаемых Михал Борисовича и Андрея Вячеславовича в Юниорке я могу этим ТРЕНЕРАМ только спасибо сказать!!!! Кстати при них Юниорка была в ЛИДЕРАХ!!!

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 17 фев 2011, 00:15

Super Mama

Ну а девченки вообще всех переплюнули - ни к году отношения не имеют, ни к клубу, так просто по...еть собрались
Сама то поняла, что написала?
Лично Я - имею прямое отношение к ШКОЛЕ.
И при чём здесь
ни к году отношения не имеют
, ведь ветка называется _ ШКОЛЫ.
А в остальном, Super Mama ,
Один обиженный жизнью товарищ пишет всякое ГОВНО(не побоюсь этого слова) на тренера, другие - вместо того, чтобы просто в игнор пустить данного персонажа,
я с вами полностью солидарна. :)
Бог с ними!

Аватара пользователя
Coty
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:19
Репутация: 0
Команда: Олимпиец 2002

Сообщение Coty » 17 фев 2011, 10:36

Лариса
Поняла что написала. Че за хамство сплошное. Люди разучились общаться нормально!!!! А вроде все такие приличные :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Лично имеете отношение к школе? Имейте его тише!!!!

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 17 фев 2011, 23:29

Coty
:confused: :confused: :confused:
Бог с ними!

Аватара пользователя
Super Mama
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Super Mama » 18 фев 2011, 00:05

Санитар писал(а):Ветку удалить..., а что изменится? Взгляды и мнения на происходящее должны быть озвучены и отвечены, а то такое впечатление - как будто после удаления ветки Все станут вдруг святыми. Ваша идея "Super Mama" смахивает на реакцию испуганного страуса, где голая жопа никак не влияет на спокойствие и безопасность головы в песке!
Лично мне интересно, как объясняет руководство школы Олимпийца ВЗАИМОПРИВЯЗКУ госбюджетных денег (оплата за лёд, др. помещений, инвентарь, зарплат персоналу и т.д.) и "официально-добровольных" поборов с родителей; МОЖНО ПОДУМАТЬ, что у плательщиков есть возможность контролировать расходование СВОИХ денег, и качество работы тренеров.

Легче всего квакать Дешёвыми советами о смене школы и рассуждать о будующем игроков 3/4 пятёрок!!! А не обязанность ли школы=государства дать ответ своим гражданам???, и если нет отчёта........- ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!

НУ НЕ БЫВАЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ. (... и не потушить пожар намеренно закрыв глаза при этом)
Послушайте, вот честно говоря. меньше всего хотелось бы вступать в ТАКОГО рода диалог. У нас ведь как, начинается всё за здравие, а заканчивается за упокой. И зрите в корень! Причем тут страус. жопа, деньги за обучение в школе - смешались люди, кони :D Ветку удалить (я поясню) лишь только из тех соображений, что не правильно это смешивать с говном людей к которым многие в школе, в том числе и я относятся с огромным уважением. Почти каждый день встречаясь с Андреем Вячеславовичем в коридорах Олимпийца смеёмся (над Вами - Вами уважаемый) ибо, хочется быть ЧеГеварой - так будьте им до конца, а не АНОНИМОМ в виде Санитара. А в принципе желаю Вам быть честным самим с собой и конечно удачи и больших побед. С уважением :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Coty писал(а):Super Mama Уважаемая! Мы девчонки не просто по...еть собрались, мы занимаемся с этими тренерами. Попросила бы уважать участников форума. А со стороны вот именно как Вы выразились, повторюсь еще по...еть, собралось много. И кто знает, и кто не знает и кому делать нечего! Потому что если не знаете так и нечего лезть куда Вас не просят. Того кто затеял этот честнее было бы подойти к тренерам и сказать. Считаю так честнее.
Лично вопрос в к Вам цитата: Потому что если не знаете так и нечего лезть куда Вас не просят. А Вас попросили да? Если да то сразу!!!! Сорри :D

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Лариса писал(а):Super Mama

Ну а девченки вообще всех переплюнули - ни к году отношения не имеют, ни к клубу, так просто по...еть собрались
Сама то поняла, что написала?
Лично Я - имею прямое отношение к ШКОЛЕ.
И при чём здесь
ни к году отношения не имеют
, ведь ветка называется _ ШКОЛЫ.
А в остальном, Super Mama ,
Один обиженный жизнью товарищ пишет всякое ГОВНО(не побоюсь этого слова) на тренера, другие - вместо того, чтобы просто в игнор пустить данного персонажа,
я с вами полностью солидарна. :)
Лариса! Не надо так агрессивно реагировать. я Вас обидеть ну совершенно не хотела. имеете отношение к школе? Также сорри. По поводу девченок, я ведь с юмором, а не с наездом :D И по поводу хамства, заметьте, похоже на хамство больше Ваше сообшение нежели моё. ;) Ну и пожалуй последнее - девочки! милые! мы ведь возможно каждый день улыбаясь друг другу Здрасте говорим....подумайте и об этом
Боги всемогущны, но черти расторопнее

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 18 фев 2011, 00:48

Super Mama
:) :) :) :D :D :D ;) ;) ;)
Бог с ними!

dikan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:32
Репутация: 0

Сообщение dikan » 04 дек 2012, 11:44

о работе тренера судят по результатам, 2003 по результатам лучший в балашихе!!! на счет платят,,,, тренеру нужен результат и на играх все равно будут играть лучшие, но и у лучших бываю не лучшие дни, и тренер садит их на лавочку во время игр если не пошло у них, значит деньги решают не все!!!!!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 04 дек 2012, 20:10

------------- удалено модератором (нецензурные выражения, пользователь предупрежден) --------------
Недобрый писал(а):------------- удалено модератором (нецензурные выражения, пользователь предупрежден) -------------- Пишите кому нравится или нет заниматься в СДЮШ Олимпиец

Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:
Хотелось бы обратиться к г. Ларионову( директору школы) Вам разве мало 2500 руб.которые вы собираете каждый месяц???. Так еще ставя по 4-5 тренировок в неделю, из них 1-2 делаете платные, единственный плюс на платных тренировках наши тренера Шикин и Козлов ведут полноценные тренировки(и то не всегда) . Плюс негласная помощь тренерам. а про тренировки не платные - 10-15 минут езда по кругу, потом делится поле на три части и детям кидают шайбу и играйте , кто как хочет или может, а Шикин после очередного похмелья стоит у бортика смотря на время , когда его "работа" закончиться. Растут дети только те чьи родители возят их куда нибудь на подкадки. и хотелось бы узнать существует ли у нас(как у всех нормальных школ) ОФП. Так вот вопрос: за что мы Вам ПЛАТИМ ДЕНЬГИ??????????? :confused: Да и еще информация , если Вам так нравится Шикин М. Б. зайдите на этом сайте в раздел ТРЕНЕРСКАЯ и найдите Шикина и почитайте, что про него пишут родители Кристала и подумайте оставлять ли его на этой работе или хотя бы сделать внушение, потому что этот беспредел уже всем надоел. С уважением родители и дети Вашей школы.
------------- удалено модератором (нецензурные выражения, пользователь предупрежден) --------------
Пошёл,ну или шла ты на ХУЙ!!! БРЕД!!! Не ну сочини историю,ну или сфоткай как они оба в холле в хлам валяются,ну или как их на уазике менты отвозят... Как ты лично 2500 Ларионову даёшь...Короче я поняла...вы родитель тренера Шикина у которого ребёнка посадили на лавку,так дуйте в соседнии клубы,можете в топы показаться. А клуб не надо позорить.ПРИДУРОК!



Добавлено: спустя 22 минуты 43 секунды
TverT-71 писал(а):Лариса, torchina
Уважаемые девушки! (будем так себя называть, и пусть остальные нам завидуют!) А разве в вашем городе (я сейчас имею в виду Балашиху) есть спортивный интернат? Или Вы готовы своих любимчиков отдать в другой город? Не просто все это! НЕ ПРОСТО! :no: :no: :no:
Да много клубов у которых нет интернатов! Что только в Олимпийце?

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 05 дек 2012, 00:29

Недобрый писал(а):Отвечаю на вопрос справедливого, почему анонимно - потому что мы еще занимаемся в олимпийце и возможностей уйти пока нет, а узнав кто я -это скажется на ребенке( вы явно не знакомы с Шикиным - это очень злопамятный "человек". А на вопрос санитара- платят все, а кто в первых пятерках заносят отдельно(но это только по разговорам, точно не знаю). Посмотрев на уровень многих детей в первых пятерках, я думаю , что это правда.
Вглядись на уровень своего ребёнка...мой совет. СБ мин.50,Вымпел на маршрутке без пробок мин.20,права если есть вози...расскажу как пробки объехать...Ну не могут тренера из каждого звезду сделать,дети они разные,кому то дано,кому то нет...И на будующее отписывайте только правду...тогда вам поверят,не на пи....ь! Мой старший там уже 4 сезон играет, Ларионову ни разу не платила...вот завелась дура Изображение

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 07 дек 2012, 22:40

свинья бурунова писал(а):
torchina писал(а):Вглядись на уровень своего ребёнка...


да что мне то вглядываться мой коротконогий и жопастый " это который помладше за Динамо," ну блин не черта не умеет Изображение
torchina писал(а):Мой старший там уже 4 сезон играет, Ларионову ни разу не платила
т.е в Олимпийце и вот странно руки блин у него как из ж... странно Изображение
torchina писал(а):Ну не могут тренера из каждого звезду сделать,дети они разные,кому то дано,кому то нет...
Изображение
Ты меня в заблуждение фиг введёшь...Не злись,я не созла Изображение Бывают же в жизни придурки...УХ, матушка Россия...

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 дек 2012, 18:46

Наверно...Сри и дальше от зависти! Только потом сама всё убери за собой...

sportsmenka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:57
Репутация: 0
Команда: Амазонки

Сообщение sportsmenka » 18 мар 2013, 19:01

Можно я Вас здесь разбавлю? Изображение
У меня вот вопрос, к тренерам вообще ни каких претензий не имею. А вот насчет директора школы, могу сказать что, чуть сдерживаюсь от высказывания в его "хороший" адрес... Всех ли устраивает,то что происходит у вас?

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 18 мар 2013, 19:55

свинья бурунова писал(а):
torchina писал(а):Вглядись на уровень своего ребёнка...


да что мне то вглядываться мой коротконогий и жопастый " это который помладше за Динамо," ну блин не черта не умеет Изображение
torchina писал(а):Мой старший там уже 4 сезон играет, Ларионову ни разу не платила
т.е в Олимпийце и вот странно руки блин у него как из ж... странно Изображение
torchina писал(а):Ну не могут тренера из каждого звезду сделать,дети они разные,кому то дано,кому то нет...
Изображение

если верить в сплетни, вы уже где? Изображение Я когда узнала Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 47 секунд
torchina писал(а):
свинья бурунова писал(а):
torchina писал(а):Вглядись на уровень своего ребёнка...


да что мне то вглядываться мой коротконогий и жопастый " это который помладше за Динамо," ну блин не черта не умеет Изображение
torchina писал(а):Мой старший там уже 4 сезон играет, Ларионову ни разу не платила
т.е в Олимпийце и вот странно руки блин у него как из ж... странно Изображение
torchina писал(а):Ну не могут тренера из каждого звезду сделать,дети они разные,кому то дано,кому то нет...
Изображение

если верить в сплетни, вы уже где? Изображение Я когда узнала Изображение
О как...а не была бы в своё время свиньёй...так что кто из нас ещё пятачОК!!! Целую дорогая... Изображение

Добавлено: спустя 15 минут 11 секунд
свинья бурунова писал(а):
torchina писал(а):Вглядись на уровень своего ребёнка...


да что мне то вглядываться мой коротконогий и жопастый " это который помладше за Динамо," ну блин не черта не умеет Изображение

Изображение , пусть дальше не умеет и остаётся коротконогим и жопастым Изображение Главное чтоб с головой дружил Изображение Чего и родителям вашего желаю..

Аватара пользователя
BepeBka
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 17 май 2012, 23:50
Репутация: 17

Сообщение BepeBka » 19 мар 2013, 12:18

УРА-А-А! Сегодня в кафе на телевизор вывели веб-трансляцию тренировок с малой арены! Надолго ли?

Добавлено: спустя 1 час 50 минут 36 секунд
И с большой арены трансляция есть!

Ответить

Вернуться в «Школы»