Хоккейный клуб "ВАРЯГИ" Лен. обл. п.им. Морозова

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Kotovsky
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 17:13
Репутация: 0

Сообщение Kotovsky » 01 июн 2017, 12:13

train писал(а):Kotovsky, звоните, пишите, приезжайте! Команда 2002 года рождаения тренируется с 8.15 до 9.45 каждый будний день на льду до окончания учебного года (25 мая). В июне часть игроков вместе с тренерами отправятся в Сочи, а выходит команда из отпуса в полном составе 17 июля. Сборы в пос.им. Морозова, в конце августа традиционно организуем турнир памяти Колобанова. Вот так.
Спасибо за приглашение. У пос. Морозова другие года ничем особым не отличаются, выделяется только 2002 год, значит, о какой-то системности говорить рано. Скорее, стечение обстоятельств. Это не в обиду вам и хоккейной школе.

Добавлено: спустя 56 секунд
Дед Иванов писал(а):Kotovsky Здравствуйте! Ну, а такой ответ, Вас Уважаемый, удовлетворяет!?? Или опять что то не так???
Меня ваш ответ не устраивает и я вам популярно объяснил почему. И до вас наконец-то дошло. А к чужому ответу для публикации своих бессмысленных постов не примазывайтесь.

Аватара пользователя
Дед Иванов
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 11:58
Репутация: 19
Команда: Хоккей

Сообщение Дед Иванов » 01 июн 2017, 16:49

Kotovsky Здравствуйте! Терпежа, читать нет твои ума заключения! Изображение ! Короче, езжай дальше....... Изображение !
Хоккей это здорово!

Саодат
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:19
Репутация: 11

Сообщение Саодат » 14 мар 2020, 20:43

Kotovsky писал(а): сообщение
01 июн 2017, 12:13
Спасибо за приглашение. У пос. Морозова другие года ничем особым не отличаются, выделяется только 2002 год, значит, о какой-то системности говорить рано. Скорее, стечение обстоятельств. Это не в обиду вам и хоккейной школе.
2003 год собранный из тех, кто сидел на лавке....(мы пришли в группу Б), через три года работы тренерского состава и игроков -   Кубок СПБ  2019 наш, 2 место первенства СПБ, 5 выигрышей у СКА, в которой куча сборников, Первенство Северо -Запада: - Северсталь (в которой, игроки ЮХЛ и НМХЛ) вчера "курили нервно в сторонке"                                                             
  https://www.youtube.com/watch?v=sS09t_E8eNQ&list=PLhxtPsS10XyyFG0MIk_5ThkxETSZB1Y0S&index=4
завтра просто  игра, и команда, два года назад бывшая в группе "Б" едет на РОССИЮ, при это у Варягов нет административного и денежного ресурса, брали всех, кто хотел играть...
 2005 год подбирает себе хороших игроков....., тренерский штаб 2003 года... халявщиков не любят..

D.Zimin
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:46
Репутация: 4

Сообщение D.Zimin » 08 дек 2020, 15:03

Школа по хоккею «СКА-Варяги», входящая в состав «Академии СКА», объявляет отбор игроков всех амплуа в команду 2009 г.р 

На просмотр при себе нужно иметь:
- Свидетельство о рождении — оригинал и копию
- Справку от врача (допуск на лед)
- Полную экипировку для льда и зала

 ВНИМАНИЕ: Заявки на просмотр заполняются только в электронной форме на почту Variagi2009@mail.ru

Заполнение заявки не гарантирует приглашение на просмотр.

 ЗАЯВКА НА ПРОСМОТР
 Ф.И.О. игрока
* Дата рождения
* Амплуа
* Хват
* Рост игрока в см
* Вес игрока в кг
* Название клуба
* Населенный пункт * 
Регион * 
Ф.И.О. представителя (родителя) * 
Телефон представителя (родителя) * Variagi2009@mail.ru
 

Аватара пользователя
Pontii
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 11:44
Репутация: 3

Сообщение Pontii » 18 авг 2021, 20:10

Здравствуйте . Может кто знает почему 2007 год ищет вратарей. По моим сведениям в команде есть неплохие ребята.

Аватара пользователя
Pontii
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 11:44
Репутация: 3

Сообщение Pontii » 23 авг 2021, 13:07

 Добрый день. Узнал. Сильные вратари ушли из команды. Ещё пришёл новый главный тренер. Бывший главный тренер команды 2007 года "Красная Звезда" по фамилии Браславский  Д.С. С предыдущей должности его сняли за не достижение поставленных задач. Отплатил он своим бывшим работодателям тем, что увёл часть состава с собой. Кто понимает, тот знает как больно это бьёт по спортивным результатам. Создать конкурентный состав непросто. Написал я это в целях предупредить клуб, что когда он уйдёт будет тоже самое. Клубу, если он ставит задачи, надо продумывать варианты. Иначе вы останетесь без команды.

Dimo
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:08
Репутация: 55

Сообщение Dimo » 23 авг 2021, 15:47

А Вы считаете, что руководство клуба нуждается в таком предупреждении? Клуб прекрасно знает какого тренера и для каких целей он берет, я думаю.
 

Аватара пользователя
Pontii
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 11:44
Репутация: 3

Сообщение Pontii » 23 авг 2021, 19:18

Думаю руководству это понятно. Всё от отсутствия нормальных кадров. Посмотрите "Т-34" в школах. Авангард  северо-запад. Вот результат такой деятельности. Клуб остался без команды. На мой взгляд это разговор для отдельной темы. Назвать её можно например так:" Чего ждать от заезжего "тренера".

Аватара пользователя
Pontii
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 11:44
Репутация: 3

Сообщение Pontii » 15 сен 2021, 15:41

Поинтересовался , как дела в ХК "Варяги" 2007 . Не очень хорошо. Последнее место в кубке "Сириуса". Четвёртое место на домашнем турнире. Два сокрушительных поражения на Кубке  СПБ с общим счётом 0:22.  Команда катится вниз. Проиграть сильной команде не зазорно, но ничего не забросить, это показатель полной беззубости нападения.  На мой взгляд это результат безграмотной селекционной политики главного тренера команды, приведшей к уходу нескольких способных ребят. При предыдущем тренере таких провалов не было. И никто не уходил. Мы знаем эту команду, как  крепкий и сплочённый коллектив, претендовавший на выход в первую группу. Но теперь такой уверенности нет. Надо что то менять. На мой взгляд вывод очевиден. В противном случае команду ждут последствия, приведшие к распаду команды  "Красная Звезда" 2007. Данной командой руководил небезызвестный тренер.

Dimo
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:08
Репутация: 55

Сообщение Dimo » 16 сен 2021, 16:05

Pontii писал(а): сообщение
15 сен 2021, 15:41
Поинтересовался , как дела в ХК "Варяги" 2007 . Не очень хорошо.
У Варяг и в других годах все не очень хорошо.
Не секрет, что игроки приходят к Тренеру, а не в Клуб. Выбор тренерского состава зависит от руководства Клуба.
Выводы делайте сами.

bbm697
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 16:31
Репутация: -3
Команда: Санкт петербург

Сообщение bbm697 » 16 сен 2021, 18:30

Насчет подбора тренеров это правильный вывод, но вот пессимизм насчет Варягов, это зря. Ближе к молодежке придут игроки и тренеры, жаль только что местных останется немного

Ответить

Вернуться в «Школы»