Олимпиец Балашиха

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
роджер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:05
Репутация: 0

Сообщение роджер » 08 фев 2011, 00:28

Привет недоброму ! Хочу сказать что мой сын вообще не в первых четырех пятерках . И не выступаю , а есть ощущения что господин недобрый , в первых четырех пятерках и чем-то не доволен !!

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
SOS 1981

Код: Выделить всё

Я с уверенность могу сказать, что все тренировки которые проводят Шикин и Козлов (речь идет не о платных тренировках), ПОЛНОЦЕННЫЕ!!! Я не вожу ни на какие подкатки и докатки своего ребенка, а он РАСТЕТ! Ему вполне хватает тренировок в "Олимпийце"



А Вы вообще- то видели нормальные полноценные тренировки???? Такое ощущение что нет........ Смешно!!!!!!! :D :D :D

Санитар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 3

Сообщение Санитар » 08 фев 2011, 01:17

"torchina", свежие лица фотографий не всегда повторяют истинный облик и характер человека. Лично, ни с кем (на фото) не знаком: с виду все приличные и симпатичные люди (особенно дамы), хочется верить в их описанную непорочность (и денежную в т.ч.)

"Shrek 4", Хочется верить в ("...не берёт ни копейки"), = предположить, что тренер 97-го РАБОТАЕТ НА СТАНОВЛЕНИЕ СВОЕГО ИМЕНИ (браво)!!! Но если вы сожалеете о непринятии тренером ваших денег..... ???, бегом к тому кто берёт и мало чего делает: видимо Вас ещё не колбасило от хоккейных несоответствий и распирает от отсутствия проблем. Моя Белая зависть к вашему состоянию не имеет границ. (это юмор у меня такой своеобразный)
+++ До кучи...спрошу: в каком выражении измеряется "симпатия между тренером Шикиным и родителем ребёнка"...?, при отсутствии которой(симпатии) надо искать другую школу!? Выходит тренеру... родИтель вынужден понравиться; или я что-то недопонял из вашего поста. Надеюсь на самые лучшие тренировки мОжно посмотреть с балкона(присмотреться) или чужих не пущают.

Аватара пользователя
TverT-71
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:33
Репутация: 9
Команда: Россия-2001

Сообщение TverT-71 » 08 фев 2011, 02:46

Лариса Поспокойнее, пожалуйста! :p Ветка открыта для любого, кто проявляет мало-мальский интерес с детскому хоккею. И если мы не из Балашихи, то взгляд со стороны он тоже имеет значение. :yes: Могу сказать одно- не бывает дыма без огня. :D И вообще непонятно, а за что вы вообще платите деньги (пусть даже через кассу) - благотворительность что ли такая у вас? :confused: :confused: :confused: Не должно быть этого - НЕ ДОЛЖНО! А если тренера видели на тренировках "под мухой" (мягко говоря) - то всё очень просто - включаешь камеру - и вот оно вещественное доказательство. И ни надо никакой больше суеты. :bye:
Мужество, стойкость - Победа! И пусть ГОСПОДЬ и Удача не покидают нас никогда!!!

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 08 фев 2011, 14:18

TverT-71
А при чём здесь Я??? Я и так спокойна. Ну, а то что написал(а) Вам
sos 1981
- это вопросы туда...... :) :) :)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Да, так для справки.
С 01 01 2011 года занятия в ДЮСШОР по хоккею в г. Подольск, тоже платные. Сумма оплаты - зависит от возраста хоккеиста. Это решение городских властей. Оплата через банк. Всё по-честному.И что, теперь кричать и возмущаться и обвинять в поборе денег директора школы и тренеров???? Чушь собачья. ..............

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А вот в Балашихе, мы ни за что не платим. Ни через кассу, ни ещё как нибудь.
Бог с ними!

sos 1981
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение sos 1981 » 08 фев 2011, 14:25

tverT-71
Мы никогда не видели Шикина под "мухой". Ни один нормальный родитель не пустит своего ребенка на тренировку к пьяному тренеру. Поэтому все разговоры на эту тему полный БРЕД!!! Просто то , что для людей интереснее в то они и верят (это я про Вас) - это принцип пиара, а не принцип- дыма без огня... А на камеру я снимала несколько тренировок, и вот оно вещественное доказательство, тренеры работают!!! (в нормальном состоянии). Поэтому Вы правы, не надо вносить суету!!!

Роджер
У каждого тренера своя программа тренировок и конечно где то лучше , а где то хуже. Я еще раз повторюсь, мы перевели ребенка из "Кристалла" и сравнивая тренировки я могу сказать , что Шикин и Козлов - СУПЕР!!! Поэтому я высказывала и высказываю свое мнение!!! И вот что бы таких разговоров не было , о полноценности тренировок и о осуждении тренеров, нечего вообще родителей пускать на тренировки. А то уже все стали умнее заслуженных тренеров.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 фев 2011, 15:03

[quote="Недобрый"]Пишите кому нравится или нет заниматься в СДЮШ Олимпиец

Нам очень нравится, не платим !!! :no: 2.500тыс., это оплата через кассу, не Ларионову и Шикину лично, не так ли? 2000 -ки тоже в прошлом году платили, а в этом не платят, подрастёте и тоже скорее всего платить не будете...
И потом рядом есть ещё клубы, поищите, может где ещё экипировку выдают... Так сообщи, если что... :D


Атмосфера в клубе шикарная !!!, начиная от приветливого персонала, администрации, расписания, комф. раздевалок, чай, кофе, бизнес ланча и т.д. Приходите !!! Не пожалеете !!! А если решите уйти, не плачьте... :D Клубов вокруг много-дерзайте!!! :yes:
Если кто принимает взятки, снимайте скрытой камерой - посмотрим :laugh:, рейтинг у ветки будет однозначно... :lol: :lol: :lol:

роджер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:05
Репутация: 0

Сообщение роджер » 08 фев 2011, 16:26

Недобрый

Ты вычислен!!!! :eek: :eek: :eek: ! Печально!!!!! :weep: :weep: :weep: А ведь мог играть.......



А куда же ты пропал???? Так все хорошо начиналось!!!!

Аватара пользователя
Coty
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:19
Репутация: 0
Команда: Олимпиец 2002

Сообщение Coty » 08 фев 2011, 16:33

роджер Интересно как так быстро удалось?

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 фев 2011, 16:46

роджер писал(а):Недобрый

Ты вычислен!!!! :eek: :eek: :eek: ! Печально!!!!! :weep: :weep: :weep: А ведь мог играть.......



А куда же ты пропал???? Так все хорошо начиналось!!!!
Извени конечно..., но Вы отписываете бред...зачем кого то вычислять? У чел. крик души, так сказать.
Уверена умные тренера и руководители не сидят в инете, а смотрят на деток во время тренир. и игр..., а ваша фраза...А ведь мог играть...просто не в кассу...так сказать.


ВСЕМ МАЛЬЧИШКАМ ОЛИМПИЙЦА УДАЧИ И ПОБЕД !!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 torchina; всего редактировалось раз: 8

dobrii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:25
Репутация: 0
Команда: Олимпиец 2003

Сообщение dobrii » 08 фев 2011, 16:50

Недоброму :o
Меня все устраивает, хотя мой сын не в первых пятерках. У каждого тренера свои методы тренировок.
И Я не разу не видел Шикина с будуна или выпившим.

sos 1981
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение sos 1981 » 08 фев 2011, 16:57

Роджер

А вот это уже интересно. А нам откройте тайну имени "Недоброго". Я думаю многие хотят знать что же это за человек с такой больной фантазией. Ну в крайнем случае хотя бы намекните.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 фев 2011, 16:58

dobrii писал(а):Недоброму :o
Меня все устраивает, хотя мой сын не в первых пятерках. У каждого тренера свои методы тренировок.
И Я не разу не видел Шикина с будуна или выпившим.
Полностью с Вами согласна !!!, знаю этого тренера очень хорошо, т.к. мои дети начинали в Кристалле...и мы ходили на игры его команд. Человек он очень порядочный, не пьющий точно !!!

Аватара пользователя
Coty
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:19
Репутация: 0
Команда: Олимпиец 2002

Сообщение Coty » 08 фев 2011, 17:19

Послушайте какой то бред продолжается второй день! Все мы люди. Давайте лучше воспитывать и тренировать своих детей с теми тренерами с которыми начинали! Какой там крик души!!!!!! Вы в других школах знаете обстановку?! У нас все нормально.

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 08 фев 2011, 17:22

Coty
Вы к кому обращаетесь? :)

роджер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:05
Репутация: 0

Сообщение роджер » 08 фев 2011, 17:32

sos 1981

Намекать не буду, на это и будет пятница :(

А по поводу крика души надо кричать открыто, а не в кустах......

Ответить

Вернуться в «Школы»