Смерть мурманского хоккея

Обсуждение обучения в ДЮСШ, ДЮСШОР, информация о спортивных клубах и т.д.
алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 30 сен 2014, 02:07

Изображение
TUTUN__51 писал(а):
алекс69 писал(а): Света я уже договорился , берут без просмотра !!!
Я поняла))) Но мы пока в списках Изображение Правда тут доброжелатели уже озвучили что Тиунов в составе потому что мама за лед на сборах проплатила)))) Хотя платит-то не мама, а спонсор уже не существующей команды.
я тебе предлагал эти деньги вложить , боюсь брат опередит!!!!

Добавлено: спустя 2 минуты 55 секунд
mamamurmansk71 писал(а):
алекс69 писал(а):ты про Газпромбанк бывший Локомотив ?
\
у Вас там в Питере хватает Гпзмясов Изображение
Но вернемся к сборной МО по хоккею с шайбой...
могу и в СЛ подсобить, кстати с Березой они на сборах говорят с 5-0 вытаскивали игру?
Последний раз редактировалось пользователем 1 алекс69; всего редактировалось раз: 30

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 30 сен 2014, 02:07

Расим51 писал(а):Мы создаем, нет мы пытаемся создать конкурентноспособную команду.
При все уважении к тебе! Это должна была быть Сборная именно МУРМАНСКОЙ области!

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 30 сен 2014, 02:10

mamamurmansk71 писал(а):
Расим51 писал(а):Мы создаем, нет мы пытаемся создать конкурентноспособную команду.
При все уважении к тебе! Это должна была быть Сборная именно МУРМАНСКОЙ области!
а вратари допустим из Карелии...

Добавлено: спустя 1 минуту 20 секунд
А у нас с Белорусами 2 часа разница?

TUTUN__51
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:50
Репутация: 11
Команда: СДЮСШОР "Хаски"

Сообщение TUTUN__51 » 30 сен 2014, 02:11

алекс69 писал(а):
mamamurmansk71 писал(а):
Расим51 писал(а):Мы создаем, нет мы пытаемся создать конкурентноспособную команду.
При все уважении к тебе! Это должна была быть Сборная именно МУРМАНСКОЙ области!
а вратари допустим из Карелии...
Изображение ну ты жжешь.

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 30 сен 2014, 02:12

Ну а почему бы не поэксперементировать ?

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 30 сен 2014, 02:13

алекс69 писал(а):а вратари допустим из Карелии...
1
Вот тут-то все и начнется... Изображение
алекс69 писал(а):А у нас с Белорусами 2 часа разница
1 час! Давайте спать! Изображение

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 30 сен 2014, 02:14

Ну да отдел научной фантастики не здесь.... Изображение

TUTUN__51
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:50
Репутация: 11
Команда: СДЮСШОР "Хаски"

Сообщение TUTUN__51 » 30 сен 2014, 02:15

Изображение Изображение

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 30 сен 2014, 02:16

Изображение

Расим51
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:22
Репутация: 3

Сообщение Расим51 » 30 сен 2014, 02:18

Уровень наших вратарей позволяет им участвовать на первенство Питера. В этом возрасте красавчиков раз да обчелся. Потом тебе известно мое отношение к сыну- не готов-сиди. Спонсорство приветствуется: это про лед в Березе, но Олег в два раза больше уделял внимания желтеньким и тебя ведь никто не заставляли. Зачем акцентировать на этом внимание.

Расим51
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:22
Репутация: 3

Сообщение Расим51 » 30 сен 2014, 08:49

Изображение А теперь слово передается пресс-атташе ( жду язвительных возгласов; КТО назначил???!!!) Так как форум создан для обсуждения( было сказано выше) поясняю в 347 раз для тех ктов теме, и в первый и последний для всей страны и стран ближнего зарубежья!!) После демарша родителей случившегося после ужасного святотатства !!))) Посягнули на святое.... Их амбиции!! Как же одному предложили на ОДИН выезд не ездить, другой родитель ( Наполеон) его ребенок не должен вообще сидеть даже один матч на лавке, ну а в еще одной семье дружба важней карьеры ребенка( да читатель, не смейся- и такое бывает на просторах нашей великой страны) ц Изображение В итоге команда Хаски осталась в новом для себя чемпионате в девятером Изображение ....А в этом сезоне, один мальчишка с семьей переезжает на ПМЖ в Питер, другой поехал искать счастье в Ярославском Локо- дай бог удачи этим ребятам-Спасибо и ждем их Всегда обратно с расспростертыми руками)) Тенерский состав стал ВЫНУЖДЕННО искать ребят которые готовы были играть в..... третьей пятерке....!!!! И надо же... Нашли в Карелии... Амбиции родителей??- спросит читатель...)) а для них главное , что их детки будут играть не на 2-3 турнирах в год, а в хорошем для их уровня чемпионате СПб. Ну а как было сказано весной на этой же ветке что команда Хаски не распалась не дождутся.. типо эти...)) а вчера вечером уже вроде не существует... Хм... будем надеяться что и эти слова были написаны в обиде, и в скором времени они забудутся.. Ну вот зосим просим откланяться Изображение Химчистка закрыта и более грязное белье Не принимается))) хотя думаю как минимум трое участников этой беседы продолжат ворошить грязь на всю страну... Мой приятель А Болдов предложил задать ему вопросы касаемые сборной МО, а ему глупому и не вдамек, что нашим только дай возможность очернить и перевёрнуть. И вспомнить все обиды за 5 лет((( Ну да бог им в помощь, надо хоть на кого то переложить свою поруганную честь в связи с тем что их детки возможно всего лишь временно дали себя обойти в спорте другим таким же деткам..!! Всем родителям бай , деткам помощи божьей удачи искренне, надеюсь через год другой они утрут нос...всем назло!!!

TUTUN__51
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:50
Репутация: 11
Команда: СДЮСШОР "Хаски"

Сообщение TUTUN__51 » 30 сен 2014, 09:54

..... чтоб демаршей родителей впредь не случалось, надо цивилизованно общаться. Должны быть как во всех остальных клубах - собрания для родителей. Чтоб каждый понимал что происходит на данный момент, какие тренером поставлены задачи и приняты решения (не в рамках как играть, а в организационных вопросах). Чтоб отсутствовал сломанный телефон от одного к другому, чтоб не было возможности додумывать и не возникала ситуация "Задал вопрос. Сам на него ответил. Обиделся...., т.к. ответ не понравился" ..... "....нашим только дай возможность очернить и перевернуть. И вспомнить все обиды за 5 лет((( " Из всего вышенаписанного, эти ТРОЕ, не ворошили ничего!!! Перечитайте предыдущие 3 страницы. Все достаточно позитивно Изображение
- Спасибо оппонентам за достаточно добродушный настрой. Даже не ожидала что такое возможно, хотя у некоторых язвительности ну не убавилось ни капельки " Как же одному предложили на ОДИН выезд не ездить, другой родитель ( Наполеон) его ребенок не должен вообще сидеть даже один матч на лавке, ну а в еще одной семье дружба важней карьеры ребенка" Предлагаю и Вам жить настоящим днем и не ворошить старое.

Цитата вчерашнего дня!
" Иногда нужно и уступить. Упрямо настаивая на своём, мы часто бываем похожи на капризных детей. Бойтесь быть капризными! Прислушайтесь к точке зрения оппонента, уважайте её и с достаточной долей самокритичности относитесь к своему взгляду на проблему. Разумные уступки не только полезны для дела, но и вызывают уважение окружающих."
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ребят поздравляю с успешным началом сезона!!! Молодцы!!! Так держать и даже лучше!!!!!!

Расим51
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:22
Репутация: 3

Сообщение Расим51 » 30 сен 2014, 10:01

Странно... Возможно у меня проблемы еще и со зрением либо пониманием слов... О язвительном намеке , на просмотр других вратарей в команду...да и достаточно цивилизованно спонсор отнял у мальчишек майки( какой нехороший спонсор) нынче пылящиеся в сушилки сдюшора.... Ах да... Соринку в чужом глазу проще найти... Ой что это я опять втягиваюсь в диспут.... С оппонентом.... У которого победа считается в том .. что бы написать последнему...)) пишите народ пишите... А я уделю внимание не писанине, а своему ребенку... Пока ВСЕМ!

TUTUN__51
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:50
Репутация: 11
Команда: СДЮСШОР "Хаски"

Сообщение TUTUN__51 » 30 сен 2014, 10:10

Изображение
Расим51 писал(а):Странно... Возможно у меня проблемы еще и со зрением либо пониманием слов... О язвительном намеке , на просмотр других вратарей в команду.... Ах да... Соринку в чужом глазу проще найти... Ой что это я опять втягиваюсь в диспут.... С оппонентом.... У которого победа считается в том .. что бы написать последнему...)) пишите народ пишите... А я уделю внимание не писанине, а своему ребенку... Пока ВСЕМ!
Ну вот))) опять негатив. На обычный вопрос, заданный с улыбкой - такая агрессивная реакция Изображение Простите, никого не хотела обидеть Изображение
..... А я уделю внимание не писанине, а своему ребенку... - прошу заметить что в команде Сб МО все родители уделяют внимание своим детям!!! И это правильно!!! На то мы и родители)))
..... С оппонентом.... У которого победа считается в том .. что бы написать последнему...)) - это не победа, это черта характера. Это может кому-то не нравиться.... но и у других оппонентов характер не ангельский

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 30 сен 2014, 11:11

Расим51 писал(а):жду язвительных возгласов; КТО назначил???!!
Расим51 писал(а):нынче пылящиеся в сушилки сдюшора.
Не жди, все привыкли к тому, что мы сами себя кем-то назначаем Изображение
А вот собственно непосредственно по профилю - Просьба трудящихся была- прокомментировать ход игр,
Там еще много чего пылится Изображение , и невостребованные стойки для разнообразия тренировок, и теплые отношения, и взаимовыручка былая....

Ответить

Вернуться в «Школы»