Олимпиец Балашиха

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 фев 2011, 17:57

Всем с криком души туда...http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... &sk=t&sd=a
Совет недоброму...туда же...хотя фраза нравится или нет понравилась...
Судя по отписанию...многим нравится...,так что До свидания...

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 08 фев 2011, 18:11

Лариса Приветик! А ты знаешь выражение "не догоню - так согреюсь". :D Вот похоже и здесь то же. Ну ладно -завелись, посудачили, позлословили, все маленько взбодрились без градусов, провели небольшое расследование - и все как говорится, Слава Богу. А по поводу берет-не берет? Хочешь -давай, не хочешь - не давай! Не так ли? :laugh: :D :bye:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 08 фев 2011, 18:44

TverT-71
Привет=привет!
А по поводу берет-не берет? Хочешь -давай, не хочешь - не давай! Не так ли?
Здесь - полностью согласна!
Могут или хотят - пусть дают. Это ИХ право.
Вот только зачем же пакость всякую писать!!!!
Ну никто ведь платить не заставляет!!!!!
Даст Бог получится войти в первую группу и посмотрим, как эти же лица защебечут здесь. :) :) :)
Бог с ними!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 фев 2011, 19:01

Лариса, ИНТЕРНАТ НУЖЕН, А ТАК...ЕСЛИ ВОЙДЁМ, ТАК И ВЫЛЕТИМ, конец турнирной 1 группы играет в пин понг с лидерами 2... :yes:

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 08 фев 2011, 19:42

Лариса, torchina
Уважаемые девушки! (будем так себя называть, и пусть остальные нам завидуют!) А разве в вашем городе (я сейчас имею в виду Балашиху) есть спортивный интернат? Или Вы готовы своих любимчиков отдать в другой город? Не просто все это! НЕ ПРОСТО! :no: :no: :no:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 фев 2011, 20:15

TverT-71
Торчина не отписывала про то что есть интернат, но если был, было бы не плохо ))) :yes: :)

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 08 фев 2011, 20:18

В том то и дело, что нет интерната.
А нам он и не нужен.
Я уже отдала
своих любимчиков отдать в другой город
.
Живёт в Балашихе второй год.
Учится в нормальной школе и в нормальном классе.
Всё хорошо.
Тренируется с удовольствием.
Тренера - прекрасные.
Результат команды - отличный.
Не смотря на то, что команда состоит из 13 игроков + 2 вратаря, делим первую строчку с Кристаллом.
Денег никому не платим.
Хватает того, что оплачиваем квартиру и питание.
Один большой минус - скучаю очень.
Вижу сыночка только по выходным на играх.
И все эти разговоры о плохих тренерах............. :eek: :eek: :eek:
И ещё, знаю не по наслышке, как живут, учатся, тренируются дети, живя вдали от дома в интернате.
Не хотела бы я такого своему сыну.
Да и своих трудов жалко.
Спустя столько лет ведь это уже не кружок какой-то, а смысл жизни.
Или я не права?
Бог с ними!

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 фев 2011, 20:25

Лариса
Вы про старшего? Я про интернат?

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 08 фев 2011, 21:55

Лариса :)
Я не думаю, что нужно все рассматривать так уж серьезно и говорить, что "хоккей это смысл жизни (а не кружок какой то)" Я правильно поняла вашу мысль? Вы знаете, нужно все таки смотреть на жизнь веселей! Никто (кроме Господа Бога) не знает как там сложатся судьбы наших ребят! Может быть и останутся в хоккее и из них что-то более менее мальское получится! :confused: Дай Бог! Тем более, что и мы и они (надеюсь) к этому стремимся всей душой. ТО, что все таки станут - мастерами и известными спортсменами пока вопрос, но то, что дает хоккей сейчас - а это - сила, воля, стремление к победам (иногда несмотря ни на что , а чаще вопреки всему ), дружба, готовность придти на помощь и пр.пр., Вот это ДА! Вот ради этого и нужно заниматься таким мужественным видом спорта. А деньги, дебет-кредет - все это приходяще и уходяще. Надеюсь! С уважением, TverT-71. :bow:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20075
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 08 фев 2011, 22:41

TverT-71 писал(а):... Вот ради этого и нужно заниматься таким мужественным видом спорта. А деньги, дебет-кредет - все это приходяще и уходяще...
С одной стороны, всё верно, НО(!) с другой... Вот всё Вами написанное здесь и сейчас (что верно, как бы) абсолютно не согласуется с тем, что Вы лично пишете в других ветках, а главное, что Вы сами требуете от уважаемого Т98... Это-то как понять? :glasses: :rolleyes:
Вот какое Вам дело до тренеров Олимпийца, или тренера Курочкина из ЦСКА? :glasses: Долбите уж одного Андрея Борисовича, раз вам из Твери уезжать пока не с руки :yes: Ничего личного, естественно, но Вы так врываетесь на все ветки, где Вам толком и сказать-то нечего, что создаётся впечатление... :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 08 фев 2011, 23:51

SLegg! :roof:
С уважаемым А.Б. у нас полное взаимопонимание, как это Вам и не покажется странным. :yes: "Долбить" его, как вы выражаетесь, абсолютно не за что! Да и не по-моей это части! И если и были вопросы и замечания, то все было доведено до сведения и Все точки над всем чем можно расставлены и пока ПОКА! вопросов нет. Все тренировки - у нас бесплатные 5-6 раз в неделю, а хочешь поднимать мастерство - пожалуйста - подкатки (как и у всех и ничего тут новенького не скажу). Есть некоторые задумки (заметьте, совместные со Школой), о которых, ЕСТЕСТВЕННО, я вам не скажу. Секрет, так сказать фирмы! А есть человеку что сказать или нечего - это каждый решает сам за себя! Нет кодов и секретных замков! У нас здесь демократия и мир без границ. Не так ли SLegg? Почему бы и не пообщаться с хорошими людьми. Узнать, как обстоят дела у них, набраться м.б. каких то интересных идей. Ведь, в принципе, ничего нет нового, все уже кем то когда то придумано! Нужно только уметь слушать и особенно слышать! Спасибо, что не забываете. С уважением, TverT-71. :bye:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Zvezda02
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:54
Репутация: 0

Сообщение Zvezda02 » 12 фев 2011, 19:05

вы что вообще с ума посходили там! не надо трогать М.Б.! А Козлов А.В. (это вообще непозволительно) он не ваш тренер! Если вас не устраивают тренера- хорошего дня Вам! Тренера тренируют ваших детей,а если Вам не нравится не пишите на сайте,а скажите напрямую! :)))))))если сможете:)))))Вот как то так!!!))))

abrarhan
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:39
Репутация: 0

Сообщение abrarhan » 12 фев 2011, 23:01

Приходите в Снежные Барсы НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ В 4-ТУЮ ПЯТЕРКУ.

Аватара пользователя
Super Mama
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Super Mama » 16 фев 2011, 18:11

Я вообще в полном недоумении!!!!! Эту ветку просто надо удалять и как можно скорее. Тупой еще тупее смотрели? Вот это про нас. Один обиженный жизнью товарищ пишет всякое ГОВНО(не побоюсь этого слова) на тренера, другие - вместо того, чтобы просто в игнор пустить данного персонажа, ему отвечают. Ну а девченки вообще всех переплюнули - ни к году отношения не имеют, ни к клубу, так просто по...еть собрались. Круто. Удачи вам и побед! :lol: :lol:
Боги всемогущны, но черти расторопнее

Санитар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 3

Сообщение Санитар » 16 фев 2011, 20:48

Ветку удалить..., а что изменится? Взгляды и мнения на происходящее должны быть озвучены и отвечены, а то такое впечатление - как будто после удаления ветки Все станут вдруг святыми. Ваша идея "Super Mama" смахивает на реакцию испуганного страуса, где голая жопа никак не влияет на спокойствие и безопасность головы в песке!
Лично мне интересно, как объясняет руководство школы Олимпийца ВЗАИМОПРИВЯЗКУ госбюджетных денег (оплата за лёд, др. помещений, инвентарь, зарплат персоналу и т.д.) и "официально-добровольных" поборов с родителей; МОЖНО ПОДУМАТЬ, что у плательщиков есть возможность контролировать расходование СВОИХ денег, и качество работы тренеров.

Легче всего квакать Дешёвыми советами о смене школы и рассуждать о будующем игроков 3/4 пятёрок!!! А не обязанность ли школы=государства дать ответ своим гражданам???, и если нет отчёта........- ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!

НУ НЕ БЫВАЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ. (... и не потушить пожар намеренно закрыв глаза при этом)

Ответить

Вернуться в «Школы»