СДЮШОР " КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 24 янв 2007, 00:07

Вот еще по теме:

В понедельник вечером Юрий Новиков был уволен с поста главного тренера ХК «Крылья Советов». Во время намеченного на вторник матча с «Динамо» его обязанности будет исполнять Вячеслав Анисин. А следующей игры у «Крыльев» может и не быть вовсе.

Истории с увольнением, как это обычно бывает, предшествовала предыстория. В понедельник днем стало известно о том, что в УДС «Крылья Советов» отключено теплоснабжение. Разумеется, за неуплату клубом «коммуналки». Таким образом, вторничный домашний матч с «Динамо» автоматически оказался на грани срыва. К вечеру, по словам источника в клубе, выяснилось, что уж один-то матч «Крылья» точно «протянут». Иными словами, игра с бело-голубыми состоится «в любую погоду». А вот дальше «вопрос надо решать, и чем быстрее, тем лучше».

А уже ближе к ночи ещё одна новость, веселее первой. Теперь уже бывший главный тренер «Крыльев» Юрий Новиков ее корреспонденту «Газеты.Ru» подтвердил, выразив единственное желание – особо не распространяться. Пока.
Время для более подробного и предметного разговора придет позже.

– Сегодня (в понедельник, – здесь и далее прим. «Газета.Ru») вечером мне позвонил Роман Хайретдинов (генеральный директор «Крыльев Советов») и сказал, что я уволен, – сообщил Новиков.

– Для вас эта новость стала неожиданностью?
– Нет, не стала. Я не хотел бы сейчас на эту тему распространяться. Скажу, что к этому дело шло.

– Можете назвать хотя бы причины вашего увольнения? Они наверняка кроются в результатах команды?

– О каком результате можно говорить, когда удивительно само то, что наша команда существует?

Команда, у которой есть лицо. Было... О причинах скажу так: дело не в результате. Это не спорт, это – политика. Тут в двух словах не объяснишь.

– Можете дать оценку своей деятельности на посту главного тренера «Крыльев Советов»? Сложными были эти два сезона?
– Сложными? Архисложными! И я прекрасно понимал – если что, то крайним буду я.

Новиков сказал, что на матч с «Динамо» он уже не придет. «Какое-то время мне нужно отдохнуть, собраться с мыслями и силами», – прояснил он свои дальнейшие планы.

Телефон Хайретдинова в понедельник вечером не отвечал. Зато трубку поднял Вячеслав Анисин, подтвердивший, что это ему гендиректор предложил возглавить команду. И что он воспринял это предложение «положительно».


– Да, мне позвонил Хайретдинов и предложил принять команду. Сказал, что во вторник утром я буду представлен игрокам.

Наверное, только тогда можно будет с определенностью сказать, что я назначен главным тренером или исполняю его обязанности, так ведь? – сразу начал раскладывать всё по полочкам Анисин.

– Как вы отнеслись к такому предложению?
– Положительно.

– Вам ведь не впервой... – начал задавать вопрос о том, что Анисин уже был главным тренером «Крыльев», корреспондент «Газеты.Ru», но собеседник понял начало фразы по-своему.
– Да, я уже не первый раз. В «Спартаке» при Гелани (Товбулатове) дело было, когда он снимал Виктора Шалимова по ходу чемпионата (это в середине 90-х ещё было).

– До последнего момента вы даже не входили в тренерский штаб Новикова, а сейчас вам выводить команду на матч с «Динамо»...
– Ну и что?

– Вы нынешние «Крылья» хорошо себе представляете?
– Да, и команду представляю, и ситуацию в ней. Я за хоккеем очень внимательно слежу и на каждый матч хожу (в «Крыльях», кстати, сейчас играет сын Анисина – Михаил).

– И что скажете о ситуации?
– Ситуация тяжелая. Но если соберутся все, кому небезразличен хотя бы брэнд «Крылья Советов», то всё, с божьей помощью, можно будет ещё наладить.

– А вы в курсе, что во дворце теплоснабжение отключили?
– Да, я знаю. Но, как вы понимаете, я не специалист по этому вопросу.

22 ЯНВАРЯ 2007 23:49
http://sport.gazeta.ru/sport/
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 24 янв 2007, 00:12

А вот из самого "свежего":

Новым вице-президентом "Крыльев Советов" стал Шалаев

После матча чемпионата России по хоккею, в котором встречались московские клубы «Динамо» и «Крылья Советов» (1:7), состоялось специальная пресс-конференция, организованная руководством «Крыльев Советов», на которой было объявлено о новых назначениях в клубе. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», по словам гендиректора клуба Романа Хайретдинова, «пост вице-президента по правовым и юридическим вопросам занял Владимир Шалаев», являвшийся в прошлом генеральным директором ПХЛ.
Кроме того, было объявлено, что все проблемы с отоплением на домашней арене «Крыльев Советов» были успешно решены.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/01 ... 7530.shtml

------
ХК "Крылья Советов" возобновит сотрудничество с ВИЛСом

После матча чемпионата России по хоккею, в котором встречались московские клубы «Динамо» и «Крылья Советов» (1:7), состоялось специальная пресс-конференция, организованная руководством «Крыльев Советов», на которой было объявлено о том, что в скором времени клуб снова будет сотрудничать с Всероссийским институтом легких сплавов (ВИЛС). Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», по словам гендиректора клуба Романа Хайретдинова, он не исключает того, «что «Крылья Советов» снова вернутся под крыло ВИЛСа, с которым он ведет переговоры».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/01 ... 7532.shtml
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 24 янв 2007, 09:35

Всем привет! Вот небольшой отрывок пресс-конференции Р.К.Хайретдинова :

- Расскажите о ситуации с тепловой энергией в УДС "Крылья Советов".
- ОАО "МОЭК" был одним из учредителей НП "МХК "Крылья Советов". Они выступили в этом качестве по просьбе тогда вице-мэра Валерия Шанцева. Но с уходом Валерия Павлиновича, ОАО "МОЭК" стало не интересно продолжать наше сотрудничество.
На сегодняшний день долг по теплу перед ОАО "МОЭК" составляет около 7 млн.рублей. Сегодня Правительство Москвы, Москомспорт, и другие власть имущие структуры дали гарантию, что этот долг будут погашен, решив, таким образом, вопрос с теплом. Тепло в УДС "Крылья Советов" включили в 17.00.

http://www.kriliasovetov.ru/news/1142.php

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 24 янв 2007, 09:53

Сегодня 23 января 2007 года в 17.00 в УДС "Крылья Советов" было восстановлено теплоснабжение (тепло и горячая вода).
Руководство НП "МХК "Крылья Советов" выражает благодарность Правительству Москвы и МОсковскому Комитету по физической культуре и спорту за оказанное содействие в решении этого вопроса. А также благодарит родителей воспитанников СДЮШОР, болельщиков и всех, кто поддерживал "Крылья".
Вячеслав Анисин утвержден на должность главного тренера команды мастеров НП "МХК "Крылья Советов".
Вице-президентом по правовым и и юридическим вопросам НП "МХК "Крылья Советов" назначен Владимир Тимофеевич Шалаев. Кандидат юридических наук. С 1999 года - вице-президент Профессиональной хоккейной лиги (ПХЛ). В декабре 2003 года был вновь избран вице-президентом ПХЛ. С 2004 года - председатель юридического комитета Федерации хоккея России. Член Спортивного Арбитражного Суда. В ноябре 2005 года вошел в состав Наблюдательного совета ПХЛ.
http://www.kriliasovetov.ru/news.php

И еще ссылка на полный текст пресс-конференции:
http://www.kriliasovetov.ru/news/1142.php

Аватара пользователя
Spartak FOREVER
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Spartak FOREVER » 25 янв 2007, 16:12

"К.С." , живете как на вулкане ?! Изображение

Аватара пользователя
Старик Козлодоев
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 11:33
Репутация: 0
Команда: Бешеные пупки

Сообщение Старик Козлодоев » 25 янв 2007, 18:41

Spartak FOREVER: На вулкане тепло хотя бы... а в УДС "Крылья Советов" - чуть ли не "вечная мерзлота" =)

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 26 янв 2007, 00:30

Крыластый: Старик Козлодоев:
Я так и не понял:решился вопрос с теплом,али нет?

papaVlada
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:26
Репутация: 0

Сообщение papaVlada » 30 янв 2007, 15:04

Если решили,то УРЯ,товарищчи, поиграем!!!Хотя очень плохо, что наш любимый спорт в рукак каких-то дядек, далеких от него.Крылашки, с очередной победой Вас!

Регин Дубовицкий
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Регин Дубовицкий » 30 янв 2007, 23:14

papaVlada писал(а):Если решили,то УРЯ,товарищчи, поиграем!!!Хотя очень плохо, что наш любимый спорт в рукак каких-то дядек, далеких от него.Крылашки, с очередной победой Вас!


Спасибо.
А про дядек, это правильно.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 02 фев 2007, 13:12

С теплом решили, за детишек вроде как можно не беспокоится, жалко только, что в супре не удержимся наверное если чего-нибудь не поменяется.
Говорят, что Шалаев дядька правильный. Поживем - увидим.

Ксения
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Ксения » 14 фев 2007, 21:27

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста формируют команды? Как происходит отбор?
Есть ли спрот школы для "Крыльчат" или вообще в Москве есть такие школы для хоккеистов?

Заранее спасибо!

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 19 фев 2007, 15:45

Есть ли спрот школы для "Крыльчат"
Спорт класс раньше был в 809 шк., а школы-интерната как такового нет. Некоторые Ребята из 2000 собираются в 809-ю. Слышал что при ЦСКА и Динамо есть спортивные школы-интернаты.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 19 фев 2007, 15:51

А у нас очередной виток бодания руководства с персоналом. И опять у детей тренировки отменяют. Да и мастера говорят, что с Салаватом не выйдут играть, если зарплату не выплатят. Сегодня схожу, посмотрю на игру с ЦСКА может в последний раз.
Когда это закончится, А? Кто знает, пишите. :mad:

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 20 фев 2007, 17:30

Да уж...

Команда мастеров "КС" отказалась от выступления в Суперлиге...
Да еще забастовка работников Ледового дворца...

Что будет дальше?

Casper
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Casper » 20 фев 2007, 20:10

Сегодня по радио прозвучало, что для подготовки к Олимпиаде в Сочи будет израсходовано несколько миллиардов долларов. Спрашивается на кой ляд нужна эта Олимпиада, когда по ящику показывают рарушающиеся больницы и школы, когда гибнут Крылышки. И ни кому из правительства до этого нет дела. В ледовых дворцах на переферии в качестве ледовых машин используют трактора и газели. В Рыбинске под потолком проложены желоба из оцинковки, что бы вода с крыши по ним стекала в коридор, а не на лед. Но зато официальные лица с радостью рассказывают зарубежным гостям о будущей олимпиаде.

Ответить

Вернуться в «Школы»