Олимпиец Балашиха

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Недобрый
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Недобрый » 06 фев 2011, 22:27

Пишите кому нравится или нет заниматься в СДЮШ Олимпиец

Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:
Хотелось бы обратиться к г. Ларионову( директору школы) Вам разве мало 2500 руб.которые вы собираете каждый месяц???. Так еще ставя по 4-5 тренировок в неделю, из них 1-2 делаете платные, единственный плюс на платных тренировках наши тренера Шикин и Козлов ведут полноценные тренировки(и то не всегда) . Плюс негласная помощь тренерам. а про тренировки не платные - 10-15 минут езда по кругу, потом делится поле на три части и детям кидают шайбу и играйте , кто как хочет или может, а Шикин после очередного похмелья стоит у бортика смотря на время , когда его "работа" закончиться. Растут дети только те чьи родители возят их куда нибудь на подкадки. и хотелось бы узнать существует ли у нас(как у всех нормальных школ) ОФП. Так вот вопрос: за что мы Вам ПЛАТИМ ДЕНЬГИ??????????? :confused: Да и еще информация , если Вам так нравится Шикин М. Б. зайдите на этом сайте в раздел ТРЕНЕРСКАЯ и найдите Шикина и почитайте, что про него пишут родители Кристала и подумайте оставлять ли его на этой работе или хотя бы сделать внушение, потому что этот беспредел уже всем надоел. С уважением родители и дети Вашей школы.

sproperties.ru
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:50
Репутация: 12
Команда: СКА 2005,СКА 1991,ЦСКА 1991,Белые Медведи 1991,Динамо 2004,Forward 2006,

Сообщение sproperties.ru » 06 фев 2011, 23:11

почему анонимом?

don_carleone
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:07
Репутация: 0

Сообщение don_carleone » 06 фев 2011, 23:44

Час добрый!
А зачем со всем этим сюда? :confused:
А к Евгению Николаевичу Вы с этим ходили?
А что он ответил?
Интерес не праздный, мы только начали заниматься 2005-06 гг., нас пока все устраивает, может мы чего не знаем?
Может и нам пора начать возмущаться, пока не поздно? :war:

lisica
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 19:44
Репутация: 0
Команда: 2003

Сообщение lisica » 07 фев 2011, 01:32

Недобрый писал(а):Пишите кому нравится или нет заниматься в СДЮШ Олимпиец

Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:
Хотелось бы обратиться к г. Ларионову( директору школы) Вам разве мало 2500 руб.которые вы собираете каждый месяц???. Так еще ставя по 4-5 тренировок в неделю, из них 1-2 делаете платные, единственный плюс на платных тренировках наши тренера Шикин и Козлов ведут полноценные тренировки(и то не всегда) . Плюс негласная помощь тренерам. а про тренировки не платные - 10-15 минут езда по кругу, потом делится поле на три части и детям кидают шайбу и играйте , кто как хочет или может, а Шикин после очередного похмелья стоит у бортика смотря на время , когда его "работа" закончиться. Растут дети только те чьи родители возят их куда нибудь на подкадки. и хотелось бы узнать существует ли у нас(как у всех нормальных школ) ОФП. Так вот вопрос: за что мы Вам ПЛАТИМ ДЕНЬГИ??????????? :confused: Да и еще информация , если Вам так нравится Шикин М. Б. зайдите на этом сайте в раздел ТРЕНЕРСКАЯ и найдите Шикина и почитайте, что про него пишут родители Кристала и подумайте оставлять ли его на этой работе или хотя бы сделать внушение, потому что этот беспредел уже всем надоел. С уважением родители и дети Вашей школы.
Мы два года терпели этот беспредел, но ... никто из родителей не шевелится, а ведь одному здесь бороться бесполезно, хотя все всё видят и тренировки типа "пони бегают по кругу", и вечно пьяного шикина и бесконечные поборы и "дополнительные тренировки", включенные в расписание ... мы ушли в другую спортивную школу (хотя живем возле арены балашиха), теперь у нас отличные тренера и полноценные, сильные тренировки))) чего и вам желаем

Санитар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 3

Сообщение Санитар » 07 фев 2011, 02:00

------ "почему анонимом"?:- а вы("sproperties.ru") что, до сих пор на Луне что-ли жили......недогадливый вы наш?!, скудновато у вас Там с информацией..., и вопросик ваш какой-то БЕЗХВОСТЫЙ = можно подумать, Вы станете умнее и многословнее от настоящего имени анонима "Недобрый"?! ЧИТАТЬ НАДО БОЛЬШЕ.....; в общем, кроме СОСТРАДАНИЯ (к задавшему вопрос) к автору, больше никаких чувств не испытываю.

********Судя по шахматке "Олимпиец" прёт в первую группу. И некоторые (в т.ч. и Я) предполагают "присмотреться на просмотр" в "Олимпиец"; ...... теперь придётся Хорошо Взвесить "балаШИКИНСКИЕ перспективы", и доверять ли свою капусту Козлову. А может платят только те, которые в 3й,4й,5й пятёрках?, или у всех просят?

Хотелось бы узнать о ПРОПЛАТАХ: в каких годах принимаются "добровольные пожертвования"? (а то дёргаться попусту не хочется)

Недобрый
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Недобрый » 07 фев 2011, 11:18

Отвечаю на вопрос справедливого, почему анонимно - потому что мы еще занимаемся в олимпийце и возможностей уйти пока нет, а узнав кто я -это скажется на ребенке( вы явно не знакомы с Шикиным - это очень злопамятный "человек". А на вопрос санитара- платят все, а кто в первых пятерках заносят отдельно(но это только по разговорам, точно не знаю). Посмотрев на уровень многих детей в первых пятерках, я думаю , что это правда.

Аватара пользователя
Coty
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:19
Репутация: 0
Команда: Олимпиец 2002

Сообщение Coty » 07 фев 2011, 11:48

Слушайте какой то кошмар! Да, может не все так хорошо. :( Но первые пятерки не платят ничего!!!!! И по разговорам и без разговора. А потом вас сюда силком никто не тянет!!!!! Не нравится идите туда где еще больше денег отстегивают и будете на лавке все время сидеть!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И потом никогда не пойму таких людей как Недобрый!!!! Ну зачем нагнетать обстановку!!! Еще раз повторюсь не нравится дверь всегда открыта! А такими разговорами на форумах можно добиться только одного. Тренера не будет и будут дети у разбитого корыта!

Аватара пользователя
ВЖИК 02
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:32
Репутация: 0

Сообщение ВЖИК 02 » 07 фев 2011, 14:33

Господа! Разбирайтесь в своем 2003 году :mad: и не приплетайте сюда тренера 2002 года Козлова А.В.!!! Если Вас что- то не устраивает подойдите к Шикину М .Б. И выскажите свое недовольство, можно коллективно, если вы боитесь навредить своему ребенку... А в 2002 году тренировочный процесс нормальный, и никто денег не носит за игровой состав...... :insane:

Аватара пользователя
Coty
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:19
Репутация: 0
Команда: Олимпиец 2002

Сообщение Coty » 07 фев 2011, 15:07

Полностью согласна.

titan 15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:40
Репутация: 0

Сообщение titan 15 » 07 фев 2011, 21:18

Глубоко возмущен высказыванием господина "недобрый". Человек который 2 года водит ребенка на тренировки и не видит прогресса должен задуматься о том, что он отдал ребенка не в тот вид спорта, а не винить в этом тренеров. Ведь из 40 детей более чем у 20 все складываеться наилучшим образом. Главное не пропускать тренировки и не опаздывать. Талант нельзя купить! Поэтому весь этот БРЕД по поводу поборов ЛОЖЬ!!! Даже стыдно такое предполагать , когда один тренер ездиет на электричке, а другой на старой девятке-жигули, разве тренера которые берут деньги так будут жить??? А уж по поводу вечно пьяного Шикина - это уже вообще перебор! Вы сами попробуйте потренировать детей по 2 часа и мы посмотрим на вашу физиономию и какого цвета она после этой тренировки будет, а уж про физическую усталость вообще говорить нечего, тренера выкладываються на все 100%. Для меня самый главный показатель, что мой ребенок сам бежит на тренировки и он просто в восторге от таких тренеров. А сами знаете ребенка не обманешь. А директору "Олимпийца" только можно позавидовать, что у него работают такие талантливые тренера.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 07 фев 2011, 21:53

Недобрый
Шикин здесь не выглядет алкоголиком...http://www.olympicschool.ru/kollektiv.php :no:
Совет, работай с пацаном, будет всё в ажуре...
titan 15
Пока +50, маловато Вас на форуме детск. хоккея , а так бы...+1000!!!

Аватара пользователя
Shrek 4
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 21:10
Репутация: -2

Сообщение Shrek 4 » 07 фев 2011, 22:04

Санитару !!! Как я догадываюсь, Ваш ребенок 1997 года. Так вот тренер 1997 года Селютин Сергей Рудольфович ( к моему большому сожалению ) не берет ни копейки.
Недоброму!!! Тренировки защитников Шикина - самые лучшие, которые посещал мой сын за 8 лет занятий хоккеем, и ,если нет симпатии между ребенком(т.е. пока Вами) и тренером, ищите другую команду.

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 07 фев 2011, 22:38

Господа, про какие же деньги. а именно 2 500 руб. говорит уважаемый родительНедобрый? Что то не верится что человек врет. Наверняка так оно и есть, только некоторые платят и помалкивают, а вот другого возмущает. имеет право на возмущение. Если деньги берут - и не за доп.занятия, а за обычные тренировки - это к прокурору. Если тренер приходит на тренировки после бодуна - тогда - дисциплинарное наказание вплоть до увольнение. Таким тренерам (даже если что-то и понимает в хоккее) не место в тренерах. Такое мое мнение. И другого быть не может! Вот и lisica подтверждает этот беспредел. :o :o :o
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

sos 1981
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение sos 1981 » 07 фев 2011, 23:24

НЕДОБРОМУ

Я своего ребенка перевела из "Кристалла" и вижу разницу тренерской работы. У нас есть родители которые возамнили себя Гусом Хидингом и Диком Адвакатом. И совершенно не разбираясь в тренерской работе могут ее осуждать. Я с уверенность могу сказать, что все тренировки которые проводят Шикин и Козлов (речь идет не о платных тренировках), ПОЛНОЦЕННЫЕ!!! Я не вожу ни на какие подкатки и докатки своего ребенка, а он РАСТЕТ! Ему вполне хватает тренировок в "Олимпийце" . А плохое про Шикина могут написать только те родители, которые не могут адекватно оценивать возможности своих детей (плохому танцору всегда что-то мешает), и как Вы выливаете грязь на сайтах. А кстати, из "Кристалла" очень много вышло воспитанников Шикина, которые на данный момент очень известные хоккеисты. "Недобрый" задумайтесь над тем, что вы пишите!!! Не вносите смуту!!! И мой вам совет: не нравиться Шикин и Козлов идите в другую школу к другим тренерам!!!

tverT-71

Ну а Вы откуда взялись, я вообще не пойму. "Незная броду , не лезь в воду." Не надо обсуждать те темы в которой Вы некомпитентны!!! Для таких как Вы объясняю, 2500 мы платим через кассу в фонд школы, а не лично тренерам.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 07 фев 2011, 23:53

☝️
Последний раз редактировалось пользователем 1 Лариса; всего редактировалось раз: 13
Бог с ними!

Ответить

Вернуться в «Школы»